фотографии на ЛС
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1: фотографии на ЛС Автор: DomnushkaНаселённый пункт: Приволжский фед. округ СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 16:45
    —
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, как добавлять большие фотографии на ЛС?

#2:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 5:47
    —
Фотографии можно добавить в окошке, появляющемся при нажатии либо вверху темы кнопки "ответить", либо кнопки "цитата" слева от каждого сообщения, либо кнопки "предв. просмотр" под окошком быстрого ответа.
В появившемся окне, внизу, есть блок добавления файлов, в том числе и больших фото, размер ограничен по объему - не более 100кб траффика.

Блок называется "Добавлять Вложения".
В верхней строчке "имя файла" вы нажимаете "обзор" и указывается локальный путь до вашего файла, во второй строчке вносите комментарии по вашему усмотрению и нажимаете "добавить вложение".
Замечание, только после этой процедуры вы можете нажимать кнопку "отправить", в противном случае ваш файл не будет передан серверу и сообщение будет без вложения.

#3:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 6:25
    —
Надо нажимать не на правую кнопку мыши, а на левую Smile

и далее производить все манипуляции левой кнопкой мыши.

#4:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 9:23
    —
Zeleniy yasen na vetru.., Smile

нажимать надо не возле, а на них Smile

Цитата:

В разделе "личные настройки", есть пустое окошко для фото, нажимаю на окно правой кнопкой мыщи - в меню появл. пункт "перейти к папке мои рисунки", и вроде можно выбрать осканированную фотографию, но поместить ее нельзя...


Вам необходимо нажать на кнопку "обзор" завершающую строку Загрузить аватару с вашего компьютера и указать путь к файлу на вашем компьютере двойным кликом на нём.

Затем нажать кнопку "Отправить".
Удачи. Smile

#5:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 15:58
    —
Скорее всего ваша фотография больше 4кб, поэтому не загружается.
Для фотографий на аватар есть лимит:
Не больше 100х100 и 4кб

#6:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 17:30
    —
-VICTOR-,
Цитата:

есть пустое окошко для фото, нажимаю на окно правой кнопкой мыщи - в меню появл. пункт "перейти к папке мои рисунки", и вроде можно выбрать осканированную фотографию, но поместить ее нельзя... в этом же меню есть пункт "добавить в избранное"

загрузи эксплорер и нажми на правую кнопку мыши) ограничение тут не при чем ))

#7:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 17:33
    —
Звиняйте, мне эмулятор влом ставить. Smile Smile
Значит я ошибся... Rolling Eyes

#8:  Автор: SaturnWarriorНаселённый пункт: Мос.обл., г. Подольск СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 2:03
    —
Спасите, помогите. Никак не могу вставитьс вою фотку в профиль. Там такое жесткое ограничение в 4 кб. Ну не вохзможно соделать из 7 кб - 4. Никак. Получается такая маленькая и размытая фотка - просто жуть.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 32 сек.:
Сергей Кульченко Как вам удалось сделать такую свою фотку - БОЛЬШУЮ, поделитесь опытом, пожалуйста.....

#9:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 4:42
    —
SaturnWarrior, пришлите мне фото на ultima[at]yandex.ru

пояснения для какого-нибудь редактора доступного выложу в ближайшее время.

#10:  Автор: SaturnWarriorНаселённый пункт: Мос.обл., г. Подольск СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 0:20
    —
ultima[at]yandex.ru - это что адрес электронной почты?

#11:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 11:00
    —
SaturnWarrior, там вместо [at] надо поставить @ будет обычный адрес эл.почты.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 38 сек.:
Наверное. а может перед yandex.ru поставить этот значок, его еще называют собакой.

#12:  Автор: SaturnWarriorНаселённый пункт: Мос.обл., г. Подольск СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 1:13
    —
Спасибо, но я это уже поняла еще вчера Smile

А у тебя тоже симпатичная фотка получилась - ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ...Smile И главное четкая, имхо...

#13:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 2:14
    —
SaturnWarrior, это я себя сфоткала на сотовый, а потом послала своей подружке по форуму. А она ,умничка, сама сделала её маленькой и подарила мне для аватарки, а потом было уже не удобно не примерить, человек же старался, и фотка хорошо получилась. Так что если у тебя есть хорошая фотка, то Серёга точно её сможет уменьшить.

#14:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 5:59
    —
SaturnWarrior, отослал фотку тебе обратно ещё утром Smile Почему не ставишь? Smile

#15:  Автор: SaturnWarriorНаселённый пункт: Мос.обл., г. Подольск СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 22:33
    —
Я только после 22:00 в инет захожу. Да между прочим объем аватары не должен превышать 4 кб, а та фотка, котораю ты мне прислал аж 27кб, никак не вставишь. Там в профиле, говоришь "обзор" указываешь путь и нажимаешь отправить, а комп об ошибке заявляет, мол объем фотки превышает 4кб. Что нужно сделать? Может я что-то не так делаю?



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group