ПРП Лесная Поляна, Марий Эл. Как провели День Защитника Отечества в поселении

16 марта 2017
Каждое 23 февраля в Лесной Поляне появляется повод отблагодарить наших замечательных мужчин. Живущие здесь женщины счастливы тому, что у них есть такие мужья. Далеко не каждый сможет так резко поменять свой образ жизни, переехав из комфортабельных условий города в почти поле. И теперь, практически с нуля наши герои делают сказку былью. Строят дома и остальные постройки, сажают деревья и помогают в организации огорода, помогают по хозяйству и даже создают комфортабельные условия в доме. 


 
Наши женщины накрыли богатый стол, подготовили поздравления в виде театральной сказки (конечно же, с участием детей), подарили песню, смонтировали видеоролик, посвященный сильной половине поселения, организовали брейн-ринг. А перед этим мужчины съездили в спортзал поиграть в полюбившуюся многими игру - волейбол. Мужчины остались довольны!)))

 Юлия Кокорева  



7065f7de-6b3d-4146-8c44-2ce453de3d00.jpg
9b4e3b20-baa7-41d6-a63f-76c83350e220.jpg
b604cccf-1628-47f6-a446-4266846e6c54.jpg
9d3f92bb-a312-409f-b3ae-256acc3ac6b2.jpg
14f7061d-3b76-4837-95b3-60e08ad79cfe.jpg
ab3fee87-a5b3-426a-92ce-172e97e86504.jpg
e4c7fe19-a215-4fd0-8ce8-097e2668a1a4.jpg

Отзыв из мужских уст

"23 февраля ждала мужчин леснополянских большая праздничная программа! Ребята и в Звенигово съездили в волейбол поиграть, и угощений нашими мастерицами искусно приготовленными отведали, и искренние поздравления с песенкой от самых маленьких выслушали. 

"Что всего дороже" узнали добры-молодцы из доброго спектакля, поставленного любимыми девушками и детишками постарше. А закончилось всё входящим уже в традицию интеллектуальным брейн-рингом. Так и до создания собственной команды недалеко! 

А начались поздравления еще накануне. Наши добры-молодцы поехали на традиционный волейбол в соседние Исменцы, где и приняли участие в конкурсах от местных девушек. Состязались в армрестлинге и владении скакалкой, отжиманиях и подтягиваниях, футбольной и баскетбольной точности, загадки хитрые разгадывали! В добром соперничестве с исменецкими парнями наши с небольшим перевесом взяли верх и выиграли вкусный приз. Было очень неожиданно и приятно! 

Спасибо всем нашим женщинам за праздник!"

ПРП Лесная Поляна, Марий Эл


Возврат к списку

(Нет голосов)

Для того, чтобы Вы могли оставить комментарий необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на портале.
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 

Перейти к списку статей


Творящие мечты есть в каждом человеке. Вопрос лишь в том — на что направлены они? И как сильна мысль и энергия её в сегодняшних живущих на земле Его сыновьях и дочерях?
Владимир Мегре
Из книги Владимира Мегре «Энергия жизни»


Метки

#мультикдемонКратий #полипренолы #пихта #мембрана #митохондрии #тайга8 #за_россию Dating/Relationship авторская песня амиго браузер Анастасия банк биогумус Будущее бурение Быть добру Вадим Скрипник виза Виста Владимир Мегре вольеры для домашних животных вольеры для собак вольеры для щенков грижа дети дистанционное обучение долг доцент МГУ житьзначитмыслить заплывайтезабуйкисвоеговосприятия звенящие кедры здоровье знакомство oдинокое сердце кедр коллекторы компост кредит ломаюстереотипы лучшие док станции для aplle watch марсвводолее Мегре мироиздат мужское и женское начало музыка Настоящее недорогое такси нестандартноемышление Община .Родовые поместья .Экопоселения )Природа )Любовь .Семья ) ООП органическое земледелие осознанностьэтогибкоемышление Павлов М.Ю. к.э.н. память плодородие почва предки Премия Мира Гузи приветствие природа Притчи профессиональная переподготовка профпереподготовка Реальность родная партия родовое дерево родовое поместь родовое поместье романсы С Новым годом Светлана Тягачева семья Сказка скайп такси в аэропорт такси москва управление персоналом урожай учебный центр уютний сельски болгарскии деревеньский двор место отдыха возрожденческий фестиваль червь широкийкругозор экология