Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Для вечности рожденный, вернется в вечность человек Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kaphissa




Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 283
Благодарили 32 раз/а


299289СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сценарий

Для вечности рожденный, вернется в вечность человек.

Крупный план картины Александра Разбойникова «Дольмены». Камера приближается, на весь экран – лицо Анастасии, потом её глаза.
Зритель медленно, 2-3 минуты всматривается в это прекрасное лицо и мысленно ведет диалог с этими необыкновенными глазами.
На голубом фоне, как бы из голубых глаз Анастасии, появляются титры названия документального фильма «Для вечности рожденный, вернется в вечность человек».
Панорама реки Обь, фотография или документальные кадры. Вид с птичьего полета. На этом фоне появляется фотография Владимира Мегре во время первой экспедиции. Такая была помещена на сайте. Голос за кадром: На берегах реки Обь сибирский предприниматель Владимир Мегре во время торговой экспедиции встретил отшельницу Анастасию в 1995 году. Она поведала ему об образе жизни первоистоков древнейшей цивилизации ведруссов, потомками которой являются народы Европы, России, Северной Америки, Индии. Колоссальные знания о человеке и его божественном предназначении, ведомые этой цивилизации, были утрачены. Мечтой Анастасии после встречи с Мегре стало «перенесение людей через отрезок времени темных сил», то есть изменение сознания людей, возвращение к образу жизни первоистоков, понимание программы-мечты Бога-творца о предназначении человека.
Картина Разбойникова «Анастасия и голубой шар», а после «Анастасия и арка». Голос за кадром: Мегре не поверил прежде всего в свою способность, как он выразился, «что-то там написать», и его можно понять, так как к моменту встречи с сибирской отшельницей он ни разу в своей жизни не написал ни одной книги. Об этом он со всей искренностью и сказал ей. Но Анастасия видела в нем и в будущем то, о чем он и сам не подозревал. Она объяснила ему, что её мечте и Владимиру помогут люди. «И мы все вместе воплотим мечту в жизнь». Она поведала, что его книги станут бестселлерами и будут переведены на иностранные языки. Книги содержат важнейшие сочетания знаков, которые позовут людей к творчеству и они напишут стихи, запоют песни, художники нарисуют картины и ВЫ сделаете то, что называют КИНО.
Книги Анастаисии. Крупный план. Голос за кадром. Все сказанное сбылось. 8 книг Мегре стали международным бестселлером, переведены на 20 языков. Театр «Встреча» поставил спектакль о встрече Анастасии и Мегре. Отрывок из спектакля. Караван «Солнечных бардов» гастролирует по России. Картины Александра Разбойникова украсили обложку англоязычного издания для США и Канады. Интервью с Сашей. Или его фотография и небольшой рассказ о нем.
Этот фильм - скромная попытка рассказать рассказать о делах современных ведруссов, которых пробудили слова и мечта Анастасии. Эта мечта приобретает планетарный характер. Редактор американской серии «Звеняшие кудры России» Леонид Шарашкин в 2005-2006 году выступил с серией лекций «Планетарное значение родовых поместий» в университетах и на конференциях в США. Интервью с Леонидом. В 1995 году Анастасия предложила отпраздновать День Дачника. Через десять лет в американском штате Миссури это празднование состоялось. Приехало 50 человек. Фотография или видеоматериал празднования. Создан сайт Ringingcedars.com. На нем- восторженные отзывы читателей из США, Канады, Новой Зеландии, Англии. Прочитать один или два высказывания.
Показ первой страницы официального сайта. Голос за кадром. На официальном сайте есть специальный форум «Поиски единомышленников в регионах». Там то и дело раздаются голоса «Есть здесь кто-то из Греции, Испании, Норвегии, Англии?» Легче назвать регионы в России, где еще нет движения за создание родовых поместий. Оно в полном смысле стало всероссийским.
Что это за идея? Во время первых выступлений Мегре на международных форумах, в частности в Швейцарии, идея гектара земли для семьи породила недоумение: на Западе проблема питания уже решена, мы говорим о духовности. Но для Анастасии кусок земли –это пространство любви. На этом участке человек является со-творцом Бога. Человек рожден для вечной жизни здесь, на Земле. Анастасия раскрывает необходимые для обретенья вечности условия. Их всего три. Первое – это сознание человека, который не должен допускать мысли, что может умереть. Второе- на Земле должен быть хотя бы один человек, думающем о нем с любовью. Третье- участок Земли, на котором создан райский уголок. Человек, как говорит Анастасия, создан для управления. Через свой участок он устанавливает связь со всем мироздание, планетами и звездами. «И тогда для вечности рожденный, вернется в вечность, человек».
Эта идея захватывает россиян все больше. Показ нескольких родовых поместий. Или фотографий, помещенных на сайте. Интервью с участниками родовых поселений.
Титры о создателях фильма
Конец
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

300280СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Крупный план картины Александра Разбойникова «Дольмены». Камера приближается, на весь экран – лицо Анастасии, потом её глаза.
Зритель медленно, 2-3 минуты всматривается в это прекрасное лицо и мысленно ведет диалог с этими необыкновенными глазами.

картина

    Добавлено пользователем cпустя 38 мин., 51 сек.:
Цитата:

Зритель медленно, 2-3 минуты всматривается в это прекрасное лицо и мысленно ведет диалог с этими необыкновенными глазами.
На голубом фоне, как бы из голубых глаз Анастасии, появляются титры названия документального фильма «Для вечности рожденный, вернется в вечность человек».


нужна обалденная МУЗЫКА!!!
Rolling Eyes 8O Rolling Eyes ннн любовь любовь любовь любовь

Цитата:

Панорама реки Обь, фотография или документальные кадры. Вид с птичьего полета. На этом фоне появляется фотография Владимира Мегре во время первой экспедиции. Такая была помещена на сайте. Голос за кадром: На берегах реки Обь сибирский предприниматель Владимир Мегре во время торговой экспедиции встретил отшельницу Анастасию в 1995 году. Она поведала ему об образе жизни первоистоков древнейшей цивилизации ведруссов, потомками которой являются народы Европы, России, Северной Америки, Индии.


Вспомнила кадры студии "Сотворение". Я видела их фильм про "случайности"... потрясно. и с В. Н. Мегре они дружат...

надо предложить СОТРУДНИЧЕСТВО сьудии "СОТВОРЕНИЕ"...

и самим можно поробовать...


А?!
Rolling Eyes Wink Embarassed Laughing Confused 8O Smile Very Happy
Цитата:

Книги содержат важнейшие сочетания знаков, которые позовут людей к творчеству и они напишут стихи, запоют песни, художники нарисуют картины и ВЫ сделаете то, что называют КИНО.
Книги Анастаисии. Крупный план. Голос за кадром. Все сказанное сбылось. 8 книг Мегре стали международным бестселлером, переведены на 20 языков


нужна супер-мега Музыка!!!!
и картины
и стихи
и съёмки с брачных слётов
и слётов- ПРАЗДНИКОВ ведруссов на Землях Поселений!

Rolling Eyes любовь любовь любовь любовь
Цитата:

Редактор американской серии «Звеняшие кудры России» Леонид Шарашкин в 2005-2006 году выступил с серией лекций «Планетарное значение родовых поместий» в университетах и на конференциях в США. Интервью с Леонидом.

Лёня, пришлёте видео с этих лекций?!
Сможете снять интервью и выслать нам в Россию...
или будете сами в России, в Москве, дома этим летом??
любовь любовь любовь любовь

(дала ссылку Лёне на емайл. Ждём ответа! Embarassed Embarassed Embarassed )

любовь любовь любовь любовь

Цитата:

Анастасия раскрывает необходимые для обретенья вечности условия. Их всего три. Первое – это сознание человека, который не должен допускать мысли, что может умереть. Второе- на Земле должен быть хотя бы один человек, думающем о нем с любовью. Третье- участок Земли, на котором создан райский уголок. Человек, как говорит Анастасия, создан для управления. Через свой участок он устанавливает связь со всем мироздание, планетами и звездами. «И тогда для вечности рожденный, вернется в вечность, человек».
Эта идея захватывает россиян все больше. Показ нескольких родовых поместий. Или фотографий, помещенных на сайте. Интервью с участниками родовых поселений.
Титры о создателях фильма
Конец


мне всё нравится.Есть добавления: снять Школы! Школу в Текосе, в Москве, в Челябе...
Снять побольше реальных празднеств: брачные слёты, праздники на Землях Родовых поместий.
Объехать побольше РП. На Украине, в России, дальнее и ближнее Зарубежье...
По всей ЗЕМЛЕ!!!
пишите, пожалуйста все, кто прочёл и готов помогать съёмочной группе.

Нужны:
спонсоры,
музыка,
операторы,
режиссёр,
пара моладых красивых ведруссов - ведущих постоянно в кадре. Они ВЕДУТ нас по Земле, рассказывая ЧТО ВИДИТ съёмочная группа и знакомят с ГЕРОЯМИ фильма!!
...
любовь любовь

любовь любовь любовь любовь любовь любовь

Особо приглашаю старых друзей по данной теме "ФИЛЬМ!!"
Вот например доча Веточки Сирени - Анастасия (с папой).

она тоже может стать ведущей фильма!!!
в паре с Максимом например (моим сыном)...
Embarassed:)8O:roll:WinkWink

как и дочка Лёни Шарашкина Ладушка, дочка Зениных (издатели Максима Жуковца "Ясный день" и др. ценных книг ведруссовых) Сонечка, сын Бахтиярова Игоря = Ярослав и мой старший сын Иван Каменский... Деток побольше надо... Этож для них фильм.

и снимать им надо самим иногда давать!! И комментировать ТОЖЕ!!!


    Добавлено пользователем cпустя 58 мин., 29 сек.:
ВЕДРУССЫ!!!
ВАШИ ДЕТИ могут снимать на видео и сами комментировать??
интервью с родителями могут снять, праздники в поселениях?

МНЕ очень хочется СОТВОРИТЬ кино для детей Будущей России с помощью самих деток наших!!

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)




_1079372828.jpg

 Имя файла:
_1079372828.jpg
 Просмотрено:  11144 раз(а)  Размер файла:  97.59 KB




Парочка.jpg

 Имя файла:
Парочка.jpg
 Просмотрено:  11569 раз(а)  Размер файла:  56.84 KB




_1112670156.jpg

 Имя файла:
_1112670156.jpg
 Просмотрено:  11833 раз(а)  Размер файла:  46.04 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
kaphissa




Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 283
Благодарили 32 раз/а


301353СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Татьяна,
Спасибо за добрые слова! Музыка НУЖНА!!!!!! Я пока не знаю какая для сопровождения....пока только БАРДЫ и их песни....Пусть все откликнуться! Спасибо зп картину, чтобы все увидели первый кадр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

301373СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kaphissa,
У тебя не точность***Книги Анастаисии. Крупный план. Голос за кадром. Все сказанное сбылось. 8 книг Мегре стали международным бестселлером, переведены на 20 языков.***

Дедушка Анастасии говорит о 9 книгах которые напишет Мегре ,так что пока написаны 8 книг(1 и 2 часть ,и на встрече в Питере в прошлом году я слышал что будет 3 часть) ,а значит книги еще будут ,так как через них доносится информация от Анастасии об образе жизни наших предков ведруссов.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

301676СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kaphissa писал(а):
Дорогая Татьяна,
Спасибо за добрые слова! Музыка НУЖНА!!!!!! Я пока не знаю какая для сопровождения....пока только БАРДЫ и их песни....Пусть все откликнуться! Спасибо зп картину, чтобы все увидели первый кадр


да. барды! сейчас много слушаю их песен и по их сайтам хожу.
вот например, гляньте:
http://zv-poselenie.narod.ru

http://karavanlubvi.ru

много песен сказочно красивых...
надо выбирать вам самой пока Елена! Потом обсудим вместе.

Мы ложились поздно

1 куплет:
Мы ложились поздно
Когда гасли звёзды.
Мы вставали рано
И будили песней сонную траву.
Мы бежали в поле.
Там нас было двое.
Мы встречали солнце
И купались в ярко золотых лучах.

Припев:Привет тебе наш самый солнечный рассвет.
Тебе сегодня как и нам шестнадцать лет.
Привет тебе наш новый день пора вставать.
Смеяться прыгать и летать... Летать.

2 куплет:
Нас пьянила радость, Поцелуя сладость
Нас манила нежность Мягких рук, влюблённых глаз и тёплых слов.
Жизнь казалась вечной, Счастье бесконечным
Мы как птицы в небо
Поднимались и летали над землёй.

Припев.

Алег и Алеся (дуэт бардов) по первой ссылке http://zv-poselenie.narod.ru

Rolling Eyes 8O Wink Rolling Eyes

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)


Алег и Алеся

aia.jpg

 Имя файла:
aia.jpg
 Просмотрено:  11771 раз(а)  Размер файла:  12.65 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
kaphissa




Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 283
Благодарили 32 раз/а


302415СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна, я рада, что Вы так внимательно читаете мой сценарий. Признаюсь, в этом месте я и сама задумалась об этих 9 книгах и как представить две части 8 книги. Я думала, что читатели мне помогут найти наилучшее решение. Я так польщена, что мое сочинение уже прочитали более СТА человек! Это мой первый опыт такого рода. Спасибо всем. любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

303008СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2006, 5:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kaphissa писал(а):
Татьяна, я рада, что Вы так внимательно читаете мой сценарий. Признаюсь, в этом месте я и сама задумалась об этих 9 книгах и как представить две части 8 книги. Я думала, что читатели мне помогут найти наилучшее решение. любовь любовь любовь
любовь любовь


Елена kaphissa, это iwapet написал Вам про 9 книг! Это Он - Хранитель нашего форума, живущий в Эстонии. Будьте внимательны и благодарите его... EmbarassedConfusedWink

iwapet писал(а):
kaphissa,
У тебя не точность***Книги Анастаисии. Крупный план. Голос за кадром. Все сказанное сбылось. 8 книг Мегре стали международным бестселлером, переведены на 20 языков.***

Дедушка Анастасии говорит о 9 книгах которые напишет Мегре ,так что пока написаны 8 книг(1 и 2 часть ,и на встрече в Питере в прошлом году я слышал что будет 3 часть) ,а значит книги еще будут ,так как через них доносится информация от Анастасии об образе жизни наших предков ведруссов.


Будут и хорошо. Мы все так ждём их... Они дают нам силы, Свет, Знание... Но вопрос в другом и тема другая - ФИЛЬМ!!!
О будущем прекрассном любимой нашей России.
Сценарий Елены мне нравится. Надо начинать снимать...

Единственное, что очень хотелось бы мне добавить - некоторые съёмки в НАШЕМ ФИЛЬМЕ и пояснения должны делать наши дети!! И сами герои фильма: Саша Разбойников, ученица Михаила Петровича Щетинина Вика, Лёня Шарашкин и его дочка Ладушка и, конечно, супруга Ирина; Дан Зенин и дочка София и Светлана (супруга Дана, издатели книг серии "Будущее России"), Елена Веточка Сирени и её супруг и доченька Анастасия, Игорь Бахтияров и сын его Ярослав и все-все-все...
и большая поэтому просьба ко всем читающим - писать о себе и своём возможном участии в проекте.спасибо.

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)


Мой сын поливает кедры и Саша Разбойников

_1123287842.jpg

 Имя файла:
_1123287842.jpg
 Просмотрено:  11704 раз(а)  Размер файла:  46.31 KB


Саша РАзбойников

_1108849921.jpg

 Имя файла:
_1108849921.jpg
 Просмотрено:  11703 раз(а)  Размер файла:  18.16 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
EvgenyVed



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 26

Населённый пункт: г.Петропавловск, Казахстан

304137СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень красочный и завлекательный сценарий у Вас получидся!
Я уверен что у Вас все получится - найдутся прекрасные актеры, задушевная музыка и все будет просто отлично!
Удачи!! любовь любовь любовь


__________________
Евгений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

304609СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 4:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kaphissa, Елена Прекрассная, вот и земляк Ваш из Казахстана EvgenyVed!!!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Надеюсь скоро мы все соберёмся и начнём снимать.

новое с темы фильм:
Анимашка Дмитрия Anestesyologа. И песня хорошая и наработки нашего Хранителя:
http://resage.narod.ru/mirodolieSWF.html

скачайте и смотрите и слушайте!

и вот тут тоже посмотрите:

www.pobeda.nexcom.ru
www.stranateremov.web.ur.ru

Творческое объединение "Врата-Екатеринбург"
уже готово обсудить и начать съемки.

с частью нашей работы можно ознакомиться на сайтах.
Готовы к сотрудничеству.

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)


Арий Саши РА

_1123287995.jpg

 Имя файла:
_1123287995.jpg
 Просмотрено:  10729 раз(а)  Размер файла:  59.18 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
kaphissa




Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 283
Благодарили 32 раз/а


308786СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо ВСЕМ! Как приятно читать такие отзывы! Все получится СОТВОРЧЕСТВОМ! Идея о детях -ГЕНИАЛЬНАЯ! Их мнение о сценарии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

331999СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

песня!!

http://www.mp3real.ru/mp3/rozenbaum_aleksandr/transsibirskaya_magistral

Подари Господь мелодию. (скачать)

песня супер!!!
Цитата:

Подари, Господь, мелодию...
В шесть утра мне лучше слышится.
Разнесу ее, хорошую,
Вместо горького вина.

Тем, кто жил со мной на Родине,
Мандариновой и вишенной,
Той, что снегом запорошена
И песком занесена.

Поутру поле расцветет
Васильками, маками...
Над Землей солнышко взойдет,
Всех согреет одинаково.


и вот:
песенка:
1.Сиреневая радость, ромашки облаков
Прозрачные рассветы из ласковых ветров
Картины жизни новой рисую пред тобой
и открываю дверцу в волшебный мир земной.
2.Рука в руке, ладошкой
Лазоревую синь потрогаем немножко -
и в небо улетим!
Навстречу тем вершинам, что манят в далеке
И лебединный танец станцуем на воде
3. Нас звездные качели качают до зари
И воплощают наши заветные мечты
И радуга искрится над домом из чудес
По ней мы устремимся в родной наш добрый лес.
Припев:Туда, где всегда, чиста и светла будет любимая наша Земля!
туда , где мечта о счастье людей станет прикрасной реальностью дней
dara_smile


Зарегистрирован: May 17, 2004
Сообщения: 88
Откуда: Кыргызстан, Бишкек


и вот информация:
всем кто хочет присоединиться к "Пилигриму" читать тут:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14099.html

Пилигрим - поездка по существующим поселениям России!

Проект "ПИЛИГРИМ" набирает обороты!

В путь собираются энтузиасты, художники и певцы! Наш маршрут пройдет через города и поселения всей России с востока на запад!

Владивосток--Хабаровск--Биробиджан--Благовещенск--Чита--Улан-Удэ--Иркутск--Красноярск--Томск--Новосибирск--Барнаул--Кемерово--Омск--Тюмень--Курган--Челябинск--Екатеринбург--Самара--Ульяновск--Пенза--Саратов--Волгоград--Ростов-Дон--Краснодар!


Цель нашего путешествия:


объединить усилия и возможности Зауралья и Предуралья в обновлении России и строительстве родовых поселений:


Участники проекта ПИЛИГРИМ

Участником проекта может стать любой желающий! Вы можете присоединиться и сами стать пилигримами, несущими любовь и знания на любом этапе нашего путешествия! Можно передвигаться абсолютно любым видом транспорта (даже автостопом!) Контрольные автомобили будут следить за передвижением и состоянием всех пилигримцев! Передвижение будет на небольшие расстояния: от поселения к поселению! Вы также можете в любой момент отсоединиться и вернуться, наполненными радостью и энергией нашей любви!



Время проекта ПИЛИГРИМ:

Мы стартуем из Владивостока 15-17 июля 2006года!

ориентировочные даты заездов:

даты будут уточняться и корректироваться! Всю информацию о продвижении ПИЛИГРИМА, о дополнительных акциях (мы принимаем любые предложения!)

вы сможете узнать на сайте: www.piligrim-go.land.ru

также вы можете уже сейчас подавать заявки на участие на e-mail: piligrim_go@land.ru! Присылать или готовить свою коллекцию творческих материалов! Коллекцию семян! А также разыскать родники, из которых мы будем брать ПОЮЩУЮ ВОДУ!

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)


 Описание:
land.gif

Скачать
 Имя файла:  land.gif
 Размер файла:  62.12 KB
 Скачано:  1639 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

498956СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здоровья и радости вечной, как Жизни...

Хочу спросить: КТО МОЖЕТ ВНОВЬ РАБОТАТЬ В ЭТОМ РУСЛЕЕ идей воссоздать на ДВД ФИЛЬМ по мотивам книг Мегре!??
Пишите!!
Операторы, режиссёры, актёры и участники массовых сцен - празднеств ведруссов! ОТКЛИКНИТЕСЬ!

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
kafissa




Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 44
Благодарили 8 раз/а


515574СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Татьяна, очень рада видеть снова этот раздел.
Очень давно не успела объяснить свои слова в сценарии о 8 книгах. Я знаю, что должно их быть 9, но к данному моменту пока вышли 8 книг.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 41 сек.:
Это объяснение для iwapet. Я очень рада, что мой сценарий был прочитан так внимательно. Это прекрасно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

913137СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится из раздела Картинная галерея в Архив.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB