Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Конкурс Национальная идея России Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

556405СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 2:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Уже написали о нашей победе.
Что же касается самого процесса нашего участия в этом процессе, то мы еще раз показали сплоченность своей команды на зависть всем соперникам.
Хотя, надо признать, что недоработки в процессе достижения результата были. Есть мнение, что победа могла бы быть более внушительной. Плохо я оповещал своих друзей и знакомых, полагая что с двух городов Раменское и Жуковский можно голосовать 1 раз. Как в системах активной рекламы - на сервере создается база IP адресов и не дает голосовать второй раз сразу двум городам. А у них был алгоритм по куки.

Статистика флешмоба:
Зарегистрировано работ 437
Попало в финал работ 16
Экспертов 73+ max 146

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

614746СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

обычно на письма принято отвечать ))


Последний раз редактировалось: LAVinet (Пт 11 Апр 2008, 21:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

614757СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Писем не получал. Новостей нет. Вот и молчу…
Документы подписал и отправил. Они их уже получили (есть уведомление).
Деньги не перечисляют… На письма не отвечают…

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

621595СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё. Деньги получил. Всем, кто принимал участие, ещё раз спасибо. Банк вычел комиссию 1335-85 руб. «за обналичивание», хотя деньги остались на сберкнижке.
Итак, в нашем распоряжении есть сумма: 87815 руб.

Объявляется конкурс проектов, идей, нуждающихся в финансировании.

Требование пока одно: идея, проект должны соответствовать идеям Анастасии.
Открывайте темы на форуме, обсуждайте, голосуйте, пишите мне на почту geminii@mail.ru .
Финансирование возможно как всей суммой, так и дроблением её на несколько проектов.
Мнение форума безусловно будет учитываться, но право «вето» и право решающего голоса (извините) оставляю (пока) за собой…

Пока есть только одна заявка: 2-й съезд Родной партии. Хорошая идея, но пока финансировать её преждевременно. Вот когда будет собран оргкомитет, подана заявка в Минюст, найдены по 3 делегата от 42 регионов, озвучены дата и место съезда, тогда с радостью передам деньги. (готов быть делегатом от Пермского края).

Думайте, творите, предлагайте! Поможем, чем можем…

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

621602СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Олег.

НАКОНЕЦ-ТО!

МЫ - МОЛОДЦЫ!


Единственная просьба к Вам: подождите. Зачем куда-то спешить тратить первые выигранные Родной Партией России деньги?

Такая идея: может быть начнем с них создавать Фонд Родной Партии и Вы, может быть, могли бы стать хранителем (одним из хранителей) денежных средств Родной?

Еще раз всех поздравляю с общей ПОБЕДОЙ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Snejna




Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 112
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: пермь

621620СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

эх, есть у меня одна задумка - провести бы общенациональный конкурс проектов "Мое родовое поместье", с рекламой в спец журналах (к примеру "Приусадебное хозяйство" и др.) с привлечением комиссии экспертов и награждением номинантов по нескольким номинациям... ну типа - экономическая эффективность и целесообразность, охрана и оздоровление окружающей среды, архитектура и др...

Вот устроить такое на краевом уровне - мне это пожалуй под силу - и СМИ привлечь, и экспертов, но вот ... не уверена что на краевом уровне у нас найдется достаточное количество хоть сколько-нибудь полно разработанных проектов.

Да и понятно, что за эти деньги всем миром голосовали - я думаю краевой уровень это и мелковато...
а вот как это в масштабе страны забабахать... Rolling Eyes Question

для начала надо же полностью идею этого конкурса продумать - а потом прописать...
вот загрузилась... думаю...
Что дает нам такой конкурс?
1. привлечение внимания к позитивному образу
2. стимулирует людей разрабатывать РЕАЛЬНЫЕ и эффективные проекты
3. к эффективным идеям строительства, проектирования получат доступ большое количество людей

Пока коряво высказалась - еще подумаю.

высказывайте мнения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

621760СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Snejna, хорошая кстати мысль!


geminii, молодец!!! Наконец-то деньги получены. Так здорово, что это произошло, впервые в нашей истории Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

621797СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii, прими и от меня поздравления!!!

Можем ведь, если дружно работаем!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

621887СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, чем выдумывать собственный конкурс, лучше участвовать (выигрывать и зарабатывать!) в уже существующих…

Вот, например:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_29437.html
или вот:
http://www.fondedin.ru/polojenie.php Кучу денег разыгрывают…

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nadzhirova




Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 3



621895СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлым мыслям Вашим здравствовать.
Только заранее отдаю первое место Петрову К П.
Прошу познакомиться с ЕГО, по силе и глубине мысли,планом-фундаментом для расцвета мыслей Анастасии,в нашей действительности.Очень хочу привлечь на наш сай, его с единомышлениками, открыть рубрику вопросов и ответов.
У них богатейшие наработки по ключевым проблемам продвижения
нашего движения.Это то что нам нахватает-зрелого ПРОВОДНИКА по
Росийскому бездорожью.Он просил В Н Мегре обьединить усилия
теперь наша очередь попросить его обьединить для ускорения,наращивая свои заделы в региональном строительстве.
Справки:-www.koba.ru,http;//gru.koba.ru.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

621958СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю еще один способ с пользой для страны пустить деньги.
Недавно перечитывал книгу "Родовая книга" и обнаружил, что первые главы, где идёт диалог между Мегре и психологом, убрав из которых диалоговые моменты и сюжетный контекст, преабразуются в великолепную статью по культуре рождения и воспитания детей, прекрасно подходящую для печати в массовых СМИ.
Так вот этими деньгами (или какими другими) можно оплатить размещениие таковой статьи в каких-нибудь высокотиражных газетах на правах рекламы. Очевидно, для обывателя информация о культуре рождения будет шокирующей и сенсационной. В конце добавить "Подробнее - в книгах В.Мегре". Хотя, наверное, это очень дорого. Кто ни-ть знает скоко стоить статья в "АиФ", например?

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

622020СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ogmion,
Цитата:
Недавно перечитывал книгу "Родовая книга" и обнаружил, что первые главы, где идёт диалог между Мегре и психологом, убрав из которых диалоговые моменты и сюжетный контекст, преабразуются в великолепную статью по культуре рождения и воспитания детей, прекрасно подходящую для печати в массовых СМИ.


Во-первых: если по всей книге убрать слова "Анастасия рассказала", "Дедушка сказал", Мегре написал", то получится научная работа состоящая из двух частей: "Две Цивилизации" и "новая Цивилизация" http://zhurnal.lib.ru/l/lebedew_andrej_wiktorowich/
Некоторые анастасиевцы уже давно об этом сообразили и распространяют по всему интернету.
во-вторых: то о чём вы только что написали, печатают в газетах, говорят по радио. Другой вопрос в том, что не всем людям из-за их узкого мировоззрения нравятся подобного рода информация. Не из-за того что они враги России. Скорее это психологический фактор: ведь надо столько всего делать: любить свою "Половинку", Целенаправленно готовится к рождению(некоторым избавляться от вредных привычек), и т.д.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

622028СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поскольку конкурс проводился на сайте Анастасия ру и в нем принимали многие читатели книг Мегре и использовался его ресурс могу предложить от суммы 87815 выделить на оплату сервера 17 815 руб.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Snejna




Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 112
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: пермь

622040СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii писал(а):
Мне кажется, чем выдумывать собственный конкурс, лучше участвовать (выигрывать и зарабатывать!) в уже существующих…

Вот, например:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_29437.html
или вот:
http://www.fondedin.ru/polojenie.php Кучу денег разыгрывают…


не-а.
Олег, это совсем иного направления конкурсы.
Я понимаю, что моя идея супер сырая и непроработанная, но я никуда не спешу, и буду рада если деньгам найдется лучшее применение.
К примеру, мысль с оплатой сервера вполне здравая - я за.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

622055СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оставшуюся сумму можно потратить на разработку устройства и внедрение коробочек на автомобили о которых говорится в книгах Мегре.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

622085СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB