Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Опыт выхода из дипресняка. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sdik

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 9

Населённый пункт: Таганрог, ростовской

212950СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 7:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Была у меня недавно трехмесячная дипрессия с почти очень нехорошим исходом. Причины - ну понятно - у каждого свои. И хотя я уже три года лелею свою мечту о своей настоящей жизни (РП и т.д.), ни мысли из книг Мегре, ни собственные не помогали. Состояние было.. думаю все знают что такое дипрессия и ее состояние. Опустим.

Что может помочь? Везде одно и тоже: измените свою мысль - и вы измените свою жизнь. Интерпритаций - миллион. А если я не могу??? Т.е. осознанно я понимаю чего я хочу, но в подсознании все по старому. Где практикум? Как изменить? Что надо делать? Конкретно!

И вот нашел все таки: Луиза Хей, "Как изменить свою жизнь". Скачать можно здесь: www.sandrodik.narod.ru/luizahey.zip

С ув. Александр >>>>>>>>>
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


213058СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sdik, ну зачем Вам так скисать?
Поищите свою половинку, если Вы холостяк, на велосипеде покатайтесь, дрова хорошо колоть, но у Вас РП то жаль ещё нет. К вечеру можно ЛСД грибов поесть ( на Анастасия.ru поищите есть рекомендации), боль в мышцах не будете чувствовать да заодно и полетаете во сне и наяву. Всё лучше чем экстрим.
Если профессия вредит, молоко пить пробуйте. Козье конечно б лучше, но у Вас РП то жаль ещё нет.

С наилучшими пожеланиями, Елена ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


213063СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sdik писал(а):
Что может помочь?


- Поможет встреча со своей проблемой.
- А у всех она одна: образ "как должно быть" не стыкуется с тем "как есть".
- Человек расстраивается только по тому, что считает что не так должно быть. И потому что цепляется за то как должно быть.
А если он отпустит образы, то отправляется в плавание по реке силы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


213099СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Barbarian, знакомые всё лица, приятно видеть.
Ваш конёк вроде внимание, куда т Вы не туда поплыли.
Если нам работать в паре, то чтоб Sdikу похорошело надо так:
щит внимания на голову, стакан молока - буль;
щит внимания на живот, стакан молока - буль;
щит внимания на ... в общем Вы меня понимаете, стакан молока - буль;
ну и так до пяток, только пятки предварительно пемзой всё-таки почистить.
Получите мураши, проце дура удалась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
swamiamit



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

213322СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выход из депресняка, медитировать Осознаннно нужно! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


213332СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Медитация - Это Сон, Навъ, Явъ, Правъ или Отключка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


213788СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 8:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все ушли на Медитацию, приходите завтра. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


213795СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 9:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elena_Piter, можно пемзой... но я знаю более захыватывающий опыт, по ощущениям - босиком по крыше... чем ближе к краю подходишь, тем сильнее колбасит... а потом ещё и во сне натерпишься... так что если вы таким способом мурашки добываетет (правда не пойму зачем такие они), то лучше не найти! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


213875СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Barbarian, как прошла медитация, с крыши не упали?

Не сердитесь, я ж Добрая Гадюка - Ядом лечу.
Ещё поиграем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

213903СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elena_Piter, Зря ехидничаете. Barbarian, абсолютно точно обозначил причину любой депрессии и путь выхода из нее.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


213931СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да, сильно сказано. Можно ещё попробовать куда-нибудь на медитацию сходить. Тоже помогут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valgena



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1143
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: поселение "Росы" Киевская область

213949СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elena_Piter,

Для настоящей медитации никуда не нужно ходить. Лучше жить так, как живешь, но в каждый момент своей жизни привносить внимание, наблюдение, осознанность без оценок. Об этом на сайте уже много раз говорилось. Осталось только, наконец, хоть кому-нибудь попробовать. Глядишь, многие вопросы отпадут сами собой. Зато появиться много новых, более глубоких, на которые можно найти ответы аналогичным путем.

_________________
И на Марсе будут яблони цвести!
Украина - п. Росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


214042СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valgena, я ж и спрашиваю, что такое медитация, а все молчат. Вот знаю в Питере центр - заплатил 200 р., можешь быть уверен - медитация состоится. А внимание, наблюдение, осознанность - это разве уже медитация. Мне представляется - полежать, подышать, ни о чём не думать или о чём-то хорошем, ну Свет, например, и потом что-то произойдёт и космически поумнеешь. Это и будет выход из дипресняка Very Happy.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


214110СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 8:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valgena, мужчины похоже вышли покурить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
swamiamit



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1036

Населённый пункт: Харьков

214134СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Задача медитации-она направлена на повышение уровня Осознанности! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB