Tagarte
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Tagarte Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 16:00
    —
Добро пожаловать на мою страничку! Smile
Хочу поделится своим опытом творения.
Полтора года тому назат прочитал я в очередной раз слова - "Хочу совместного творения и радости для всех от созерцания его". Подумал о том что делаю я много чего, добываюсь каких то целей, результатов, но все это как то неасоциируется у меня со словом творение ... решил попробовать как то по другому. Думал о том что же такое полезное сотворить, вспомнил, что когда то мне нравилпсь фотогоафировать. Подумал что это пригодится и для создания моего родового поместия. Небыло только толком денег на фотоаппарат ... но подвернулась мне дополнительная работа и купил я фотоаппарат Smile Дальше уже одни знакомые дали програмку для обработки, другие подскозали как и что в ней делать ... короче хочу сказать и показать, что когда начинаеш творить на радость всем, то получается Smile


Последний раз редактировалось: Tagarte (Вс 05 Фев 2006, 2:28), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Anatoly77Населённый пункт: Поселение Заветное СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 16:24
    —
Tagarte, привет! Very Happy
Красивые фото.

#3:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 16:40
    —
Летом

Image

#4:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 16:44
    —
На закате

Image

#5:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 16:48
    —
Любимое место


Image

#6:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 16:51
    —
Утром

Image

#7:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 16:53
    —
Купаться будем? Smile

Image

#8:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 16:57
    —
Привет, Anatoly77 !
Рад выдеть на своей страничке Smile

#9:  Автор: AxaraНаселённый пункт: город за Уралом СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 17:17
    —
Привет!
Фотографии ОТЛИЧНЫЕ!!! Smile "глаз не оторвать" Very Happy и хочется туда

#10:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 22:50
    —
КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#11:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 2:16
    —
Привет, Axara! Привет, Summer! Рад что зашли и рад что вам нравится Smile

#12:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 2:19
    —
Сено

Image

#13:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 2:22
    —
В облаках

Image

#14:  Автор: TagarteНаселённый пункт: Latvija, Riga СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 2:36
    —
Мне нравится мысль и том что рай на Земле. Что сажая свои сады мы можем вновь превратить Землю в рай. Тогда и должно там быть все красиво как в раю. Чтобы это можно было хорошо сфотографировать и показать другим, что бы и им быстрее захотелось так Smile

#15:  Автор: Светлый БогНаселённый пункт: Славный град Балашиха СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 9:27
    —
Фотографии-глаз не оторвать!!!!!!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 42

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group