Далёкие планы по освоению планет Солнечной системы *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#91:  Автор: stop СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007, 0:36
    —
NikitinAV писал(а):
На Марсе будут яблони в цвету!
Им вторя зацветут сады Венеры!
И улыбнётся старый дед катаясь в лодке на пруду!
пославший внуков на ожившие планеты!


Кит! Ты меня извини, но по закону рифмы (Пете, кстати, неизвестному) последняя строчка просится по-другому:
"пославший" внуков, не поверивших в химеры. Wink

Помнится, Анастасия не дала "чертежей" летающей тарелки, так как нет пока достаточного количества людей на земле, способных мыслью её зародить...
Куда ты торопишься? Embarassed

#92:  Автор: NikitinAVНаселённый пункт: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2007, 8:04
    —
stop писал(а):
Кит! Ты меня извини, но по закону рифмы (Пете, кстати, неизвестному) последняя строчка просится по-другому:
"пославший" внуков, не поверивших в химеры. Wink

Поэт из меня может и неважнецкий, но надеюсь что более подошедшее под рифму не окажется событиями будущего!
С позиции сегодняшнего дня моя идея многим может показаться химерой, но в будущем будет иначе!!! Smile Полёты в космос ещё в 19 веке тоже казались химерой! но в веке 20 всё изменилось!!!

Цитата:
Помнится, Анастасия не дала "чертежей" летающей тарелки,

Ну а зачем её этим утруждать!? Сами найдём! например здесь http://kuasar.narod.ru/library/bob-lazar/tech.htm

Цитата:
так как нет пока достаточного количества людей на земле, способных мыслью её зародить...

Вообще-то биологическая тарелка работающая на разрежении воздуха для полётов в космосе не годится, в космосе просто нет воздуха!

Цитата:
Куда ты торопишься? Embarassed

Как ты думаешь если люди пойдут путём Анастасии, то как быстро будет увеличиваться население Земли!? А сколько уйдёт времени на преобразование планет, чтобы на них можно было жить!?

#93:  Автор: stop СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007, 18:44
    —
NikitinAV писал(а):
"пославший" внуков, не поверивших в химеры. Wink
Поэт из меня может и неважнецкий, но надеюсь что более подошедшее под рифму не окажется событиями будущего!


Не надейся. ржач
уже описана история, как дед с бабой "послали" расплодившихся внуков и переселились на Ялмезу. (и элемент 115 не понадобился...Wink)

#94:  Автор: NikitinAVНаселённый пункт: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2007, 11:51
    —
stop, Видимо Ялмеза очень похожа на Землю, им оставалось только преобразовать атмосферу при помощи растений! Однако Ялмеза находится в другой звёздной системе! мы даже незнаем в какой. А я предлагаю освоить планеты которые находятся в нашей Солнечной Системе!!!

#95:  Автор: stop СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2007, 23:56
    —
Можно начать с поворота северных рек... Wink

*******************

Во! Гляди: http://www.regnum.ru/#full866787#1

Не хочешь открыть новую тему?



В Хибинах нашли минерал, поглощающий радиацию (Мурманская область)

#96:  Автор: NikitinAVНаселённый пункт: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2007, 9:49
    —
stop писал(а):
Можно начать с поворота северных рек... Wink

А зачем!? Даже если предположить что это получится результатом будут солончаки.

Цитата:
Во! Гляди: http://www.regnum.ru/#full866787#1

Посмотрел! гдето я это уже видел! Только вот они не указали какой у него номер по таблице Менделеева. Я так предполагаю что это один из тяжолых элементов который имеет несколько устойчивых изотопов, он просто поглощает свободные нейтроны и его атомы от этого не разваливаются!

Цитата:
Не хочешь открыть новую тему?

Ну а чегож сама не открыла!?



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group