Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в хранители форума!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Наши хранители - молодцы?!!!

Да, конечно
44%
 44%  [ 47 ]
Просто да
23%
 23%  [ 25 ]
Надо подумать
15%
 15%  [ 16 ]
Модерирование плохое.
16%
 16%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 105   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

315010СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Для справки: О хранителях

Состав Хранителей форума по разделам.
Основные вопросы анкеты к будущему Хранителю.

1. Ф.И.О.
2. Место проживания (страна, область, город).
3. Эл. адресс, e-mail.
4. На каком этапе воплощения находится ваше Родовое поместье:
(наличие плана-проекта РП, посаженные или подрастающие растения, выбрано ли место под РП, если да, то где, или возможный вариант, ссылки на имеющиеся источники о поселении, где создаётся, или планируется создаваться, РП, др. по желанию).
5. Раздел форума, к-рый хотите хранить.
6. Краткое описание своего отношения к модерированию, возможные первоначальные шаги.
7. Согласны ли вы с предложенным вариантом Положения о сайте, "Предназначение сайта", либо коррективы, и т.п.

Пожалуйста, примите во внимание, что ваши ответы желательны, т.к. позволят лучше познакомиться нам с вами, а вам сформулировать для себя стратегию своего будущего хранительства.


Архив темы до 2007 года

--
Исправлено pablik Пн 02 Фев 2009, 15:57


Последний раз редактировалось: мама Света (Пт 16 Янв 2009, 15:56), всего редактировалось 14 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

219226СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, на 05.06.2006 мы имеем следующий состав хранителей форума по рубрикам:

1.Актуальные.
1.1. Общероссийское общественное движение "Звенящие Кедры России".
Хранители: Alex22
1.2. Программа развития и преобразования России.
Хранители: Радосвет, Alex22
1.3. Поиск единомышленников в регионах.
Хранители: Andrej
1.4. Создание Родовых поместий.
Хранители: Forest, Andrej
1.5. Академия развития Родовых поместий.
Хранители: Pravoved, ViktorMedikov
1.6. Родная партия.
Хранители: Leo_cat, Forest, Alex22
1.7. Письма читателей к Президенту России.
Хранители:
1.8. Обсуждаем законопроекты.
Хранители:
1.9. Наша история.
Хранители: FOX2003
1.10. Ярмарка народных промыслов.
Хранители: Антон Лавров, Ленуська

2.Основные.
2.1. Новости.
Хранители: Forest
2.2. Мнения.
Хранители: Родничок, Alexander_83, Радосвет, Ventus
2.3. Ответы В.Н.Мегре
Хранители:
2.4. Вопросы к В. Н. Мегре.
Хранители:
2.5. Читательские конференции с участием В. Н. Мегре.
Хранители: Сергей Кульченко
2.6. Информация о встречах, мероприятиях.
Хранители: Uljana, Лирий
2.7. О наших детях.
Хранители: Сергей Кульченко, Ленуська, Grom2112
2.8. Всё о Бардах.
Хранители: Лирий
2.9. Информационно-Аналитический Центр.
Хранители: Хранители каталога

3.Поиск половинок.
3.1. Великие Творцы.
Хранители: Сергей Кульченко
3.2. Прекрасные Богини.
Хранители: Сергей Кульченко
3.3. Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре.
Хранители: мама Света
3.4. Девишник: Узнать друг друга сможем в разговоре.
Хранители: мама Света
3.5. Брачные слёты.
Хранители: Forest
3.6. Обряды Любви.
Хранители: Тагирушка
3.7. Личные страницы.
Хранители: Savitri, Искорка

4.Копилка добрых советов.
4.1. Картинная галерея.
Хранители: Anestesyolog
4.2. Знания предков.
Хранители: WebDi
4.3. Растения.
Хранители: WebDi, Summer
4.4. Любые советы форумцев.
Хранители: Andrej, мама Света, Grom2112

5.Технические.
5.1. Новые технологии.
Хранители: WebDi
5.2. Технические вопросы.
Хранители: Greg
5.3. Тестируем.
Хранители:
5.4. Совет форума.
Хранители: Совет форума

6.Разное.
Полемический форум.
Хранители: Kristofer, Michail-XXL
***
Убедительная просьба, вносите пожалуйста сами последние изменения. Дабы этот список отражал действительное положение дел, а не историю форума.Wink

--
Исправлено Ратмир Сб 29 Dec 2007, 17:05


--
Исправлено Святослав (Forest) Ср Ноя 05, 2008 4:50 am


Последний раз редактировалось: Kristofer (Вт 11 Апр 2006, 18:11), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

153817СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже давно на сайте обсуждаются вопросы, связанные с деятельностью форума, его модерированием и т.д.
Считаю, что данные вопросы возникают не на пустом месте.
Есть предложения, есть недовольство, есть... но в любом случае, есть несогласие с происходящим. А несогласие, думаю, будет продолжаться до тех пор, пока мы сами не сделаем на сайте всё так, как считаем нужным.
Ведь какой смысл пытаться сваливать всё на кем-то избранных модераторов, если мы сами можем ими быть. Так давайте станем, давайте вместе сделаем всё так, чтобы на нашем сайте стало чисто, красиво и Дела хорошие быстрее проявлялись.
По ссылке:
http://anastasia.ru/ftopic7441.html&sid=df7927287c423812a71ca9ae132ac65e
можно попасть на предложенное мною Положение о сайте Anastasia.ru.
В нём я попытался объединить поступавшие предложения по модерированию сайта. При этом я затронул в первую очередь(и, по видимости, в основную, прим. авт.) Идеологическую сторону сайта - важность развития Идеи Родовых поместий, - т.к. считаю, что какие бы мы не проводили технические усовершенствования сайта, если управление такового будет вестись не нами, а кем-то, то по-прежнему будут удаляться важные темы, "замыливаться" уже существующие и т.д. Короче, принятый изначально целевой вектор по размыванию Идеи создания Родовых поместий и иже связанных с ней явлений, проявляемый и по сегодня на сайте, необходимо повернуть вспять, назначив добрых и ответственных ребят и девчат. Вот я в упомянутой теме представил первоначальный вариант хранителей-модераторов форума, так, условно, ну чтоб было хоть от чего оттолкнуться - прошу посмотреть, высказаться, решить, предложить свои кандидатуры...
И пусть светлая и радостная Идея развития Родовых поместий всё ярче набирает силу, и пусть сайт Anastasia.ru будет точным её отражением!



--
Исправлено Shambo Вс Май 14, 2006 12:53 am


--
Исправлено Shambo Вс Сен 14, 2008 5:25 am


--
Исправлено Dimitrius Пн Фев 02, 2009 10:36 pm


--
Исправлено Dimitrius Пт Авг 14, 2009 1:06 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
UnFiRe




Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 81

Населённый пункт: Canada

153924СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кристофер

Участники каждой конкретной темы должны быть модераторами.

Путём голосования или просто "хозяин" темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

155119СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, получено добро на:
1. Самостоятельный выбор модераторов-хранителей;
2. Скоро будет предоставлена возможность удаления собственных сообщений.
3. Иные технические изменения просьба формулировать и предлагать Грегу для реализации.
Разумеется, самым актуальным на сегодня моментом является модерирование собственных тем, но, по словам Грега - администратора сайта, - это реализуемо несколько позже.
А потому пока я прошу подключаться к участию в модерировании-хранении рубрик.
Считаю, что нам необходимо открыто заявляться на модераторов-хранителей, предоставляя о себе соответствующие сведения.
Хотелось бы, чтобы всё было открыто и честно, и любые вновь приходящие на сайт Anastasia.ru мальчики и девочки ощущали бы своё участие в общем процессе: создании прекрасной планеты Земля! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

155121СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, хотелось бы, чтобы автор темы мог хотя бы рассортировывать сообщения (критика, идеи-предложения, удаленные).

_________________
www.prlt.ru - спасаем леса от пожаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ant_Z

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 201
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Невельск Сахалинская обл.

155229СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я могу попробовать модерировать "Мнения"

кстати
moderation - умеренность, сдержанность; сдерживание, регулирование; выдержка, ровность (характера); физ. замедление
moderator - арбитр, посредник; регулятор; председатель собрания; ведущий беседу, дискуссию
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

155237СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо отдать модерирование тем людям, кто уже строит свое поместье и у кого в поместье есть халявный gprs.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

155292СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выдержка из варианта Положения о сайте Anastasia.ru.
Цитата:
7.5. Хранителями форума выбираются те из участников форума, кто создаёт своё Родовое поместье.
7.5.1. С 1.07.10г., и считая с этой даты, каждым вновь заявляющимся хранителем, и уже являющимися таковыми, предоставляется о себе следующая информацию:
- название поселения, в котором размещается Родовое поместье, его местоположение(страна, область, географические координаты), характеристики(количество Родовых поместий, диапазон размеров РП, степень освоения участков под РП, ссылки на источники, рассказывающие о поселении);
- характеристики Родового поместья(размер участка, общие черты, количество видов насаждений, эскизный проект).
7.5.2. До 1.07.10г. каждый хранитель форума предоставляет о себе информацию в соответствии с п.7.5.1., но с возможными приставками "предполагается" и "планируется", т.к. не у каждого на сегодня может быть оформлен участок под РП, да и другие наработки могут находиться в процессе их решения на момент принятия настоящего Положения.
7.6. Количество хранителей форума неограниченно, но минимальное количество хранителей на одну рубрику форума – 2.

Вообще, я приводил возможный первоначальный состав модераторов-хранителей, в составлении которого ориентировался на, во-первых, реальное стремление к созданию Родового поместья, а, во-вторых, на количество сообщений на форуме не менее 100, но это обсуждаемый момент - главное, чтоб надёжность соблюдалась.
Думаю, нам нужно составить и обсудить анкету-заявку на модераторов-хранителей форума.
Предлагаю следующий вариант анкеты-заявки:
1. Ф.И.О.
2. Место проживания(страна, область, город).
3. Контактный телефон и e-mail.
4. Шаги по созданию Родового поместья(наличие плана-проекта РП, посаженные или подрастающие растения, выбрано ли место под РП, если да, то где, или возможный вариант, ссылки на имеющиеся источники о поселении, где создаётся, или планируется создаваться, РП, др. по желанию).
5. Название рубрики для модерирования.
6. Краткое описание своего отношения к модерированию, возможные первоначальные шаги, согласие с предложенным вариантом Положения о сайте, либо коррективы, и т.п.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

155400СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar
Very Happy

Kristofer
Куда отправлять заявку? Не хочу выкладывать на форуме - здесь "разные" люди бывают, не только хорошие. Да и поисковиками форум индексируется...

И если у меня нет РП, то я не подхожу в модераторы? Так получается?...
Или этот вариант "Положения о сайте" ещё не утверждён?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

155421СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, я так поняла, что ты как бы взял на себя функции начальника отдела кадров на форуме. Чтобы не было самодеятельности, желательно, что бы сначала тебя утвердили бы в этой должности. Я лично “за” твою кандидатуру, но еще нужно официальное согласие администрации сайта. После этого, мне кажется, ты должен собирать резюме желающих стать модераторами. Главное условие – КОНФЕДЕНЦИАЛЬНОСТЬ полученной информации. Поэтому резюме с информацией о человеке, должны посылаться на определенный электронный адрес, а не печататься публично на форуме.

В анкету-заявку нужно добавить и психологические черты. Претендент должен обладать теми качествами, которые перечислил ant_Z.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

155431СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi,
Цитата:

Куда отправлять заявку?

Я предлагаю либо здесь, либо по ссылке:
http://anastasia.ru/ftopic7441.html&sid=df7927287c423812a71ca9ae132ac65e
Но ты пишешь:
Цитата:

Не хочу выкладывать на форуме - здесь "разные" люди бывают, не только хорошие. Да и поисковиками форум индексируется...

Думаю, анкеты в любом случае должны быть открытыми, в том числе для обсуждения. Ведь если мы хотим, чтобы нам доверяли, мы должны доверять самим себе. Другое дело, что "разные" люди бывают"...
Тогда нужно подумать, и какую-то информацию не выкладывать на форуме, например, номер домашнего телефона, если нет контактного, или фамилию, если в розыске, или... Wink
Цитата:

И если у меня нет РП, то я не подхожу в модераторы? Так получается?...

Смотря как нет. Вот может быть не выбран участок под Родовое поместье, но есть план Родового поместья, есть подрастающие Родовые деревья и т.д. - это один момент, может быть и несколько иначе, но какие-то наработки, ведущие к созданию РП есть - и это в целом из того же ракурса. Другое дело, когда нет даже и стремления создавать Родовое поместье. И если нет, то такой человек не может быть модератором-хранителем сайта, основная цель которого, идеологическая платформа - как раз создание Родовых поместий. Думаю, это понятно.
Цитата:

Или этот вариант "Положения о сайте" ещё не утверждён?

А кто его утвердит, кроме нас?!
А вариант - это ж просто вариант. Ну не понравится что-то - исправим, в корне не понравится - перепишем - вот и все дела... я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

155435СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova,
Цитата:

я так поняла, что ты как бы взял на себя функции начальника отдела кадров на форуме.

Скорее взял на себя функции не "начальника", а ответственного за происходящее. И приглашаю всех к ответственности. А добро уже дано:
Цитата:

Kristofer, дали добро на всё. Можем начинать . Пункт 3 за мной. Открывайте тему по модераторам, я поддержу.

_________________
С уважением, Greg.

http://anastasia.ru/ftopic7800.html&sid=99e2d3ed86f17899a135d9e7c7e3585d

Цитата:

После этого, мне кажется, ты должен собирать резюме желающих стать модераторами. Главное условие – КОНФЕДЕНЦИАЛЬНОСТЬ полученной информации. Поэтому резюме с информацией о человеке, должны посылаться на определенный электронный адрес, а не печататься публично на форуме.

Понимаешь, если я стану собирать резюме желающих стать модераторами - а это мне совсем не трудно, - то итоговый вариант я всё равно выложу на открытое обсуждение, т.е. зря ты сказала
Цитата:

Я лично “за” твою кандидатуру

Но у тебя есть ещё шанс... Wink

И всё-таки я не понимаю стремление к конфиденциальности. Думаю, всем необходимо знать, кто будет иметь возможность удалять те или иные темы. Положение должно быть открытым, логичным и простым.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

167299СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, на 05.06.2006 мы имеем следующий состав хранителей форума по рубрикам:

1.Актуальные.
1.1. Общероссийское общественное движение "Звенящие Кедры России".
Хранители: Alex22
1.2. Программа развития и преобразования России.
Хранители: Радосвет, Alex22
1.3. Поиск единомышленников в регионах.
Хранители: Andrej
1.4. Создание Родовых поместий.
Хранители: Forest, Andrej
1.5. Академия развития Родовых поместий.
Хранители: Pravoved, ViktorMedikov
1.6. Родная партия.
Хранители: Leo_cat, Forest, Alex22
1.7. Письма читателей к Президенту России.
Хранители:
1.8. Обсуждаем законопроекты.
Хранители:
1.9. Наша история.
Хранители: FOX2003
1.10. Ярмарка народных промыслов.
Хранители: Антон Лавров, Ленуська

2.Основные.
2.1. Новости.
Хранители: Forest
2.2. Мнения.
Хранители: Родничок, Alexander_83, Радосвет, Ventus
2.3. Ответы В.Н.Мегре
Хранители:
2.4. Вопросы к В. Н. Мегре.
Хранители:
2.5. Читательские конференции с участием В. Н. Мегре.
Хранители: Сергей Кульченко
2.6. Информация о встречах, мероприятиях.
Хранители: Uljana, Лирий
2.7. О наших детях.
Хранители: Сергей Кульченко, Ленуська, Grom2112
2.8. Всё о Бардах.
Хранители: Лирий
2.9. Информационно-Аналитический Центр.
Хранители: Хранители каталога

3.Поиск половинок.
3.1. Великие Творцы.
Хранители: Сергей Кульченко
3.2. Прекрасные Богини.
Хранители: Сергей Кульченко
3.3. Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре.
Хранители: мама Света
3.4. Девишник: Узнать друг друга сможем в разговоре.
Хранители: мама Света
3.5. Брачные слёты.
Хранители: Forest
3.6. Обряды Любви.
Хранители: Тагирушка
3.7. Личные страницы.
Хранители: Savitri, Искорка

4.Копилка добрых советов.
4.1. Картинная галерея.
Хранители: Anestesyolog
4.2. Знания предков.
Хранители: WebDi
4.3. Растения.
Хранители: WebDi, Summer
4.4. Любые советы форумцев.
Хранители: Andrej, мама Света, Grom2112

5.Технические.
5.1. Новые технологии.
Хранители: WebDi
5.2. Технические вопросы.
Хранители: Greg
5.3. Тестируем.
Хранители:
5.4. Совет форума.
Хранители: Совет форума

6.Разное.
Полемический форум.
Хранители: Kristofer, Michail-XXL
***
Убедительная просьба, вносите пожалуйста сами последние изменения. Дабы этот список отражал действительное положение дел, а не историю форума.Wink
Прим.: красным - ссылки на списки...
--
Исправлено Сергей Кульченко Пт, 21 Апрель 2006, 8:51


****
Как видно из представленной информации, часть рубрик на данный момент осталась вообще без модераторов. В них некому наводить чистоту и порядок.
В общем, граждане, давайте ужо заявляться. А то сообщения пишем, на модераторов ругаемся, а как самим заявиться, так некогда, неохота и т.д. Думаю, надо действовать и поступать по справедливости. я не причем


--
Исправлено Shambo Вс Май 07, 2006 3:12 am


--
Исправлено Shambo Пн Июн 05, 2006 1:31 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

167339СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пришло время собирать камни (с) Smile. А если серьёзно, в основных рубриках нет наблюдателей, кто отважится?

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

310162СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Форумцы, ну будьте же человеками Smile заявляйтесь на модераторов-хранителей!

У нас есть целый "Половиночный" раздел, где некому модерировать. Сейчас там группа "Сотворцы", но почти у каждого челена этой группы и так хватает своих форумов.

Кроме того, существует много форумов, которые модерирует всего один модератор. Например мои Вопросы к В.Н. Мегре, Законопроекты, Письма читателей... Даже положится не на кого Smile а, бывает, посочковать хочется.. Very Happy

Кроме того есть целых два форума, в которых вообще нет модераторов. Это История и Тестируем...

Может кто из Советников желает делом занятся?

Без сомнения, всем из Совета это было бы очень полезно.
Прежде чем решать вопросы модерирования форума, необходимо попробовать своими ручками как это делается Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB