Vie_M: Харьков, откликнись!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Vie_M: Харьков, откликнись! Автор: Vie_MНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 23:34
    —
Я здесь новенькая, хотя с книгами Мегре знакома довольно давно,поэтому для начала хочу заметить,что этот форум прямо радует и глаз, и душу! Все такие добрые, открытые,никаких вам матов и т.п. Приятно здесь бывать! Так вот!
Если есть здесь харьковчане, дайте о себе знать!:wink:

--
Исправлено мама Света Вт 14 Фев 2006, 19:27

#2:  Автор: YuraiНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 23:55
    —
Привет Vie_M! Я из Харькова Very Happy

#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 2:13
    —
Отлично!Давай дружить! Wink Very Happy

#4:  Автор: YuraiНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 1:10
    —
Гость! Вы совсем инкогнито. Лучше пару слов о себе напишите.

#5:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 21:14
    —
Это была я, забыла подписаться...или мне тоже пару слов о себе черкануть? Smile

#6:  Автор: Vie_MНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 21:30
    —
Да что ж такое....вроде был вход с ником...эх...тоже мне....программистка...

#7:  Автор: Serokhvostov AntonНаселённый пункт: Алтай СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 14:38
    —
Наверно системами безопасности занимаешься... и по привычке прячешься от злоумышленников Smile. В узких кругах полезный навык...

ЗЫ. Только я не из Харькова

#8:  Автор: EzopНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 17:59
    —
Привет! Я тоже из Харькова!

#9:  Автор: UrzaНаселённый пункт: Украина - Харьков - Дергачи СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2007, 18:27
    —
Приветствую, харьковчане Smile Что-то мало нас Sad

#10:  Автор: EzopНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 12:59
    —
Ага, и это слегка огорчает.

#11:  Автор: РоманчикНаселённый пункт: г.Харьков СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 0:04
    —
Привет Всем! А Вы принимаете новеньких?Laughing

#12:  Автор: EzopНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007, 12:53
    —
Цитата:

Привет Всем! А Вы принимаете новеньких?Laughing


Конечно. Smile

#13:  Автор: ЗоревийНаселённый пункт: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 4:06
    —
Цитата:

Приветствую, харьковчане Что-то мало нас Sad

Дело не в том, что нас мало, а в том, что в данной теме обсужать-то нечего. Поиск единомышленников по городам - другая ветка форума.
А здесь хорошо бы вопросы о поиске половинок, об общении поднимать...
А где хозяйка темы? Еще не ушла? А то теме уже скоро год как исполнится. Smile

#14:  Автор: lANO СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 18:26
    —
да уж...
и где то уже почти год как мы с ней общались и договривались встретиться и так вот и забылось это как то...
случайно щас тут зашёл... странно... Smile

#15:  Автор: AkazijaНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 18:47
    —
Ребята! Давайте продолжим тему!
Я тоже из Харькова. Вот случайно попала сюда к вам. Хочу вам сказать, что скромные вы очень. Я честно хочу признаться, что очень хочу найти для моей подруги вторую половину. Она очень стеснительная в этом плане и не занимается поисками. А меня даже не смущает то, что вроде это не мое дело. Во-первых, у нее нет компьютера и еще масса других причин. А мне обидно, что такой замечательный человек пропадает. И где-то же еть ОН, с которым они бы были счастливы.
Мою подругу зовут Татьяна. Она добрая, заботливая. У нее есть дочь, 11 лет. Кстати, однаджы она мне, можно сказать, жизнь спасла и не считает это за подвиг. Хотелось бы увидеть отклики!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group