ЧЕЛЯБИНСК. Семейный клуб
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях
Poll :: Вы умеете шить волшебные куклы?

Приходите к нам!
0%
 0%  [ 0 ]
Научите нас
100%
 100%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 1   [Подробно]



#31: Новый год Автор: pantelejНаселённый пункт: Орск + Екатеринбург+Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 8:40
    —
Привет всем!
Праздник солнцеворота - чудесно прошел, но о нем наверное, надо в другой теме рассказать.

Новый год
Прошел замечательно. Детки и родители активно играли, пели веселились. Надежда в успех нашего клуба возросла и укрепилась в уверенность.
Главное - не бояться своих эмоций и не преуменьшать возможностей.


Последний раз редактировалось: pantelej (Ср 24 Янв 2007, 13:14), всего редактировалось 2 раз(а)


солнцеворот

imgp6580_2.jpg

 Имя файла:
imgp6580_2.jpg
 Просмотрено:  17019 раз(а)  Размер файла:  48.96 KB


скакалка

imgp6582_2.jpg

 Имя файла:
imgp6582_2.jpg
 Просмотрено:  17019 раз(а)  Размер файла:  42.89 KB


#32:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2007, 15:56
    —
Татьяна, большая просьба заранее выкладывать планы на ближайшие клубные занатия! Желательно за неделю!

И еще одна просьба - чтобы клубные занятия по возможности не совпадали с вечерками в 3-й школе. Они через неделю проводятся.

И замечание-претензия по мастер-классам. Вижу что их перечень полностью и без изменений передран с программы фестиваля "Погода в доме". Прежде чем выкладывать такое для начала хотя бы пообщались с теми, кто фестиваль проводил (хотя бы со мной) и в этих мастер-классах участвовал. Мы ведь как организаторы лучше узнали да поняли что к чему, отзывы собирали. Как итог - некоторых "мастеров" я бы не рекомендовала приглашать. А другие были приглашены специально на фестиваль с очень короткой рекламной программой, а так у них постоянно действующие центры, дорогие и не очень курсы, тренинги, тренировки.

#33:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 3:26
    —
Lani, Игорь Приходкин в курсе наших дел и соучастник.
Список и он прочёл...

Спасибо, что ты с нами!
Нипиши свои отзывы о Мастерах пожалуйста, а лучше приходи к нам завтра в клуб!

КЛУБНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ в клубе "Романтик"
В 13-00 в воскресенье 21.1.07. встреча у танка на Комсомольской площади и топ-топ на Артиллерийскую 2, подъезд 5.

21.1.07.
1. Рукоделие
2. Белояр
3. Сказка
4. Рисование своего корабля.


--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 02 Дек 2010, 15:36


Последний раз редактировалось: Татьяна Каменская (Ср 24 Янв 2007, 11:15), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 11:02
    —
КЛУБНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ каждую субботу в 12-00
В 12-00 встреча у танка на Комсомольской площади и топ-топ на Артиллерийскую 2, подъезд 5.

27.1.07, суббота, начало в 12-00:
1. ЛЕПКА из глины. Мастер - Катюша Иванина.
Лепка из глины своего героя для спектакля "С днём Рождения!"

2. Математика-пониматика в сказках и стихах. Мастер - Катюша Иванина.
3. Рукоделие (вязание подарка к 23 февраля и 8 марта). Проводит Мастер Людмила Владимировна Клековкина (бабушка Костика).
4. Белояр (для детей и взрослых). Проводят Анечка и Татьяна Ивановна - Дарина.
5. Сказка о Волшебнике в городе Ч.

6. Рисование своего корабля в море жизни.


С собой: носочки для Белояра,
краски, альбом и кисти для рисования,
домашнее задание - продолжение сказки о волшебнике
и придумываем сценарий для спектакля "С днём Рождения!"


Lani, мы всех кто приходит - рады видеть в нашем клубе. У меня проблемы с инетом: выхожу редко и дорого,

поэтому прошу подключиться Натали (маму Жени) и Татьяну (Прекрасную нашу Снегурку) к работе над темой о нашем клубе: напишите отзывы и дневниковые записи о происходящем в клубе, фотографии ждём от Натали (Новогодние)...

всем, кто поддерживает тему - благодарность!!


Последний раз редактировалось: Татьяна Каменская (Пн 02 Апр 2007, 6:58), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: pantelejНаселённый пункт: Орск + Екатеринбург+Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 14:20
    —
to Lani: приходи в эту субботу в 12. Вообще обычно втречи проходят по субботам (каждую субботу). Несколько прежних провели в воскресенье, но была необходимость. Очень будем рады, приходите вместе. Обсудим все вопросы.

21.12 Прошла замечательная встреча. Вспоминали и учились вязать крючком и спицами придумывали, что это будет. ЗАнимались "детским белояром". Весело.
После было традиционное чаепитие и корректировка работы клуба.

#36:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 16:33
    —
Я хочу в лепке из глины поучаствовать Very Happy!
А глина-то будет? Wink

Но с 15-00 в 3-й школе вечерка, с гостями из Перми, так что я недолго у вас.

#37:  Автор: pantelejНаселённый пункт: Орск + Екатеринбург+Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007, 12:31
    —
Лепить всем очень понравилось!
Глина, мягкий и податливый материал, и детям полезно. Можно повозюкаться и побить ее, покидать. Решили продолжать.
Первое что вылепили - снеговиков и снеговичек.
Фото чуть позже тоже будут. Молодые (и не очень) мамы и папы - присоединяйтесь!

#38:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2007, 5:05
    —
Прошу Всех участников помещать дневниковые записи или писать свои отзывы в стиле древних Великих (переписка):

Из моих писем:

"У нас своя планета появилась,
где я с сынами... и много-много других есть обитателей... Есть "планы на Будущее" и море идей...
Школу хотим делать!
Это такой у нас СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ - "Радужная планета".

И я в этом нашем клубе в Челябинске с 10.12.06., а в Кургане «Радужная планета» уже несколько лет живёт и творит добрые дели и мы тут в Челябе – словно «Луна» вокруг них - «Земли». Короче говоря: они раньше организовались и тут в Челябинске творил нашу «Радужную» Виктор Карлов. Читай в прицепе наши информашки о клубе.

Сейчас в нашем клубе "Радужная планета" есть много интересного и хорошего и нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ Учителя, талантливые люди УЧИТЕЛЯ!!!И Юрист нужен и Мастера… Мы сейчас пишем Устав и делаем
общественную организацию и Школу дошколят и их родителей, мечтая сделать позже очень серьёзную Школу с хорошими Учителями и академиками, и ГЛАВНОЕ:
где КАЖДЫЙ родитель - Мастер какого-то дела (которому учит деток)
и каждый ребёнок – Мастер!

Наш адрес: переулок Артиллерийский, дом 2, подъезд 5.
Встречаемся по субботам в 12-00
и в последнее воскресенье месяца в 13-00.
Тел. там: 775-40-05 (Римма Александровна Ипполитова)
Мой: 8-908-050-9313.
Можно приходить с друзьями и подругами.
Это недалеко от танка на Комсомольской площади.


В нашей "Радужной планете" отмечали именины моего младшего сына Максима (4.02.07. ему исполнилось 4 года). Пришло семей 15... Первым номером Один наш "лидер клуба" - папа с дочей Ярославой знаком телезрителям ОТВ - Баландин Сергей.
Среди других пап и мам есть ещё ОЧЕНЬ интересные Люди и Мастера своего Дела, с которыми очень интересно общаться и сотворять пространство для наших детей...
программы была Детский Поэт - Пикулева Нина Васильевна. Помнишь её?!
Потом пили чай и водили «Каравай-каравай кого любишь выбирай!»… Все дарили Максиму подарки и потом дети и родители лепили из глины на Мастер-классе по лепке. Мастер был Стас. И его доченька лепила – Анечка, ей всего два годика, сказочка-девочка… А какая у них мама… Русская красавица с косой до пояса и не в сказке сказать… Вот такие у нас семьи в «Радужной»... Каждый – Мастер и каждая – Красавица!!
Про именины ещё (и смотри фотки в прицепе): так получилось, что это первые именины были в клубе… и мы впервые пригласили Поэта, долго-долго думая как отмечать первый «День Рождения»... Нина Васильевна с двумя бабками-Ёжками и с большим количеством книг своих пришла. Отличный
праздник устроила (мини спектакль одного актёра и двух кукол) с играми, загадками, стихами и танцами...
Потом мы "Каравай - каравай" Максимке делали- водили хоровод и он меня выбрал, а я потом маму мою, а мама – всех деток Радужной Планеты… потом чай пили с тортами и всякими сластями... лепили зверушек… Разошлись поздно... Мама моя раньше всех уехала - к Ване, он болел и не был в "Радужной", хоть его там
ждали. Он там Мастер Оригами!
Smile
Евгения моего долго уговаривала... Пришёл только по необходимости – принёс два торта (мы ехали из Дворца Пионеров Крупской на Алом поле, где с 9-30 занимались на занятиях в Максимкиной Школе Дошколят) и конечно не остался ни на каравай, ни на Пикулеву, хоть было очень интересно...
Даже не разделся и не прошёл... Отдал торты и свечи и домой (на самом деле не домой, а на рабоиу, хоть суббота была)...


Есть у тебя заветное желание?
Которое можно загадать у именинного торта со свечами и надеяться, что оно исполнится?!

напиши мне...

в «Радужной» я рассказала всем и Максиму, что все его друзья (за столом вокруг свечей на именинном торте) теперь его помощники в исполнении его желания. Даже если он не сказал вслух, а как положено чётко представил своё желанное, мы все на тонком плане считали его загаданное и знаем как и в чём ему помочь, если нужна вообще помощь…

Скоро именины Жени (7 лет ему будет) – самого активного и серьёзного мальчика, выполняющего все домашние задания. (Его мама Наташа ему помогает всегда). Он и сказку единственный продолжил и Домовёнка нарисовал и первый из всех в мастер-классах по Оригами цветок маме сделал… Не знаю что ему подарить кроме флага России (это его мама сказала)… Наверное книгу нашу с Сашей РА новорожденную…

А ты бы что подарила?! Пиши мне.
Учителя и Мастера нам нужны. Посоветуешь кого-то может быть!?


Последний раз редактировалось: Татьяна Каменская (Пн 02 Апр 2007, 6:57), всего редактировалось 1 раз




МАЛАЯ фота РАДУЖНОЙ ПЛАНЕТЫ.jpg

 Имя файла:
МАЛАЯ фота РАДУЖНОЙ ПЛАНЕТЫ.jpg
 Просмотрено:  16663 раз(а)  Размер файла:  95.41 KB


#39:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 6:50
    —
Фестиваль в Челябинске "Погода в доме - 2007" проводится 29 марта - 1 апреля.
Звонить Игорю Приходкину...

Кто был - пришлите, пожалуйста, фотографии и Ваши отзывы!





dvc01906.jpg

 Имя файла:
dvc01906.jpg
 Просмотрено:  15656 раз(а)  Размер файла:  96.79 KB


#40:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007, 13:06
    —
Я была на мастер-классах по данстерапии и лозоплетению.
Ну и на всех вечерках, разумеется Smile
Народу было меньше чем в прошлом году, на третий день вообще остались одни "наши".

Это фотки с заключительного дня, с праздника у карьера.
http://www.prazd.com/p0104.html

Мне особенно нравится вот эта как тебе вот эта !
http://www.prazd.com/pic/010407/2b(54).jpg

#41:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 6:42
    —
ВСЕХ ПРИГЛАШАЕМ на ПАСХУ
в нашу РАДУЖНУЮ ПЛАНЕТУ
в субботу 7 апреля 2007 года
в 12-30
(Переулок Артиллерийский, дом 2, подъезд 5)


Новеньких жду в 12-30 у танка на Комсомольской площади.

Взять с собой:
-- куличи, яйца крашенные раскрашенные Вашими детьми,
-- подарки Римме Александровне (именинница 7.04.) и Костику (3 года) – внук Людмилы Владимировны Клековкиной.
-- одежду и обувь для Белояра
-- Бумагу цветную для оригами и свои фотки для стенда «РАДУДНАЯ ПЛАНЕТА», картинки и поделки…
-- СВОИХ ДРУЗЕЙ!!

[quote]


Наташа, приходи к нам!!
и напиши подробнее про "ПОГОДУ в ДОМЕ"...

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 02 Дек 2010, 16:14



Погода в доме фото

Погода в доме 2007.jpg

 Имя файла:
Погода в доме 2007.jpg
 Просмотрено:  15614 раз(а)  Размер файла:  83.94 KB


#42:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 6:34
    —
Прошу всех, имеющих инет, сходить на сайт
www.detvora74.ru

Нас там ждут!
всю "Радужную планету" приглашают принять участие в общении с челябинскими детками и родителями!

2. Очень прошу Татьяну Пантелееву выслать и выложить тут фотографии, сделанные в "Радужной" в последний Ваш с Сергеем приход.

3. Прошу Натали и сына Евгения написать пару строк.

всех у кого есть инет - ОТЗОВИТЕСЬ!
Надо продумать летний лагерь и мн. др.


Пишите, звоните.

спасибо.

Сбор в субботу в 12-30 как обычно (у танка, а потом в "Романтике")

#43:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2007, 18:16
    —
В воскресенье, 29.04 будет традиционный праздник Белояра - славянского Бога весны! Как всегда будет много "нашего" народу, весело и интересно!
Сбор на пересечении ул.С.Юлаева и 250 лет Челябинска в 11.00
Дальше идем в лес на "старое" место. С собой взять кружки, воду и что-нибудь к общему столу.

#44:  Автор: Veteran-A СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2007, 6:17
    —
Наталья! Мысленно я сВами!
Всем привет из Страны Теремов!!!
Всех обнимаю и целую!

#45:  Автор: pantelejНаселённый пункт: Орск + Екатеринбург+Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2007, 9:31
    —
Доброго всем дня!
Извините, что поздно... выкладываю фото по порядку.
Эти касаются похода в зоопарк. Хоть там мы сильно и не "позировали", но Ярослава успела покататься на беленькой лошадке Smile

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 6 сек.:
Как праздновать День домового? Для начала нужно узнать, кто же это такой.
Изучали, узнавали и зарубили себе на носу, что он любит хозяйские блины со сметанкой, переезжает в старых тапках и прогоняет тех, кто ему не нравится из дому.

    Добавлено пользователем cпустя 24 мин., 11 сек.:
Детки рисовали домовых, которые приходят к ним в гости.
И конечно же угощались чаем и разными вкусностями.



верхом

imgp6661_2.jpg

 Имя файла:
imgp6661_2.jpg
 Просмотрено:  16196 раз(а)  Размер файла:  50.53 KB


лошадка

imgp6662_2.jpg

 Имя файла:
imgp6662_2.jpg
 Просмотрено:  16631 раз(а)  Размер файла:  93.89 KB


Людмила-читает

imgp6670_2.jpg

 Имя файла:
imgp6670_2.jpg
 Просмотрено:  16191 раз(а)  Размер файла:  58.52 KB


семья внимательно слушает

imgp6671_2.jpg

 Имя файла:
imgp6671_2.jpg
 Просмотрено:  16629 раз(а)  Размер файла:  96.26 KB


домовенок

imgp6668_2.jpg

 Имя файла:
imgp6668_2.jpg
 Просмотрено:  16626 раз(а)  Размер файла:  49.07 KB


жують

imgp6673_2.jpg

 Имя файла:
imgp6673_2.jpg
 Просмотрено:  16626 раз(а)  Размер файла:  55.04 KB




forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group