Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предназначение Сайта и его Цели, комментарии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

293337СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

всё равно следует сформулировать суть идей Анастасии, что равнозначно ведрусскому мировоззрению или мировоозрению человека новой цивилизации .

Юляша, дорогая, так ведь уже написали суть идей, правда кратко очень.
Цитата:

.......основные идеи книг ЗКР , высказанные Анстасией о:
Высшем предназначенье Человека быть Бога Сотворцом, Создателя Земли и Человека;
О возрождении культуры жизни наших прародителей-ведруссов;
И о создании на собственной земле поместья Родового,
Где сотворить свое Любви Пространство нужно;
И в нем родиться сможет полноценный, гармоничный человек,
И где семья на веки сохранит Любовь;
И Землю превратить в цветущий сад.

Слово "культура" много раз переводила. Видимо потому, что оно латинское, а не русское, оно не усваивается. Тогда давайте про наших предков так скажем:
Цитата:

О возрождении образа жизни и мировоззрения наших прародителей-ведруссов;

По моему
Цитата:

мировоозрению человека новой цивилизации .

Цитата:

равнозначно ведрусскому мировоззрению

наших предков. Вот именно наших, чтобы люди почувствовали связь, ощутили, что у них есть прекрасное наследство, к-м сейчас нужно пользоваться. Нужно менять свои условия жизни, а иначе все гакнется в скором будущем при таком отношении к природе. И не будет уже времени на обсуждение нового мировоззрения.
И снова про осмысливание или осознание.
Юля писала:
Цитата:

Нет осознания - хоть сколько полезной инфы прочитай, но всё так и останется по-прежнему. Без осознания нет подвижек практиковать, внедрять в жизнь.
Чтоб практиковать, надо осмыслить, осознать НЕОБХОДИМОСТЬ.

В старой версии ПСА про цели было так написано:
05 о целях)

3. Целью Сайта является осмысление , распространение, обсуждение и сосредоточение информации, помогающей читателям воплощать идеи Анастасии, изложенные Владимиром Николаевичем.


Цитата:

Основные дискусси о мировоззрении, конечно, разворачиваются на форуме. Но он ведь тоже - составная часть сайта. И в этом смысле предназаначение форума трудно переоценить.



Вот и Мира меня уговорила, что осмысление и обсуждение-это цели Форума. Поэтому это и войдет в Предназначение Форума. И именно на форуме благодаря живому общению и будет расти это новое мировоззрение. И я с ней СОГЛАСНА.
Дорогой Kapitan писал:
Цитата:

предоставление быстрой связи со ВСЕМ кому интересны образы Анастасии новой жизни.

Быструю связь может предоставить провайдер интернета, и сам человек может по телефону созвониться. Да и встретились уже. Давайте от сегоднешнего дня отталкиваться. От тех нужд, к-е уже созрели и от тех потребностей , к-е сегодня люди предьявляют.
Чем больше вас читаю, тем больше понимаю, что все уже давно сказано очень коротко и ясно.
Я вас очень прошу ребят найдите время, почитайте внимательно, пожалуйста. Мне в скором времени придется меньше внимания уделять этой теме, и поэтому очень хочется не тянуть резину. И не хочется, чтобы и эта тема висела. Еще раз прошу:
-прочитайте внимательно, хотя бы ссылки с первого сообщения важные,
-давайте примем во внимание, что этот текст будет только на 3 месяца, а в дальнейшем продолжим работу, с учетом на него реакции людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

293565СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 4:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):

Еще раз про мечту Анастасии. У меня такое чувство, что я из нее кумира делаю, когда так говорю. Какая у нее мечта?
Shambo, это верно у тебя что-то личное... у меня нет такого чувства, когда о Мечте Анастасии говорю. Её мечта - это и моя мечта. (Разве что я из себя кумира делаю... 8O )
iwapet писал(а):

И в этом его очень важное предназначение соединить всех единомышленников ВМЕСТЕ для воплощения идей Анастасии.
Вот кстати, тоже важное очень предназначение, вот и Tatianka о том же написала - ОБЪЕДИНЕНИЕ. Перезнакомились и объединились. Правда, это опять-таки функция форума. Но видно придётся кратко дать вместе с предназначением Сайта ещё и главное предназначение форума. Поскольку форум всё-таки часть сайта, и может даже главная часть.
Но упор всё же на возможностях сайта помимо форума. Потому как форум - отдельная и длинная песня.
Kedrovka писал(а):

Нам обязательно нужно кратко, чётко и ясно сформулировать, В ЧЁМ оно заключается - “ведрусское мировоззрение”? ...мне кажется, что надо упор сделать именно на это: постараться коротко и ясно донести основные принципы нового мировоззрения.
Мне тоже кажется, что надо либо уж полностью всё расшифровывать, не оставляя никаких "особенных" анастасийских терминов, типа ведруссы, первоистоки, мечта или идеи Анастасии, либо наоборот, написать максимально схематично - воплощение Мечты Анастасии, а уже отдельно давать (либо не давать) пояснения.
Kedrovka, это не так уж сложно, как кажется, описать новое мировозрение. Ясно, что наша цивилизация - ТЕХНОКРАТИЧЕСКАЯ, губит природу как хищник-потребитель. А мы должны создать БИОЛОГИЧЕСКУЮ цивилизацию, состоящую не из потребителей, а из Творцов. Можно назвать её Природная цивилизация, или ещё как-то, главное что в ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ и в ТВОРЧЕСТВЕ, а не в потреблении.
Созидать - или Потреблять. Вот в чём вопрос. Быть - или не быть. Эта гамлетовская дилемма в случае с цивилизацией.
Только я думаю, что за просто так одной фразой задачи ФОРУМА не определишь - а формирование нового мировозрения именно к задачам форума относятся. И мировозрение новое, и объединение людей, и противоположности мышления... Мы вроде бы решили, что пока не будем в подробностях на форуме останавливаться.
Shambo писал(а):

И вот с информированием помимо всяких журналов, газет, очень с этим бы справился САйт. А на деле у нас такого пока нет. Надо делать срочно.

Вот и мне тоже так кажется! Но главное, Shambo, что эта твоя мысль про нехватку информации - ПЕРВОЕ наше замечание относительно того, чего сайту НЕ ХВАТАЕТ. А вся наша тут "размышлятельная" деятельность, по-моему была бы в сто крат полезнее, если бы мы смогли через Презназначение сайта вывести ПРОГНОЗ развития сайта, главные направления развития, и значит слабые места найти, которые надо совершенствовать.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП

Последний раз редактировалось: mirandaabeliar (Вс 19 Фев 2006, 18:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

293566СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 4:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):
-давайте примем во внимание, что этот текст будет только на 3 месяца, а в дальнейшем продолжим работу, с учетом на него реакции людей.

Как сказал один хороший человек, нет ничего более устойчивого, чем временные явления.
Временный текст? На три месяца? Стоило ли ради него тратить месяц на размышления? Да и потом: КАК мы будем "учитывать реакцию"? И как мы "продолжим работу", если ты сама же пишешь, что
Цитата:
А параллельно кто-то , в ком назреет необходимость лучшего, откроет тему про редакцию его.
...то есть тебе уже вроде как и надоело, а потому свои недоработки мы предлагаем спустить на тормозах...
Да, то что надоело несколько, это есть. Ну так и не надо гнать впереди паровоза. Ты хоть сама себе отдых-то давай! А то ить замучила и себя и нас... любовь

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

293578СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 5:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mirandaabeliar, а что надо? Пусть и эта тема висит как с Форумом до неопределенных лучших дней? Да стоило целый месяц работать. Для меня текст ПСА уже готов. А дельше я бы хотела другим заниматься. Вот например ООД ЗКР. Вместо ссылки на Форум там нужно написать текст с целями и отличиями от партии, дать перечень регионов, с ссылками на форум , где есть о них инфа. Потом про Фонд написать. Потом заменить две ссылки на РПартию одной на текст. Где сверху будет шапка. Слева вверху будет ссылка на сайт РП , справа на обсуждение на форуме. Потом хорошо бы основные идеи ЗКР тоже ввиде краткого конспекта сделать.
Вот сколько еще ПСА мусолить скажи? Вот эта страница уже превращается в обсуждение целей форума. И никак нет возможно донести эту разницу между сайтом и форумом. А может и не нужен здесь сайт, а нужнее форум? Общение? Тогда действительно чего тогда от людей требовать пользы от общения?
Цитата:

потому свои недоработки мы предлагаем спустить на тормозах...

Вот именно повесить и 3 месяца отдыхать. А потом все эти недороботки доделать. Только думается мне, что не придется это делать если доделать про предназначение Форума. Хотя я не настаиваю. Только я не хочу, чтобы эта тема на мне висела. Т.к. для меня тема ПСА свой ресурс выработала и текст готов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

293782СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, Алёна, ты не находишь, что вот это ,выделенное жирным шрифтом:

Цитата:
.......основные идеи книг ЗКР , высказанные Анстасией о:
Высшем предназначенье Человека быть Бога Сотворцом, Создателя Земли и Человека;
О возрождении культуры жизни наших прародителей-ведруссов;
И о создании на собственной земле поместья Родового,
Где сотворить свое Любви Пространство нужно;
И в нем родиться сможет полноценный, гармоничный человек,
И где семья на веки сохранит Любовь;

И Землю превратить в цветущий сад.


и есть составляющие той самой культуры ( только все ли?)

А превращение Земли в цветущий сад -это уже наша сегодняшняя задача, задача потомков наших великих прародителей?

Но ту вот какой есть тонкий момент. Культура наших прародителей не имела знаний об оккультном мире. Мы эти знания имеем. Значит, НОВОЕ мировоззрение должно их включать - как опыт, как сравнение двух миров: разумного и антиразумного.

Но вот детально сформулировать у меня не получается.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

293916СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka, Юляша так оно там и сосредоточено жирным шрифтом выделенное, как ОСНОВНОЕ, не все, специально для беглого знакомства. А подробнее уже на форуме надо знакомить. И про Землю в сад , я думаю предки тоже предполагали, потому и не стали сражаться, а уснули. А иначе как всем вместе сотворить? И новое ОБЯЗАТЕЛЬНО надо обсуждать на форуме. Чтобы его сформулировать четко, а потом и в ПСА добавить. Мы новое сможем сформулировать в соответствующих условиях жизни, как в своей, так и на Форуме и в жизни сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

294998СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2006, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lеdи Добавила: Пт Янв 27, 2006 11:22 pm на ЛСтр. Димитруса:
Цитата:

Dimitrius, погуляла я по сайту "Райское" что мне там показалось необычного?
Понимаешь, Дима, на сайт Аnastasia.ru я пришла с определённой целью - найти на нём интересующие на тот момент вопросы: о создаваемых поселениях, их структуры, инфраструктуры, найти статьи по высадке растений, их взаимодействие, об строительстве дома, воспитания детей и т.д., а так же и с желанием внести и свой вклад в преобразовании нашей Земли в цветущий сад, т.е. после прочтения книг В.Н.Мегре у меня возникло одинаковое для всех стремление и желание участвовать лично в преобразовании своей малой и большой Родины. Но оказавшись на нашем сайте я натолкнулась не на интересующие меня статьи и информацию, а на пребывание единомышленников в посиделочной болтовне на разные темы, а то и в выяснении отношений. И что интересно, есть и нужные статьи и необходимая информация об поместьях, но форум , его бесконечное число тем на разные политические и просто пустые разговоры уводят зашедшего на сайт в другое совершенно русло, мысль сбивается, цель и создаваемый в голове образ начинают размываться. Ты вязнешь в форуме, а не в поиске интересующей информации, включаешься в эту говорильню "ни о чём". Похоже на какую-то игру или вождение нас "за нос". На сайте Райское мне понравилась сама его форма - удобно. Форум не стоит на твоём пути, можно открывать конкретные темы на волнующие темы и методом самомодерации редактировать статьи, вносить дополнения и изменения по времени и моменту дозревания. Теперь осталось наполнить его нужным содержанием и поработать над коллективным образом сайта



"после прочтения книг В.Н.Мегре у меня возникло одинаковое для всех стремление и желание участвовать лично в преобразовании своей малой и большой Родины"И это стремление у многих. И многие приходят на сайт с этим, полагая, что у сайта такое предназначенье: помогать воплощать это стремление. Помогать информацией. Ее распространять, собирать.
Итак на сегодняшний день я согласна с Леди Аленой из Подмосковья, с ее стремлением, и с ее виденьем нынешнего положения дел на сайте.

Еще раз повторюсь, что для меня предназначенье сайта - это помощь информацией людям стремящимся воплотить свои мечты о Родине, о семье, создать условия жизни, в к-х могла бы проявиться из осознанность Бога и своего предназначенья. На данный момент , сегодня просто необходимо уделить внимание именно этим условиям жизни. Требуется именно реальный опыт людей-поселенцев, инфа про строительство, создание поместий. Это пример и докозательство возможного. Он рассеит сомнения у многих, еще не читателей и пока не наших единомышленников, и не Сотворцов. Эта информация поможет увидеть реальность Мечты. Тогда будет больше творцов, и в регионах будет больше членов РП, к-е войдут в Думу и продвинут закон о Земле. И будет больше проектов по адаптации жизни в поселениях, плавном переходе из города в поместье, решение проблем с работой и самообеспечением в РП. Именно поэтому считаю текст ПСА законченным. Он действительно временный, так как от нас зависит его изменение.
Т.к. у сайта будет новое тело, то этот текст может существовать и являтся испытательным образцом, пока не будет готово новое тело Сайта. И реакция на него многих людей послужит поводом к его усовершенствованию. Только, чтобы получить эту реакцию его нужно разместить для обозрения. Перед тем как судьбу ПСА решит администратор Сайта, мне бы хотелось, чтобы активные пользователи, улучшающие работу форума, т.е. члены Софета Форума утвердили бы его текст, и высказали бы свое мнение. Т.к. в последнее время из состава СФ вышли активные его представители, считаю, что нужно предложить на утверждение и модераторам, т.е. учесть мнение этих активных пользователей. Ниже привожу текст ПСА, к-й отражает мое представление о Предназначении Сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

295002СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2006, 3:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Предназначение Сайта Анастасия.ру и его ресурсы"

С радостью приветствуем Вас и ваши светлые помыслы на Сайте Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества "Анастасия.ру".

Наш Сайт назван именем Анастасии, главной героини серии книг Звенящие Кедры Росии (ЗКР) Владимира Николаевича Мегре. Именно ее высказывания о возвращении Родины каждым человеком побудили писателя создать Владимирский Фонд и этот Сайт. И являются основой как его существования, так и происходящих на нем изменений.

Целями Сайта являются распространение и сосредоточение информации, которая поможет каждому желающему воплощать в жизни основные идеи книг ЗКР , высказанные Анстасией о:

Высшем предназначенье Человека быть Бога Сотворцом, Создателя Земли и Человека;
О возрождении культуры, образа жизни наших прародителей-ведруссов;
И о создании на собственной земле поместья Родового,
Где сотворить свое Любви Пространство нужно;
И в нем родиться сможет полноценный, гармоничный человек,
И где семья на веки сохранит Любовь;
И Землю людям всем превратить в цветущий сад.


А также целью Сайта является свободное распространение информации о Фонде "Анастасия", его целях, и деятельности.

Сайт Анастасия.ру содержит следующие ресурсы:

Информационно-Аналитического Центра (ИАЦ),этот ресурс сотворчество читателей ЗКР, облегчающий поиск насущной и полезной информации. Включает в себя:

Сайт Народной партии "Родная партия", партии, которая вернёт народу образ жизни и обряды, способные навечно сохранять Любовь. На сайте которой, вы можете принять участии в создании закона, дающего право получать бесплатно в пожизненное пользование, с правом наследования, без права продажи, одного гектара земли, не облагаемого налогом. На котором каждый сможет обустроить своё Родовое поместье.
Энциклопедию Аз Веди - копилка народных знаний, необходимых для обустройства своего участка Родовой Земли: от постройки дома и закладки сада до воспитания детей и познания себя.
ИАЦ родового поселения "РАЙСКОЕ", создан для сбора и структурирования информации. Здесь вы найдете интересующую вас информацию о создании и развитии Родовых Поселений, уже существующих поместий, о региональных отделениях Общественного Общероссийского движения "Звенящие кедры России", о созданных на данный момент организациях, их действиях, накопленном опыте, и многом другом.

"Карта Родовых Поселений" - карта действующих Родовых поселений России и зарубежья.

Академии развития родовых поместий, поможет Вам претворить в жизнь идеи сотворения родовых поместий, передавая положительный опыт, накопленный нашей цивилизацией за тысячелетия. А также утраченные знания, ибо новое - это хорошо забытое старое.

Вы можете посетить:

Ярмарку народных промыслов, где люди предлагают с любовью сделанные плоды своей работы, а так же услуги и помощь.

Союз "Сообщество предпринимателей "Чистые помыслы"", который воплощает программы экономической поддержки людей и их переход к жизни в родовых поместьях.

Общероссийское общественное движение «Звенящие кедры России» благодаря своим региональным отделениям помогает единомышленникам обрести свою землю и строить свое Родовое поместье. Предлагает всем новый образ жизнеустройства, где человек живет на собственном пространстве, поддерживает, развивает и гармонично вписывается в окружающую экосреду.

Интернет Магазин, распространяющий кедровую продукцию, книги ЗКР, записи "Концертов- бардов" и конференции В.Н. Мегре.

Соприкоснуться с творчеством Бардов и Театра "Встреча" Санкт-Петербург через отзывы о их спектаклях, и узнать о их гастролях.

Здесь собираются Друзья из разных городов, стран, и родовых поселений, вдохновленные своей Мечтой творить своими руками прекрасное Будущее. Кто-то приходит на этот сайт, чтобы найти друзей, единомышленников, соседей или свою половинку, кто-то - поделиться своей Мечтой, вдохновением и опытом, кто-то - за советом, за помощью и за поддержкой.
Кроме разделов Форума на Сайте Анастасия.ру, вы можете посетить также
Чат.


Прекрасные дары от Бога
С рожденья человеку каждому даются -
Любовь и выбора свобода!
И каждый по воле собственной
Прекрасной жизнь свою творит,
И волен выбором свободным наслаждаться.
И пусть стремиться каждый человек родную Землю
Своим прекрасным райским садом видеть,
Где так легко любить, творить, счастливым быть.
Преобразив себя, почувствуйте пульсируйщей свою Мечту,
Что так стремиться образ жизни ведруссов-предков наших
С благодатью своим сегодняшним потомкам передать.
Добро пожаловать быть Бога Сотворцом
И радость светлую от Со-Творенья получать!


Светлых помыслов, душевного равновесия, с пользой провести время, и пусть ваше участие увеличит присутствие Энергии Любви на сайте и в вашей жизни.


Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 20 Фев 2006, 0:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

295105СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2006, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сайт народной партии "Родная партия"
на котором вы можете принять участии в создании закона, дающего право получать бесплатно в пожизненное пользование, с правом наследования, без права продажи, одного гектара земли, не облагаемого налогом. На котором каждый сможет обустроить своё Родовое поместье.

Алёнка, здесь необходимо правильно выразить суть "партии Родной", чтобы потом не было недорозумений.
Да, на портале "Родной партии" люди могут принять участие в создании закона, но не это главное.
Суть партии, её главная цель и задача - создание условий для возвращения в семьи энергии Любви! А так же возвращение обрядов и праздников, способных помочь вторую половину отыскать.
Принятие закона о Родовых поместьях является следствием, вытекающим из главных задач. Это логическое условие, при котором энергию Любви возможно сохранить в семье!Здесь многие делают ошибку, кидаясь сразу в политику. Политика это следствие деятельности "партии Родной".
Предлагаю:
Сайт народной "партии Родной",
партии, которая вернёт народу образ жизни и обряды, способные навечно сохранять Любовь".

Всё, больше ничего не надо! В этой фразе полностью отображена суть "партии Родной". Когда , говоря о "Родной партии", мы на первое место ставим политические нюансы, начинается неразбериха.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

295414СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танюша ты мое солнце ясное. любовь Так мне нравится как ты ясно, Idea кристально четко формулируешь. Cool Про партию с удовольствием вставила. А про политику думаю иначе. Пусть люди знают, что ОНИ могут участвовать и творить. Ведь кто в партии будет возвращать условия жизни, чтобы были семьи, к-е смогут сохранить и увеличить Любовь. Сами люди. И я считаю акцент надо на них сделать. Люди- вы главные творцы. Ни партия, ни что-еще за вас вашу жизнь прекрасной не сделают. Вот и поэтому оставила фразу, где им предлагается поучаствовать в Со-Творении. Танюша, а я вашего мнения в "Утверждении" не вижу. Почему прогуливаете? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

295418СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие форумчане эта тема по мнению автора выработала свой ресурс. Ведь что такое Сайт? Это сборник страниц. Или венок сплетенный из цветов. Его предназначение сейчас распространять идеи Анастасии, идеи книг ЗКР. Сами страницы сайта должны быть средоточием полезной информацией, к-я поможет воплотить ваши Мечты, вдохновит , и объединит единомышленников. А короче сайт распространяет и сосредотачивает инфу. Если у вас возникнет другое виденье или сомнения, то вы можете открыть свою тему, где продолжите формулировать и достигать совершенства по тексту ПСА. Пожалуйста если вам будет удобно , пользуйтесь информацией из этой темы.
На сегодняшний момент предлагаю всем задуматься над Структурой Сайта. Т.е. над Содержанием тех страниц-цветов, к-ми обладает сейчас Сайт.
И обратите внимание на Главную страницу. В Технических вопросах группа ИАЦ в соответствующей теме ведет разработку основного меню. Давайте поможем ребятам сделать Сайт удобным и насыщенным именно ценной информацией, к-я поможет нам воплощать свои Мечты, и распространять идеи ЗКР, поможем Анастасии. Ведь она же просила всех :"Вернуть свою Родину!"
Спасибо большое тебе моя первая тема. любовь
ЗЫ: Очень вас прошу, пожалуйста не пишите в этой теме, она закрыта. Пишите свое мнение пожалуста в теме Утверждение текста ПСА.


Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 20 Фев 2006, 1:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

295421СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 1:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие мои форумчане я сердечно вас благодарю за Со-Творчество. Именно ваше участие и пульсирующая в такт вашему золотому сердцу Мечта, сотворили этот текст "Предназначение Сайта Анастасия.ру".
Огромное спасибо Миранде за ее велколепную критику, к-я двигала мою мысль очень стремительно, и за конкретные формулировки.
Огромное спасибо Танюше за ее кристальные и четкие, такие краткосформулированные фразы.
Огромное спасибо Dimitriusу и Sorsererу за их жемчужные напоминания о Вики ресурсах.
Сердечное спасибо Pashke за его виденье, каким должен быть Сайт и его неравнодушие.
Искреннее спасибо Василю за предложенный Главный Тезис. Надеюсь, что мы воплотим и эту идею.
Сердечное спасибо Kedrovkе за ее ясный, свежий, незамыленный взгляд, к-й различает главное и редакцию формулировок, и за ее участие.
Особое спаисибо Bondarу А, Думке-Алексею, за их ценные предложения, за потенциал для рождения новой темы про критику на форуме, за ссылки на законы.
Поэтическое спасибо Петру Алексеевичу за его безупречные высказывания и по теме вставленные цитаты из ЗКР, за его версию стихов, за его участие.
Огромное спасибо Леди Алёне за ее участие и её цветок-Образ Сайта.
Сердечное спасибо моей дорогой Савитри за поддержку и теплые слова в этой теме.
Искреннее спасибо Kapitan, за его участие и дар нам своего мнения о Предназначении Сайта.
И конечно бесконечное спасибо Богу, за его великую способность помогать всем нам обнаруживать в себе Энергию Любви , и создание прекрасных возможностей выражать ее и дарить друг другу. "Все мы драгоценные камни в ожерелье Господа Бога"- Гурумайи. И так здорово, что здесь есть возможность любоваться этим прекрасным "ожерельем".
Еще раз от всего моего сердца искренне БЛАГО ДАРЮ вас дорогие моему сердцу Со-Творцы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB