Lionel
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Lionel Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 23:18
    —
Здравствуйте, люди хорошие!
Что рассказать о себе?
Родился. Вырос. Учусь (на мультимедиа-дизайнера)...
Стихи пишу. Мои любимые поэты - Юрий Левитанский и Алина Кудряшева (http://izubr.livejournal.com)

Очень (!) люблю бардовскую песню... Любимый автор - Катя Медведева из Питера (http://progressor.ru/beliy/km/medv.htm)

Люблю путешествовать... Особенно автостопом... Пока самая большая поездка - Москва-Сочи-Москва...

Девиз? Жизнь прекрасна! А если нет - смотри пункт первый!!!

Люди, я вас люблю!

P.S.
***
Она была доброй волшебницей -
Она умела рассказывать сказки:
Про фей, про добрых драконов,
Про то, что в мире существует любовь...

И любовь бродит по свету в шапке-невидимке,
Но кто сумеет её разглядеть -
Станет счастливейшим человеком в мире,
Хотя собой прежним уже никогда не будет...

И она рассказывала эти сказки - и улыбалась...

Она была злой волшебницей...
Она любила рассказывать сказки
Про ведьм, про злых и страшных драконов,
Про то, что в мире существует любовь,

И любовь бродит по свету в шапке-невидимке,
И кто не сумеет её разглядеть -
Станет несчастнейшим человеком на свете,
Потому что останется собой прежним...

И она рассказывала эти сказки - и улыбалась...

Она была просто волшебницей...
Она не умела придумывать сказки -
А просто шла и приручала драконов,
И взамен зелёных перепончатых крыльев
У них появлялись белые, лебединые...

А потом ходила по свету в шапке-невидимке,
Изо всех сил стараясь,
Чтобы люди сумели её разглядеть...
Иногда получалось...

И тогда человек научался рассказывать сказки,
И улыбаться,
И приручать драконов...

Так человек учился любить...
02.11.05; 05.11.05



Это моя фотка из выпускного альбома

lionello.jpg

 Имя файла:
lionello.jpg
 Просмотрено:  17468 раз(а)  Размер файла:  18.32 KB


#2: Волшебнику Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 18:29
    —
Сказка изменяет мир!
Благодарю за твою!
Можно рассказать её друзьям?

#3:  Автор: dina_lordesНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 22:01
    —
Здравия тебе!! Была рада познакомиться. Очень красивая история, и мне понравились твои стихи. В них много переживаний...

#4:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 21:33
    —
<b>Airlinda-ara</b>, конечно, можно! Спасибо за отклик
<b>dina_lordes </b>, я тоже был очень-очень рад!!! А что больше всего понравилось?
<b>Алексей1984 </b>, конечно, буду!!! А вдохновяние и радость пригодятся Smile Спасибо!!!

#5:  Автор: IstinnayaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 21:47
    —
Lionel, привет андрей!!!а это стих или песня Question ...мне кажется, что песня Very Happy твоего сочинения...очень мудрая и простая...глубокий смысл Cool удачи тебе...

#6:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2006, 11:47
    —
Istinnaya, я такое называю "Будущая песня" - пока музыки никакой нет (и писать музыку не умею) - но потенциал как песни вижу!!!
Так что - Istinnaya, и остальные люди замечательные! Если кого-то это произведение вдохновит на написание музыки - буду ОЧЕНЬ рад!!! Smile

#7:  Автор: stanislavamelin СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 4:46
    —
Волшебно-Сказочный Привет из Донбасса!!! Айда Братичка на мою страничку, посмотри о чем я думал.
А скоро напишу о чем сейчас думаю и о чем буду думать напишу в свое время. Вот только переложу мысли и чувства в слова...

#8:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 19:19
    —
Здравствуй,Андрей.Приятно было прикоснуться к твоей Душе... любовь

#9:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006, 21:39
    —
Здравствуйте всем! Пожалуйста, если кто знает, каков сейчас маршрут Каравана Любви по Украине, и как найти организаторов? ЖЕлательно как можно скорее Всем большое заранее спасибо

#10: Lionel Автор: ВороникаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2006, 23:34
    —
Привет тебе! Замечательный стих, выложи ещё- очень интересно. Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 30 сек.:
A путешествовать автостопом- это, должно быть, страшно интересно. Очень тебе завидую (конечно, белой завистью) Smile

#11:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 10 Окт 2006, 15:27
    —
Lionel, приветик Smile)) всего тебе хорошего и светлого!!!! Smile

#12:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2006, 9:44
    —
stanislavamelin, ну как процесс облечения мыслеформ в слова - идёт успешно? Wink Интересно будет взглянуть Wink
SergeyKr, аналогично! А я фотки проявил - ты там тоже есть... Но они ещё не оцифрованы, увы!
Airlinda-ara, замечательная моя, тебе ведь уже удалось найти про Караван, как я понял? Эх - привет там всем Солнечным... Хочу быть с ва-ами!!! (роняет слезу)
Вороника, ай и выложу! Раз интересно - так будет сделано!
А стопом - действительно, здорово! Айда со мной как-нибудь? Wink
P.S. И завидовать повод исчезнет...
Naduxa, привет, добрая человека! Спасибо - тебе тоже!! Как поживазнь?

#13:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 22:26
    —
Замечательнейшие люди!
Что-то и на меня напала вредная зверушка-хандра...
Прогоните её - скажите мне что-нибудь доброе и светлое! Буду вам всем рад Smile

#14:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 8:44
    —
И вообще - душа ЖАЖДЕТ перемен... чувствую, что ЛЮБЫЕ повороты моей жизненной тропинки мне сейчас были бы во благо... вот только - как бы их организовать?
...вот бы - оставить всё и странствовать с Караваном! Или как в песенке...

Уеду в город Львов... (И.БЕЛЫЙ)

Вот, брошу все, уеду в город Львов, точнее, в пригород его, Dm Gm6 Dm B Gm
вселюсь в избушку за бесплатно. B A
На окна - занавески с петухами, на крыльцо - массажный коврик, Dm Gm6 Dm B Gm
для босых ступней приятно. A7 Dm
На огороде у меня подсолнух будет Gm A
Расти, болтать башкой налево и направо. Gm A
И в гости смогут заходить чужие люди Gm A
Спокойно, не боясь соседских волкодавов. Gm A
B F Gm A

В избушке жизнь проста и безыскусна, утром чашка молока,
бидон отыщется под лавкой.
На сон грядущий чай с душицей, где-то за стеной поет сверчок,
усну над Сартром или Кафкой.
А днем шататься по лесу среди оврагов,
Входить, тая дыхание, под буков своды,
Читать стихи синицам цвета местных флагов
И думать, что свободен выбирать свободу.

Ищи меня, метро, червяк прожорливый, мое в твоей
утробе место навсегда свободно.
В автобусных тисках пусть давят сок отныне десять
остановок долгих из кого угодно.
А у меня под лавкой три бидона полных
И ручка на двери такая вся литая.
На огороде у меня торчит подсолнух,
И семечки в нем солнце до сих пор считает.

Не надо, не завидуй, все еще случиться может и закончится,
рассыпавшись, сгорев ли.
И что мне город Львов, уеду лучше в город Раков,
там избушки, говорили, подешевле.
Но где бы я ни жил - в сарае ли, в паласе,
Строительной причуды не пойму, хоть тресни:
Одна и та же дверь глухую стену красит,
Как раз, где быть не может никаких отверстий.

Ты тоже видишь дверь, теперь
ты тоже понимаешь, почему мне не бывает одиноко.
Сходи-ка ты в чулан, накинь тулуп, не то простынешь
на морозе, заболеешь ненароком.
За дверью серый снег прохожим ноги вяжет,
Обертки ветер гонит «сникерса» и «натса».
За клубом пара стынет зимний Сивцев Вражек,
И раз уж мы открыли дверь, давай прощаться.

Вот брошу все, уеду, брошу все, уеду, снова брошу все, уеду, снова...

13.12.97,
Печатники.

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 18 сек.:
У кого какие предложения, Друзья мои? Wink

#15:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 20:11
    —
Lionel, замечательные у тебя сказки Smile

#16:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2006, 3:45
    —
Спасибо... но в данном случае, это - не моя...
Это мой знакомый бард, Игорь Белый... ОЧЕНЬ хороший человек!!!!

#17:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 1:36
    —
Андрюша, Друг, Здравствуй!
Волшебные у тебя стихи, которые ты читал в Лосинном острове в минувшее воскресенье. И песни и стихи такие, что Сердце и Душа наполняются какой-то трудноописуемой силой!
Хотел бы почитать твои произведения ещё!

#18:  Автор: ПрадславаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 17:40
    —
Lionel, Всё жаждеешь перемен, такое знакомое желание.... Желаю удачи, уверена, что подходящие варианты подвернутся!!!!

#19:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 4:32
    —
Johnny, спасибо тебе на добром слове, Хороший человек!..
Почитать? А запросто! ЗАходи ко мне в гости на www.stihi.ru/author.html?lionello - там только стихи и ничего кроме, и на http://lionello.livejournal.com - там всё, что угодно, и можно без хлеба Smile

Прадслава, спасибо тебе, Хорошая! Будь по слову твоему Smile

#20:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 13:47
    —
Люди замечтательные!
Итак, я уже в Киеве!!!
Буду здесь 29-30, а завтра вечером переберусь во Львов!!!
Всех буду рад видеть - с кем тропки пересекутся!
Всех ЛЮБЛЮ!!!

#21:  Автор: ПрадславаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 20:20
    —
Поздравляю, тебя и твоих близких, с Новым годом. Желаю тебе воплощения мыслей и идей!!!!

#22:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2007, 15:46
    —
Спасибо тебе,Прадслава!.. И тебе тоже - радости, счастья в наступившем!.. Свети!!!

#23:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 2007, 12:28
    —
Здравствуй, здравствуй, Солнышко!
Здравствуй, здравствуй, Милое!

Как у тебя дела и какие планы на начало лета?
В сторону Челябинска, на "Уральские Смотрины" случайно не собираешься?

#24:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 2007, 13:44
    —
Привет, Родная!
Ну надо же - кого вспоминаю, тот сразу откликается... как здорово!
На начало лета... м-м... экзамены сдавать, думаю... так что надо доживши, посмотреть!..

#25:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 1:44
    —
Обещанная песенка:

ВЕТЕР (Н.Муратова)
Хорошо, когда пустая голова - Em
Ни опилок, ни мякины, ни трухи, Am7
Не хранятся в ней дубовые дрова, D7
А гуляют только ветер и стихи. C H7

Ну и пусть в ней недостаточно мозгов, Em...
Но зато препятствий нету никаких.
Голова моя - вместилище ветров
Сумасбродных, ласковых и озорных.

Рано утром - дуновеньем лёгкий бриз, Am7
После ужина - устойчивый муссон, D7
И причём они дуть могут сверху вниз, Em7
Справа, слева и со всех сторон. (Am) H7

Что же делать, коли ветер в голове? Em...
Примененье ему надо бы найти -
Гнать по океану парусный корвет
Или мельницу послушную крутить.

А ещё листвою тихо шелестеть, Am7...
Вылетая на лосиную тропу,
Желторотому птенцу помочь взлететь,
Разметать по небу тополиный пух.

Голова моя - сплошные сквозняки, Em
Там гуляют только ветер и стихи. Am7 Em

#26:  Автор: Mascha СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007, 9:56
    —
Привет, Андрей! Отвечу здесь тебе.
Концерт - это конечно хорошо, только я ведь не в Москве живу. А за тебя рада, что попадешь туда, если захочешь.
А рабочее время у нас в институте все время. Только воскресение выходной, и то не всегда.

А страничка у тебя очень хорошая. Сказка красивая.

#27:  Автор: Airlinda-araНаселённый пункт: Кыргызстан, Бишкек СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 13:25
    —
Тихий Мурррррр!

Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Ноя 09, 2010 5:07 pm

#28:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2007, 17:36
    —
Здравствуйте, милые, хорошие друзья мои!!!

Сегодня был на Церковном Семинаре II-й ступени (или как раньше он назывался, Институт религии), вернулся окрылённый !!
Сначала была духовная мысль от сестрёнки, чьё имя из головы вылетело - ну да она меня простит, надеюсь... И в сей мысли она процитировала изречение, ошеломившее меня ещё лет пять назад - в Творческом Объединении "Подвал", на Кропоткинской висело оно напротив входа... Собственно, вот оно:
------------------------------
Без ЛЮБВИ всё - ничто:
* Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным ;
* Ответственность без ЛЮБВИ делает человека бесцеремонным ;
* Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким ;
* Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом ;
* Воспитание без ЛЮБВИ делает человека двуликим ;
* Ум без ЛЮБВИ делает человека хитрым ;
* Приветливость без ЛЮБВИ делает человека лицемерным ;
* Компетентность без ЛЮБВИ делает человека неуступчивым ;
* Власть без ЛЮБВИ делает человека тираном ;
* Честь без ЛЮБВИ делает человека высокомерным ;
* Богатство без ЛЮБВИ делает человека жадным ;
* Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком ;

Есть только одна великая преображающая сила - ЛЮБОВЬ!!!
-------------------------
...А ещё меня очень согрела цитата из выступления пророка Говарда У.Хантера (он прослужил Пророком меньше года - с июня 1994 по март 1995 г; и то время прошло мимо меня; а вот сегодня про него рассказывали - и слёзы на глаза навернулись... был удивительнейший человек!!!
Но лучше об этом скажет цитата из его речи на Генеральной Конференции незадолго до Рождества - первой и последней, которую он возглавлял:
------------------------
Помиритесь в это Рождество. Навестите забытого друга. Оставьте подозрительность и замените её доверием. Напишите письмо. Отвечайте мягко. Вдохновите молодёжь. Проявите свою верность слову и делу. Сдержите обещание. Воздержитесь от недовольствия. Простите врага. Принесите извинения. Попытайтесь понять. Проанализируйте свои требования к ближним. Сначала подумайте о ком-то другом. Будьте добрыми. Смейтесь немножко больше. Выразите благодарность. Поприветствуйте незнакомца. Порадуйте душу ребёнка. Наслаждайтесь красотой и чудом Земли. Выразите свою любовь, и сделайте это ещё раз.
-----------------------
А вот - уже от меня, любимая цитата из Ричарда Баха, тоже похожая по настроению:
-----------------------
До всех Больших Взрывов во все времена и кроме того, как эхо
последнего из них затихнет, есть Мы. Мы танцуем во всех феноменах,
отражениях, везде, мы - причина пространства, творцы времени.

Мы - МОСТ ЧЕРЕЗ ВЕЧНОСТЬ, возвышающийся над морем времени,
где мы радуемся приключениям, забавляемся живыми тайнами,
выбираем себе катастрофы, триумфы, свершения, невообразимые
происшествия, проверяя себя снова и снова, обучаясь любви,
любви и ЛЮБВИ!
----------------------
Пусть же слова эти вдохновят вас так же, как меня!!!
Каждый из вас, друзья мои, для меня особенный, и я вас всех очень-очень люблю - честное слово!!! Радости вам во всём...

P.S. А НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ !!!!!!

#29:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 1:51
    —
С днем рожденья, Андрей. Ты помнишь меня?

Всего наилучшего Smile

#30:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 10:33
    —
love_harbinger, спасибо за поздравление!!! Пусть и тебе ярко светит Солнышко!!!

...знаешь... а я не помню, помню ли я... напомни - иногда трудно в виртуале узнать человека Wink

#31:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 11:55
    —
Мы знакомы немного и в реале) В клубе Восток, 7-е января 2007-го года Smile

Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Ноя 09, 2010 5:08 pm

#32:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 12:20
    —
Здорово! в общем - очень тебе рад!!!

#33:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 23:07
    —
ПОДАРОК ЗВЕЗДЫ

Слонёнок стоял и с печальным восторгом смотрел на звёзды. Особенно его внимание привлекла одна из них — такая далёкая и такая прекрасная!.. И слонёнок сказал ей:
- Звезда! Ты такая прекрасная, таинственная, лёгкая, высокая и поэтичная, — ты замечательная!.. А я — толстокожий, тяжёлый, меня так притягивает к себе земля!.. О, как же я несчастен!..
И звезда, услышав его... Вы спрашиваете, как она могла его услышать, ведь она так далеко? Дело в том, что звёзды излучают самый прекрасный свет, и этот свет для них — как для нас все наши с вами пять чувств. А так как — открою вам тайну! — выше скорости этого света вообще ничего быть не может, звезда тут же услышала слонёнка и ответила ему:
- Нет, ты не толстокожий! Если бы ты знал, как я страдаю оттого, что твои собратья не обращают на меня и моих сестёр совсем никакого внимания — им просто лень поднять голову, чтобы посмотреть на нас!.. Но ты не такой, как они. Ты назвал меня прекрасной — как я этого ждала!.. В награду ты получишь один подарок..
Слонёнок слушал звезду, затаив дыхание.
- Я подарю тебе наше, звёздное умение — ты сможешь творить чудеса из простых, обычных слов. В этих словах будет частица меня, и они зазвучат, как музыка. Я дарю тебе великое искусство — поэзию!
Слонёнок восхищённым молчанием, которое красноречивее всяких слов, поблагодарил звезду, подумав про себя, какое же это действительно звёздное слово — ПО-Э-ЗИЯ!..
Так он стал первым поэтом в слоновьем царстве. А звезда... Звезда засияла ещё ярче — она любила, когда её называли прекрасной, и любила делать подарки. А может быть, её частичка есть и в вас?

#34:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 21:14
    —
...Друзья мои!!!
- я 29-го июля вылетаю из Домодедово,
- в ночь с 29 на 30-е прилетаю в Челябинск, 30-е гуляю там, 31-го утром стартую в Екатеринбург,
- 30 - там тоже гуляю денёк,
- а 1-го утром вместе со всеми еду в Поселение, на Брачный Слёт !!!

...буду рад пересечься с теми, с кем смогу, в любой из точек моего маршрута Wink

Что будет после слёта - вопрос открытый... зовите Smile))

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 31 сек.:
Привет, Друг!!! Сейчас я вернулся-таки в Москву, устроился на работу - фото на документы делаю Smile это до 29-го, а дальше (см. выше)
...А когда ты был у нас, я как раз возвращался в поезде "Бишкек-Москва"... Жаль, с Дианушкою разминулись!!!

...спасибо за привет от Майи, с чудесной Улей мечтаю как-нибудь познакомиться !!! приезжайте вместе Smile))

#35:  Автор: CookieНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 19:00
    —
А "Мы с тобой пойдем по грибы, пойдем по грибы, пойдем по грибы".
Короче, Андрюха, хочу еще раз поблагодарить за ту замечательную прогулку под закатным небом от трассы до поляны слета 08 августа 2007г.
Эти три километра спетых песен и рассказанных стихов так тронули мою душу. А еще тот потрясающий закат, широкое поле, сумерки. У меня как будто вновь проснулась душа. Щас ты наверное где-то на подъезде к Алтаю, а я уезжаю завтра рано утром опять в СветоРусье строитися. Щастья тебе, Дружище!!! Привет тебе огромный с прекрасной Уральской земли

#36:  Автор: skripo4kaНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 0:38
    —
Lionel, здравствуй, вот я и на твоей страничке))) Знаешь, я тоже очень люблю бардовскую песню....)))) Ну что-то больше ты ко мне не заходишь...???. А какие стихи-то ты пишешь....божественые...спасибо тебе за то, что ты такой открытый, прям душа нараспашку....очень-очень приятно...я очень хочу с тобой дружить...)))

#37:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 1:37
    —
Спасибо тебе, милая Скрипочка, за слова твои добрые!!!
...дела всё-дела ... вот к тебе и к другим тоже не захожу...
...знаешь - а зайди ко мне на страничку http://lionello.livejournal.com - там хорошо очень!
ты в Воскресенье в востоке будешь?
рад тебе!!!

#38:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 17:19
    —
Здравствуйте, друзья!..
Есть у меня задумка одного некоммерческого, очень красивого проекта во Flash... в двух словах - путешествовал в прошлом году по городам и экологическим поселениям, отснял много фотоматериала, и видеоматериал из другого источника тоже ожидается...
...в чём вы можете помочь: если есть кто-то, хорошо знающий Flash, его явные и скрытые возможности - кто мог бы со мной поделиться, как реализовать лучше, интереснее мои задумки - буду рад помощи, помощи и сотворчеству!

#39:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2008, 3:18
    —
Чего только в интернете не прочитаешь?

"Люди, которые водят хороводы - хороводоводы.
А люди, которые изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы."

#40:  Автор: Kitten-YuliНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010, 20:50
    —
Здравствуй, Андрей! Поздравляю с наступающим Рождеством! Расскажи пожалуйста как прошел слет в селе Цветное в Кировоградской области???



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group