a1900 ddd Анкеты нашедших свои половинки
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#31: a1972 ukr Кравчук Нонна Владимировна Автор: NonnaНаселённый пункт: Украина,х.Буда СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
О себе что могу сказать?Я разная. Нахожусь в поиске себя,своей половинки,в поиске ответов на банальные вопросы - кто, что, почему? Самое прекрасное, что у меня есть - это два моих сына! Хочу жить в ЛЮБВИ. Стремлюсь к пониманию и поддержке.Фотографирую всё интересное вокруг,тороплюсь жить.Считаю самым экстремальным - человеческие отношения.




n1.jpg

 Имя файла:
n1.jpg
 Просмотрено:  17371 раз(а)  Размер файла:  67.61 KB




n2.jpg

 Имя файла:
n2.jpg
 Просмотрено:  17371 раз(а)  Размер файла:  38.36 KB


#32: a1989 ru574 Эльвира Т. Автор: SnakegirlНаселённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Главное чтобы мой любимый человек помагал мне вместе с ним расти духовно. Понимал все мои стремления и порывы души. Был творческим человеком чтобы мы вместе СОЗДАВАЛИ и творили вокруг себя красоту. По мелочам Я не размениваюсь, несмотря на пылкость и огонь в глазах я не позваляю себе легкомысленые поступки и жду одного единственого ради которого я так усердно работаю над собой.
Пишу стихи, ищу слова
Ищу слова и образ прячу
Крижица в мыслях, чувствах голова
Решает необычную задачу
Как отыскать в толпе мне образ твой
И как позвать того, кому не можешь дать названия
Как на губах застывшее признание
Не обратить в пустой, протяжный вой.
Не знаю я ни голос твой ни рост ни цвет
Но струны всёж души моей тобой были задеты
И льюца полны чувства из меня куплеты
Ты мне родной, но я не знаю где ты
Я лягу на траву, хочу чтоб рассказала
Она мне об объятьях ласковых твоих
Глаза попросят небо, чтобы небо показало
Огонь глаз твоих страстных. Страстных и живых





img_0751666.jpg

 Имя файла:
img_0751666.jpg
 Просмотрено:  18073 раз(а)  Размер файла:  91.02 KB




normal_721a.jpg

 Имя файла:
normal_721a.jpg
 Просмотрено:  17914 раз(а)  Размер файла:  81 KB


#33: a1982 ltu Олеся Петровна. Литва Автор: ДиляНаселённый пункт: Урал СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Привет! Мне 24 года. Родилась в Казахстане, выросла в Литве, где и поныне живу. Хочу переехать в Россию и создать своё РП. Конечно, здесь в Литве есть хутора...и немало...Земля продаётся. Но я не могу купить, т.к. выбрала Российское гражданство. Я ещё в 16 лет решила в Россию уехать. Мне кажется, что всё-таки там моя родина. Я ведь русская Smile
Хочу найти спутника жизни. Без вредных привычек.
Хочу быть для него правой рукой, надежным тылом, поддержкой и опорой во всем, в радости и в горе, в болезни и в здравии...
Хочу быть продолжательницей его рода, его фамилии...
Хочу подарить ему заботу и ласку...
Взамен прошу лишь, чтобы уважал как человека, любил как женщину, оберегал и обеспечивал как жену и мать наших общих детей. Откликнись! Я хочу найти тебя, с которым мы сотворим любви пространство на века.





o.jpg

 Имя файла:
o.jpg
 Просмотрено:  16788 раз(а)  Размер файла:  91.61 KB




o.jpg

 Имя файла:
o.jpg
 Просмотрено:  17664 раз(а)  Размер файла:  31.27 KB


#34: a1977 ru318 Ольга(Западная): она же Принцесса Ассоль, Береги Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Красиво писать не умею, но попробую.

В общем, капризная, но добрая Принцесса Ассоль ищет своего Принца на белом... Корабле Smile с алыми парусами и маленькой кучкой больших мешков с деньгами. Smile Для Со-Творения Пространства Любви.

После завершения создания Пространства Любви в Родовом Поместье, Принцессе и Принцу присваивается статус: Король и Королева. А Поместью - Королевство. Smile

Для каждого королевского ребенка, дабы не было войны за территорию, обустраивается собственное пространство-полянка в пределах Королевства. По мере вырастания принцев и принцесс, они будут отправляться на освоение новых земель и строить свои Королевства. Свет им, да Любовь! Smile

Продолжу про гороскопы.

По Восточному гороскопу я - Змея. Испугались? Спокойствие, только спокойствие! Я мирно греющаяся на теплом камушке Змея. Лежу себе, никого не трогаю... Пока кто-нибудь мне на хвост не наступит! Ж8-0 Но тогда сами виноваты! Как любая змея, я ленив... ой, то есть, Мудрая! А еще я строгая, как учительница русского языка! (на отдыхе Smile )

А по гороскопу Друидов я - Яблоня. Значит, в зависимости от того, как за мной ухаживать, можно и плоды получить: кислые и мелкие или крупные, сладкие, да душистые. А можно и совсем не получить...
Получить или не получить?.. Вот в чем вопрос...

В этом году у меня юбилей - 30 лет. Но застольную объедаловку я не люблю. И вообще, человеку столько лет, насколько он себя чувствует. А любви все возрасты покорны. И кроме того, я - вне времени! Вечная я!!!

Брак - один. Был замешан на неразделенной любви. Как любой БРАК был разрушен. До основания... А затем... А зачем?.. Наверно, чтобы построить новую жизнь, полную Любви и взаимопонимания.

Связей, порочащих себя - не замечала! Может плохо смотрела? Smile Другие тоже не замечали. Или скромно умалчивали? Ж8-0

Всех, кто считает себя Мужчинами, можно писать в личку. Кто не боится рискнуть?

Первое испытание - на терпеливость. Кто дождется ответа - тому приз! В качестве приза - ответ!!! Smile

Спасибо за внимание!

PS: забыла написать профессию в миру: программисточка

#35: a1984 ru566 просто Оля Автор: Alisa_zНаселённый пункт: Красноуфимск СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Заходите на мою личную страничку, http://www.anastasia.ru/forums/topic_14882.html... , буду всем рада Very HappyVery HappyVery Happy

Последний раз редактировалось: Alisa_z (Сб 09 Фев 2008, 23:55), всего редактировалось 1 раз

#36: a1972 ru461 Новикова Вера Автор: ver_o_chkaНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Было время в моей жизни, когда я не чувствовала себя, совсем не понимала своих желаний и потребностей. Не могла сформулировать и тем более обосновать свою точку зрения. Можно даже сказать, что совсем себя не знала, т.е. не любила.
Сейчас многое изменилось, я научилась любить себя и, поэтому, могу разделить свою любовь со своей половинкой.
Никогда не думала, что смогу написать стихи. А тут вдруг получилось и они мне нравятся. Наверное это от избытка чувств в ожидании встречи с любимым. Здесь их не буду писать, они у меня в "Девишнике" уже есть.

#37: a1969 ru725 Алена - Горовая Елена Васильевна Автор: AlyonaНаселённый пункт: г.Находка, Приморский край СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
В 13 лет я гостила у бабушки в деревне в Липецкой области. До сих пор помню её чудесный огромный сад – вкус тех вишен и яблок невозможно забыть. С тех пор я мечтала о своем домике, о таком же саде. Выйдя замуж, я немного прикоснулась к своей мечте: мы купили домик, посадили сад, родили детей. Но жизнь у нас не сложилась, мечта, в основном, была моей. Книги Мегре, идеи Анастасии не только воскресили мою мечту, но и наполнили смыслом жизнь.

И сейчас я ищу самого лучшего на свете Мужчину, с которым мы будем вместе расти и открывать друг друга для себя. И окружать нас будет дивный сад, детский смех, счастье, Любовь, Гармония.





Алена4.jpg

 Имя файла:
Алена4.jpg
 Просмотрено:  17596 раз(а)  Размер файла:  47.17 KB


В деревне индейцев-Геленджик

деревня индейцев2-1.jpg

 Имя файла:
деревня индейцев2-1.jpg
 Просмотрено:  17381 раз(а)  Размер файла:  83.51 KB


#38: a1983 ru000 В. Наталия Владимировна Автор: Natali1983Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Родилась и живу в Москве. Очень люблю отдых на природе. Хочу заниматься ландшафтным дизайном. Обустроить свое родовое гнездышко вместе с любимым человеком.




f-206010-28_sm[1].jpg

 Имя файла:
f-206010-28_sm[1].jpg
 Просмотрено:  17773 раз(а)  Размер файла:  4.95 KB


#39: a1985 ru269 Герасимова Анастасия Михайловна Автор: IvuhkaНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Я хочу найти тебя, с которым мы сотворим любви пространство на века.

#40: a1985 ru000 Прохорова Лариса Владимировна Автор: lipochkaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
мне 21 год , период ранней взрослости начался, совсем недавно. рост 170. вес 57. глаза синие, волосы темные, очаровательная улыбка не сходит с моего лица. почти удалось выработать спокойное присутствие во всех ситуациях, играю на гитаре, немного на пианино, очень хорошо пою и хочу чтобы мой милый тоже любил петь! пишу стихи. закончила театральный, учусь в ТСХА. радуюсь каждому дню. люблю читать. хочу пойти учиться народным промыслам: шить, вязать, делать витрожи. с удавольствием выращиваю ягоды и овощи в своем РП! жду недождусь встречи с тобой, единственным. умею идти на встречу. терпелива. как то я себя так расписала, даже неловко. ну ничего ОН все поймет.

#41: a1974 ru236 Зоя Александровна Автор: 77033Населённый пункт: г.Воронеж СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Хочу жить в Любви Пространстве сотворенном!!

#42: a1980 ru572 Нелли Г.М. Автор: nellita СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Пусть на семи ветрах летит к тебе с любовью
моей души поющая волна

#43: a1956 ru302 Нуркаева Ирина Автор: nurk-irina СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
ЗНАЮ, ЧТО ВСТРЕЧУ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ СТАНЕТ ОПОРОЙ В ЖИЗНИ, С КОТОРЫМ РЯДОМ НАДЕЖНО И СПОКОЙНО.
ВО МНЕ ОН НАЙДЕТ ЛЮБОВЬ, ТЕПЛО И ПОНИМАНИЕ. И МЫ ВМЕСТЕ СОТВОРИМ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.

#44: a1978 ru250 Анастасия Узденова Автор: AnastasiaUНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Как уже написала, я начинающая богиня. Начинающая, потому что всю жизнь делала все, чтобы ей не быть. И даже не быть женщиной. Я приняла правила этого мужского мира, я думала, что добьюсь успеха и буду счастлива. Кое-чего я добилась, но счастливой от этого не стала, даже наоборот. И все потому что я забыла то сновное, что составляет женскую сущность. После прочтения книг об Анастасии (тезка ), я поняла что надо менять свою жизнь, чтобы быть счастливой и постаралась почувствовать женщину внутри себя. И обнаружила под множеством оболочек, которые нарастила под влиянием общества маленькую, хрупкую и беззащитную богиню. Теперь моя основная задача вырастить ее в сильную и красивую женщину-богиню. Я понимаю, что до настоящей женщины-богини мне пока далеко, но есть сильное желание ей стать и помочь мне в этом может только мой мужчина-бог, возможно тоже начинающий. Вместе мы поможем друг другу реализовать свое предназначение на Земле, и значит будем возрождаться на ней вновь и вновь в вечности.
А теперь о материальном Мне 28, рост 160 см, вес 43 кг, глаза карие, волосы темные, вьющиеся. К своему здоровью и телу отношусь с умом. Поэтому никогда не курила и пила немного. В последнее время вообще отказалась от алкоголя, кофе, шоколада, мяса. Изучаю системы оздоровления организма Малахова, Норбекова, оздоровительное голодание, исцеляющий импульс Голтиса, макробиотическое питание. Моя цель родить и воспитать здоровых детей.
Люблю природу и животных. Дома 3 кошки и несчетное количество цветов. Весной посадила на балконе огурцы, помидоры и перцы по технологии Анастасии.
Что еще о себе рассказать? Пиши мне, задавай вопросы. Жду твоих писем, мой бог





resize of resize of resize of dscn1626.jpg

 Имя файла:
resize of resize of resize of dscn1626.jpg
 Просмотрено:  16481 раз(а)  Размер файла:  90.38 KB




resize of resize of rotation of dscn1642.jpg

 Имя файла:
resize of resize of rotation of dscn1642.jpg
 Просмотрено:  16737 раз(а)  Размер файла:  92.71 KB


#45: a1982 ukr Попович Александра Александровна Автор: splendidaveritaНаселённый пункт: Украина,Донецк СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58
    —
Ласточки в небе трепещут гордо,
Солнышко ярко сияет в их крыльях.
Когда-то давно здесь не было города,
а солнце и ласточки здесь всегда были.
Рассветом тепло разливается по миру,
в таинственной дымке скрывая ненужное.
Рассеется дымка волшебная, скроется,
и в сердце вернётся пыль неуклюжая.
Но вечер нас снова омоет надеждою,
и снова воспрянет заря предрассветная -
горячая летняя, зимняя снежная,
весной - долгожданная, осенью - свежая.
А сколько рассветов нам в жизни отмеряно
и каждый из них - шанс почувствовать вечное.
Ничто не забыто, ничто не утеряно,
и вся наша жизнь как заря бесконечная.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group