Оформление Путеводителя по форумам
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#46:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 21:33
    —
    Forest,
Цитата:
Кстати на ту же тему. Гляньте, это "Новости"? http://www.anastasia.ru/forums/topic_15529.html

    Знаем, знаем. Читали в первый же день появления... Только я тогда не обратил внимание на место расположения темы.

Цитата:
Объясните мне пожалуйста, в чем различие между "Любыми советами форумцев" и "Мнения".

    А вот этот подраздел (или как он называется?) я с форума удалил бы вовсе, поскольку при наличии Мнений не понимаю назначения Любых советов.

    Что такое новостной материал? Это, по моему разумению, фактически объявления - однодневки-двухдневки, или чуть больше по времени их актуальности. Пример:

    Уважаемые единомышленники! Вышла в свет последняя книга серии ЗКР - "Новая цивилизация. Часть 4. Возрождение Ведруссии". Издательский дом "Ведруссия", 2008 год.

#47:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 2:30
    —
Меня осенило по поводу раздела Новости. Дело в том ,что Владимир Васильевич прав по поводу тем одно-дневок двудневок. Путсь в разделе Новости будут именно новости, если событие прошло пусть идет в информации мероприятия. Т.е поясню:
у нас на главной размещаются новости, но ведь не у каждого есть возможность поместить свою, надо ждать Грега, а вот раздел новости и будет таким, плюс к тому же там можно было писать новости о происходящем на форуме, типа обьявлений- срочно всем идти в мнения и высказываться как будем финансировать сайт , срок сбора мнений три месяца, и такая тема будет в разделе три месяца, потом её можно либо удалить, либо в архив сдать. И приучить всех использовать этот раздел еще и так. Т.е. действительно сузить предназначение, оставить новости и обьявления, а обмен впечатлениями уже переносить! И про теже передачи по моему уже пора переносить в мероприятия что ли. Или мнения.

#48:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 15:10
    —
Shambo, хорошее предложение.
Возьмём на вооружение.

Детализировать можешь?
Т.е. все это изложить в виде, удобном для восприятия учасниками форума.

#49:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 21:39
    —
    Думаю, если каждый пользователь получит возможность самостоятельного добавления новостей, то непременно воспользуется этим. Но тогда нужно заводить новую страницу "Новости пользователей"? Это желание продиктовано необходимостью срочного оповещения форумцев о каком-нибудь мероприятии. Например, я получил приглашение на последнюю встречу с В.Н. Мегре в Родовом в 9 утра, а время её начала - 14.00! Второй пример: переезд московского клуба "Чистые сердца планеты". Упарился искать московские темы и помещать в них призыв о помощи. Это вместо того, чтобы дать сообщение только один раз, не открывая новой темы...

#50:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 21:44
    —
    На форуме Росинки стараниями Акира рассылка новостей автоматизирована и каждый зарегистрированный пользователь имеет возможность в один клик разослать объявление либо всем участникам проекта, либо определённой группе (например, только участникам инициативной группы "Образовательная программа"). Очень быстро и удобно! А прошлой зимой и весной этого года я отправлял объявления (новости) каждому индивидуально на e-mail. Очень утомительно и страшно (не пропустить бы кого!).



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group