BugTraq - Ошибки, неполадки и так далее
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 56, 57, 58  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#61:  Автор: PticaНаселённый пункт: Вологда СообщениеДобавлено: Вс 22 Дек 2002, 21:44
    —
Greg. а почему у Вас такое лицо грустное на фотографии Smile

#62:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 22 Дек 2002, 21:57
    —
Ptica, так получилось, а у вас вообще нет лица, т. е. FACE OFF ржач

#63:  Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Вт 24 Дек 2002, 5:03
    —
avatar (автара)анг. – олицетворение.


Милая Пташечка, дабы вставить мордашечку, нужно сходить на страничку "о профиле". И залимонить деянья не хитрые.

С жёсткого диску излить информацию, чмякнув на то, что "обзор" величается.

Или из Нета захапать картиночку, URL-адресок написав - гнездования.

Иль… загляни в галерею на досуге.
Может быть там подберёшь то, что по-сердцу.
Чмякнув под "репой", тем самым фиксируя, жми не стеснясь на кнопку "для выбора".

Только запомни наказы мудрёные…
Впрочем… всё там… по зелёному писано.
Ежели чаво непонятным окажется, Ты просвисти - я отвечу подробнее Razz

Image

#64:  Автор: logikНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2003, 0:44
    —
Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе и в выпусках Альманаха. Если Вы миспользуете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна.

Генерация страницы: 10430 секунд - а это на кой??? 8O

#65:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2003, 18:40
    —
Это хостер мудрит, хотя может глюк где - то.

#66:  Автор: Юра_КурскийНаселённый пункт: появился на свет в Воронеже СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв 2003, 11:12
    —
чат, наш бедный, бедный, бедный чат... "экономия ресурсов" - так это называетс ? какая, ..., экономия, если чатом нельзя пользоваться??? пытался пытался я запустить этот чёртов мирк - всё бестолку. верните нам хотя бы прежний , неирковский, чат! продвинутого народа не так уж много и здесь, и вообще.

#67:  Автор: CuriousНаселённый пункт: Вологда СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2003, 14:48
    —
А поиск по форуму только у меня не работает?

#68:  Автор: ASergНаселённый пункт: Irkutsk.gif СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2003, 17:05
    —
При загрузке главной страницы иногда дублируется тема. Например сейчас о воспитании детей:

Темы форума

Последние 10 сообщений
Так что обозначает слово "Бог" в ветхом завете?
Помещено Sabadash Jan 29, 2003 в 15:47:58

Что такое любовь?
Помещено taty Jan 29, 2003 в 15:41:11

Шестигранные участки
Помещено Wlad Jan 29, 2003 в 15:34:37

Воспитание детей -
Помещено taty Jan 29, 2003 в 15:29:39

Воспитание детей -
Помещено taty Jan 29, 2003 в 15:29:39

Где купить земельный участок. Конкретные предложения.
Помещено peter from moskow Jan 29, 2003 в 15:20:49

Влияние музыки на человека. Демоничен ли хардрок?
Помещено Vladiator Jan 29, 2003 в 15:19:49

Что делать врачам?
Помещено MrsOlga Jan 29, 2003 в 15:14:58

Практика строительства домов в поселениях.
Помещено peter from moskow Jan 29, 2003 в 15:10:02

Про деньги...(
Помещено Vladimir 222 Jan 29, 2003 в 15:07:09

#69:  Автор: РассветНаселённый пункт: сейчас во Владивостоке СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2003, 10:13
    —
1. При переходе на новый дизайн, я тоже заметил насколько МЕДЛЕННО стали загружаться страницы сайта. У меня - Netscape 7, старый сайт работал классно и быстро, а сейчас - глюки, постоянно в status bar говорится "Transferring data from www.anastasia.ru..." Блин, сколько же можно байтов закачивать с сайта? Laughing

2. В главном профиле (их несколько, получается), в Конфигурации Комментариев, под опцией Распределение голосов, вместо 'толсто' (thick) стоит 'тупо'. Автомат-переводчик оставляет след?

3. В том же профиле, в Своей Информации, под 'Немного о себе (выборочно)' стоит подпись, которая используется в форуме. Может переименовать 'Немного о себе' в 'Подпись'? Или я путаю профайлы?

4. Сейчас с вами, 1 гостей и 4 пользователей.
в онлайн: Dimonik, Рассвет, oreh, Helena, _MORE - это _MORE появляется, когда показано более чем 2 юзера. На данный момент - ( Дьяков Иван, Wlad, Рассвет, _MORE). Это ошибка в сайте или в Netscape?

5. Было бы классно, если улыбочки появлялись бы на месте курсора, а не в конце документа и в Netscape (в Micro$oft IE они появлются на месте курсора).

Ну пока, вроде всё. Извините за мою привязанность к Netscape (мне он НАМНОГО больше подходит чем ИЕ). Very Happy

#70:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2003, 21:34
    —
greg, а когда будет открыт чат?

#71:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2003, 18:42
    —
Andrey Akulov, напишите мне в ЛС новый адрес, я постараюсь изменить.

#72:  Автор: Andrey_Akulov (777)Населённый пункт: Ukraine, Kharkov СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2003, 18:06
    —
Грег Привет!
У меня снова проблемы...
Я случайно изменил свой ник я не причем
Теперь все мои сообщения которые были ранее под именем "Andrey Akulov" находятся под НИКом "777"...
Я почему то не могу войти в профиль...
...говорит что пароль неверный...
Я просил выслать мне пароль но он не высылает я не причем
Я вот зарегистрировался теперь под почти тем же именем, но мои старые сообщения теперь под ником 777...
Как это можно изменить???
Question Question Question
Помоги а? Embarassed

#73:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2003, 19:01
    —
Сейчас посмотрю.

#74:  Автор: kattiНаселённый пункт: Estonia СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2003, 0:46
    —
Здравствуите.Я пишу через переводчика, и видимо сделала какую-то ошибку.Моё пис"мо в
"Картинная галерея. 2 рисунка помест"я..." дублировалос" раз 20 и заняло почти всю страничку.
Нел"зя ли лишние копии стерет"? Спасибо. Катя.

#75:  Автор: gorbunekНаселённый пункт: Estonia, Narva СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2003, 3:35
    —
Izvinite, esli mnogie uzhe zadavali etot vopros. 4to tam s al'manahom i narodnoj knigoj??? Po4emu ssylki pustye?



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 56, 57, 58  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 58

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group