Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Банк АНАСТАСИЯ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Банк АНАСТАСИЯ

ЗА
57%
 57%  [ 130 ]
ПРОТИВ
26%
 26%  [ 59 ]
ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ
16%
 16%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 226   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

411620СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 21:28 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

V.Самое богатое государство. писал(а):
Политики, экономисты публиковали свои программы, но проходили только те, в которые люди соглашались вкладывать свои деньги.

В.Н.Мегре писал(а):
Сервер приобретён мной. Я дарю его вам. Но на его обслуживание уходит примерно десять тысяч в месяц, включая зарплату администратора. Возможно придётся взять эти расходы участникам на себя.

В.Н.Мегре 15.03.09 писал(а):
Допустим, вы сомневаетесь, какие мероприятия можно пропагандировать, какие нет. Придумывайте хорошие мероприятия и пускай голосуют голосуют рублём

исполнительный директор Фонда "Анастасия" писал(а):
В.Н. Мегре до сих пор финансирующий сайт www.Anastasia.ru также будет продолжать это делать, однако для безопасности работы сайта осуществление намеченных мероприятий требуется отработка системы общего, независимого финансирования.


Image КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ. (стр.1-21)

СОДЕРЖАНИЕ (все сообщения стр. 1-19)

_____________________________________________________________________
Параллельная тема:
Владимир Мегре, согласны ли Вы на открытие банка АНАСТАСИЯ ?

Денежный перевод в поддержку сайта Анастасия. Image
Адрес и банковские реквизиты Владимирского фонда культуры и поддержки творчества "Анастасия"
Мнения / Способы финансирования сайта
Вариант регистрации лицевых счетов
Программа Развития Позитивного Творчества
Хотите заработать на свое Родовое поместье? Жмите сюда!
Финансовый проект "Родовое поместье"
План мероприятий по улучшению работы сайта


--
Исправлено Shambo Сб Фев 14, 2009 1:07 am


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Ср 21 Окт 2009, 14:26), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

АвторСообщение
LuchezarMirov




Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 352
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится!

138744СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog писал(а):
Berserker,
Цитата:

Для этого не обязательно иметь личный капитал.

Разумеется необязательно. Мегре чуть ли не бомжём был когда стал книги писать. Здесь действует другая СИЛА.

Нам всем необходимо объединить силы земли и небес и построить несокрушимое.
Я же подразумеваю силу денег усовершенствованную идеями книг. Зачем лишать себя реальной силы а потом плакаться что мы бедные ?
Ну скажи, как нам помогать без денег когда все в основном денег просят.
Просят потому, что заработать не могут, руки невостребованны, классическая система заработков требует концентрации людей в городах на отлаженных производствах. Если все в города за деньгами уедут, то скоро нам кушать нечего будет.
Реализация НАРОДНОЙ ЯРМАРКИ на форуме очень важна. В ней ценятся изделия ручного труда, личное мастерство и индивидуальный вкус.
Всё это необходимо внедрить в международную торговую систему. Торговля без денег немыслима. Деньги без банков неорганизованы и беззащитны.

Поэтому нам нужен свой БАНК. Им будет Банк АНАСТАСИЯ.
Цитата:

Достаточно основать фонд.
Что и сделано.

Основание фонда - необходимая стадия и она требует логического продолжения.
Если Фонд есть, а денег - "с Гулькин нос",чтобы лишь концы с концами сводить - то этого явно недостаточно.

Нужно добиться от Фонда согласия на возможность хранить в нём деньги.
Я предложил "класть" деньги на купюры, что на руках держателей депозитов.

ИТАК:

-"счета" - это номера купюр.

-владелец купюр - владелец счетов. Только владелец и Фонд знает сколько "счетов" и сколько на "счетах" денег.

-купюру можно использовать как чек на предъявителя, либо обналичить по запросу в Фонд с указанием номера купюры, адреса, ФИО, номера счёта Вашего банка на выбор. (это информация с Вашей квитанции банковского перевода денег в Фонд)

-деньги с этой "купюры-счёта" можно переводить на другие "купюры-счета", которые в вашем или чужом владении. Это и есть суть перевода.


"Взламывать" купюры не имеет большого смысла, т.к. на них не будет больших сумм. Однако, когда их много, то вкладчик может хранить очень большие суммы не опасаясь "виртуальных" или реальных грабителей.

"Виртуальный" доступ к "купюре-счёту" защищён:

во-первых: номером самой купюры,
во-вторых: инивидуальным паролем,
в-третьих: относительно маленькой суммой на счету.


Для активации купюры - "чека на предъявителя" , её владелец ставит на ней свою подпись карандашём, выпущенным Фондом.
ОСОБЕННОСТИ карандаша в том, что в состав грифеля кроме графита входит порошок магнетита (Fe3O4) и флюоресцирующая под ультрафиолетом краска.

Подпись карандаша может иметь свой "цвет" и "звук", проверяемые детектором валют в ультрафиолете (заодно проверяется подлинность купюры) и несложным приборчиком наподобие воспроизводящей головки аудиомагнитофона прикреплённой к обратному концу шариковой ручки кассира Банка АНАСТАСИЯ.
Проводя звукоснимающей головкой по магнитному следу карандаша можно услышать звук определённой тональности.

Виртуальную "оболчку - бланк" для перевода можно позаимствовать из других систем, упростив их и украсив.

Половинку десятирублёвой купюры вышлет по почте Фонд. За этой "купюрой" будет закреплён Ваш основной "счёт", от которого Вы можете создать переводом на другие купюры новые свои счета. Вместе с половинкой я предлагаю Фонду выслать своим вкладчикам отсканированную целую десятирублёвую купюру, половинки которой будут находиться у Вас и в Фонде.
Этот графический файл с изображением купюры будет иметь достаточное разрешение для зрительной проверки его соответсвия с Вашей половинкой.
Графический файл, кроме зрительной проверки может быть сличён математическим способом, ибо имеет точный "вес" в битах и дату создания.
Любое редактирование файла повлечёт необратимые изменения и этот графический файл не сможет использоваться для Вашей идентификации при банковских операциях.
Идентификационный графический файл с изображением Вашей купюры рекоммендуется сохранить на CD-R и (или) в необъятных просторах Интернета и
ХРАНИТЬ В ТАЙНЕ. Это Ваш ДОСТУП.

Цитата:

В тексте же я вижу намек только на личное обогащение.

Немногое же ты здесь увидел, Berserker.
Цитата:

Ideja utopiteskaja. poskolku v obrazovanii banka lezat daleko ne altruistkie natsala.

Это цитата с параллельной темы от Жанны из Франции.

Отвечу Вам сразу обоим:

СТРЕМЛЕНИЕ ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ - огромная движущая сила современного "цивилизованного" человека. И как я уже говорил, этим я мало отличаюсь от всех остальных. Отличаетесь ли вы от остальных в этих намёках и началах - судить не мне.
Могу сказать, что ЛИЧНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ человека,обогащение конкретной семьи - единственно реальный способ сделать ВАШУ СТРАНУ БОГАТОЙ. Если вам известен иной способ - сообщите его !
Обогащение обогащению рознь. Ибо способы и мотивы разные.
Если кто прекрасно вышивает, рисует замечательные картины, поёт хорошо и о хорошем, создаёт руками великолепные изделия народного творчества, моделирует проекты счастливого будущего и при этом желает разбогатеть, чтобы построить для себя лучшую жизнь - КТО УПРЕКНЁТ ТАКОЕ СТРЕМЛЕНИЕ ?

Цитата:

А деньги - это новый "бог"...

Деньги стары и требуют "омоложения" новыми направлениями их использования.
Не предлагаешь ли от них отказаться ?
Что предложишь взамен ?

Цитата:

Цитата:

Вы правы, этим я мало отличаюсь от других, но я постараюсь извлечь пользу из денег.

Какую? Ну построить РП это само собой, а дальше?

Само строительство поместья - процесс длительный, занимающий ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ.
Это не просто ДОМ-ЛЕС-САД-ПРУД, это ОБРАЗ жизни семьи и государства в целом.
Современную и будущую энергию денег необходимо использовать для построения привлекательного и рационального образа жизни в Родовых Поместьях.


Банк АНАСТАСИЯ , основанный на принципах изложенных в серии книг "Звенящие Кедры России" Image и возглавляемый человеком или лучше семьёй, живущей в Пространстве Любви, сможет осуществлять перенаправление потоков денег от теневых механизмов к светлому строительству.

Дмитрий.
Anestesyolog,

Мне кажется, что пока не будет проведена реформа Маргарет Кеннеди(лучше просто финансовая реформа), накопленный финансовый капитал может замседлить деятельность человека к имени которого будут стекаться финансовые стоки.

Приведу небольшой тематический анализ сказанного ниже:
Цитата:

-во-первых: В.Н.Мегре должен стать самым богатым человеком в Мире.
-во-вторых: доходы и расходы участников народного движения "Звенящие Кедры России" должны быть очень высокими и целенаправленными.
-в-третьих: как следствие, большая часть мирового капиталооборота будет направлена во благо.


по первому пункту: скажите БИЛЛ ГЕТЦ(создатель кампании майкрософт), один из богатейших людей в мире, счаслив?
Имя Владимира МЕГРЕ и звание САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК в мире, сопоставимы?
Не вызывает ли это гордость у вас?(это если по максимуму брать?)
ИМея огромнуюю кучу денег что вы с ней будете делать?(а спецслужбы?)

По второму пункту: ЧТо значит высокими и целенаправленными?

По третьему пункту:
Знаете ли вы определение слова БЛАГО?
Кто создает определения слов?
Если кто-то руководит определением слова БЛАГО, как считаешь легко ли ему будет направлеть финансовые потоки?

---
А может возьмешь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОЗДАНИЕ БАНКА НА СЕБЯ?
---
Поехали далее с тематическим разбором...
Цитата:

-Получить согласие В.Н.Мегре.
-Получить разрешение от Владимирского фонда
-Получить Ваше согласие, дорогие участники форума путём голосования:


Скажи не похоже ли это на пример приводимый ГРЭГОМ "с машиной и хозяином"?
Не похоже ли это на желание зла поговорить таки с добром?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

138897СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2005, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LuchezarMirov,
Цитата:

Мне кажется, что пока не будет проведена реформа Маргарет Кеннеди(лучше просто финансовая реформа), накопленный финансовый капитал может замедлить деятельность человека к имени которого будут стекаться финансовые стоки.

Не понял важности реформы Кеннеди.
Деньги не отменят, а замедлять и ускорять деятельность во власти человека - деньги просто удобный рычаг.
"финансовые стоки"... так ведь деньги сами по себе не грязь, а лишь тёмное изобретение, которое можно повернуть во благо. Отшельница нам показала как это делать.

Цитата:

по первому пункту: скажите БИЛЛ ГЕТЦ(создатель кампании майкрософт), один из богатейших людей в мире, счаслив?

У Билла умерла мать от рака и никакие деньги не помогли. Билл живёт в Bellvue WA и жертвует большие деньги на способы лечения раковых больных.
Счастье не в деньгах, а в способности помогать людям. Могу предположить, что у Гейтса есть радость в жизни - он творит благо деньгами так, как сам это понимает.

Цитата:

Имя Владимира МЕГРЕ и звание САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК в мире, сопоставимы?

Анастасия сделала его самым богатым. Я мало понимаю как, но хочется верить что это уже происходит. Человек, через которого появилась на свет спасительная идея Родовых Поместий имеет моральное право использовать денежные рычаги на поле его увлечённой деятельности. От смертных грехов его будет спасать сами деньги по придуманному Настей весьма оригинальному и малопонятному механизму. Мегре безопасно доверить деньги.
И

Цитата:

Не вызывает ли это гордость у вас?(это если по максимуму брать?)

когда к нему будут приходить богатства, я за него порадуюсь. Впрочем он и сам хотел стать богатым, поэтому принципиальных проблем не вижу. Smile
Цитата:

ИМея огромнуюю кучу денег что вы с ней будете делать?(а спецслужбы?)

Огромные кучи денег существуют только в банках. Там им и место.
Я бы предложил сравнивать большие личные деньги не с КУЧЕЙ, а с ПОТОКОМ. Представь кусок металла. В его обьёме всегда одно и то-же количество электронов независимо от того: лежит этот металл на свалке или находится под высоким напряжением.
В первом случае его электроны неподвижны, а во втором они работают.
Металл не знает всей цепи, но его напряжение делает его неприкасаемым.
Понимай.
А что спецслужбы - они лишь необходимые звенья во вспомогательной сети (от энергосчётчиков до энергопотребителей Wink ) и когда их много, степень напряжения несущего проводника только возрастает.

Цитата:

По второму пункту: ЧТо значит высокими и целенаправленными?

Это означает неразрывность высоких доходов с целенаправленными высокими расходами. Если помнишь - именно жители поместий будут финансировать государственные программы. Формально это и сейчас происходит - это 14% от зарплаты, только не мы этими деньгами управляем, а те, "кому видней". И это большая проблема !
Скорее всего и поэтому Анастасия жителей поместий от налогов избавила, но не для того, чтобы кучи копить, а чтобы потоки направлять. При таком повороте каждый ощутит себя причастным к государственным процессам и отнесётся ответственно.

Цитата:

По третьему пункту:
Знаете ли вы определение слова БЛАГО?
Кто создает определения слов?
Если кто-то руководит определением слова БЛАГО, как считаешь легко ли ему будет направлеть финансовые потоки?

Мне понятно определение слова БЛАГО.
Благо это то, что хорошо и д`обро.
Эгоизм выхватывает из абсолютного понятия блага личное благо, отделяя его от общего. Личного блага принципиально не существует. Только ограниченный рассудок способен классифицировать БЛАГО на изолированные части.
Определения слов должен уметь создавать сам произносящий, сопровождая звук речи мыслью и чувством.
Вот и выходит, что владея деньгами и понятием о БЛАГЕ ты сам будешь направлять присущий тебе финансовый поток сообразно личным представлениям. Демократия, а не олигархия будет управлять деньгами отменой обязательного подоходного налога.

Цитата:

А может возьмешь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОЗДАНИЕ БАНКА НА СЕБЯ?

Размышляю.
В самом начале я представлял себя лишь инициатором и идеологом финансовой системы. Роль исполнителя пока до конца не осознана.

Цитата:

Скажи не похоже ли это на пример приводимый ГРЭГОМ "с машиной и хозяином"?
Не похоже ли это на желание зла поговорить таки с добром?

Я не знаком с примером Грэга.
Это желание забрать деньги у зла, лишить зло силы которой оно прежде так гордилось.


Посмотри на 4 активных иконки на дне твоего сообщеня - ты хотел бы появления ещё одной иконки, отображающей твою причастность к направлению потока денег во БЛАГО как ты сам это понимаешь ?
Желаешь ли ты открыть свой счёт через сайт на базе Владимирского Фонда для того, чтобы участвовать деньгами в обсуждаемых на форуме программах ?


Основные принципы уже изложены.
Буду готовить тему к распечатке с целью осуществить программу через Владимирский Фонд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
LuchezarMirov




Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 352
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится!

138952СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2005, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДОБРО.

Посмотри на 4 активных иконки на дне твоего сообщеня - ты хотел бы появления ещё одной иконки, отображающей твою причастность к направлению потока денег во БЛАГО как ты сам это понимаешь ?
ДА

Желаешь ли ты открыть свой счёт через сайт на базе Владимирского Фонда для того, чтобы участвовать деньгами в обсуждаемых на форуме программах ?
ДА
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

139028СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2005, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LuchezarMirov, ХОРОШО.

Буду действовать дальше.

К стати, я тут магазин оформил. Товары с ярмарки народного творчества представлены.
Денежный обмен пойдёт лучше, если у нас своя удобная денежная система будет.
Wink

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
LuchezarMirov




Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 352
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится!

139155СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog,
Предлагаю:
оформить под банк отдельную страничку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

139596СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2005, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LuchezarMirov,
Цитата:

Предлагаю:
оформить под банк отдельную страничку.

так есть ведь уже. Smile Чем тебе эта не по душе ? Или ты более масштабно мыслишь и предложение направлено к администрации сайта ? я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

141404СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2005, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

ПРЕДЛАГАЮ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЧЕРЕЗ

Image

Главная задача Банка АНАСТАСИЯ - финансовая поддержка создателей Родовых Поместий по всему Миру.

Предлагаю утвердить проект "Банк АНАСТАСИЯ" как пункт в программе развития и преобразования Государства.
Как утверждающийся проект государственной программы, его реализация будет всецело зависеть от инициативы и финансовой поддержки читателями книг В.Н.Мегре.
Привожу цитату из 5 книги
"Кто же мы ?" главы "Самое богатое государство."
Цитата:
-Но ведь всё государство, Владимир, как раз и состоит из отдельных семей, которые при необходимости и финансировали в своих поселениях строительство инфраструктуры - школ для детей, дорог, например. Иногда они вкладывали деньги в общегосударственные проекты. Политики, экономисты публиковали свои программы, но проходили только те, в которые люди соглашались вкладывать свои деньги.

Поддержка банк - вкладчик может быть лишь взаимной, ибо односторонних процессов в природе не бывает.
Даже Солнце светит благодаря человеческим излучениям светлых чувств.


*Уставной капитал интернационального Банка АНАСТАСИЯ, необходимый для его регистрации в количестве 200 000 000 рублей рассредоточен сейчас в среде единомышленников, поддерживающих открытие банка.
Такое хранение большой суммы наиболее безопасно и надёжно.
*Денежное голосование за проект ЛЮБОЙ суммой для формирования уставного капитала банка, переведённого на счёт Владимирского Фонда - наиболее реальный способ.
Сроки приёма денежных переводов будут сообщены Фондом дополнительно к моменту оформления пакета документов на открытие Банка.
Денежные переводы от населения для формирования уставного капитала как целевые могут осуществляться, например, с пометкой: "Целевой взнос для открытия национального банка."

*Субъектом перевода денежных средств по России предлагаю использовать Сберегательный Банк России как:
- наиболее надёжный,
- наиболее распростраённый и
- имеющий единые по всей России формы денежных переводов
(например форма №ПД-4 и форма №143)
(3% - комиссионный сбор при переводе через Сбербанк в Фонд по форме №ПД-4, и 3%, но не менее 30 рублей при переводе на частный счёт по форме №143)
* Для международнго перевода денежных средств использовать систему Western Union
(если не ошибаюсь, 15% - комиссионный сбор при переводе через Western Union.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

141435СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2005, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wink


Последний раз редактировалось: svetosara (Пн 24 Янв 2005, 22:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

141436СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2005, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АНАСТАСИЯ ПРОСИЛА ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ ИЗ НЕЕ КУЛЬТ И ПОМНИТЬ, ЧТО ОНА ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ ЖЕ КАК И МЫ ВСЕ, ПРОСТО ЖИВУЩИЙ В ИНЫХ УСЛОВИЯХ, С ИНЫМ ПРИМЕРОМ, С ИНЫМ ВОСПИТАНИЕМ. ЖИВУЩИЙ СЧАСТЛИВО В СВОЕМ ПРОСТРАНСТВЕ ЛЮБВИ, ХРАНИМОМ ВЕКАМИ ПРЕДКАМИ...

1. НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ ЭТО БУДЕТ БАНК НЕ ЛИЧНО МЕГРЕ ДЛЯ СУГУБО ЕГО ПОТРЕБНОСТЕЙ, А БАНК КОТОРОМУ АНАСТАСИЕВЦЫ БУДУТ ДОВЕРЯТЬ СВОИ КАПИТАЛЛЫ, КОГДА БУДЕТ ПО ЖЕЛАНИЮ У КОГО ВОЗМОЖНОСТЬ (ЧТОБ ДЕНЬГИ ПОРАБОТАЛИ НА БЛАГО СТРАНЫ) ИЛИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕЛОВЫХ ОПЕРАЦИЙ ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ, А МЕГРЕ БУДЕТ ЛИШЬ ДОВЕРЕННЫМ ЛИЦОМ ВСЕХ НАС В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ ОН СМОЖЕТ СНЯТЬ СУММУ СРЕДСТВ(ЗАРАНЕЕ ОГОВОРЕННУЮ, НАПРИМЕР, БОЛЬШИНСТВО АНАСТАСИЕВЦЕВ СООБЩА РЕШИЛИ ПЕРЕДЕЛАТЬ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЖЕВАЧЕК В ПРОЗВОДСТВО МИНИ ПАЧЕК С ТРАВАМИ ДЛЯ ЧИСТКИ ЗУБОВ И ЛЕЧЕНИЯ ДЕСЕН, КОТОРЫЕ И ПРОГЛОТИТЬ ПОЛЕЗНО ) Razz ТОГДА ОН ЕДЕТ В СТРАНУ ГДЕ ЭТОТ ЗАВОД, СНИМАЕТ СРЕДСТВА, КОТОРЫЕ ИДУТ НА ТРЕБУЕМОЕ ДЕЛО. РОССИЯ ТРАВЫ ПОСТАВЛЯЕТ И ПОЛУЧАЕТ ЗА СЫРЬЕ- СРЕДСТВА НА СЧЕТА У КОГО ЗАНИМАЛИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, РУССКИЕ ЭМИГРАНТЫ ИЛИ МЕСТНЫЕ ПРОИЗВОДЯТ ПРОДУКТ, ПРОДУКТ ПРОДАЕТСЯ В ТЕХ ЖЕ СТРАНАХ(У НАС СВОЙ ЗАВОДИК БУДЕТ, А МОЖЕТ В ПОМЕСТЬЯХ И ПОТРЕБНОСТЬ ОТПАДЕТ, А ТОМУ КТО В ГОРОДЕ ЭКСКУРСОВОДОМ ОСТАЛСЯ РОДНЫЕ ПРИШЛЮТ)-ВЫРУЧКА- ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА СЧЕТА.
ПОТРАТИЛИ РАЗ, А ВОЗВРАЩ. МНОГО ЛЕТ ПРИБЫЛЬЮ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ОКУПИТСЯ., ВООБЩЕМ ДАЛЬШЕ ВКЛАДЫВАТЬ МОЖНО И УБИРАТЬ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ВРЕДНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА.
И БАНК ДОЛЖЕН ТОГДА ИНАЧЕ НАЗЫВАТЬСЯ ----СОТВОРЧЕСТВО ЛЮДЕЙ----К ПРИМЕРУ. я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



141708СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2005, 1:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может хватит рвать десятирублевые купюры -с разменом проблемы возникаыт в торговле. сюрприз сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

141834СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svetosara,
Цитата:

АНАСТАСИЯ ПРОСИЛА ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ ИЗ НЕЕ КУЛЬТ И ПОМНИТЬ, ЧТО ОНА ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ ЖЕ КАК И МЫ ВСЕ,


Можешь считать название культом имени ? Не личности. Very Happy

Цитата:

1. НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ ЭТО БУДЕТ БАНК НЕ ЛИЧНО МЕГРЕ ДЛЯ СУГУБО ЕГО ПОТРЕБНОСТЕЙ, А БАНК КОТОРОМУ АНАСТАСИЕВЦЫ БУДУТ ДОВЕРЯТЬ СВОИ КАПИТАЛЛЫ, КОГДА БУДЕТ ПО ЖЕЛАНИЮ У КОГО ВОЗМОЖНОСТЬ (ЧТОБ ДЕНЬГИ ПОРАБОТАЛИ НА БЛАГО СТРАНЫ) ИЛИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕЛОВЫХ ОПЕРАЦИЙ ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ, А МЕГРЕ БУДЕТ ЛИШЬ ДОВЕРЕННЫМ ЛИЦОМ ВСЕХ НАС В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ


Да, именно так.

Цитата:

А МОЖЕТ В ПОМЕСТЬЯХ И ПОТРЕБНОСТЬ ОТПАДЕТ

Если потребность в поместье у кого возникнет, то уже потом врядли отпадёт.
Просто по началу многие будут совмещать поместье и городские квартиры.

Цитата:

ВООБЩЕМ ДАЛЬШЕ ВКЛАДЫВАТЬ МОЖНО И УБИРАТЬ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ВРЕДНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА.

Да, многие захотят профинансировать утилизацию вредных производств. Но банк нужен, которому доверяли-бы больше, чем тем, которые сегодня уже существуют. Потки денег не будут теряться под общие лозунги. Проекты могут иметь счётчики денег. И каждое индивидуальное добавление средств будет менять показатели счётчика. Ответственное за проект лицо будет отчитываться о проделанной работе документально и фактически.
Нужно чтобы ответственными были жители родовых поместий. У них к деньгам будет несколько иное отношение, нежели у обитателей городских трущёб.
Цитата:

И БАНК ДОЛЖЕН ТОГДА ИНАЧЕ НАЗЫВАТЬСЯ ----СОТВОРЧЕСТВО ЛЮДЕЙ----К ПРИМЕРУ.

Наименование банка означает не только женское имя, за ним стоит образ инициатора глобального финансового проекта. Еще это имя переводится как "Возрождение", "Воскресение".
Я предлагаю лишь более-менее приемлимую "оболочку" ДЛЯ её проекта. Других путей и способов направления денег будет немало как и сейчас уже существует. Просто нужно чтобы было ЛУЧШЕЕ.
Банк будет олицетворять сотворчество людей.

holomki,
Цитата:

Может хватит рвать десятирублевые купюры

Можно и не рвать.
Только, например, чтобы акцизные марки для дорогого кедрового масла напечатать нужно потерять немало десяток. Это ещё вопрос - что дешевле: создавать новые суперзащищённые бумаги или пользоваться привычными старыми. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

141840СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2005, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Логотип Банка АНАСТАСИЯ

Image

Логотип содержит в себе все буквы названия "Банк АНАСТАСИЯ " или "Вank ANASTASIA " как русские, так и латинские. Wink

* Счёт в Банке открывается вкладчиком преводом денежных средств на счёт Владимирского Фонда. На бланке формы №ПД-4 указыватся номер вашей денежной купюры - это и будет номер вашего счёта в Банке.

* Денежную купюру можно "обналичить" беспроцентно в Фонде. Т.е. ваша денежная купюра кроме номинальной стоимости становится чеком на предьявителя.

* Перевод денег со счёта на счет внутри банка производится по Интернет или по телефону.

* Перевод денег со счёта Банка АНАСТАСИЯ на Ваш счёт, например, в сбербанке осуществляется Владимирским Фондом за счёт вкладчика при помощи формы № 143. (Процент при выводе из оборота БА Ваших денег будет более 3%, т.к. ответственным за работу банка нужно платить зарплату.) В случае физической явки вкладчика в Фонд, 3% сбербанковского перевода сохраняются за вкладчиком.

* Самоконтроль переводов осуществляется произведением "снимков" экрана монитора при помощи нажатия Ctrl + Print Screen и вставкой "отснятого" изображения в обычный Word-овский файл.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

142418СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2005, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А МОЖЕТ В ПОМЕСТЬЯХ И ПОТРЕБНОСТЬ ОТПАДЕТ

Если потребность в поместье у кого возникнет, то уже потом врядли отпадёт.
Просто по началу многие будут совмещать поместье и городские квартиры

имелось ввиду, что в поместьях потребность отпадет покупать этот товар, т. к. он и так под рукой будет.

так может и назвать возрождение, а внизу маленикими буквами"сотворчество людей" видиш -ли со временим имя Анастасия, переживаю, затрется так, что будет просто тождественно банковской системе и мало кто потом может захотеть так расхоже дочь назвать...Подумай... всеж для нас стараешся так учти и наше мнение, а то все только как ты захочешь? тогда для кого делаешь коли не для сотворчествующих людей и чистыми помыслами?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ОМОНовец




Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 155

Населённый пункт: В. Новгород

142466СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2005, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

C приветом 7-й взвод Новгородского ОМОНа

Если духовная диорея застала вас врасплох, тогда мы едем к вам Laughing Laughing Laughing

_________________
Порой бывает так тоскливо,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

142621СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2005, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svetosara,
Цитата:

так может и назвать возрождение,

Банк "Возрождение" уже существует. И он у нас в городе рекламируется. Smile
Не надо чтобы были перекрёстные с ним ассоциации.

Цитата:

видишь -ли со временим имя Анастасия, переживаю, затрется так, что будет просто тождественно банковской системе и мало кто потом может захотеть так расхоже дочь назвать... Подумай... всеж для нас стараешся так учти и наше мнение, а то все только как ты захочешь?

Существует Владимирский Фонд. И ,надеюсь, он не вызывает к имени Владимир неприязни.
Ох, svetosara, я предполагаю, что банковскую систему ты воспринимаешь как что-то неприятное или нехорошее. Оттенки элементам системы придаём мы, в том числе банковской. Деньги и система их организующая, коль они направлены во благо, будут для нас хорошими и приятными. Я очень хочу, чтобы с банком им. Анастасии не возникало дурных ассоциаций. Наши деньги через наш банк смогут показать добрую силу денег. Направить потоки денег во благо - мечта Анастасии. И я тоже этого хочу.
При помощи денег она придумала как искоренять грехи Владимира.

Я учитываю твоё мнение и оно закладывается в суть банка, да и не только я его творить буду. Вкладчики. Многие люди могут прочитать здесь записанное и прочтут здесь твоё мнение. Если его посчитают конструктивным - примут его. Мне почему-то кажется, что в этой теме, высказывая свои мнения, мы закладываем фундамент банка, его устав.
Если тебя столь волнует имя банка - предложи сама наименование нашей финансовой системе и организуй опрос.
У нас существуют библиотека имени Владимира Ленина. Никто не возмущён ассоциацией его имени с крупнейшим в стране книгохранилищем.

Hominis errare est. (лат.) Человеку свойственно ошибаться. И как в любом человеческом сообществе в любом банке могут происходить сбои, выявляться недороработки как и превосходные, грамотные финансовые решения. Всё это отражение дел выразит устремления сотрудников банка к сотворению, возрождению.


Замечу ещё кое-что по существу движения Анастасиевцев.
Следует отличать основателя движения от их последователей.
Не знаю, не знаю, уместно ли будет такое сранение:
Первые две сотни лет последователи Христа назывались малочисленной и повсеместно преследуемой сектой. Разумеется, у них были кое-какие финансовые дела. Потом Христианство провозгласили мировой религией, и в неё потекли реки денег, которые материализовались храмами и питали сообщесва высококвалифицированных проповедников.
Иисуса провозгласили сыном Бога, прежних сектантов - святыми.
Дальше появились крестовые походы и святая инквизиция...
Зная преступления церковников никто не будет обвинять святого Иисуса Христа. Имя его будет охранено чистым и возвышенным.


Так вот, зная эту печальную историю, нам нужно во что бы то ни стало предотвратить негативный ход событий. Не допустить плохое всеми силами и средствами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB