Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Клевета в адрес Владимирского фонда "Анастасия" и администрацию форума Анастасия.ру Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
IRINA_1




Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пущино

548768СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну нет , в полемику нельзя вступать. Люди то со стороны читают, неужели, вы думаете им будет интересно вникать. Только и скажут, ну вот сектанты между собой не поделили или еще чего плохого подумают.

Вопрос же задан, Секта-Анастасия.ру?
Вот и ответить дружно- нет. Даже сторонники Акира согласятся с ответом этим. Ответов много должно быть, но лаконичных-нет.
Такое вот немного потешное предложение. И отвечаем и в полемику не вступаем.Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

548791СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СОгласна с love_harbinger, и Shambo, что надо просто проигнорировать. Причём, желательно не только на том сайте, но и на этом, но главное - в собственной душе. Не давайте эмоций вампиру!

А прикиньте картинку: Идёт слон... Лает моська... А слон такой развернулся, и давай на моську гавкать....
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

548812СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IRINA_1,
Всё что нужно, Акир сделает сам. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


548814СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zlatodan, Я пока могла высказывать всё что хотела на этом форуме. И меня никто не банил.

Поделюсь своими астрологическими знаниями Mr. Green

Мы сейчас в эре Водолея. Есть два проявления Водолея - низкое и высокое. Водолей за свободу.

Низкое проявление Водолея затеивает революцию, то есть- свобода любым путём, даже через пролив крови. Это низкое проявление Водолея, так как индивидуальность, к-рая присущна Водолею перевешивает.

Высшее проявление Водолея в гуманности и дружном коллективе, осознание того, что каждый поравну индивидуален, то- есть моя свобода кончается там, где начинается свобода другого. Это использование своей оригинальности на мирное освобождение. Яркий пример - оригинальная идея Анастасии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IRINA_1




Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пущино

548864СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леша, я тут у вас новенькая и кто такой Акир не знаю. В выходе его последнего поста видно, что человек копаясь в мелочах, может быть в пылу и не заметил, что всех подставил. И идею и движение.
Послушаю вас, вы то больше в курсе и помолчу со своим одним словом нет Скажем все его в душе. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

548867СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IRINA_1,
А кто такой Анпилов, знаешь? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

548873СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
IRINA_1,
А кто такой Анпилов, знаешь? Wink


Да-да, очень похоже.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

548906СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята,

информация акира размещена на сайте в поддержку Медведева, а, соответственно, ообще там не по теме.

Об этом и можно написать. Причем ни каким то там коллективным письмом", а одному. Там, кстати, регистрироваться надобно...то есть голосовать за Медведева Smile Ни в коем случае не хочу ни чего плохого сказатьо Дмитрие Медведеве Smile

Бахтияр, этом ожешьбыть и ты, но под нейтральным ником. А вопрос прост - Уважаемый Акир, а какое отношение ваше письмо относится к данному сайту?
Для сведенья, сайт а.ру является открытым, и любой желающий может самостоятельно поучаствовать в Форумах этого сайта.

Ваше сообщение напоминает скрытую рекламу.

Вот и все.

Если Бахтияр не захочет, ну давайте я напишу Smile


И еще. Ни кого он ни где не подставил. Ведь действительно а.ру - открытый сайт, так что любой может зайти и участвовать в наших дискуссиях. В том числе и в этой Smile.

Так что стоит подумать, что мы скажем тому, кто откликнется на призыв принять участие в работе наших Форумов...после информации Акира Smile

В том числе и сам Дмитрий. Внутренние вопросы - внутренними, но и во власти есть люди интересующиеся. И есть специфика общения с ними Smile

В общем то, всем мы люди. и стоит это учитывать...в наших, часто, виртуальных кущах Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

548921СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И еще. Ни кого он ни где не подставил. Ведь действительно а.ру - открытый сайт, так что любой может зайти и участвовать в наших дискуссиях. В том числе и в этой

ага может, кроме забаненых, типа Акира, вот он сейчас не может.
Цитата:

А вопрос прост - Уважаемый Акир, а какое отношение ваше письмо относится к данному сайту?

об отношении письма к форуму я думаю следует судить не нам, а администрации форума Медведева.
Цитата:

В том числе и сам Дмитрий. Внутренние вопросы - внутренними, но и во власти есть люди интересующиеся. И есть специфика общения с ними

В таком случае возможно, что следует написать, что на все имеющиеся вопросы к администрации форума а.ру о модерации форума и правил форума ответы можно получить на самом форуме.


Главная претензия Акира:
Цитата:
В данной теме обсуждается сайт Владимирского Фонда "Анастасия" - Anastasia.ru, администрация которого замечена в систематических притеснениях свободы волеизъявления граждан РФ, оскорблениях участников и навязывании собственного видения идей, изложенных в книгах серии "ЗКР" (В.Н.Мегре), другим читателям.


систематические притеснения свободы волеизъявлений, это видимо баны, а ограничивается я так понимаю такое волеизъявление граждан, (кстати а почему только РФ?, любой пользователь нарушающий правила форума, т.е. волеизъявляющий выражать свои сообщения с нарушением правил форума, будет ограничен в общении) как писать на форуме оскорбления и навязывать свое собственное видение идей, изложенных в книгах ЗКР.
Оскорбления участников это видимо ''тролли, псы, дураки, тупые, и прочие одиозные личности''. Ну слово одиозные я встречала порой в постах администрации, и выражаясь словами Акира, оно применялось вполне заслуженно к данным личностям.
По поводу остальных слов, то не помню чтобы я или например админ форума Думка называл кого то из пользователей тупым, псом или дураком. Хотелось бы ссылочку на такие посты.
Под навязыванием собственного видение идей, изложенных в книгах ЗКР вообще то не понятно что имеется в виду, и где конкретно со стороны администрации это происходит. Если конечно не подразумеваются правила форума и предназначение сайта и форума под идеями.
по поводу того, что нужно нек-рым участникам темы "Гражданские инициативы" от форума Медведева, по моему не достаночно лишь акировых фантазий по этому поводу, и кто хочет действительно узнать причины может непосредственно спросить у самих участников.

Цитата:
И всё. После этого ответа некто "Игорь Наильевич" исчез с сайта. Но, если бы ответ был другой, последовали бы "па" в стиле:
Игорь Наильевич писал(а):
Цитата:
Мне искренне жаль, что моё знакомство с форумом "MEDVEDEV-DA.ru" началось именно с этого конфликта, который по независящим от меня причинам вышел за рамки форума "Анастасия.ру". Однако это никак не повлияет на моё положительное отношение к национальным проектам, которые курирует, уважаемый мною Дмитрий Медведев.


Снова, зачем же фантазировать Акиру что было бы если? Возможно фантазии помогают сформировать и поддержать свой образ сектантов администрации форума а.ру.
Зачем это нужно Акиру? Видимо как рычаг воздействия с целью убрать неугодную администрацию.


Далее по акировым понятиям секты:
Dumka писал(а):
Второе предложение - развитие института Хранителей форума. Изменять правила. Например, ввести правило, работающее на многих приличных форумах: "Действия модератора не обсуждать, за обсуждение - предупреждение или бан". Но при этом проработать чёткий механизм отзыва Хранителя, если у него поедет крыша. Но больше надо разбирать ситуации - как поступать хранителю в той или иной ситуации? Вот он видит, что человек "глушит" (если вообще принято, что "глушение" - это вред, от которого надо сознательно избавляться) - что и как ему можно делать? Бояться воя псевдолибералов за бан на "глушилку" или не бояться? И т.д.

Здесь речь идет о предложении. И существуют темы на форуме в к-рых идет обсуждение действий хранителей. Пункта правил о том что за обсуждение действий следует бан я не нашла в правилах данного форума, может Акир знает?
право участия в темах Вече, и темах обсуждения действий хранителей не дают преимущество/освобождение, белый лист при нарушении общих правил форума как оскорбления пользователей, клевета и т.д.


Владимир Васильевич писал(а):
Некоторые сообщения могут быть легко удалены модераторами (хранителями), если содержат явное несоответствие форуму, как по форме, так и по содержанию. А как быть с неявными уводами? Я считаю, что в некоторых случаях следует вводить голосование в темах среди её участников. Результат - обнародовать. "Уводящих", особенно отличившихся, представлять к виртуальной награде: медальке (жреческой - термин из темы "Спорт в РП - да или нет?"). Медальку вывешивать на всеобщее обозрение под ником на месяц (два, три, ...). Я не классифицирую эти карающие способы, как деление людей на касты ("форумские профессии"). Это всего лишь "всенародное признание заслуг перед форумом" некоторых пользователей для того, чтобы задумались и внимательнее относились к людям. Не забывайте также, что кто-то вынужден должен будет уйти с материального плана на 9 тыс. лет, а некоторые и вовсе принять смерть. Почему же мы должны допускать либеральничество и поглаживание по головке, если космические законы (как пример) так неумолимы и справедливы?

Эта цитата опять же предложение Владимира Васильевича, а не правило или "космический закон" по Акиру.
Цитата:
А как быть с неявными уводами? Я считаю, что в некоторых случаях следует вводить голосование в темах среди её участников.

Кстати он не один предлагает ввести рейтинг по постам, в разделе СФ, теме о модерировании форума можно найти подобные предложения и от других пользователей.

Цитата:
Поэтому и не удивительны слова администратора форума:

Цитата:
Никакой демократии и свободы слова на форуме не существует, так как у форума есть своё предназначение и свои задачи.



берем полностью пункт правил форума:
Цитата:
2. Этот форум - не трибуна для проведения рекламных компаний
2. Этот форум -- не трибуна для проведения рекламных кампаний, чтения религиозных проповедей, а также проталкивания идей, призванных спасти неразумных читателей от неминуемой гибели.
Никакой демократии и свободы слова на форуме не существует, так как у форума есть своё предназначение и свои задачи

Алексей , Думка у меня вопрос:
до того как ты стал админом форума этот пункт уже существовал в правилах или нет?
Т.е. мне интересно на каком основании Акир приписывает авторство данного пункта только админу форума?
Если он был заведомо включен самим учредителем Фонда, этого сайта, какие могут быть претензии к администрации форума?

Цитата:
Какие это "свои цели и задачи" - любой здравомыслящий человек может понять даже из этого поста. И не зря в МК писали о секте "Анастасия". Правда, ошиблись в том, что настоящие сектанты - не сам В.Мегре и его читатели, а те, кто сегодня стоит во главе Движения "ЗКР" и его информационных ресурсов. Те, кто, вместо претворения идей, изложенных в книгах серии "ЗКР", в жизнь, возжелали создать новую тоталитиарную секту на идеях В.Мегре, используя приёмы зомбирования и подавления воли неугодных читателей, нарушая права и свободы граждан РФ.


бан за нарушение правил форума это и есть по Акиру подавление воли и зомбирование, интересный /"зомби" (с) Акир/ получилось из Акира судя по форуму Медведева.

Я считаю , что не следует участвовать в теме Акира, пусть человек тихо сам с собою там ведет беседу или не один а со своими напарниками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

548925СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Считаю, что такой частный клеветнический ресурс нарушает конституцию РФ и только позорит идеи В.Мегре и всю Россию, поэтому его просто необходимо закрыть (и как можно скорее) на законном основании (как, собственно, и организацию, которой он принадлежит).

Короче понятно чего надобно Акиру, сухарей что ли посушить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

549060СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Цитата:
Цитата:

2. Этот форум - не трибуна для проведения рекламных компаний
2. Этот форум -- не трибуна для проведения рекламных кампаний, чтения религиозных проповедей, а также проталкивания идей, призванных спасти неразумных читателей от неминуемой гибели.
Никакой демократии и свободы слова на форуме не существует, так как у форума есть своё предназначение и свои задачи


Алексей , Думка у меня вопрос:
до того как ты стал админом форума этот пункт уже существовал в правилах или нет?

А какая разница - существовал или нет? Главное что существует сейчас!

Никакой демократии и свободы слова на форуме не существует, так как у форума есть своё предназначение и свои задачи.

Прямо как по заказу Дворкина написано. В его тему. Наглядная иллюстрация теории сектоведа.

Акир указывает на благоглупости,
в ноги бы ему поклониться и поблагодарить, так нет - грудь колесом, самость из ноздрей шипящим звуком. . .

Инфантилизм, одним словом.

_________________
Интересно, как выглядел бы мир, если бы люди всегда помогали друг другу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

549072СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir на форуме Д. Медведева писал:
Цитата:
Считаю, что такой частный клеветнический ресурс нарушает конституцию РФ и только позорит идеи В.Мегре и всю Россию, поэтому его просто необходимо закрыть (и как можно скорее) на законном основании (как, собственно, и организацию, которой он принадлежит).

Shambo Оля, вот после таких слов Akir-а, я всё же прихожу к мнению, предложенную участниками данной темы, что лучше всего объявить ему личный Игнор и вообще не общаться с ним ни на нашем форуме, ни на каком-либо другом интернет-ресурсе. Пусть действительно "варится в собственном соку"... Rolling Eyes

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

549078СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А какая разница - существовал или нет?
В том, что он может быть был поставлен владельцем сайта.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

549080СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 0:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:
Алексей , Думка у меня вопрос:
до того как ты стал админом форума этот пункт уже существовал в правилах или нет?

Я в правилах никогда ничего не менял. Даже орфографических ошибок. Smile Но с данным пунктом вполне согласен.

Вообще же для меня по меньшей мере странны подобные претензии. Хозяева сайта пригласили гостей пообщеться на свою частную территорию, на определённых условиях.

И вот кто-то из гостей решил, что территория ему нравится, её популярность подходит для реализации какой-то собственной выгоды - и начал права качать и ставить свои условия.

Вот где инфантилизм-то. Напоминает сказку про ту лису, которая начала всех выпихивать из понравившегося ей домика. Smile

Подобные претензии - это попытка нарушить право частной собственности, доверенной собственником в исполььзование на определённых условиях. Я уже приводил здравоосмысленные примеры даже с газетой (хотя форум вообще не относится к СМИ), которая не будет печатать всё чего захочется любому их её читателей. Но всё равно ведь не доходит. Smile

Всем, кто думает, что можно прийти на частный ресурс и сказать, что "я тут буду устанавливать правила, которые мне не кажутся благоглупыми", - рекомендую ознакомиться с ответом юриста с 17-летним стажем. И крепко его запомнить.

http://www.jur-kon.ru/?name=getall&showit=5083

Цитата:

Вопрос:
Я являюсь владельцем сайта, размещенного на сервере, находящемся в Российской Федерации. Открыв на своем сайте форум, столкнулся с необходимостью опубликования Правил этого форума и после изучения большого количества русскоязычных сайтов обратил внимание на постоянно повторяющуюся фразу:На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и Администрации, если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это. Любые самостоятельные попытки устроить публичные обсуждения подобного рода закончатся как минимум удалением темы. И с большой вероятностью - закрытием вашего аккаунта.В связи с этим вопрос:Как на практике работает статья 29 Конституции РФ в части защиты прав и свобод обмена информацией;обязательно ли, в рамках соблюдения Закона, предоставлять возможность участникам обсуждений высказывать свое мнение о действиях Администрации сайта (форума) на серверах, подпадающих под юрисдикцию РФ;является ли редактирование авторских сообщений на форумах (в случае если нет места нарушению законодательства РФ), нарушением авторских прав написавшего, в части запрета на цензуру;существуют ли другие законодательные акты РФ, трактующие Конституцию РФ иначе?И, в дополнение:Какими основными нормативными документами должен руководствоваться иностранный гражданин, размещающий свой информационный ресурс в правовом пространстве (если можно так сказать) РФ? Спасибо.

------------------------------
Ответ

Старостин Николай Витальевич,
Свердловский юридический институт (1985)
Стаж работы: 17 лет
Специализации: Бухгалтерский учет; Гражданское право; Гражданское право - Обязательственное право; Налоговое право; Трудовое право;


14 мая 2004 г. 12:32

1. При размещении информационных ресурсов на российских серверах российские и иностранные граждане обязаны соблюдать требования Конституции и законов РФ.
В первую очередь рекомендуется обратить внимание на Федеральный закон от 20 февраля 1995 г. N 24-ФЗ Об информации, информатизации и защите информации.
Далее- Закон РФ от 9 июля 1993 г. N 5351-I Об авторском праве и смежных правах,
Закон РФ от 23 сентября 1992 г. N 3523-I О правовой охране программ для электронных вычислительных машин и баз данных
Если размещается рекламная информация- Федеральный закон от 18 июля 1995 г. N 108-ФЗ О рекламе.
Необходимо воздерживаться от совершения действий, влекущих за собой административную или уголовную ответственность (Кодекс РФ об административных правонарушениях и Уголовный Кодекс РФ).

2. Использование гражданами прав и свобод не должно нарушать законных прав и интересов других лиц.

Регистрируясь на форуме, гражданин заключает соглашение с владельцем информационного ресурса и добровольно принимает на себя соответствующие обязательства, изложенные в правилах форума.

Нарушая нормы этого соглашения, участник форума тем самым нарушает условия заключенного договора.

Ограничения по тематике обсуждаемых вопросов не противоречат Конституции РФ.

Посетители приходят на форум для обсуждения интересующей их темы. Если не фильтровать сообщения, тематика форума будет нарушена, замусорена другими темами, что затруднит реализацию конституционных прав других участников форума на поиск интересущей их информации.

Обсуждение действий модераторов и других лиц, уполномоченных собственником информационного ресурса, не отвечает тематике форума, поэтому обычно такие действия пресекаются.

Права на поиск и распространение информации при этом не затрагиваются, поскольку нарушитель сам злоупотребил своими правами (нарушил права собственника информационного ресурса) и понес предусмотренную договором санкцию- блокировку учетной записи.

При этом у нарушителя остается возможность обсуждения действий модераторов в другом месте или другими способами (благодаря своему конституционному праву на свободу информации).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

549088СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerij B писал:
Цитата:

Акир указывает на благоглупости,
в ноги бы ему поклониться и поблагодарить, так нет - грудь колесом, самость из ноздрей шипящим звуком. . .

Инфантилизм, одним словом.

Хм... Wink В ноги поклониться Akir-у, да ещё и поблагодарить?! 8O Вы что батенька, и впрямь думаете, что здесь "мазохисты" собрались? Типа: "на нас клевещут и оскорбляют, а мы ещё и должны быть за это благодарны"? Laughing
Извините, здесь лохов нет. Smile

Dumka Алексей, благодарю за ссылку. Теперь я смогу её разместить в теме о юридической помощи, в соответствующем разделе.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB