Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Конференция Мегре в Турции - материалы (стенограммы, видео) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

676393СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008, 13:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Первый день конференции

Стенограмма первого дня конференции (от Eire):
- Часть 1
- Часть 2

Видео часть 1
Оригинал:
- Часть 1 (360.8 Мб)
- Часть 2 (172.6 Мб)
Сжатое:
- видео (80 Mб - AVI, 320 x 240, 12.00 fps, video: XviD, audio: MPEG-1 Layer 3 (mono, 11025 Hz) )
- звук (18 Mб - 64 kBits, 24 kHz)
- звук, плохое качество (7,5 Mб - 16 kBits, 16 kHz)

Видео часть 2
Оригинал:
Части: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 (~1.7 Гб - по 100 Мб каждая; длительность 1:57)
Сжатое:
- видео (676 Mб - AVI, 512 x 384, 25.00 fps, video: XviD, audio: MPEG-1 Layer 3 (mono, 16000 Hz) )
- сильно сжатое видео (144 Mб - AVI, 320 x 240, 12.00 fps, video: XviD, audio: MPEG-1 Layer 3 (mono, 16000 Hz) )

Только звук (диктофон):
- amr файлы (32 Мб - где-то прерывается запись из-за входящего звонка, поэтому нужно комбинировать со звуком из видеофайлов.)
(последний файл сборки - это уже 2-й день конференции)

14 октября

Стенограмма (от svas)
Часть 1 (первые 15 минут), Часть 2, Часть 3, Часть 4,
Часть 5, Часть 6

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart

Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Ср 19 Ноя 2008, 12:42), всего редактировалось 16 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

679342СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

- У них есть переводчик на русском ,она просто распространяла книги.
В.Н.- Я сказал ,они две подружки организовали перевод.
- Надо им ездить в Россию и учить разговаривать по-русски.
В.Н.- Вот очень трудный перевод ,который получается у вас. Я вас спрашиваю ,Вы организовали перевод книги Анастасия на Испанский язык?
- Она это делала.
В.Н.- Я ей и предлагаю, я ее спрашиваю перевод организовали вы слово да или нет.
- Она говорит ,да просто она организовала ,в принципе они вместе работают. Может финансы на это дело выделить ,организационную работу провести.
В.Н.- вот да ,наконец то хорошо да. Вот вы и возьмите на себя ту часть работы по переводу вот этого предложения. Организацию.

- Мы говорили на счет создания матрицы сети людей Европы, то есть между людьми . Но дело в том , что есть люди, которые говорят только на английском .Эти люди им очень трудно разговаривать с людьми которые говорят только на русском. Мы создаем две разные вещи, получается так. И у нас состоит задача связать эти вещи.
В.Н.- Ваши предложения.
- Нужен кто то, который говорил на двух языках.
В.Н.- Так вам и поручается найти этого кто то.
- Переводчика. нет ее переводчика здесь, нет
– Но вот вы предлагаете это. Вот уже есть люди, которые говорят на двух или трех языках.

Предложение-Меня зовут И…. Я из Лондона. Миссия .которую мы здесь проводим она очень важная. И к ней надо относиться серьезно И если ей трудно с нами связаться. как тогда к нам серьезно подойдут особенно то , что мы делаем это важные вещи. То есть нам надо показать себя как профессионально ….
В.Н.- Спасибо, очень серьезный вопрос обозначили. И наверно решение этого вопроса нужно начинать. Сейчас вот лично у меня лично в голове не укладывается, как его решить. У вас есть какие- то предложения.
- У меня персонально нет ,но у нас есть люди многих стран. И нам нужно дать людям осознать , что нам нужны хорошие ….,нам нужны хорошие коммуникации .
В.Н.- а кто вы по профессии?.
- предприниматель
В.Н.- Вот видишь опять предприниматель. Не зря Анастасия говорила про предпринимателей, что они должны. А вы когда уезжаете?
- Пятница ,но могу остаться позже, если по- скольку, это очень важно
В.Н.- в пятницу многие почти все уезжают. Я думаю, что до пятницы вы попробуйте внести свои конкретные предложения. Хотя бы какую то точку может быть в Лондоне сделаете ,подскажете ,как с вами связаться и подскажите Российскому сайту, как связаться. А вопрос. который вы затронули действительно на данном этапе самый важный. Ну что спасибо вам.
Говорят ,что на Сайт Анастасия .ру очень трудно зайти из за рубежа из Канады, Америке и Лондона это так? А если человек войдет то там на русском языке все. Может быть для начала сделать там, сначала организовать переводы, продублировать сайт на английском языке ,а в других странах сделать, чтобы они продублировали сайт на своем. Как это осуществить технически вот подумайте? И мы познакомились с предпринимателями спросите может друг другу будите в чем то подсказывать . Внимание один и тот же вопрос .Спасибо вам

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 6 сек.:
Предложение- Галина я предлагаю не просто Звенящие Кедры ,а Звенящие Кедры Мира и никому не обидно и теперь видно не только в России, но и во всем мире.
В.Н.-спасибо Галина ,но я тоже об этом подумал, но потом почему то вот так решил .что просто Звенящие Кедры лучше. И не Звенящие Кедры скажем России, а просто Звенящие Кедры. А каждый как бы это может воспринимать насчет своей страны. Вот знаешь, эту песню Петли дверные кому скрипят, кому поют. И кто то услышит словосочетание Звенящие Кедры пусть у него что ни будь заскрипит, а у кого то родиться прекрасная светлая песня. Твое предложение нужно обдумать

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 29 сек.:
Прошу прощения ,по техническим причинам информация последнего поста -это середина стенограммы.Модераторы помогите!
Продолжение следует......про морковь,сон в день рождение ,школу и про пиявки...

_________________
Женщины-творения Бога! Прекрасные богини Божественной Земли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

682093СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Информация от пользователя svas(Светлана):

В.Н.- спасибо Галина ,но я тоже об этом подумал, но потом почему то вот так решил .что просто Звенящие Кедры лучше. И не Звенящие Кедры скажем России, а просто Звенящие Кедры. А каждый как бы это может воспринимать насчет своей страны. Вот знаешь, эту песню: «Петли дверные», кому скрипят, кому поют. И кто - то услышит словосочетание Звенящие Кедры пусть у него что ни будь, заскрипит, а у кого то родиться прекрасная светлая песня. Твое предложение нужно обдумать

Предложение: я прошу прощения за активность, тема Анастасии и все , что связано с ней - часть моей жизни, потому что все ,что происходит в нашем движении меня волнует и ….. Термин Звенящие кедры ,почему то у меня ассоциируется с людьми ,которые стали строить Родовые Поместья. Мне кажется, что каждый человек, кто загорелся мечтой Анастасии, подобен Звенящему Кедру. Вот это одно. Второе у меня к вам вопрос. Я знаю, что каждый раз по выходу новой книги вы проводили читательскую презентацию. Будете ли вы проводить презентация этой книги.

В.Н.- Буду, думаю до международной конференции или после?
- Владимир Николаевич хотел бы сделать предложение. Вот эта идея она не должна затянуться, размазаться на несколько лет обсуждения. Я предлагаю к моменту проведения презентации вашей книги, совместить с принятием окончательной декларации, обращение к Всемирной организации.
В.Н. Мегре – Хорошо
- А люди, которые здесь за это время обсудят и часть тех, кто приедет на презентацию.
Получат мандат и комплект документов подготовленных….
В.Н. – Я не могу. Ну это получается, какое то соревнование. Что быстрее, я книжку напишу? Или подготовлена и собрана конференция. Давайте посоревнуемся. Но только очень заманчиво отобразить в этой новой книге, документы вот этой конференции, которая состоится. И, чтобы она была с этими документами, чтобы прочитать, знать мог каждый читатель. Я буду думать, еще вопросы?

Предложение- Кипр предлагает. Спасибо большое всем, что мы встретились. В Америке много зкопоселений, но у них нет знаний о Родовых Поселениях, о Родовых Поместий и книгах Анастасия. Я обязательно сделаю все возможное, чтобы все мои братья и сестры в Америке узнали нашу блистательную сестру Анастасию. Я обещаю это всем, здесь присутствующим. Спасибо, большое.
В.Н.- вот у меня к вам вопрос? Вот хотя бы одно Поселение вы знаете в России или еще нет?
- Еще нет, но я планирую поехать в Поселение в Латвию, Которое я считаю очень организованное. …я считаю уже не долго
В.Н.- Я был бы вам очень благодарен, вот если бы вы прислали мне какой ни, будь материал, желательно на русском языке коротко о Поселении. Потому, что я ищу эти информационные материалы по всему миру. И везде есть принципиальное отличие от идеи. Вот допустим в Израильских поселениях, другие которые находят поддержку правительства, им дают ссуду, там есть принципиальное отличие. Земля общая. Я считаю, что это форма неправильная. Земля действительно общая. Но на этой общей обязательно должен быть маленький, маленький кусочек в один гектар моей родной ,лично мной обласканный. Я уже говорил о том, что мы должны любить всех детей, Но по настоящему их любить можно, если ты любишь своего ребенка. Если ведомы эти чувства любви, матери к своему родному малышу! Всю Землю можно любить. Если ведома тебе любовь к своей маленькой, маленькой Родине, в которой, ты родился, в которой первый раз пошел, которая тебя лечила, которой ты отдавал свои чувства. Вот ,если человек родился вот в этой маленькой точке – своем Родовом Поместье, прожил там какое то время, посадил дерево, а потом уехал на много, много лет на пол века. Он путешествовал по Земле и устал. Возможно, у него появились некие болезни и усталость. И возможно даже неизлечимая болезнь. И вот этот усталый человек , если вернется в свое Родовое Поместье и где он родился и в свой день рождение ляжет на траву под звезды. Уйдет болезнь ,появятся новые силы, я об этом писал в книге ,почему это произойдет? Потому что в момент его рождения ,в этой точке над ним было определенное расположение планет .Определенные лучи, идущее сверху и снизу. Для вселенной он был величайшей надеждой, что вот он наконец сделает, то ,что не делали люди. Его узнают эти планеты, когда он вернется усталый на ту точку, на ту Землю, где он родился. Это правда. А ,что ,если у него нет этой точки? Нет своей Земли? А есть, только общая? Ему некуда возвращаться. И он не может перевоплотиться Он, к сожалению, не оправдал надежды Вселенной. И Вселенная его потеряла .Она не видит его, вот поэтому, я всегда буду настаивать ,что у человека должна быть его маленькая Родина, его маленький ребенок.(Аплодисменты в зале). Еще вопросы у кого - то?

Вопрос: А, если у человека зимой день рождение?

В.Н. – Вот это когда зимой, у них у всех был сеновал и они ложились на сено ,та же самая трава. Иногда, раздвигали крыши, крыша полозьями была, иногда просто шли в стог и ложились в стогу. А вы знаете ,что в стогу даже неподготовленному человеку можно спать в 20 градусный мороз раздетым.. Не пробовали ? Украина могла бы попробовать. А вы знаете, что в стогу можно париться? Только нужно найти стог, где горит трава. Я имею в виду, горит, не подожженная от спички, а вот есть такое выражение ,она гниет маленько ,преет. Если в стогу трава начинает преть, то там поднимается такая температура, что рядом со стогом можно париться. Так , что ничего страшного , если родился зимой. Кстати медвежата, есть еще такой феномен удивительный. Медвежата, ну вот в Сибири рождаются зимой. И потом она может увести от берлоги и так далее и так далее. Но почему – то, время от времени, они уже повзрослевшие, могут без мамы ходить, возвращаются к этой берлоге. Давайте еще вопросы.
Вопросы: Тут поступили несколько вопросов из зала это: Готовы ли вы обсудить вопрос о презентации новой вашей книги в Санкт Петербурге Россия.
В.Н.- Готов, но только после, как я допишу. Это ты вопрос написал? Я так и знал. Я напишу и может мы прочтем. Вообще то я хотел ,спасибо ….Я три года уединялся в жизни. Это первая конференция за три года. А вообще то я думал, знаете есть такие машины , называются авто дом . Ну вот , когда наступит желание выступить организовать домик или несколько домов. Ну потому что там спать можно и в гостиницу не надо поселяться . Поехать караванам два три домика по России, Москва, Нижний Новгород, Киев ,Беларусь . Выходить с выступлением и с концертом , я думаю, что мы это осуществим ,но под крылом этой новой организации. С великолепными бардами. А … к этому времени напишет инструментальную музыку. И поедем! Вот девушка, знаете да? Она пишет музыку к балету, обещала вчера поиграть.
- Поиграю
В.Н. –Что написала?
-из зала- Сегодня приходите Владимир Николаевич.
В.Н. - ….Да нет не надо так выкладываться, надо было отдохнуть. Смотрите, как нас здесь совсем мала ,а у нас есть здесь главнокомандующий, у нас есть музыкант, не просто музыкант, а композитор. Мало ли много людей, а вообще то такие серьезные люди. И тем не менее ,не смотря на то ,что мы здесь умные и великие. Я говорю так , надеюсь читатели поймут…..Я только говорю, что нас немного здесь каждому говорю, что за каждым вашим выступлением стоят миллионы. Потому что я уверен, то что говорите вы говорят миллионы читателей они скажут почти то же самое. Нас вроде мало здесь, а на самом деле у меня такое ощущение , что здесь присутствуют миллионы человек .И вот это грандиозное мероприятие как правильно говорят при нормальной информационной поддержки, должно повернуть общество. Ему обществу, так не хватает положительной информации! Идет одна отрицательная. Мы ,Вы вместе с вами должны быть маленькими ростками ,маленькими, маленькими лучиками положительной информации!!! Поэтому организаторам за их недостатки не надо высказывать, с ними можно спорить и им помогать можно, а спорить лучше за территорией этого зала. Потому что я говорю, о древних, древних поверьях о ..своих поместьях. Вы какие то вопросы не решили ,по этому организационные вопросы. Есть еще предложения.?
-предложение: У меня есть предложение, это произошло на Кипре. Мой друг имеет кусок Земли и он просил у меня помощи, ….идеи Анастасии по этому вопросу И все ,что там росло выжигалось через шесть месяцев обратно Мы сейчас используем ………..
И через год ,там будет плодородная почва.. он говорит ,что если почва не хорошая они могут привезти тот микроорганизм в Россию под именем профессора …..
В.Н. – спасибо большое, вот я думаю, что в этой организации есть ваше направление, я говорю в нашей прекрасной организации. И направление ,как обрабатывать почву и направление, и как лечиться с помощью своего участка и как облагораживать почву. И спасибо за информацию. вот
Из зала – доносить информацию разным способом
В.Н. – Конечно же я и говорю информационный пруд ,который бы объединял людей.
А вот я еще хотел сказать у нас великолепный художник . Давайте представим. Да это великолепный очень художник ,она нарисовала две картины и вот они висят у меня в квартире. Светлые , такие яркие очень светлые и большие……..
Обсуждение шум в зале
Сейчас обед уже начинается по номерам разойдетесь, или к морю пойдемте……
-

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

682094СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы снами пойдете?
В.Н. - вы моя семья ,я вам скажу как то не удобно, распустился я в последнее время, давно не выступал, фигура не та стала….. Запомните и сфотографируйтесь ,там в воде. Ну очень приятно, я каждое утро хожу на пляж и сравниваю. Пляж слева и пляж справа. Вот рано утром на нашем пляже немножко больше людей и они как то там ,что делают, прыгают, двигаются, плавают. Вообще когда к луже подходите или водоему, нужно не только разговаривать , веселиться, нужно на одну минуту зайти в воду и говорить: «Вода, вода ,ты хорошая.». Вода, ведь реагирует на чувства человека, заряжаете ее для себя.
Вот многие говорят о Звенящем Кедре, но вот там, где Кедр, где Анастасия , это аккумулятор -он заряжается от силы ваших чувств и вот , когда вы хотите думать о чем ни будь хорошем, нужно его попробовать вот так пальцами. Это такие приемы возможны не только с кедром. Точно так же можно сделать с каким ни будь кулоном, маленькой иконкой, не зря называются намоленные иконы, насыщенные иконы, но Бог, Бог почему то выбрал накопитель кедр, как информации. Никто не знает эту тайну до конца, но она просто существует! И царь Соломон взял и построил храм из Кедра . И там появилась , какая то энергия , что священники не смогли стоять в этом храме. Я хочу сказать, что вот этот кулон , он работает не сам по себе , а работает благодаря вам, вашим чувствам. Ты , что то хотел сказать?
Вопрос: ……..наши предки……………………………………Хочу одну вещь сказать о моих коллегах. Я коллегам говорю, 4 года обещал ,что каждому будет представлена земля, хотя она находится ….3 года назад я поехал в Петербург и говорю им поехали вместе со мной. Коллега говорит ,ты поедешь туда возьми книг и мы будем действовать………….(кашель в зале, плохо слышно)
В.Н. – Спасибо за доброту. Я хотел бы , что бы вы в оставшиеся дни, как то построили работу, у кого какие предложения еще, вы могли изложить. А этот зал еще свободен?
-Да свободен с 11 утра и до вечера , как надо
В.Н.- Вот видите, все организаторов ругают, давайте вот оставим здесь какого то дежурного , который знает ваши телефоны и так далее…И в случае , если есть , какое то предложение , вы телефоны все записали , кто будет звонить , вы раз и записали. Все предложения , которые есть здесь, кто их будет выкладывать, …. Решите этот вопрос тогда в любом случае, давайте так, в любом случае у нас орг.комитет будет большой с Поселениями. Вот сейчас реально пусть организаторы сформируют комитет, тебе уже сказали, вокруг тебя сформируют , собирай информацию. Вы не возражаете, не возражаете? Но больше некому!

Вопрос : Он спрашивает насчет школы Щетинина? Знаете ли вы ,как там дела?
В.Н.- Знаю ли я, какое положение там дел? Что вы спрашиваете? Знаю ли я какое положение ,там?

- он , что то хочет узнать об этой школе вообще.? Потому что люди на Кипре услышали это , но нет информации?
В.Н.- Что?
- на форуме есть информация.
В.Н.- ну ,да там есть информация, та которая находиться на сайте .Я об этом направлении не хочу говорить сейчас. Потому, что не знаю точно. Но зато я точно , точно знаю одно. В древности было такое образование. Государство состояло из Поселений. А не дети ходили в школу , а учителя ходили к детям. Я писал об этом , вспомните. Приходит волхв в Поселение , к нему собираются дети. Его задача их заинтересовать, увлечь , дать им знания…. Возвращаются дети домой и если они веселы и довольны, рассказывают об этом родителям или старшим братьям или сестрам. Таким образом , вдумайтесь? Дети были постоянно дома. Образование было постоянно под контролем родителей. Детей от родителей не отвлекают и не убирают в школу, никто им своей идеологии не навязывал. А среди учителей был вечный конкурс, самый естественный конкурс в мире. Если пришел волхв в Поселение, не заинтересовал никого, не увлек, его могут ночевать, не пригласить. Но если заинтересовал, если увлек, если его знали и берегли, каждый ребенок пытается пригласить его к себе домой ,к своим родителям. Таким образом , плохой учитель, не мог преподавать , он оставался без элементарного , без пиши , без крова над головой. А хороший учитель , всегда был обласканный. Вот это школа. И я думаю, в конце то концов вот этот метод образования и должен быть внедрен. Это не нормально , когда наши дети уходят на пол дня в какое то заведение. Это не нормально, когда наши дети уезжают в другой город. Это не нормально, когда родители не контролируют процесс образования. А в итоге , мы не знаем даже собственной истории. Поэтому новое образование должно быть , ну прекрасным. А учителя , только сытые. Пусть не будет таких учителей, которых не приглашают в дом на обед. Вот это все , что я могу сказать о школе. ( Аплодисменты в зале)
Вопрос: Знаете ли вы определение слова – язычники?
В.Н. – Нет, я не знаю. Я говорю, вот странно и неприятно , смотреть на человека , который говорит о том что: « Люди ,мы должны обратиться к своим корням, имея при этом историю за тысячелетний период. А там дальше были язычники. Ну, а это не надо , это уже дальше язычники, то это не духовный человек , я думаю. Это лукавый человек. Вдумайтесь он этот человек якобы отвергает язычников, на самом деле этот человек отвергает настоящие корни. Наши корни – православие , но еще более глубокие корни, наши предки- язычники, и еще более древние корни наши предки Ведрусс. Это не просто ошибка, это величайшее преступление. Я уже говорил, о том , что мы если кого то отвергаем , неважно кого то православного, язычника, Ведрусса, мы разрываем цепочку , ведущую к Богу. Мы должны восстановить эту цепочку. Я уже про это говорил. Вот очень плохо, когда не поешь, люди думают , вот надо же вот выступает ,как пророк. Мне недоброжелатели говорят : «Мы смотрим, смотрим, …….А я не хочу никому , ничего навязывать. Я просто выражаю , то , что во мне накипело. А после общения с Анастасией очень сильно развивается образное мышление. Особенно , когда , находишься один и хочешь изучить , какую ни будь проблему. И понимаете , видишь этих своих предков и православных и язычников. И видишь свою прабабушку, которая сражалась рядом со своим мужем, отстаивая свои, Родовые Поместья. И видишь бабушку, которая тебя лечила и тогда становиться очень больно когда кто то говорит, это не наше , это история. Я вот уверен ,когда говоришь о наших предках, что их души , находящиеся сейчас в каких то темных просторах Вселенной, от радости встрепенуться и они будут благодарны нам всем, кто вспомнит о них! Они, где- то там, вверху и они знают. Вот такая у нас должна быть школа. Я вот еще бы хотел, по поводу пророк или Магомед? Вы говорят , что пророк или Магомед? Я не пророк , потому что наболело. Значит .. решили. Ну вот у кого есть мысли предложения и вообще, собирайтесь здесь время от времени. Давайте решим все таки с этим заплывом. (Смех в зале)
В.Н.- Погоды то нет оказывается.
- Давайте с нами.
В.Н. - Это понятно просто , чтобы привести себя в порядок перед отъездом поставил пиявки, а от них , вот эти точечки не прошли. А кто знает пиявки? Поднимите руки.
Вопрос: А , если они не прилипают?
В. Н. – пивом надо помазать , если они не прилипают. Или появились запахи посторонние. Вообще это хороший способ лечения. Во первых он одобрен официальной медициной. Они разводили еще и в Египте, их разводили много в водоемах. И вообще удивительный природа придумала такой способ лечения, естественный. Когда эта пиявочка, сама находит больное место, сама это место надкусывает , впрыскивает туда …… это вещество попадает на больной орган , разжижает там кровь и всякую гадость , а потом втягивает в себя , а потом это не хорошее , а потом все это не хорошее выходит в течение 10 часов через эту ранку. Такую дикость сказал да, но тем не менее такой очень эффективный способ. Так вот таких способов , природных лечения ,их ведь очень, очень много. Вот о них тоже преподавали в школе. А нашим детям, почему то не преподают.
Вопрос: я из Ярославля Россия. По поводу пиявок А когда язва ? Масло кедровое получала партиями, я просто обпивалась им............ язва ( плохо слышно).
В.Н. – язву можно лечить , 3-4 дня. Я уже говорил , так пусть бы эта язва была бы по больше, помучила и болел по дольше . Тогда человек действительно поменяет жизнь, чтобы она никогда не появлялась. Лучше масло использовать , как общеукрепляющее, поднимающее иммунитет. Там действительно много витаминов и других полезных веществ. Но пиявки тоже хороши. Понимаете, вряд ли сейчас найдется человек, у которого нет болезней, мы ведь плохим воздухом дышим. Ну и когда вы думаете, несмотря на погоду на пляж сходить? (Шум в зале). Прямо сейчас? Ну нет у меня ….. можешь подойти снять камеру.
- он говорит, что камеру не понесет , чтобы не волновались
В.Н.- нет наоборот
- из зала Еще маленькое объявление вопрос от организационного комитета , здесь постоянно присутствует человек один без обеда. Поэтому вот можно связаться и все предложения , которые поступят , мы можем обработать и также информацию , которая пойдет для распространения мы можем отснять, можем на английском сайте, и передать для размещения на сайте Анастасия. ру. А также нами запланировано ряд статей в различных газетах и журналах, в которых мы будем отображать данное обращение. Все спасибо. А если более глубокие , конкретные предложения которые необходимо , то мы соберемся в любое время телефон мы оставим . Все спасибо.
В.Н. Я ведь вчера обещал масло дать попробовать. Чтобы узнать настоящий вкус масла .

_________________
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СОВМЕСТНОГО ТВОРЕНИЯ И РАДОСТИ ОТ СОЗЕРЦАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ.

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
RF




Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 24

Населённый пункт: Московская область

685083СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2008, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неполнота видео/аудио выложенных в этой теме записей, ИМХО, порождена не цензурой, а отрывочностью записей любителей.

Вот здесь: http://www.anastasia.ru/news/new_735.html
сказано:

Цитата:
В настоящее время готовится DVD на различных языках, работа над ним должна быть завершена в течение двух месяцев. DVD можно будет приобрести на вебсайте официального представителя Звенящие Кедры России www.RingingCedarsofRussia.org.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

693415СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто может помочь преобрести конференцию В.Мегре в самом лучшем качестве ? Мне она нужна для распостранения в сети Интернет....
Я в Инете уже выложил и планирую выложить следующие конференциии...


Россия, 2000 г., Геленджик;
Латвия, 6 июля 2001 г., Рига;
Россия, 7 апреля 2002 г., Красногорск;
Россия, 19,20 октября 2002 г., Курск;
Швейцария, декабрь 2002 г., Цюрих;
Германия, 7 декабря 2002 г., Берлин;
Германия, 15 декабря 2002 г., Штутгард;
Россия, 3 июня 2003 г., Уфа;
Россия, 30 ноября 2003 г., Казань;
Германия, май 2004 г., Мюнхен;
Германия, 20 мая 2004 г., Мюнхен и Бонн;
Беларусь, 27 ноября 2004 г., Минск;
Россия, 22 мая 2005 г., Санкт-Петербург.

Турция г. Анталия 10 по 17 октября 2008 год

Ребята!!!!
Помогите если у Вас есть эти и другие конференции в хорошем качестве, их преобрести....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

693452СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2008, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grayich

Спасибо

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1143461
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1162819
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1144225
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1018400

И ещё в других местах..... На Украинском сегменте UA

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 40 сек.:
На сайте Image зарегестрированно почти 2 000 000 млн Человек... Буду продвигать Николаевича, идеи о Родовом Поместье.....Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

710465СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень большое впечатление на меня произвел ведический круг - ВЕЧЕ, в который мы сели ,чтоб совместно принимать очень важные решения, касавшиеся всех нас, прекрасного нашего будущего!! Особенно трепетно это было ощущать, после слов Мегре,что "За каждым из Вас стоят миллионы!!" Чуства мои просто переполняли до края, я понимал ,что сейчас что-то будет происходить из ряда вон выходящее!! И вот все началось...огромный круг людей творцов и вдохнавляющих на свет ..., уравновесив все энергии свои, начали творить...совместно!!! Всех чуств словами трудно передать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

710773СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здоровенный русский мужик, под стать русскому богатырю , очень уверенно начал вести нас всех к главной цели, ради которой мы все собрались! Рядом с ним присутствовала его жена - ведрусса!! Вы знаете?! Было очень интересно присутствовать на этом международном ВЕЧЕ!! Ощущения просто потрясающие - ведь надо же, собрались Люди-Боги, с разных континентов Матушки-Земли, для принятия очень важного решения - взять власть на планете Земля, да и во Вселенной всей , в свои созидательные, любящие руки - руки истинных сынов и дочерей Отца-Творца и Матери-Любви!!! Это мне почему-то напомнило, как много тысяч лет назад точно также собрались вместе наши праотцы - барды и жрецы - которые учились образы творить у одного из них - философа, поэта и певца!! У Прадедушки нашего , Человека - Творца!!

Добавлено после 28 минут:

У одного из нас , прямо в ведическом круге, родились прекрасные стихи!! То-есть человек заговорил рифмой со всеми нами !! Не он ли прямой потомок тех, кто сотворил сначала мыслью своей, в свое время, самое миролюбивое государство Египет?! и самое сильное в то время!! Вообще-то процесс созидательный необратим !! Всепобеждающие - главные образы существуют!! Время Их воплощения будет ускорено нами !! Как хорошо было бы продолжать собирать международные ВЕЧЕ , чтобы быть еще более социально активными...

Добавлено после 1 часов 7 минут:

Владимир Николаевич Мегре на конференции произнес еще очень интересную фразу... суть её приблизительно следующая: "Все те, кто начал строить родовые поместья, как правило становятся социально не активными!" И вы знаете, это действительно так...что-же значит быть социально активным?! Не здесь ли скрывается всё таже ошибка периода образности?!...Когда в мой родной город приехали барды, я с одним из них каждое утро ходил окунаться в одно небольшое родниковое озеро...И мы разговаривая , затронули вопрос ошибки образного периода... Лёня так ты скажи, как ты думаеш в чем ошибка? Ошибка в том , что наши предки - ВЕДРУССЫ, тоесть МЫ не видели своего отдаленного будущего - потому и проиграли верховным правителям-жрецам! После этой фразы, все тело мое было обогрето каким-то очень приятным теплом... я понял ,что произнесённая мной фраза скорей всего понравилась рядом идущему со мной Барду и это его тепло, отражение его лучика, его Души , соприкоснулись с моей Душой! И тогда я добавил "Вот как с Бардами, ведь оставляют временно, Они свое родовое гнездо, и уезжают на огромные расстояния, чтобы спеть свои творящие песни в других странах, быть может для того ,чтобы каждый человек , до одного, засветился божественным светом любви , вот и со мной произошло именно это!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: sigulda
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

711179СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Представте себе, когда наши предки Ведруссы - Мы, приобретя практически единную силу коллективной мысли , вступили в период образности и уже могли практически на равных с Отцом творить Миры, подобные по совершенству к уже существующему, созданному Отцом, совместно с Матерью-Любовью и всеми Сущностями Вселенскими-как созидающими жизнь , так и разрушающими её!! ЧЕГО ТАК ПЫЛКО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ ?СОВМЕСТНОГО ТВОРЕНИЯ И РАДОСТИ ДЛЯ ВСЕХ , ОТ СОЗЕРЦАНИЯ ЕГО! Миры,подобные по совершенству... но, всего шесть человек - не смогли в себе уравновесить одну из вселенских энергий...эти люди, небыли разпознаны,а если были, то была не дооценена мысль их главная ... не дооценена потому ,что не видили далекого будущего - Зведных воин между мирами равными по силе ! И конечной цели всеразрушающего - исчезновения всего видимого мира,материи!

Добавлено после 25 минут:

Вот и конференция в Турции , сотворенный нами ведический круг-ВЕЧЕ, все-таки принятые нами совместно решения в этом круге, говорят о том,что мы способны в ближайшем будущем творить своими очень сильными созидающими образами на Матушке-Земле, меняя мировозрение людей , в будующем сотворцов, значительно и быстро улучшая условия проживания !!!

Добавлено после 54 минут:

Я бы хотел обратиться к модератору этого раздела! Если что-то Вам не понятно из того что я пишу, так не стесняйтесь уточняйте! Давайте будем совместно творить мысль живую!

Добавлено после 7 минут:

Все дело в том ,что компьютер отказался разместить очередное мое размышление ! Может я уже не интересен ?! Или затронул ,что-то очень важное?! Вообще-то это была только разминка моя, перед главным...неужели система уже перегревается...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mitia




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 168
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

711520СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 1:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что интересно, но leosunny, сам того не подозревая, создаёт картину ошибки образного периода. Только не в том смысле, который он вкладывает в собственное понимание ошибки, а в том смысле, как он описывает проходившее мероприятие в Турции.

Ещё более двух лет назад при встрече с Мегре он поделился информацией полученной от Анастасии об ошибке образного периода и сказал, что опишет её в следующей книге. Но она ? книга, пока так и находится в стадии завершения.

Так вот Владимир Николаевич тогда сказал, что ошибка состояла в недооценке искажения образа. Т.е. ведруссы жили в замечательных поселениях, когда началось искажение их прекрасного образа. Злые и завистливые, кому уже не нравился такой образ жизни, всячески пытались исказить его, рассказывая про жизнь ведруссов всякие небылицы (В.Мегре хорошо привёл пример с публикацией в ?Комсомольской правды? того времени,когда мы беседовали).
В итоге, ошибка заключалась в том, что ведруссы, не обращали на эти провокации внимания. У них всё было хорошо: прекрасная семья ? дети, жена; замечательные соседи и т.д. Но негативный, ложный образ всё больше увеличивался, пока не стал сильнее реального. Если бы наши предки понимали, чем может грозить такие нападки и искажения, то поняли бы что свой светлый образ надо отстаивать. По сути, бороться с теми, кто его искажал. Здесь главное понять - как??

leosunny пытается показать светлую сторону, красивый образ конференции в Турции. Возможно, она ему так увиделась. На самом деле ситуации были разные. И в особенности на состоявшемся международном Вече, которое закончилось за полночь. Были ссоры, горячие споры, эмоциональные всплески, попытки срыва мероприятия и прочие мелкие пакости. Радостно то, что всё же удалось провести это мероприятие. И не просто провести, а получить результат - положительный результат.

Сейчас же я хочу обратить внимание на подачу информации.
Среди читателей книг серии ?ЗКР? есть мнение, что на любых встречах, мероприятиях, общениях нельзя говорить о плохом ? о негативном. Всё должно быть в красочном, желательно розовом цвете. Тогда и ничего серого и грязного к нам и не пристанет.
Вот и ведруссы так думали. В итоге имеем то, что имеем.

Очевидно leosunny Вы остались под большим впечатлением от прошедшей коференции. Я тоже там был, и она была для меня не первой. Одну даже сами организовывали в Минске в 2004. Бесспорно, Турция это лучшее, где я присутствовал и Мегре коротко в Уфе сказал, почему и ему понравилось ? я с ним полностью согласен.

Но, leosunny хотя было и жарко и солнце светило, иногда противосолнечные очки надо снимать, особенно если они розового цвета.

Если мы не научимся замечать собственные, в первую очередь, ошибки, недочёты, просчёты, если нам о них не подскажут настоящие друзья, чтобы успеть вовремя их исправить, если сами промолчим ? завтра наступим на те же грабли. Сначала наших единомышленников, а за тем и далёких предков.

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Здравствия светлым мыслям и делам Вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

711654СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Мы , действительно, дополняем друг друга! Ошибка повторялась на протяжении более миллиарда лет, и каждый миллион лет все заканчивалось оккультным периодом и планитарной катастрофой! Время начала оккультного периода всегда совпадало с появлением этих шести человек-верховных жрецов-воскрешением их главной мысли -" Ты лучше всех и талантлевей , подсказывало им подсознание, ты способен управлять(властвовать) над мыслью всех остальных!" "ДА, отвечало ему его сознание, моя мысль пусть на долю секунды, но опережает мысль остальных! И это значит, все последующие миры мной сотворены...

Добавлено после 6 минут:

Но всё дело в том,что их, то-есть верховных жрецов, было шестеро и "соревнования", а точнее сражения - звездные войны, были неизбежны !!

Добавлено после 13 минут:

Сыновья Бога-Творца, оказались во власти мысли действительно главного "верховного" жреца , невидимого духа-отчима!! Помните:" Не отчим я тебе, не отчим! Я твой, Аве Отче!

Добавлено после 7 минут:

Вот когда в ближайшем будущем, всего один человек на Земле будет, быть может, опережать на долю секунды мысль всех остальных Нас Творцов, то этот Человек - Бог !!

Добавлено после 15 минут:

И НОВЫЕ ВЕЛИКИЕ И СОВЕРШЕННЫЕ МИРЫ , СОТВОРЕНИЯ НЕ ИЗБЕЖНЫ!! НЕ В СУЕТЕ ПОМЫСЛЕННОЕ ДА ВОПЛОТИТСЯ !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mitia




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 168
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

719554СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие проявляют интерес к записям выступления Мегре в Турции и другим мероприятиям ? мы не исключение.

Я указывал выше. Что официально, организаторами Конференции (Канада), была приглашена команда профессиональных операторов из Австралии с соответствующей аппаратурой, которые снимали весь материал с участием Владимира Николаевича. По словам одного из операторов, который недавно посетил Латвию, весь отснятый материал был смонтирован и отправлен заказчику ? канадской стороне. Однако, информации о возможно скором появлении этих записей на территории постсовецкого пространства нет.

Интересен тот факт, что все претензии по материалам, отснятым в Турции, пытаются возложить на Латвию, которая по собственной инициативе привезла свою видеоаппаратуру и своих, непрофессиональных операторов. Те, кто сейчас пытается выдвигать требования и претензии по плохому освещению проводимых там мероприятий сами туда не поехали, и по всей вероятности, и по финансовым соображениям, но посчитать, во сколько обходится такое ?удовольствие? не желают.

В данный момент нахожусь в Латвии. Отснятый материал в Турции к сожалению находится в неоцифрованном виде из-за не хватки средств. Использовать профессиональную камеру для оцифровки многих десятков отснятых кассет глупо. А покупать специальную аппаратуру также накладно.

Однако, совместными усилиями выход нашли. Возможно, монтаж будем делать в Беларуси (здесь дешевле) и специальным проектом выпустим в тираж.

Но ведь и здесь могут появиться другие недовольные ? с канадской стороны, которые готовят (а, может и, не готовят) фильм о Конференции в Турции.

_________________
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Здравствия светлым мыслям и делам Вашим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

720275СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вычитанный текст выступления Владимира Мегре на читательской конференции в Турции 12 октября 2008 г.
http://gazeta.bytdobru.info/pag/36.php#5

Вычитанная стенограмма выступления В.Н. Мегре 14 октября в Турции
http://gazeta.bytdobru.info/pag/37.php#7

_________________
Быть добру

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

724711СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё одна ссылка на видео (от Антона Лаврова):
http://rutube.ru/tracks/1498297.html?v=046a3503e315dd0c81c41cca9f9e5883

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart

Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Чт 05 Мар 2009, 12:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

729751СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Объявление.

Данная тема - не для обсуждения!!!
А только для выкладывания материала с конференции (видео, аудио, стенограмм и т.п.)

Все дискуссии - вести в параллельной теме: http://forum.anastasia.ru/topic_41884.html

Сообщения не по теме - буду удалять без предупреждения.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB