dara_smile ( Диана )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#226:  Автор: ТИЛАКИНаселённый пункт: МОСКВА СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 21:34
    —
Здравствуй dara_smile, Слежу вот тоже за вашими путешествиями , ведь поразили вы меня размахом маршрута не на шутку!!!
Спасибо за подарок, я теперь после его просмотра хоть сам в гиды по Тянь-Шаню могу идти! Всё очень подробно изучил! ))) Но там и ещё куча ценнейшей информации? Как же ты теперь без него?
Сильно надоедать тут на страничке не буду, буду просто поглядывать! Камиле привет! Удачи и добрых людей на пути!

#227:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 16:58
    —
ТИЛАКИ, Димка, ААА, сто раз обнимаю! Заходи всегда рады!
Как там твоя доча поживает? ИГраешь с ней? В Серебряный Бор вывозишь? Ну с диском я погорячилась навернео, вобщем будет возможность - скопируй, а там как нибудь и передать получится... а с тем диском хорошо бы педеать и тот что ты наснимал в Москве. можно туда еще и фотки по Пиллигриму скинуть Smile)
Спасибо за пожедания добрые, тебе вдохновения и радости, чем бы ты не занимался равновесие !
Dimitrius, приеду знакомится с кошкой - ведруссойSmiledina_lordes, успела Ваньку за язык поймать? У него при этом вот такие 8O глаза не стали?

#228:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 2:12
    —
Поздравляю себя с Днем Этим Very Happy , Следующим любовь , Прошедшим сюрприз и всеми Последующими Ищу свою половинку ! А всем остальным желаю Мира, Добра, по меньше терзаться, больше наслаждаться, и просто Быть, и за это благодаритьSmile!

#229:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 2:23
    —
Дианка, поздравляю с наступающим новым годом!
Будь счастлива! Обнимаю!!!

#230:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 13:20
    —
Спасибо тебе, Дианка, за всё!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

P.S. Я кажется, у тебя диски и распечатки забыл Sad

#231:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007, 12:04
    —
Малыш, с Новым годом тебя!
Шлю привет из Бишкека в Звёздную Украинскую ночь:

[size=9]Колыбельная для Нового Года:

Тихо Ночь спускается,
Вечность отворив,
Чудо начинается –
Ты смотри:

Тихо раскрывается Звёздный хоровод
И сюда спускается этот Новый год!

Распахнёт Он окна в Сказку и откроет Дверь,
Ты поймёшь, я знаю, Ласка, а пока – поверь:

В этот год судьба свершаться новым Чудесам,
Только надо постараться Чудо сделать нам!

Есть у Волшебства секретик, Воплощенья суть:
Совершают его Люди, это не забудь!

Что же нужно, чтоб исполнить? – Чистая мечта!
Дружба, Труд и Вдохновенье! Разум, Красота!

Сила Чувства, крепость нервов, Силы Мысль полна!
Совершенье в своё время и Души Весна!

Это просто? Да, но надо Сказку созидать,
А для этого ведь надо Всей Вселенной стать:

Жить и думать! Сердцем верить и Душой Любить,
Созидать Мир на планете и себя Творить!

Сильной надо быть и смелой! И Свободной быть!
Крылья распластать над Небом и Мечтой Светить!

Ты смотри – вот Он спустился, этот Новый Год!
Ты , куда, определилась будет твой полёт?
31.12.2006 23.59 – 1.01.2007 0.06.
[/size]



Ты куда определилась будет твой полёт?

dsc03936.jpg

 Имя файла:
dsc03936.jpg
 Просмотрено:  11890 раз(а)  Размер файла:  93.2 KB


#232:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2007, 0:23
    —
Оригинальный вариант размещения короны... Smile любовь

#233:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 17:20
    —
Cерёж, у нас в Бишкеке и не такое бывает!
А перед новым Годом или просто Волшебным Событием и тем более!

#234:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007, 12:54
    —
Катюшкин!!!!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!! Спасибо огромное! Золотое светящееся! Как я тебя люблю! Новый год прошел волшебно - мы были в поселении, под Новый год писали друг другу пожелания, все вместе потом стояли вокруг большого костра и желали всего самого светлого нашей Земле и людям, ьыло ощущение большого таинства радости и осуществления всего что сказаноSmile))) С нами была еще ЛЕся Сенчук, И в Тиши Ночи разносились волшебные звуки флейтыSmile А из Зикрачей мы поехали в другое поселение - с веселым названием РОмашкиSmile
поездка в Ромашки оказалось просто волшебной - мы каждый день купались, вечерами играли на гитарах или просто пели и танцевали, ели кашки и пироги из русской печки, много гуляли, вобщем просто наслаждались жизнью Smile А еще меня там стали звать ДАрой и мне понравилось, так что потихоньку перехожу на новое мироощущениеSmile)) Сейчас я в Киеве, у Олеси Сенчук будет концерт в воскресенье - я там буду танцевать под пару песенSmile готовлюсь, больше моральноSmile)))
Всего доброго всем,
Обнимаю
Дара

#235:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007, 13:40
    —
...и я на всё єто ЧУТЬ БЫЛО не попал... а-ай...

#236:  Автор: 0ctopusНаселённый пункт: тель-авив СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2007, 17:02
    —
хорошо туту вас ребята...
чисто и красиво.
одним словом-лепота!

и блинчики-обьедение я кстати мастер блинчики готовить
вот бы вас всех взять да и угостить с мёдом и маслом...
люблю я вас всех дорогие товарищи!
чувствуете?
сегодня обязательно пойду ночью на звёзды глазеть,
любовь твою принимать родная .
ваши улыбки...
что то не в рифму получается...

эдорово...сижу я тут себе а сердце излучает...

иногда я думаю -это всё на самом деле со мной происходит?
или я в кино каком снимаюсь..документальномRolling Eyes

#237:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 1:03
    —
вспоминается теплое времечко... горы и море...

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 1 сек.:
0ctopus, ничего что не в рифму - главное от души

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 56 сек.:
Airlinda-ara, как ты там солнышко? Как настроение и творческие успехи?



 Описание:
herbst.jpg

Скачать
 Имя файла:  herbst.jpg
 Размер файла:  87.63 KB
 Скачано:  563 раз(а)


#238:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 19:02
    —
Просто чудесно, Динь!

Танцую, гуляю, занимаюсь с детьми( и с Татьяной Леонидовной!)
В воскресенье вся наша весёлая компания наметилась в Ала-Арчу!

#239:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 0:38
    —
Большой привет реченьке! И Искупайтесь там за меня! А я здесь за себя искупаюсь! Свято Водохреще все таки завтра!!!
Всех с праздником! любовь

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 21 сек.:
Большой привет реченьке! И Искупайтесь там за меня! А я здесь за себя искупаюсь! Свято Водохреще все таки завтра!!!
Всех с праздником! любовь

#240:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 1:02
    —
Редкая птица долетит до польской границы. Диана, ты просто - чудо в перьях. Та самая - редкая птица. я не причем я не причем

Брест - покорён этой бесстрашной путешественницей! Стремительный бросок, и она - в Бресте. Аккурат к концерту Олеся из Любоистока, который, по удивительному стечению обстоятельств, в этот день (24 января) давал здесь свой концерт. Вот такие вот невероятные приключения ведруссов в Белоруссии. Smile

Уф. Сейчас уже она уехала в сторону Минска, но за те два дня, что она тут пробыла, Дианка произвела на Брест - неизгладимые впечатления.
Вероятно, в свою очередь, получив от Бреста - не менее неизгладимые.
Впрочем, об этом пускай она расскажет сама. Wink

А пока - фотофакты:


Вот здесь, прошу заметить, в левой части дивана - отдыхает тот самый Олесь. На столе - изумительные драники, которые к приезду Олеся с Олей приготовила наша Таня (которая, в данном случае, осталась за кадром):
Image


Лёша, Диана, Дима (то есть, я):
Image


После концерта в кафешке. В голубой кофточке, прошу заметить, та самая Таня, которая жарила драники. (Диана, четвёртая слева, прошу заметить).
Image


Вот так вот мы в тёплой, дружеской обстановке и беседовали о добром и вечном: я не причем
Image



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group