Причины удаления ряда тем из рубрики "Родная партия" Алексом22.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#46:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 17:56
    —
Да, Владимир Васильевич! Темы восстановлены, но модераторов до сих пор нет. И почему вопрос Алекса не актуален? Очень даже актуален. Всё таки, моё мнение - надо бы назначить новых модераторов в раздел "Родная партия". А то безхозяйственность получается, уважаемые!
Теперь после выхода 2-ой части, давайте подумаем: "А место ли на форуме темам, связанным с парией "Мать Россия"?" Они теперь или к Корзину или в "Калейдоском мнений"? Хотя дедушка прямо сказал, что предательство это, что они уводят от идей Анастасии. Думаю, что это уже более, чем дошло до читателей.

#47:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 18:09
    —
Taтьяна, предлагаю Вам расшевелить Совет в вопросе кворума и принятия решений, как я предложил некоторое время назад. И тогда повисшие вопросы можно будет начать решать сообща (Советом).

#48:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 18:18
    —
Vladimirvas, я согласна! Давайте Вы опять поднимите (повторите) вопрос в Совете, а я подсоблю! Wink Обещаю, что буду всех тармошить до появления результата. Laughing

#49:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 10:49
    —
здравствуйте Smile
Стоимость одного экземпляра будет равна 10 рублям +(-)1 рубль. Общее время печати тиража объемом 100 т. - месяц-два.

ps: самая крупная книжная сеть магазинов, в нашем, сибирском регионе, Топ-Книга на данный момент не стала заключать договор с "Диля паблишин" в виду большой затребованной стоимости за книгу со стороны издательства...

Сейчас у нас, в Новосибирске, а книжной ярмарке книжка будет доступна по цене 50 рублей за шт.

#50:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 12:33
    —
Tatianka, Vladimirvas,
Я кстати этот вопрос ,послушать и принять решение по модераторам темы *Родная партия* только по причине их долгого не появления и как следствие не исполнение своих обязанностей уже поднимал только в другой теме.Так и не услышал внятного ответа,так что тоже думаю нужны новые модераторы в эту тему.

Из желающих модерировать отозвался пока leo cat,так что проблема набора модераторов на сайте актуальна.Я предложил по 2 модератора в каждую тему.
Когда эта *должность* на форуме будет *престижной*то очередь будет, пока что такого не наблюдается не все видно хотят еще войти в историю. Smile
А что за *колобки* с выпученными глазами у вас в подписях.

#51:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 13:03
    —
Ну, Пётр, ты даёшь!
Цитата:

А что за *колобки* с выпученными глазами у вас в подписях.

Это про колобков:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9810
Насчёт модераторства, надо решить сначала первостепенные вопросы по СФ. Потом приступим к вопросу модераторов в разделе "Родная партия". Так что, давай Пётр Иванов, тоже действуй, ведь твы в Совете. Wink

#52:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 15:21
    —
Tatianka,
Татьяна,
Посмотрел ссылку и колобок с надписью РП думаю Родную партию только дискредитирует.В книге ж написано Родная партия-сильная,а сильная значит умная,состоит из умных людей ,а колобок на умного человека не похож .
Обьясни пожалуйста какой смысл заключен в ухмыляющемся колобке.

#53:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 15:35
    —
Цитата:

Обьясни пожалуйста какой смысл заключен в ухмыляющемся колобке

уточним: в одноруком четырёхпалом экстравертивном колобке без штанов.


Very Happy Very Happy Very Happy

#54:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 15:52
    —
mihalych, пять баллов! Давно я так не смеялся!

#55:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 15:52
    —
[quote="mihalych"]
Цитата:

Обьясни пожалуйста какой смысл заключен в ухмыляющемся колобке

уточним: в одноруком четырёхпалом экстравертивном колобке без штанов.

К тому же у него один глаз больше второго *выпучен*.

#56:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 15:53
    —
iwapet, колобков я не рисовала, это смайлики с сайта Родной Партии. То, что как раз тебе они не нравятся своей наружностью, ничего поделать не могу. Wink Мне они нравятся. Весьма симпатичные мордашки. Можешь предложить что-то другое? В своё время шло обсуждение этих смайликов-пиктограммок. Все остановились на этих. Ты, видимо, был не в курсе этой дискуссии.

#57:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 16:09
    —
iwapet,
Цитата:

у него один глаз больше второго *выпучен*.

и я об этом: когда больше выпучен левый глаз - это признак экстраверсии, когда правый - человек интраверт.

Tatianka, пиктограммки некоторые удачные, некоторые - нет; при желании ко всему придраться можно - на вкус и цвет, сами знаете, что.... пока сойдёт на безрыбье! а дальше - нет предела совершенству!

OOOBard - вот так и бывает: говоришь правду, а люди -смеются! Very Happy


Very Happy Very Happy Very Happy

#58:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 16:13
    —
Tatianka,
К членам совета форума предьявлено такое правило как отсутствие бессмысленности в постах.Вот я и спрашиваю про колобка С РП , обьясни какой смысл .
Попробую спросить на сайте РП может там обьяснят.

#59:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 16:26
    —
OOOBard,
Обьясни пожалуйста значение колобка с ухмылкой и выпученным глазом и где в книгах Мегре про него пишется, и какое он имеет отношение к Родной Партии.
Я хочу вступить в Родную партию и думаю а та ли эта партия о которой пишется в книгах Мегре ,там про колобков ничего не сказано.

#60:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 16:46
    —
Ничего не сказано о колобках! Подтверждаю! Very Happy А ещё в книгах В.Мегре нет "Закона о партиях", ещё там нет указания на то, что anastasia.ru должен иметь зелёный дизайн, но зато там есть замечательная фраза дедушки:
Цитата:

— Неужели ты не понимаешь, Владимир, все ответы на заданные тобой вопросы в тебе самом должны
рождаться и в каждом, кто с тобой решит структуру строить. Я подсказать тебе могу, конечно. А завтра даст другой подсказку, и следом третий, не действовать вы будете, а лишь внимать подсказкам. Идти вправо, потом влево, вперёд продвинувшись, назад вернётесь вновь или по кругу вдруг топтаться станете от лености ума.
Так что каждый должен сам решить, в какую из ныне о себе заявивших Родных партий, он вступить хочет. Предполагаю я, что все мы в скором времени в единое сольёмся.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group