Картина 2000 года
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#1: Картина 2000 года Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2002, 17:52
    —
Это пример вложения своих работ. Помните, что в теме не должно быть более одной картины!

--
Исправлено Мария Руденко Сб Фев 16, 2013 12:07 pm


Последний раз редактировалось: greg (Чт 24 Окт 2002, 17:13), всего редактировалось 1 раз


Картина 2000 года

kartina2000_2.jpg

 Имя файла:
kartina2000_2.jpg
 Просмотрено:  49198 раз(а)  Размер файла:  59.19 KB


#2:  Автор: PerSНаселённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2002, 12:29
    —
Отличная мысль, Григорий!
Картинки только мелковаты.
Может, можно как-то при нажатии мышкой на картину, открывать окно с бОльшим масштабом картинки?
И потом, не понятны требования к помещаемой картине: её максимальные допустимые размеры (в пикселах), откуда и куда её можно загружать.
Всё эти "непонятки" могут притормаживать активность форумцев в размещении картин.
Нужно понятно и просто пояснить способ и правила размещения.
Я так понимаю: в этом форуме при размещении картины я должен открыть новую тему. И первое сообщение в этой новой теме должно иметь ссылку на какой-нибудь сервер с шаровым хостингом, где будет лежать моя картинка.
Так? Или я не так понял?
Пожалуйста, разъясни.

#3:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Ср 23 Окт 2002, 18:17
    —
Цитата:

Нужно понятно и просто пояснить способ и правила размещения

Если вы хотите разместить свою работу, вам нужно:
1. создать новую тему в этом форуме
2. после оглавления и темы сообщения внизу есть поля "Добавлять вложения", нажмите кнопку обзор и найдите свой файл на вашем компьютере, напишите коментарий и добавте вложение. Подождите пока файл перекачается на сервер, помните что файл не должен привышать 100 Кб, если ваш файл больше, то поместите уменшенную копию вашей работы, а оригинал вложите как zip архив проделав операцию описанную выше.
3. Отправте сообщение.

#4:  Автор: Кобзев ДмитрийНаселённый пункт: Родники (ПРП Родовое), Тульская обл. СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2003, 9:57
    —
Цитата:

Это пример вложения своих работ. Помните, что в теме не должно быть более одной картины!

С чем связано такое требование?
Если на одну тему несколько изображений, зачем же захламлять лишними заголовками. К тому же не удобно просматривать.
Question

#5:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2003, 16:52
    —
Кобзев Дмитрий писал(а):
Цитата:

Это пример вложения своих работ. Помните, что в теме не должно быть более одной картины!

С чем связано такое требование?
Если на одну тему несколько изображений, зачем же захламлять лишними заголовками. К тому же не удобно просматривать.
Question
, вообще это не обязательно, просто такая тема долго грузится. Question

#6:  Автор: BAMRADНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2003, 6:34
    —
я не причем Хорошее дело! Спасибо , Грег. любовь

#7:  Автор: semrusНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 29 Мар 2003, 1:51
    —
Очень оригинально! Very Happy Very Happy

#8: картинная галерея Автор: vladimir_lunaНаселённый пункт: israel СообщениеДобавлено: Сб 03 Май 2003, 13:29
    —
Бывший пустырь.


Мое пространство любви.

dscf0239.jpg

 Имя файла:
dscf0239.jpg
 Просмотрено:  39948 раз(а)  Размер файла:  87.22 KB


#9:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2003, 0:34
    —
Красиво очень. Razz

#10:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2003, 15:10
    —
Ух тыыыыыыыы!!!!!! Very Happy
Мне тоже очень нравится такой вот плющ. А он не вымерзает зимой? А если в России такой посадить? Мне сказали, что в Росии такой вымерзнет.... Crying or Very sad Может кто знает?

#11:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2003, 19:29
    —
Я видел плющ в Крыму. Он там вечнозеленый, но там иногда бывает и -10, и побольше. И ничего. Там же много растений вечнозеленых. Однажды был удивлен тем, что в Ялте растут просто так растения, которые у нас в горшках дома.

#12:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2003, 10:07
    —
Привет Андрей! Very Happy
В Крыму - это да, а в средней полосе? В Москве в цветочном магазине нам сказали что если будет ниже -10, то вымерзнет... Rolling Eyes

И ещё вопрос к Григорию Very Happy
Я тоже присоединяюсь к вопросу Перса в этой теме: на этой картине 2000 можно ли сделать так, чтобы при нажатии кнопки например, можно было просмотреть эти картинки в более крупном формате? Или это Вам слишком долго сканировать прийдется? Просто там ну такие красивые работы, что очень-очень хочется их поближе рассмотреть, а они такие мааленькие Very Happy

#13:  Автор: lenkНаселённый пункт: Sweden СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2003, 15:53
    —
Цитата:

Я тоже присоединяюсь к вопросу Перса в этой теме: на этой картине 2000 можно ли сделать так, чтобы при нажатии кнопки например, можно было просмотреть эти картинки в более крупном формате?

Da, y menja takoi zhe vopros k Gregy... a to rassmatret ochen slozhno kartinki Wink

#14:  Автор: RossitsaНаселённый пункт: Bolgaria, Sofia СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2003, 23:56
    —
Dorogoi Greg, proshu sdelat eti kartinki v bolee krupnom formate. Spasibo ot imeni bolgarskih druzei Anastasii.

#15:  Автор: Vladimir2002Населённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2003, 1:39
    —
vladimir_luna, красиво!

#16:  Автор: AleksНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2003, 0:31
    —
Как здорово! А можно заказать Такую картину(2000) на хорошей бумаге, как календарь или тому подобное?
Aleks

#17:  Автор: constНаселённый пункт: МГУ им. Ломоносова г.Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2003, 18:35
    —
КОГДА СОЗДАМ РП ОБЯЗАТЕЛЬНО СФОТКАЮ И ПОМЕЩУ ЗДЕСЬ ГДЕ-НИБУДЬ. Wink

#18:  Автор: JANE123Населённый пункт: Kyrgyzstan.Bishkek СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2004, 17:03
    —
Сколько смотрю,мне все работы очень нравятся.Некоторые хотелось бы
распечатать ,но не умею! И еще хочу спросить: куда девалась тема
*Иллюстрации к книгам Мегре*.Там разместил свои работы(фото дольменов,
прекрасный рисунок домика и др.)Александр,нигде не могу их найти.
Я очень хотела сделать цветную распечатку или их можно как-то заказать?

#19:  Автор: TsvetokНаселённый пункт: Люберцы СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2004, 22:11
    —
очень хорошо

#20:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004, 19:34
    —
Начните тему в Картинной галерее - выставлю три открытки!! Rolling Eyes

#21:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2005, 16:15
    —
vladimir_luna, .Супер, молодец. продолжай в том же духе любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#22:  Автор: EmutiНаселённый пункт: Каунас, Литва СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2005, 3:29
    —
Bolshe chem prikrasnye kartiny Anastasii - nemnogo zhal chto takie malenkie - hatela bi smotret i smotret chasah na takih... я не причем любовь

i sad prekrasniy - tam dolzhen bit ochen teplo i solnicno... Very Happy

#23:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2005, 2:16
    —
любовь любовьУра, смогла я ТУТ вставить КАРТИНУ саши Разбойникова!
Спасибо Григорий за тему!
За ВАШ ТРУД на САЙТЕ!
За то, что Вы ЕСТЬ!!!





коллаж Сашиных.jpg

 Имя файла:
коллаж Сашиных.jpg
 Просмотрено:  18534 раз(а)  Размер файла:  72.5 KB


#24:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2005, 2:17
    —
Саша РАЗБОЙНИКОВ "Анастасия"


 Описание:
Настенька с бабочками в платье.jpg

Скачать
 Имя файла:  Настенька с бабочками в платье.jpg
 Размер файла:  88.81 KB
 Скачано:  3538 раз(а)


#25:  Автор: Legy_of_Light СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 9:12
    —
Спасибо всем!любовь любовь любовь За все. Очень тепло и информативно...
И за помощь - поклон всем низкий Very Happy любовь


Последний раз редактировалось: Legy_of_Light (Вс 06 Ноя 2005, 10:42), всего редактировалось 1 раз

#26:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 9:59
    —
Ledy_of_Light, Татьяна, тёзка.
Исцеления Вам!!
Любви и света!!





8 книга обложка.jpg

 Имя файла:
8 книга обложка.jpg
 Просмотрено:  17759 раз(а)  Размер файла:  85.02 KB


#27:  Автор: Legy_of_Light СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 10:43
    —
Татьяна Каменская, любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

Спасибо! И всем нам!

#28:  Автор: AtmaНаселённый пункт: г.Дятьково СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 22:09
    —
Спасибо всем за чудесные фотографии

#29:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2007, 13:47
    —
Доброго всем Здравия!

Угадайте, что сия картинка значит?
Как бы вы ее назвали?



27.03.2007.

Весна 004_1.jpg

 Имя файла:
Весна 004_1.jpg
 Просмотрено:  15152 раз(а)  Размер файла:  85.69 KB


#30:  Автор: AlexR05Населённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2007, 23:59
    —
Соединение с чувствами первоистоков духа дольмена и пришедших Very Happy

#31:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 3:42
    —
AlexR05, Пасиба за мысли, я передам Автору...

Ник.

#32:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 18:19
    —
Мне тоже картины нравятся спасибо!
Истомин, я могу дать картине такое название *Связь с мудрой Вселенной*Спвсибо автору за нее.

#33:  Автор: Nuts СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 17:23
    —
А я бы назвал ее "Единство духа". По-моему очень подходяще.

#34:  Автор: natyshka СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 16:54
    —
Здравствуйте. Помогите , пожалуйста, найти картину - человека, написанную одной линеей-спиралью. По второй книге В.Мегре

#35:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 19:16
    —
natyshka, http://www.anastasia.ru/forums/topic_3131.html

#36:  Автор: natyshka СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 20:39
    —
Большое Спасибо за помощь, от меня и моих Друзей!

#37:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 16:59
    —
Anestesyolog писал(а):
К сожалению мы мало рисуем и много пишем. (Может, на то он и форум).
С трудом набрал подходящие картинки.
Хотелось бы видеть картины вашего воображения. Художественный опыт не важен.

Давайте от софистики - искусства красноречия перейдём к искусству изобразительному.


Попробовала добавить свои. Здоровая критика принимается. Если что-то совсем не нравится, или слишком много своих картин подряд, могу убрать.

Image Image Image Image Image Image Image
Image Image Image Image Image Image Image

--
Исправлено Anestesyolog Вт Фев 03, 2009 12:49 am

#38:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 18:31
    —
bilinka, мне *Ранняя весна* нравится. Smile

#39:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009, 22:35
    —
Спасибо. Так действительно и всё видно и меньше места занимает.

#40:  Автор: Апрелинка СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 15:24
    —
Как открыла первую страницу.... и дух захватило!!! Вроде и махонькие рисунки, НО в них столько позитива, столько чего-то неизвестного, но в тоже время понятного, родного... Спасибо, что создали такую красоту!!! Very Happy

#41:  Автор: Евгений Иванович СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009, 0:26
    —
greg, у меня к тебе вопрос. Анастасия - это собирательный образ или кнкретная женщина ?
Несколько дней просматриваю данный сайт, нашел определенные закономерности, что приводит меня к данному вопросу.
Евгений Иванович. Санкт-Петербург

#42:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 15:23
    —
Евгений Иванович, она конкретная живая Женщина.Живее всмех живых.Кто хочеть прочувствовать побудьте в её волне и вы даже сможете её увидеть.Это удивительная Женщина.

#43:  Автор: гуля расулеваНаселённый пункт: челяб.область СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2009, 22:56
    —
ВОТ ЭТИ КАРТИНЫ ВДОХНОВЛЯЮТ!!!!!

#44:  Автор: Коля _Пространство Любви_Населённый пункт: Находка СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 13:43
    —
И полились светлые образы очищающим дождем,
И пробудился МИР от сна...
Спасибо вам)

#45: в приливе Любви... Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010, 7:27
    —
в приливе Любви...




пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ2.jpg

 Имя файла:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ2.jpg
 Просмотрено:  15360 раз(а)  Размер файла:  81.04 KB




forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group