Слет "Встреча сердец" в Родовом
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#46:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 11:40
    —
Roman_Simukov, идея прекрасная! Получается связь на многих планах сразу всех поселений, это укрепляет всех нас ещё больше! Надо всем рассказывать любовь

#47:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 15:06
    —
Strelkow, да Саша, без тебя это был бы и не тот Праздник Wink

#48:  Автор: StrunaНаселённый пункт: РП МИЛЕНКИ СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 15:31
    —
Здравствуйте все! И мои новые друзья со слета здравия и вам!
Был отличный праздник, столько светлого и позитивного. Я впервые была на таком слете и впервые видела такое количество светлых людей. Обязательно и дальше надеюсь участвовать в таких мероприятиях. Очень надеюсь что все больше людей будет просыпаться ...
рада общению с вами

#49:  Автор: StrelkowНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 20:52
    —
Julia_Lukuta:
Цитата:

Strelkow, да Саша, без тебя это был бы и не тот Праздник

О-о, я вырастаю в собственных глазах! А вообще я старался.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 26 мин., 8 сек.:
А еще я котлованы под общий дом на поселении хорошо копаю...
Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье!

#50:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 15:28
    —
Прочитав все вышесказанное даже не знаю, чего и добавить! Все было феерично! Великолепно и сказочно! Я в восторге! БлагоДарю всех, кто был причестен к этому великолепному праздику!

#51:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2006, 12:50
    —
Пролетая над Родовым... Smile


Image

Подробнее - вот здесь:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=354369
Wink

#52:  Автор: alexruНаселённый пункт: Россия, Московская область, Орехово-зуевский р-он. СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2006, 11:40
    —
Наконец- то выложил алфавит (142 знака), который предоставила Вероника с последнего слёта в родовом Тульской области

http://foto.mail.ru/mail/alru73/

#53:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2006, 12:54
    —
Цитата:
Наконец- то выложил алфавит (142 знака), который предоставила Вероника с последнего слёта в родовом Тульской области

http://foto.mail.ru/mail/alru73/


Справедливости ради надо заметить, что указанного в ссылке древнеславянского алфавита (и языка как такового) нет. Зато есть старославянский и древнерусский. Wink

А представленные знаки - это всеясветная грамота Шубина-Абрамова.

Very Happy

#54:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2006, 13:15
    —
mihalych, а у вас нет ссылок по этой грамоте - ведь книг несколько?



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group