Summer
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: SnakegirlНаселённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 19:47
    —
Привет Летний парень%-) Меня зовут Эли4ка и мне 16 лет. Я живу на урале в городе Магнитогорске (оттуда знаменитый хоккейных клуб). Мне очень понятно, что ты испытываешь играя в комп. игры. Я тоже очень любила играть в Герои меча и магии, стратегии и просто красивые игрушки где игра разворачивается на зелёной поляне или летнем ландшафте. Ты как будто играешь сказочным героем в маленьком мирке, где ты хочешь идти куда захочешь и когда захочешь и всё это пренадлежит тебе. Где нет злых людей и шумов автомобилей. Текут прозрачные реки в которых можно искупаться... там много тайных ходов и выходов%-)) Хотелось самой попасть туда и просто ихо сидеть на крою прозрачно чистой речки в тишине... Прочитав твой пост, я поняла пачему меня так тянули эти игры... На счёт Пинк флойда.. ты прямо меня заинтересовал.. обычно я слушаю на природе акустику и инструментал типо Кельтомании или Ивана Смирнова

#17:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 19:49
    —
Искренний ты парень, Summer! Не понятно, правда, почему твое настоящее имя здесь не фигурирует?
Результат после Норбекова был? Я вот тоже собирался при случае зрение поправить. Имеет смысл?
Naduxa, привет любовь

#18:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 19:53
    —
Very Happy


 Описание:
963.jpg

Скачать
 Имя файла:  963.jpg
 Размер файла:  88.87 KB
 Скачано:  727 раз(а)


#19:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 19:55
    —
Anatoly77, Embarassed
Вот не сообразил! Embarassed Embarassed Embarassed
Я САША! Smile
Кхм. Александр.
Smile

#20:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 19:57
    —
приятно познакомиться Smile (у меня, кстати, тоже есть личная страничка)
Поздравляю с новой аватаркой!

#21:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 19:59
    —
И вот я Very Happy

Редко мне нравятся мои собственные фотографии... Спасибо фотографу! Wink Фотографине я не причем



 Описание:
966.jpg

Скачать
 Имя файла:  966.jpg
 Размер файла:  75.71 KB
 Скачано:  709 раз(а)


#22:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 20:01
    —
Anatoly77, не я успел пока ещё посетить твою страничку я не причем Спасибо за приглашение! Very Happy

#23:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 20:15
    —
Anatoly77, приветик любовь

#24:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 20:16
    —
Summer, привет! Заходи в гости и ко мне на страничку! Там картинок всяких много... любовь Wink

#25:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 20:20
    —
Snakegirl, да, послушай Флойдов, особенно Division Bell Very Happy
А что у тебя подпись такая... своеобразная? Rolling Eyes Neutral я не причем 8O Wink

#26:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 20:20
    —
julja, ща заглянеммм-с... сюрприз Very Happy

#27:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 20:26
    —
Anatoly77, результат настоящий пошёл позже, когда я в дэир ходил. Энергопост - пожалуй - самая классная у них вещь по здоровью! ( я не причем это не реклама)


Но Норбеков всё-таки помог мне, особенно на Основном.. там силовая гимнастика просто крутая вещь!

#28:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 20:37
    —
Я что-то про силовую гимнастику не слышал, только про суставную, которую я частями делаю.
Мне еще знакомый (вроде из достоверных источников) рассказывал, что в Центре стагнация происходит. Какие-то внутренние пертурбации и даже разборки. Ты давно проходил там курсы?

#29:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 20:46
    —
Я был там прошлой осенью. Да, до меня доходили слухи, но я не знаю.
Я слышал ещё, что Норбеков выразил своё согласие с идеями Мегре и даже предложил основывать филиалы его Института в поселениях. Не исключено, что разлад - это ответ Системы на его слова...

Силовая - на Основном и Суфийском.

#30:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 20:49
    —
Рассказывая о себе, я не сказал о возрасте. Мне 23 Smile



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 50

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group