BugTraq - Ошибки, неполадки и так далее
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 56, 57, 58  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#586:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 20:48
    —
Извиняюсь ещё раз, ну посмотрите пожалуйсто в моём профиле...

Там другие пользователи высвечиваются, - это вызывает недоверие ко мне, как к пользователю.

Или подскажите куда лучще обратиться.

Спасибо!

#587:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 21:11
    —
Vladimirwas, ответ получили? я отправил с ящика "anastasia.ru"
если нет - то вас режет ваш почтовый провайдер, однозначно.

L*I*S*A, в вашем нике используются спецсимволы "*", которые при поиске не учитываются, поэтому в вашем профиле высвечиваются и другие пользователи с ником "lisa"

#588:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007, 16:27
    —
А как расшифровывается Error #3?

#589:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007, 18:07
    —
Пожалуйста, кто-нибудь обратите внимание вот сюда.

#590:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2007, 17:47
    —
    Сергей Кульченко,
Цитата:
Vladimirwas, ответ получили? я отправил с ящика "anastasia.ru"
если нет - то вас режет ваш почтовый провайдер, однозначно.

    Поа ничего не получил. Сегодня же позвоню провайдеру - благо ребята до 20.00 работают.

#591:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 18:57
    —
Цитата:
А как расшифровывается Error #3?

Еще недавно эта ошибка была, сегодня нет, поиск осуществляется нормально...

Незнаю к сожалению исправили ли эту ошибку или она ушла самостоятельно...

#592:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 22:27
    —
Vladimirwas, проблема решилась?

Посмотрел инфо и увидел, что для MX записи anastasia.ru есть ошибки и блеклист на "UCEPROTECT-Level3"

MX err:
Код:
[ERROR: A CNAME appeared in the MX records; this is not valid (per RFCs 974 "Minor Special Issues" section, and 1034 section 3.6.2. Mailservers are not required to send E-mail to lists.anastasia.ru.]
для [lists.anastasia.ru. CNAME anastasia.ru.] (213.234.195.66)

[ERROR: A CNAME appeared in the MX records; this is not valid (per RFCs 974 "Minor Special Issues" section, and 1034 section 3.6.2. Mailservers are not required to send E-mail to mail.anastasia.ru.]
для [mail.anastasia.ru. CNAME anastasia.ru.] (213.234.195.66)

#593:  Автор: poganiniНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 8:31
    —
Ошибка у меня постоянно вылазит в Opera 9.10 (любая страница сайта):
Цитата:

Error #1 e-mail to greg [at] anastasia [dot] ru


Сайт в IE работает нормально. Удалял в опере кэш и куки, ошибка не пропала. Как ситуация у других пользователей Opera? Или здесь все в IE? Smile

Ещё, когда раньше в Opera работал сайт, последние сообщения форума на главной странице не останавливались при наведении мыши как это работает в IE.

#594:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 10:55
    —
poganini, в опере полнофункциональная html-прокрутка не работает (не поддерживается браузером).

На счет постоянной ошибки. Я тут почти "с детства" в опере - ни разу не было.
Опишите последовательность действий, приводящих к данной ошибке.

#595:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 10:56
    —
poganini, у меня Opera 9.00 и 9.50 Alpha - и в первой и во второй всё работает прекрассно.

А по поводу прокрутки: крутиnся, но не отанавливается - это стандартная штука Оперы, т.к. поддержка ява у нее разнится с эксплорером.

#596:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 12:38
    —
Святослав (Forest), ещё раз замечу, что прокрутка на главной странице реализована посредством html (тэг <marquee>), который отсутствует в стандартах и создавался только для движка ie. Современные браузеры пытаются поддерживать этот элемент, но не всегда полностью.

JS тут не при чем.

#597:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 20:04
    —
Буду знаю Smile

#598:  Автор: poganiniНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 9:19
    —
Сергей Кульченко писал(а):
poganini, в опере полнофункциональная html-прокрутка не работает (не поддерживается браузером).

На счет постоянной ошибки. Я тут почти "с детства" в опере - ни разу не было.
Опишите последовательность действий, приводящих к данной ошибке.


Проблема с ошибкой исправилась тем, что я поставил Оперу 9.23.

А последовательность была такая:
Открываем брузер Опера 9.10,
вводим anastasia.ru (либо нажатием на ссылку из писем куда-нибудь на форум) и на экране была вышеописанная ошибка.


По поводу MARQUEE-прокрутки. Считаю нужно и важно чтобы во всех браузерах сайт отображался максимально одинаково (сначала хотел написать "похоже" Smile ). Можно, например сделать, чтобы для Оперы не выводился этот тег. А то для пользователей Оперы этот блок не очень удобен.
А по хорошему убрать бы этот тег вообще и сделать там блок, в котором бы Ajax'ом выводилось пять (либо сколько угодно) новых сообщений и они обновлялись бы каждые 5 (либо сколько угодно) секунд. Во всех современных брузерах показывалось бы одинаково и красиво. Могу взяться за такую работу.

#599:  Автор: Аникей СковородкинНаселённый пункт: Новокузнецк СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007, 10:04
    —
Не знаю, может кто уже спрашивал. Почему "отметить темы как прочтенны" работает только на общем списке форумов, а когда в каком-нибудь форуме сидишь, то темы не отмечаются?

#600:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007, 16:21
    —
Аникей Сковородкин, надеюсь в новой версии форума всё будет в порядке. Smile



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 56, 57, 58  След.  Раскрыть всю тему
Страница 40 из 58

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group