Рисуем эмблему-символ *Родной партии*.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками

#31:  Автор: Troman СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 3:01
    —
Цитата:

А я вот думаю, а хорошо бы вообще иметь в нескольких пунктах (9-10) чего мы хотим, чтобы всем это было понятно. Тогда бы и символ этот сложился сам: чего мы хотим для Земли? Да и для программы родной партии это был-бы плюс.


Точно. Я даже думаю 7-8 пунктов достаточно. Формулировка должна быть краткой и простой. Одного предложения достаточно. Это действительно упростит задачу существенно. Может эти идеи уже где-то уже сформулированны в этом виде?

Цитата:

А в Картинной Галереи ещё одна появилась эмблема!

Мне нравится Very Happy

#32:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 4:24
    —
Troman,
Спасиба! Очень рада! Это пока набросок... а главное в голове! любовь

#33:  Автор: marielНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 12:59
    —
В какой галереи на родпарте? Ссылочьку пожалуйста сделайте, ато я не нашёл.

#34:  Автор: Troman СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 4:31
    —
Цитата:

Может эти идеи уже где-то уже сформулированны в этом виде?


Обыскал http://rodpart.ru, вот то, что нашел, но это не особенно поможет:

http://rodpart.ru/index.php?module=News&catid=&topic=8&startrow=5
http://rodpart.ru/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=getit&lid=35
http://rodpart.ru/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=getit&lid=36
http://rodpart.ru/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=7

Я так понял, что четкой программы еще не существует.

#35:  Автор: PauTinkaНаселённый пункт: Сад-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2005, 1:42
    —
Хочу подчеркнуть предложение Светлячка:
Светлячок писал(а):
А я вот думаю, а хорошо бы вообще иметь в нескольких пунктах (9-10) чего мы хотим, чтобы всем это было понятно. Тогда бы и символ этот сложился сам: чего мы хотим для Земли? Да и для программы родной партии это был-бы плюс.

Как вы представляете ОБРАЗ Родной? РОДНОЙ образ то есть...

#36:  Автор: svkovНаселённый пункт: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2005, 10:11
    —
Здравствуйте всем! Вот я нашла на сайте Родной партии, мне кажется очень четко и лаконично:
ПОИСК СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ
ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮДЯМ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ, ВЫРАБОТАННЫХ В ТЫСЯЧЕЛЕТИЯХ ОБРЯДОВ СОХРАНЕНИЕ ЕЕ ВЕЧНОЙ И ЖИВОЙ
ФОРМИРОВАНИЕ ГАРМОНИЧНЫХ СЕМЕЙ
РОЖДЕНИЕ И ВОСПИТАНИЕ ЗДОРОВЫХ И СПОСОБНЫХ ДЕТЕЙ, ГЕНИЕВ ТВОРЧЕСТВА
ВОЗРОЖДЕНИЕ СВОЕГО РОДА И НАПИСАНИЕ РОДОВОЙ КНИГИ
ЖИЗНИ НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ
ОБУСТРОЙСТВО РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ И РОДОВЫХ ПОСЕЛЕНИЙ
ОСОЗНАННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРИРОДЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА, СЕМЬИ, РОДА, СТРАНЫ, ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ
ВОЗВРАТ К ЧИСТОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ, ПРОВЕРЕННОМУ ВРЕМЕНЕМ И ИСТОРИЧЕСКИМИ ТРАДИЦИЯМИ НАРОДА
ЗАЩИТА СВОЕЙ РОДИНЫ, СВОЕЙ ЛЮБВИ И ПРАВ ЛИЧНОСТИ, ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ ГУМАНИЗМА
РЕАЛИЗАЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ЧЕЛОВЕКА, РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА С ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ
ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮДЯМ ЖИВОГО ОБРАЗА БОГА-СОЗДАТЕЛЯ - ЕДИНОГО ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ
СОТВОРЕНИЕ ОБРАЗА ПРЕКРАСНОГО БУДУЩЕГО РОССИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СОГЛАСОВАННОГО, ОБЩЕГО ПУТИ ВОЗРОЖДЕНИЯ СТРАНЫ, КОНСОЛИДАЦИИ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА, ВОЗВРАТА ЗЕМЛЕ, ЧЕЛОВЕКУ - ЧИСТОТЫ, КРАСОТЫ И СВЯТОСТИ
МЫ ОБЪЕДИНЯЕМ ЛЮДЕЙ ОБЩИМ ДЕВИЗОМ:
РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ - СОВЕСТЬ РОССИИ
Можно выбрать наиболее значимые.

#37:  Автор: PauTinkaНаселённый пункт: Сад-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 1:39
    —
svkov, Светлана, все это, но в одном знаке-символе! Very Happy любовь
РОДНОМ для всех.... Что может быть родным для всех?...

На данный момент существующая эмблема была выбрана как попытка объединить все родное для человека: солнце-небо-вода-земля-дом... но в "стилизованном" виде, как правильно подсказала Маринка... я не причем
Видимо, чего-то не хватает, раз люди не чувствуют родного...

#38:  Автор: ЛелияНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 22:11
    —
Вот подумала, что для каждого человека самое родное? И сразу пришёл ответ. Самое родное для нас - наши дети и те кого мы любим.
Есть идеи с эмблемой: сердце, планета, ребёнок или дети. любовь я не причем любовь

#39:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 18:27
    —
Земной шар по-детски улыбающийся солнцу-знаку ЗКР из-под цветочного венца.

#40:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 20:30
    —
Лелия,
Цитата:

Самое родное для нас - наши дети и те кого мы любим.

Не соглашусь в том смысле, что может не быть детей и любимых.
Лично я - стараюсь просто нормально относится.
На любовь пока особо не западаю.
А то она зачастую к тому сводится, что я тебя люблю, а чаем не угощу - по мне так лучше чай... Wink ... быть может как проявление любви... я не причем

#41:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 20:33
    —
Kristofer,
Насколько я знаю у Лелии дети пока еще только запланированы в будующем.

#42:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 12:04
    —
Я думаю, что сейчас самой лучшей эмблемой партии будет все-же эмблема ЗКР
Уже раскрученый бренд. Нужно только разрешение на использование.

#43:  Автор: DenisovНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 12:05
    —
Sergey Smolkin, полностью с тобой согласен!

#44:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 21:36
    —
    Извините за беспокойство, но хочу повториться и в этой теме.

    Уважаемые родители! Пожалуйста, обратитесь (не навязчиво!) к своим детям с просьбой найти образ к слову Родной (Родная, родные). Спросите, что у них ассоциируется со словом "родной"? Как они могут изобразить с помощью рисунка на бумаге это родное и понятное с детства слово? Детский разум ещё не задавлен технократическими штучками системы, поэтому они могут найти очень простые варианты.

    Попробуйте! Устами младенца глаголет истина!

#45:  Автор: BOXIKНаселённый пункт: МОСКВА , БРАТИСЛАВСКАЯ СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2006, 14:24
    —
а как сюда например вставить фотку эмблемы?..в других форумах(такого же типа) есть строка "обзор" и туда можно ввести фотографию..а здесь я не нашла.. Confused



forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group