Создаём анкету. Вопросы, ответы, предложения.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#31:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 4:45
    —
Если не получается разместить фотографии на форуме или в анкетах, то ...:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15397.html

#32:  Автор: DiKeyНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 4:23
    —
Предлагаю для удобства
В теме создавать рожденья год.
А еще бы там добавить
Сведения кто, где живёт.

Например:
Вася Добрый, 534 год рождения, селение Родное, Свердловская обл.

#33:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 6:10
    —
DiKey, вы про какую тему?
что то я вас не понял Smile
вроде всё есть это.

#34:  Автор: ZabavnajaKatjaНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 17:11
    —
А вот такой вопрос хранителям. Хочется вставить аватару и фотографию в анкету, но под ваши пожелания по размеру и объему файла ничего нет. Мои познания в цифровой графике маловаты, не могу уменьшить сканированные изображения до нужного размера. Как быть?

#35:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 4:50
    —
ZabavnajaKatja, напишите мне на ultima[a-t]yandex.ru, что вы хотите и каких размеров, и вложите фотографию Smile ([a-t] замените на @)

темы по работе с рисунками пока толком не видел, поэтому пока так.

#36:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 10:05
    —
Все привет, написала глупость, а потом все сама нашла что потеряля, извините...Embarassed

#37:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 12:57
    —
Ребятки! Удалите мою анкету! Всех люблю и всем удачи!

#38:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 5:29
    —
Искорка, может перенести в нашедших?Smile

#39:  Автор: M-ANNA-V СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 13:50
    —
Сергей подскажи, пожалуйста, почему в анкетах у всех значок замочек, а у меня яблоко? Зарание благадарю.

#40:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2006, 18:57
    —
Цитата:

почему в анкетах у всех значок замочек, а у меня яблоко?

Однако, какая внимательная... Wink

Скорее всего это потому, что ты редактировала свою анкету.
Более того, уверен, что редактировала, т.к. я открываю все появляющиеся анкеты 1 раз - ну, уже в привычку вошло, как бы на автомате, - но я не помню тебя, значит, у тебя не было фоток.
И, скажу, весьма... Wink

Однако само яблоко отнюдь не поменяло статуса закрытости относительно остальных анкет - так что всё нормально... я не причем

#41:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 4:45
    —
Если не получается разместить фотографии на форуме или в анкетах, то ...:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15397.html

#42:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 12:38
    —
Сергей Кульченко, Сережечка - перенеси в нашедших, если я не поздно Smile

#43:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 22:32
    —
Искорка, перенесено.

#44:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 0:43
    —
Johnny, пасиб...)))) простите что сама не додумалась) как это сделать))))))

#45:  Автор: СофьяНаселённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 16:03
    —
Доброго вам дня!
Я только что разместила анкету в форуме "Прекрасные Богини", но почему-то там не высвечивается мини-фотография, есть только надпись "фото пользователя". Это временно, или я что-то сделала не так?

Заранее спасибо Вам!
Софья

#46:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 17:41
    —
Софья, зайдите в правку анкеты и попробуйте разместить мини-фото заново.
Отсутствие самой фото говорит о том, что файл на сервере отсутствует, это может быть из-за нескольких причин.
Проще всего закачать фото ещё раз.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group