Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Банк АНАСТАСИЯ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Банк АНАСТАСИЯ

ЗА
57%
 57%  [ 130 ]
ПРОТИВ
26%
 26%  [ 59 ]
ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ
16%
 16%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 226   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

411620СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 21:28 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

V.Самое богатое государство. писал(а):
Политики, экономисты публиковали свои программы, но проходили только те, в которые люди соглашались вкладывать свои деньги.

В.Н.Мегре писал(а):
Сервер приобретён мной. Я дарю его вам. Но на его обслуживание уходит примерно десять тысяч в месяц, включая зарплату администратора. Возможно придётся взять эти расходы участникам на себя.

В.Н.Мегре 15.03.09 писал(а):
Допустим, вы сомневаетесь, какие мероприятия можно пропагандировать, какие нет. Придумывайте хорошие мероприятия и пускай голосуют голосуют рублём

исполнительный директор Фонда "Анастасия" писал(а):
В.Н. Мегре до сих пор финансирующий сайт www.Anastasia.ru также будет продолжать это делать, однако для безопасности работы сайта осуществление намеченных мероприятий требуется отработка системы общего, независимого финансирования.


Image КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ. (стр.1-21)

СОДЕРЖАНИЕ (все сообщения стр. 1-19)

_____________________________________________________________________
Параллельная тема:
Владимир Мегре, согласны ли Вы на открытие банка АНАСТАСИЯ ?

Денежный перевод в поддержку сайта Анастасия. Image
Адрес и банковские реквизиты Владимирского фонда культуры и поддержки творчества "Анастасия"
Мнения / Способы финансирования сайта
Вариант регистрации лицевых счетов
Программа Развития Позитивного Творчества
Хотите заработать на свое Родовое поместье? Жмите сюда!
Финансовый проект "Родовое поместье"
План мероприятий по улучшению работы сайта


--
Исправлено Shambo Сб Фев 14, 2009 1:07 am


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Ср 21 Окт 2009, 14:26), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

АвторСообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

391369СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog,
Цитата:
rademit, можешь предложить какую-либо программу для интеграции с сайтом ?

Самое подходящее на текущий момент на мой взгляд - Яндекс.Кошелёк.
Почему не банк? Потому что система Яндекс.Деньги сейчас очень распостранена - мультикассы по приёму платежей разве что в автобусах ещё не стоят, причём не только в крупных городах. То есть плательщику не надо искать филиал банка, потом сам банк, потом найти время - приехать и отстоять очередь и наконец таки заплатить. То есть когда сумма до 500 рублей, то проценты за пользование мультикассой и яндексом вполне покрывают деньги, которые плательщик бы потратил на поездку до отделения банка, проценты за перевод в банке и потерянное время.
Почему не веб-маней? Потому что лично я замучился в своё время, когда решил завести у веб-маней кошелёк. Потратил море времени и трафика.

Но использование этого самого кошелька предполагает наличие человека-оператора...
Это из того, что уже существует. Если кто знает больше - пишите.

И ещё по поводу Яндекса. Если их отдел электронной коммерции перестанет отвечать, что можно будет рассматривать как отказ, то можно взглянуть на платформу на которой работают Яндекс.Деньги - «PayCash». Но реализация и раскрутка собственного аналога Яндекс.Денег, включая добавление в мультикассы, это бы в такую копеечку вышло... Хотя к этому варианту лично я склоняюсь больше всего. Территория охватываемая подобным "банком" = территории охватываемой мультикассами, а если ещё учесть известность идей Анастасии... Представьте: подходите к мультикассе, а там рядом с Яндекс.Деньгами, вебманей и сотовыми операторами красуется ещё один пункт - «Банк Анастасия».

Цитата:
До сих пор хранители поддерживают порядок на нашем информационном ресурсе бесплатно...

А теперь представь себе - хранитель уровня мамы Светы ручками заполняет платёжное поручение. И допускает ошибку. 1000 рублей уходят не на тот счёт.
Отзыв платежей - вещь сложная и муторная... А в системах типа яндекса или маней - ещё и невозможная.
Кто несёт ответсвенность за её ошибку, ведь она занимается этим бесплатно? И кто будет возвращать деньги вкладчику/плательщику?
А теперь представь, что всё, что делает Светлана сводится к нажатию кнопок о разрешении той или иной операции - списания денег со счёта или пометить пришедшую денежку как "вклад".
То есть она ничего сама не заполняет - это делает сам плательщик. А потому и ответсвенность за правильность введённых данных лежит на нём.

Цитата:
-- можешь предложить вариант программы ?
1) -- обеспечение работы ярмарки народных промыслов на сайте
2) -- лично я пока не знаю готового. Размышлял про модификацию уже имеющегося почтового автомата на форуме, но не знаком с языком программирования на движке сайта PHP-Nuke. Может кто знает, подскажет ?

1) с ярмаркой я уже тоже думал. Только если рекомендовать использование платёжки, не в принудительной форме.
-- Ещё есть идея предложить Полине Мегре использовать платёжку для перечисления покупателями средств за товары в её магазине. Всё проще чем через сбербанк: подошёл к мультикассе, понажимал на экран и засунул денежку в купюроприёмник. Да и дешевле может получиться.
-- Ещё идея - предложить Баркову использовать платёжку для оплаты (возвращения) народом кредитов, которые он выдаёт на строительство поместий. Те же плюсы - подошёл к мультикассе, ввёл номер кошелька яндекса, расплатился. А потом уже дома зашёл на сайте в платёжку и заполнил соответсвующую форму с данными о платеже.
2) на PHP или Java можно написать оболочку, а конектиться с тем же яндексом она всё равно должна через что-то, позволяющее это делать...



vbnm, я лично против разделения темы на составляющие. Уже хотя бы потому, что когда здесь появятся какие итоги, их можно будет подвесить вверху страницы, а не прыгать из темы в тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

391402СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit,
Данная тема уже переросла себя, и нам уже требуются консультации специалистов из разных сфер. Я соглачен что основные выводы и решения нужно собирать здесь, но когда у тебя начинает переливаться вода из стакана через край ты берешь другую емкость.
Поэтому тему нужно разбить по разделам на сайте.

    Добавлено пользователем cпустя 27 мин., 47 сек.:
Цитата:

Самое подходящее на текущий момент на мой взгляд - Яндекс.Кошелёк.

У нас в республике это не в ходу, так что думай и за нас тоже т.е. глобальней. Единственная точка в Душанбе и та только для Веб-мани
20% забирают гады

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

391655СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2006, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот ссылка на Баркова.
ПО сайту полазьте и найдет все нужное
http://www.vedrus.info/Story236.html

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 27 сек.:
http://www.vedrus.info/phpBB/index.php
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

392138СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog,
Цитата:

Полагаю, что в нашем банке основной капитал будет храниться в поместьях.

Необходимо от слов перейти к делу и на своём личном примере доказать приверженность идеям развития РП.
Жить надо сегодня и сейчас.
В любом случае «Банк Анастасия» будет развиваться, и осуществлять свою деятельность, основываясь на политике банка, диктуемой акционерами данного банка.
Чем больше будет голосов у акционеров, приверженцев данного движения, тем больше уверенность в том, что банк будет оправдывать своё предназначение.
Предлагаем принять за временную платформу объединения своих финансовых средств
устроителей РП и тех, кто не безразличен к этому движению и хотел бы участвовать своими денежными средствами в реальных проектах, Глазовский пчеловодческий кредитный потребительский кооператив граждан.
Дирекция рассмотрит кандидатуры для сотрудничества с регионами.
Главное – самоокупаемость представительств.
От Кооператива консультативная и финансовая помощь для самоорганизации устроителей РП на местах.
Слово за Вами.
Михаил.

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

393211СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу



Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Вс 04 Янв 2009, 1:47), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

393217СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сделал СОДЕРЖАНИЕ.
Ориентирую читателей на участников проекта - на их посты. Именно отношения конкретных люди и составляют тему "Банк АНАСТАСИЯ"
Классифицировать посты по банковской тематике пока затрудняюсь.
Пока так.

vbnm,
Цитата:

Поэтому думаю что необходимо создать параллельнае темы на форуме, которые вплотную займутся частями общего плана. ... Здесь предлагаю оставить вопросы идеалогиии Банка.

rademit писал(а):

vbnm, я лично против разделения темы на составляющие. Уже хотя бы потому, что когда здесь появятся какие итоги, их можно будет подвесить вверху страницы, а не прыгать из темы в тему.

Лично я не возражаю. Даже поддерживаю идею создания параллельных тем, но, разумеется против разбивания самой темы на куски.
Результаты параллелей можно будет публиковать в этой, как и результаты этой - автором в своей параллельной.
vbnm,
Да не вешаю я проект, а предлагаю просто подумать на эту тему (в том числе сотрудникам Фонда). Может, Фонд не прочь расширить сферу деятельности. Хотя, возможно, его сотрудники как и Мегре предпочтут хранить молчание по поводу проекта пока народ сам чего-нибудь не придумает. Smile

Цитата:

...Если допустить временную монополию МБРР, то наш сайт... ...проект Андрея Баркова это и есть реальный вариант для нашего дела... ...я против открытия счета в АКБ «МБРР»...на данный момент склоняюсь в пользу ОАО "УРАЛСИБ"... ...Самое подходящее на текущий момент на мой взгляд - Яндекс.Кошелёк.... ...Предлагаем принять за временную платформу...Глазовский пчеловодческий кредитный потребительский кооператив граждан...

По нашим сообщениям выходит, что монополия како-либо уже существующей платформы нами же и недопускается.
Как думаете, возмоен ли компромис ?
Может в нашем синтетичном банке смогут быть задействованы общие принципы на любой платформе одновременно ?
Примерно вот как: денежные переводы могут быть осуществлены из любого банка в любой банк. Каждый из нас имеет р/с в выбранном на свой вкус банке, платформе и изучает возможности и способы интеграции с другими банками и платформами как-бы "изнутри"
Каждый из нас хорошо знает "свой Банк", "свою платформу" и способен грамотно проконсультирвать потенциального вкладчика по "своему профилю".
-- Этот способ исключит монополию держателя и хранителя капитала участников нашего движения.
-- Это распространит нашу сеть переводов "внутри системы" и позволит нам её использовать в своих интересах.
-- Это позволит использовать уже открытые участниками движения банковские счета для сознательной интеграции между ними.


Например, я - хранитель счёта в МБРР, vbnm - в УРАЛСИБе, rademit - на Yandex-Money, Ykar - в проекте Андрея Баркова, Ltos - в банке в котором р\с кооператва.
Нам предстоит знать каков процент потерь при переводе из банка в банк, из системы в систему. Какие проценты хранения, какой предусмотрен сервис клиентам ? Question Question Question

Решение путей наиболее выгодных переводов между вкладчиками - задачи хранителей.
Цитирую свой стих двухлетней давности

Anestesyolog писал(а):
Доброго тебе здрaвия, Путник !

Прекрасный Oбраз сотворил ты рифмой слова
В Единстве мысли наши претворят мечту.
Уснувшие проснутся на рассвете к Новой жизни снова
Богатства превратят в счастливой жизни Простоту.

Предметов тени исчезают в полдень
Шептанья тьмы погонит утром Солнца луч.
Те кто извлёк из недр земли богатства злато
Вернут его твореньем добрым, не свинцом из Туч.

Творец Земли способен Вольно жить богато
В сознании того что Он МОГУЧ .

Для этого сейчас пусть каждый, Тот,
Кто прикоснулся со строкой грядущего Творенья,
Кто виидит добрый смысл в богатстве на века
Пусть он откроет Путь, коль от души веленье
В тенетах нынешних системы проявленьи.

Пусть каждый в свой любимый банк войдёт
И часть свою откроет в нём навеки,
Пусть части с часью говорят на языке понятном
Казной печатан тот язык для человека.

Hаш разговор понятным языком казны,
Что ныне Всех людей объединяет, Творящим будет.
Неспящие разбудят спящих для забот Страны,
В которой радость пробудившихся пребудет.

Пусть каждый сможет сделать то,
К чему душа его призвала, о чём душа давно молчала
И лишь сейчас Произнесла !


Может, стих будет полезным?
Финансово объединиться без официальной идеологической формы финансового объединения, выходит, вполне возможно и очень даже законно.
В процессе улучшения межбанковских связей - будем действовать более организованно. Тогда и откроем что-то наше, родное (с общего согласия и участия)

rademit,
Или, может, действительно с «PayCash» мосты наводить ? Очень хорошо было-бы на этом сайте. Интересно, сколько это будет стоить ? В случае сайта Анастасия необходимо согласие администрации фонда, согласие самого хозяина сайта.
Я один тут не воин - нужны обращения от каждого в отдельности - чтобы проект не носил частный характер.

мама Света, к стати, человек ответственный. По её словам, она даже заметно похудела при модераторстве. Cool А отзыв платежа в случае ошибки можно предусмотреть - хранить платёж на внутреннем карантине на базе сайта несколько дней. Наш почтовый сервис на сайте, к стати, позволяет редактировать отправленные сообщения уже после отправки.
Цитата:

Отзыв платежей - вещь сложная и муторная... А в системах типа яндекса или маней - ещё и невозможная.

Вот и не знаю что думать. Может, нужно что-то "домашнее" организовать - чисто на нашем сайте - перераспределение наших денег внутри р/с Фонда ? (но тут нужно согласие Фонда, В.Н.Мегре)

Ykar, извини, ничего не нашёл по проекту Андрея Баркова на цитируемом тобою форуме. Может, мало лазил ? Smile
Можешь высказать своё суждение о его проекте ?

Ltos писал(а):
Anestesyolog,
Цитата:

Цитата:

Полагаю, что в нашем банке основной капитал будет храниться в поместьях.
Необходимо от слов перейти к делу и на своём личном примере доказать приверженность идеям развития РП.
Жить надо сегодня и сейчас.

Так я и сделал. Very Happy
Живя в своей бытовке у меня хранилось на территории поместья свыше 200.000 рублей. И мне было очень удобно оперировать деньгами - покупал всё что нужно для строительства и сколько нужно. Не ходил по банкам за наличкой, не следил за балансом и как-то особо не волновался за свой капитал - он был всегда при мне, а жил я на "отшибе" - на сектантской территории. ржач

Цитата:

Предлагаем принять за временную платформу объединения своих финансовых средств
устроителей РП и тех, кто не безразличен к этому движению и хотел бы участвовать своими денежными средствами в реальных проектах, Глазовский пчеловодческий кредитный потребительский кооператив граждан.
Дирекция рассмотрит кандидатуры для сотрудничества с регионами.
Главное – самоокупаемость представительств.
От Кооператива консультативная и финансовая помощь для самоорганизации устроителей РП на местах.
Слово за Вами.
Михаил.

Так прямо сечас и проконсультируйте что нужно делать при реализации вашего видения этого проекта. При подробном изложении ваших конкретных предложений в этой теме (или в параллельной) можно устроить голосование за предлагаемый способ финансового объединения, его обсуждение.

С уважением, Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

394123СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт 2006, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет.

Из телевизионых новостей:
Сегодня по телевизору в Новостях показали про "Деревенский Банк" в республике Бангладеш.
История банка началась в 1974 году когда будщий основатель отдал в деревню 24 доллара (примерно по 1 доллару на человека) Банк имел дело с бедняками - той категорией людей, с которой обычные банки отказывались иметь дело. Несмотря на раздачу мелких кредитов беднякам банк не только не разорился, но и стал расти. Подобные микрокредиты помогали самым бедным людям "становиться на ноги".
Банк премировали за хороший способ улучшения благосостояния страны "снизу".
Впервые в истории решено было дать Ноубелевскую премию коммерческому проекту - "Деревенскому Банку". Премию 1.360.000 долларов поделили между его основателем (кажется его имя Юнон и его сотрудниками банка). В мусульманских странах считается что если среди сельских жителей будет больше зажиточных, то проблем с рождаемостью будет меньше.


Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

395496СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"мы пока не в состоянии повлиять на самый большой и простой эгрегор — систему оперирования деньгами. Она в руках чёрного криминально правительственного каганата.
— Поэтому частью Замысла и является про-блема перераспределения финансовых потоков. Мы должны научиться владеть всеми концентрированными пси полями: деньгами, па-радигмами, рунами, идеями и даже компьютерами, если хотим исправить положение. "
Интересная мысля !! Это сторки из книги В. Головачева "Катарсис"

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
peter from moskow




Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 463
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Cтрана Москва

395505СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех сердечно!

Выскажу свое мнение по теме.
Я "ЗА" такой банк или Фонд. Но двумя руками "Против" использования имени Анастасии!
Ну нельзя имя это дорогое связывать с денежным мешком, не имеем мы права так опускать нашего любимого человека, давшего прекрасный зовущий образ нашего будущего!

Предлагаю именовать как "Банк Движения ЗКР" или просто Банк ЗКР".
Но лучше не банк, а Фонд или АО, ООО типа "Центра Поддержки Землепользователей" или что-то еще многопрофильное. Зто было бы целесообразней. Фонд мог бы привлекать средства на свою деятельность, помогать в выкупе значительных участков земли, что сегодня актуально, оказывать юридичекую поддержку и вести прочуу деятельность на собственные средства.

Возможно это уже обсуждалось - страниц в теме много, я не могу все прочесть.

С ув. Петр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

395585СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И впрямь, было бы немного странно видеть банк с названнием Анастасия... Confused

Лучше банк ЗКР.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

395694СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ну нельзя имя это дорогое связывать с денежным мешком, не имеем мы права так опускать нашего любимого человека, давшего прекрасный зовущий образ нашего будущего!

peter from moskow, Каким-то холодком повеяло от такого замечания. Из Вашего высказывания следуют очень уж мрачные выводы. Получается, что все кто обсуждают сию тему и готовы учавствовать в создании банка уже "опущенные"

Ужели Вы не понимаете, что именно с таким мнением "ДЕНГЬ ЭТО ГРЯЗЬ" вы их обожествляете ? И по идее даже сами того не подозревая Вы просто дейсвуете своим высказыванием как "агент влияния!"

Это просто мои эмоции, но уж достают "доброохоты". Вроде ни че и не сказал и не сделал такого плохого, все укладывается в рамки доброго пожелания, а от короткого замечания руки опускаются. Видать зомбирование марального аспекта, что применялось в советские времена насчет того, - деньги и материальное богатство это плохо, еще не выветрелось. Какие у Вас есть аргументы кроме изжившей себя морали, чтоб заявлять следующее
Цитата:

Но двумя руками "Против" использования имени Анастасии!

Если эти Ваши руки не могут сделать малого
Цитата:

страниц в теме много, я не могу все прочесть.
Тозачем так кричать "ЗА" ???
Если Банк "Анастасия" покажет своим примером как нужно управлять деньгами во благо, то, что в этом позорного иль темного ?

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

395927СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Возможно это уже обсуждалось - страниц в теме много, я не могу все прочесть.

Anestesyolog, Еще раз предлагаю тебе разбить тему по разделам на сайте со сносками в каждой друг на друга. У людей нет времени читать все.
Всем удачи и здоровья.

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
PrMaster

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 23

Населённый пункт: г. Екатеринбург

395957СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИМХО, нужно разбить тему по подкатегориям: организационная, обсуждение, техническая реализация(ПО, юристы).

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку
Что чайнику - варежка с дырками, то мастеру - перчатка без пальцев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
vselennaia




Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1



396068СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как нестранно, но вопросы развыития гармонично развитой личности мы слышим каждый день. Но что такое гармонично развитая личность? В чем суть гармонии? Почему наше стремление, стремление наших руководителей в создании такого гармоничного Человека остается только на словах? Хочется заметить, для того чтобы реализовать свои мысли, необходимо быть самому гармоничным. А горманичны ли наши руководители, кому мы доверили свою судьбу? Исходя из того, что наркомания, пьянствао, проституция, взяточничество, лизоблюдство и чиноприклонение, весь арсеныл со знаком минус, процветает в нашей стране, да и не только в нашей, но и на всей планете, то говорить о гармоничной личности, о развитии гармонизации Человека не приходиться. И это конечно обидно и страшно. Но время остановилось неслучайно. Оно вольно или невольно заставило многих людей точно также остановиться и задуматься над тем куда мы идем? Куда и зачем мы, а вернее за кем мы идем? И когда мы начали думать, то увидели перед собой пропасть. Это пропасть - болезни, дипрессии, природные катаклизмы. Другими словами - Безисходность. И к этой безисходности нас усиленно тащать СМИ, несовершенность принимаемых Законов. Мы говорим о депутате, как о народном избраннике. Но этот народный избранник так неотвратимо далек от народа. И с этим фактом мы сталкиваемся каждый день, каждый час, каждую миниту и секунду. Примером этого служат персональные машины с мигалками, дачи и неприкосновенность. Именно они от нашего с вами имени, не от своего, а от нашего голосуют за принятие бездарных законодательных актов, именно они утверждакют наши с вами деньги и на что их потратить. Не смешно ли? Да действительно смешно. Но этот смех сквозь наши с вами слезы. И вот сейчас, когда миллионы людей остановились и стали задумываться над происходящим время повернулось в спять. Это благодяря прекрасной божественной женщине, имя которой АНАСТАСИЯ. Всего одна женщина, своими мыслями, своей любовью к природе, земле смогла перевернуть сознание наше. Именно ее идеи воплощенные в сознание Людей с делают жизнь более прекрасной, Человека воссоединят с природой, что и называется гармонией. Отсюда следует и понимание гармонично развитой личности. Гармонично развитая личность - это состояние души Человека и Природы, понимание и осознание законов души и бытия, это единство Человека и Природы во благо развития и процветания Человека и Вселенной. И неслучайно, для того, чтобы достить всегог этого, в книгах В.Мигре, красной строкой проходит мысли об отношении Человека к земле, к земельному наделу. А следовательно к раци ональному, эффективногму отношению и использованию земли во благо Человекака и всего живущего. И если это смогут понят наши законодатели и исполнительная влать, то будущее у нашего поколения и у нас будет счастливым. Я уверенна это так и будет.
Код:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


396135СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читать тему долго.
Те предложения, что успел прочитать - мне по душе. Поддерживаю и буду участвовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB