Ищу осмысленную работу сейчас для будущего
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев
Poll :: Доволен ли ты своей работой?

Да
18%
 18%  [ 27 ]
Нет
75%
 75%  [ 112 ]
Я уже работаю с единомышленниками и получаю деньги.
6%
 6%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 149   [Подробно]



#1: Ищу осмысленную работу сейчас для будущего Автор: LarinaНаселённый пункт: Крым, Белогорск СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 14:30
    —
Здравствуйте, предприниматели! Обращаюсь в этой теме к вам - тем, кто в мыслях и деяниями своими уже сейчас создает образ светлого будущего, трудится во благо России и всего человечества! Деятельные творцы, радостного, плодотворного труда вам!

Здесь на форумах есть, думаю, много энергичных людей, мечтающих от слов перейти к делам. Но мы еще не нашли ту стезю, которая позволила бы нам работать ради исполнения светлой, великой мечты Анастасии, воплощать ее замыслы, творить.

Система пока еще держится, вынуждая нас, добрых, умных, лучистых, просыпающихся от долгого сна благодаря ярким образам прекрасного прошлого и будущего, просиживать долгие часы перед компьютерами в тусклых офисах, зря растрачивая свою энергию, свое время во благо системы. Делать этого не хочется, но нужно кормить семьи.

Дорогие Педприниматели, если вы также заинтересованы в том, чтобы с вами работали единомышленники, то здесь, в этой теме, предлагаю помещать объявления о вакансиях на ваших фирмах. Предлагаю также администраторам сайта добавить к личным кнопочкам пользователей еще одну - ищу работу (по регионам) для воплощения замыслов Анастасии.

Ведь любому делу, существующему в системе сейчас, можно задать цель творчества ради светлого будущего - все зависит от руководителя и ее работников. Если вы - руководитель с чистыми намерениями и ищете сотворцов, исполнителей-единомышленников, то эта тема - для вас!

Ваши единомышленники, сотворцы.


--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 30 Мар 2011, 13:54

#2:  Автор: LarinaНаселённый пункт: Крым, Белогорск СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 11:28
    —
А вот немного о себе и о том, чем я могу быть полезна:

Ларина Лилия, 25 лет, секретарь руководителя
Образование - высшее гуманитарное - "филолог, преподаватель английского языка и литературы". Окончила ТНУ им. Вернадского, г. Симферополь, очно, гос.бюджет. Английским владею свободно, понимаю немецкий, турецкий, украинский. При необходимости могу и говорить на этих языках.

Опыт работы в школе, а затем 3г - секретарем руководителя и торговым представителем (система взяла свое!) в крупной компании.

Навыки: высокая скорость набора текста "вслепую" - лат, кирил; MS Office, 1C Торговля. Делопроизводство - работа с документами, сопровождение в загран.командировках, участие в переговорах с поставщиками, поиск и работа с клиентами.

Буду рассматривать предложения по любой работе, но желательно в Москве. Живу рядом с г. Железнодорожным.

Пишите на e-mail, ЛС, ICQ

#3:  Автор: Larchev50 СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 21:49
    —
Вот еще резюме:

Ларчев Иван Сергеевич.
Место жительства. г. Москва.
Желаемое место работы: юг России (г. Краснодар, г. Махачкала, г. Ростов то есть там, где анастасиевцы традиционно сильны) в анастасиевской фирме, т.е. чтобы поместье и работа были рядом.
Координаты для связи: sms на телефон 89096220670 89150513693.
larchev@aviel.ru, larchev@yandex.ru Специальность: 1С-Программер. Имею 2 года опыта работы в фирме-франчайзи 1С, и 1.5 года работы на предприятиях. Автоматизировал учет на производственном предприятии (конфигурация ПУБ), а также в торговой фирме (конфигурация Торговля и склад). Также автоматизировал учет на базе 1С в риэлтерской фирме (автоматический поиск квартир по базе по признакам количество комнат и ближайшая станция метро).
Работал исключительно на версии 7.7 Кроме того имеется небольшой опыт работы на версии 8.0, который я готов расширить.

Дополнительные навыки: работа на компьютере: могу поставить любую операционную систему линейки Windows, могу установить любое программное обеспечение под нее. Могу выполнить мелкий ремонт: замена линейки памяти, жесткого диска, дисковода CD/DVD,первичная диагностика проблем.
Знаю теоретически создание ЛВС. Есть желание попрактиковаться в этом деле.
Бухгалтерский учет. Могу составить бухгалтерский баланс на 1С и сдать бухгалтерскую и налоговую отчетность.

Желаемый оклад: от 15 тысяч рублей в месяц, по 2НДФЛ при полной занятости.
Желаемый соцпакет: земля для родового поместья в ближайшей общине к месту работы.

Опыт работы:
'01.09.1996' - '16.06.2001' Тимирязевская сельскохозяйственная академия, студент. Полученная специальность - экономист сельского хозяйства.

'21.06.01' - '12.10.01' ООО Йон, г. Москва
Реклама
Распространитель газет.
Распространение газет по почтовым ящикам города.

'03.01.2002' - '23.01.2004' ПБОЮЛ Крупин Д.В. г. Москва
1С Франчайзинг
Программист 1С
Обязанности: Доработка существующих конфигураций 1cv77 по ТЗ главного бухгалтера, установка программы, поддержка, ежемесячное обновление конфигураций как типовых, так и с нашими изменениями. Помощь бухгалтерам в составлении балансовой и налоговой отчетности.

'01.03.2005' - '22.02.2006
ООО Фабрика Раменский кондитер г. Москва
Кондитерская промышленность
Инженер-Программист
Обязанности: Доработка существующей конфигурации ПУБ для нужд организации. Написание отчетов и обработок, необходимых организации. Организация производственного учета по методикам этой организации. Причина ухода не устраивала официальная зарплата 1100 рублей в месяц.

'19.06.2006' - н/в
ООО Диатоника, г. Москва
1С Франчайзинг.
Должность: Сервис-инженер 1С
Обязанности: Обновление 1С Предприятия 7.7 и 8.0 как типовых так и нетиповых конфигураций. Создание новых документов и отчетов по ТЗ заказчика. Зарплата 100% белая.


Что неприемлимо:
1. Серые и черные схемы оплаты труда, типа оклад по договору 1100 рублей в месяц, а реальная зарплата больше в разы. Нормальная уважающая себя фирма обязана показывать всю зарплату.


Последний раз редактировалось: Larchev50 (Ср 12 Июл 2006, 21:55), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: БорзовНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 21:31
    —
Здравствуйте, товарищи! Very Happy Я студент Экономического факультета Университера в Москве, 2003 года поступления, очное отделение, экономист-управленец широкого профиля. Родился в октябре 1986 года.
По убеждениям - натурал-модернист. Имею эту идеологию с лета 2000 года. С лета 2004 года развиваю мысль о создании мусороперерабатывающего природовосстановительного предприятия. Пока нахожусь в конце 1-ой стадии - сотворение образа и начале 2-й - составление моделей развития, бизнес планирование. К непосредственному созданию предприятия планирую перейти весной-летом 2007 года - позже нельзя.
Приглашаю единомышленников. равновесие
Как Вы, товарищи, к этому относитесь? При наличии определенной идейной поддержки и готовности сотрудничать откроем тему "Учебно-производственное природовосстановительное объединение"
Если заинтересовал, буду рад написать о проекте или о себе подробнее. Телефон: 8 (495) 770-07-59 (Москва), 8-903-246-71-57. Электронный адрес: lehapir@yandex.ru. *С понедельника по субботу лучше звонить между 9 и 11 часами вечера. Всегда рад. Very Happy

#5:  Автор: Дима и КатяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006, 19:12
    —
МЫ:

Запертова Екатерина Николаевна

Ищу возможность работы по специальности вместе с единомышленниками.

Студентка Колледжа Ландшафтного Дизайна (весной 2006 заканчиваю 3 курс (из четырех)), постоянно проживаю в Москве. Навыки работы по озеленению в открытом и закрытом грунте; отличное знание ассортимента, выполнение графических работ на высоком уровне. Свободное оперирование ГОСТ`ами, СНИП`ами. Навыки работы с Auto Cad, 3D Max, Planix Landscape Deluxe.

Огромное желание принимать участие в развитии экопоселений, оказывать помощь (в т.ч. консультировать) в их озеленении и/или в озеленении и благоустройстве городской территории с целью улучшения экологии и создания городов нового времени.

Постоянная работа в Москве и ближайшем Подмосковье. Возможен (и желателен)) выезд на объекты озеленения в других областях России.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 52 сек.:
Никитин Дмитрий Александрович

Ищу возможность работы вместе с близкими по духу людьми.

Опыт работы в переводческой конторе. Тематика переводов самая разнообразная (договора, уставы, корреспонденция, медицинская, техническая и иная документация). Есть САЕ (Certificate of Advanced English grade "B") двухлетней давности. Возможность оперативного выполнения работы.

Учусь на юридическом факультете МУМ'а. Специализация: международно-правовая.

Наши координаты:
Моб. тел:
89175994932 Катя
89165904962 Дима
E-mail: 1987wanderer@mail.ru

Ждем Ваших предложений! Very Happy

#6:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 16:52
    —
Очень бы хотелось работать с единомышленниками! Smile
Заниматься интересным делом, развиваясь и совершенствуясь!

#7:  Автор: БорзовНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006, 19:12
    —
Здравствуйте, я студент Экономического факультета университета, 2003 года поступления. Хотел бы найти вакансию по своей специальности или по специальности, связанной с экологией - на экологическом (мусороперерабатывающем и/или природовосстановительном) производственном (можно НТП) предприятии. Я молодой, жизнерадостный, с четкими целями в жизни, люблю учиться, честный, добрый, отзывчивый, --> буду рад выполнять полезную работу.

Мое подробное резюме можно найти здесь: http://495.superjob.ru/resume/?id=1550811 .

Кстати, адреса подобных тем:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_13367.html ,
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16666.html и
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=358533#358533 .

Спасибо за приглашения, с уважением Алексей.

#8: Re: Ищу осмысленную работу сейчас для будущего Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл 2006, 13:26
    —
Волчяра писал(а):

Попрошу Вас следующие работы:
разнорабочий;
грузчик;
...
НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

А я бы хоть дворником, лишь бы поближе к земле Very Happy

#9:  Автор: БорзовНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл 2006, 15:45
    —
Еще, Люди! Very Happy Вы не могли бы мне посоветовать для работы какое-либо конкретное экологическое предприятие г. Москвы? Rolling Eyes

#10:  Автор: BikmullinНаселённый пункт: Томск. СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2006, 12:21
    —
К вам обращается Центр Природного Земледелия и Клуб Органического Земледелия в г.Томске.
Одним из направлений нашей деятельности является реализация сибирских дикоросов:
орех кедровый, жмых кедровый, шишка кедровая, саженцы кедра и пр.

Мы предлагаем вам организовать небольшой кедровый бизнес у себя в регионе.
Схема запущена во многих регионах:
Сейчас в Сибири как раз сбор свежего урожая кедрового ореха.
В связи с этим в клубах можно собрать заявки на новый урожай.
Обычно многие заказывают по 5-10 кг.
В среднем с килограмма прибыль составляет 30-40-50 р. Можно спокойно набрать заказов на 100-200-300 кг.
Тоесть доход в первый месяц может составить 3000-8000-12000 это только на орехе и это не предел.
Со своей стороны мы обеспечиваем поддержку информационную и в некоторых случаях финансовую.
В случае заинтересованности в предложении, выслайте запрос. По нему вам отправим прайс лист и последующую информацию.

информация по сбору НАШЕГО ореха:
Сбор ореха ведется только из шишки, которые кедр сам дает.
Поселенцы из поселения Конево собирают в течение месяца опад шишек со своего кедрача.
Такие орехи наиболее ценные. Кедр сам определяет когда шишки наиболее поспели и скидывает людямSmile
В магазинах же орех продают, как правило, битый колотушками и часто не зрелый.
Не зрелый или молочный потому что, в погоне за деньгами, орех начинают cразу сбивать после разрешения на сбор.
Наш способ сбора наиболее трудоемкий и протяженный по времени, но орех зато получается высокого качества.

В середине сентября будут всежее масло кедровое, жмых кедровый.

--
С уважением,
Бикмуллин Артур, Клуб Органического Земледелия, г. Томск
Тел. (3822)675912 / 9039553384 / 9039553931
mailto:artur_bikmullin@sibmail.com
http://www.zemledelie.land.ru/


Последний раз редактировалось: Bikmullin (Вт 05 Сен 2006, 6:07), всего редактировалось 1 раз

#11: Re: Ищу осмысленную работу сейчас для будущего Автор: Виталий из МгнНаселённый пункт: Абзелиловский р-н, Башкортостан СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 18:29
    —
aries77 писал(а):
Волчяра писал(а):

Попрошу Вас следующие работы:
разнорабочий;
грузчик;
...
НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

А я бы хоть дворником, лишь бы поближе к земле Very Happy

А Вы не задумались, почему именно, почтеннейший aries77?
SMS писал(а):

тогда уж лучше садовником

Полностью согласен!!! Со всех точек зрения и это входит в мои планы, но только после наступления обстоятельства Х. Рынок изучен, конкретные направления быдущей деятельности ясны. Вопрос времени (которое, как известно, не ждет) и содержимого копилки.

#12:  Автор: ЛарганНаселённый пункт: Израиль СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 0:21
    —
УВАЖАЕМЫЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.Израильские ребята пришли к выводу-хочешь нормальную работу-подумай,что тебя в жизни интерисует(хобби,увлечения),и сделай это своей профессией.Мы стремимся именно к этому.Это и есть счастье-заниматься Любимым делом и получать за это деньги. Rolling Eyes

#13:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 17:50
    —
Ларган, абсолютно правильный подход! Razz
Мы вот собираемся дарить детям сказки - организовывать праздники!

#14:  Автор: starosНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 20:20
    —
Друзья, освобождайте мысль!

Делайте себе работу по вкусу! Посмотрите вокруг - что нужно луюдям, за что платят слишком много? Что можете с удовольствием сделать нужного людям?
Решайтесь и делайте.
В среднем, сложно самому на себя трудиться первые 6 мес.

Можете работая на основной работе заняться Своим Делом, постепенно наработать клиентуру/заработок и уволиться.

Создание собственной "экономической ячейки", самообеспечение трудом/заработком можно рассматривать как шаг к ПОЛНОТЕ ЖИЗНИ счастливого Ведрусса-помещика.

Если не появляются идеи или нескем обсудить, пишите...
моя аська 275 860 124

#15:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 13:41
    —
Tigriza, когда мы разовьёмся, вполне возможно будем сотрудничать с Вами. Razz Но игрушки у Вас больно дорогие...
Наша фирма потихонечку набирает обороты Smile
Всем, кто в ней есть очень нравится работать с детьми, а сейчас многим нравится устраивать своим детям необычные и интересные праздники Smile
Удовольствие это, конечно, не из дешёвых, но стоит того!
Наша Академия Сказок только недавно появилась на свет и сейчас ещё совсем молодая, когда подрастём будем реализовывать клёвые социальные и благотворительные программы, направленные на воспитание в детях веры в Добро и в то, что зависит всё от всех вместе и от каждого в отдельности Smile
Уже и сейчас основой наших програм, заказываемых на Дни Рождения для детей, является вклад каждого ребёнка в дело добра.

#16:  Автор: BuduweeНаселённый пункт: Эстония СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 0:30
    —
Tigriza,скажите,а Вы свои работы выполняете надому или своя фирма?
Я тоже немного вяжу,но только не игрушки,а джемпера или ковточки.Но я непрофессионал,а охото научиться вязать и дарить людям радость от своего изабретения,как это делаете Вы.
И вообще охота работать и заниматься интересным делом
.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 33 сек.:

Любви и добра Вам всем!

Оксана

#17:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 16:05
    —
Tigriza!!! Razz
Замечательная порося! ))

#18:  Автор: SunSetНаселённый пункт: г.Королёв СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2007, 7:34
    —
Уважаемый Неизвестный Работодатель! Если Тебе нужен исполнительный, ответственный, энергичный работник с хорошим чувством юмора, гибким умом, знанием компьютера на "отлично", значит Ты его уже нашёл!

Что бы попусту не болтать, коротко о себе:
На данный момент я 21 летний студент 4 курса Московского Государственного Университета Леса, живу в городе Юбилейном, который находится в 40 минутах езда от Москвы, разбираюсь на "ура" в компьютерах и всем что с ними связано - сказывается годовой опыт работы системным администратором интернет-кафе на 200 машин. Устроит любая работа в которой смогу реализовать свои знания и способности на 100%, тоесть быть полезным для общего дела, при этом получая достойную оплату своего труда.

Информация для связи:
ICQ - 222657142
E-mail - cyber_angel@mail.ru
Mobile - 8-916-255-99-83

P.S.: Жду Ваших предложений 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

#19:  Автор: vbnmНаселённый пункт: Душанбе, я здесь живу СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2007, 12:06
    —
Привет.........
Я хотел бы заняться вплотную видео и аудио...........Хочу снимать видеоклипы. С прогами нелинейного монтажа знаком.........
Есть свои темки, пишу песни могу сценарий под них сбацать......
Не знаю пока как продавать такую продукцию .....

#20:  Автор: MetalikНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2007, 15:34
    —
Для всех предпринимателей с чистыми помыслами помогу сделать видео и аудио рекламу демонстрационные фильмы, аудиоролики, аудиокниги.
Напишу для вас песню или стихи, так как еще и автор-исполнитель.
Сам с удовольствием съезжу к вам в гости с концертом, но только ближе к лету, начиная с мая.
Для творцов и артистов помогу организовать в Оренбурге корнцерты, спектакли, выставки, запись на телестудии, видеосъемку мероприятия с последующим монтажом и изготовлением ДВД дисков.

Летом собираюсь покинуть работу на дяду и заниматься своим делом.
Мечтаю побывать в экопоселении и снять про них фильм.
Пишите мне в "личные сообщения", если вам нужны мои умения.

#21:  Автор: ved17Населённый пункт: п.Синегорье СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007, 17:57
    —
Сдраствуйте. Моя Лидочка сейчас она на работе работала переводчиком, может переводить разные текст работала раньше на авиазаводе переводчиком, ищет работу через интернэт по переводам ,англиский язык . Если есть что то пишите.
Зарание спасибо

#22:  Автор: Юлия ЖеНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 4:11
    —
Здравствуйте, Народ!
От меня кое какие вопросы-предложения.
У меня сейчас два проекта на старте.
1) земля в Калужской области под поселение. 15га. Самый старт. Нужно предприятие регистрировать в Калуге, геодезия и т.п. Наводки, задел есть, а ездить некогда. Есть желающие помочь? Финансирование личное, поэтому скромное.
Озеленители! Очень хочу помощи в создании сада и интересного травяного ландшафта. На перпективу есть проект. Про финансы - тоже.
2) есть туристический автобус. Ищу напарника с категорией Д, для совместной работы. Ну и людей которые с заказами могут помогать.
Обо мне на сайте, в анкете.

#23:  Автор: Юлия ЖеНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 4:11
    —
Здравствуйте, Народ!
От меня кое какие вопросы-предложения.
У меня сейчас два проекта на старте.
1) земля в Калужской области под поселение. 15га. Самый старт. Нужно предприятие регистрировать в Калуге, геодезия и т.п. Наводки, задел есть, а ездить некогда. Есть желающие помочь? Финансирование личное, поэтому скромное.
Озеленители! Очень хочу помощи в создании сада и интересного травяного ландшафта. На перпективу есть проект. Про финансы - тоже.
2) есть туристический автобус. Ищу напарника с категорией Д, для совместной работы. Ну и людей которые с заказами могут помогать.
Обо мне на сайте, в анкете.

#24:  Автор: banzaika СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 20:27
    —
А я домашняя акушерка!

#25:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2007, 17:15
    —
Дорогие единомышленники! любовь В Кемерове открывается магазин для материальной поддержки рукодельниц и мастеров и продвижения образа ведруссов! Присоединяйтесь!
8-913-302-7731, Ольга

#26:  Автор: alena-Населённый пункт: Хабаровск СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 23:24
    —
я заканчиваю 9 - ый класс и не представляю, куда дальше идти. Винтиком системы быть нельзя и не хочу. В десятый класс под конвоем "учителей" тоже. Мне нравится творчество и природа. Ландшафтный дизайнер, думаю, нужен не будет - все сами будут творить.

Что делать?

#27:  Автор: Юлия ЖеНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 23:35
    —
Милая Алена!
Постарайся от страхов уйти. Нужен-не нужен - категории прошлого века. Не стоит выбирать профессию по "нужности". Поверь.
Нужно выбирать дело по душе и совершенствоваться в нем, получая удовольствие. Все сильные яркие, богатые личности - это те кто делал только то что ему нравится, но изо всех сил.
Насчет ненужности ЛД тоже не очень права. Слова просто не русские, помпезные. Поищи что-то с растениями и творчеством, но не просто дизайн, а глубже.
Знаю не понаслышке людей знающих, понимающих землю, строительство и др. т.п. ждут и зовут в большинстве поселений.
Я вот например мечтаю безумными фантазиями про разноцветные поля и непрямоугольные сады, но знаний для воплощения и времени на освоение их пока нет.
Так что книжки в руки, бабушек в учителя, и да прибудет с тобой сила !)

#28:  Автор: Руна СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007, 10:58
    —
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, КТО МОЖЕТ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ (советом или реальными предложениями).

В настоящее время я нахожусь в поиске работы, хочу работать не просто ради денег, а с интересом.

Есть опыт административной работы в разных организациях (кадровое агентство, детский творческий центр и пр.), вообще люблю наводить порядок во всем, организовывать и структурировать пространство и время. Дружу с компьютером и прочей оргтехникой.
Мои интересы описаны на личной страничке, поэтому несложно составить представление в какой области мне было-бы интересно работать. Предпочтение наверное отдала бы детским организациям, хотя любые творческие проекты мне интересны (школы танцев, йоги, психологические центры, чайные клубы и т.п.)
Живу в р-не метро Полежаевская.

ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА на почту: ya-runa@yandex.ru, или здесь, в форуме.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ .

P.S. ( не рассматриваю предложения по продажам чего-либо, продвижению товаров и услуг и т.п. - я осознанно не культивирую в себе мужские пробивные качества.)

#29:  Автор: Юлия ЖеНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 2:05
    —
Здравствуй, Руна.
Рада тебе и твоему поиску.
Не уверена, что это то, что ты ищешь... но есть у меня большая потребность в "личном помощнике" (думаю самое верное название). У меня к сожалению не вышло переехать в этом году в Милое. В социуме много дел незавершённых. А малышня не дает их делать. Два основных блока - заниматься с малышней и наоборот - ездить с бумагами по делам, много писанины. Макс могу предложить 10т.р. в месяц, а дел - как для Золушки. Зато в работе - можно кое-чего найти полезного для себя.
Буду рада если позвонишь - если интересно - надо встречаться.

#30:  Автор: anastasiasuНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008, 11:02
    —
Формируется социальная сеть Анастасия. Нужен человек, профессионально разбирающийся в WORDPRESS MU.

#31:  Автор: avita-klyb СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008, 20:25
    —
Сетевые компании - это чума 21 века,транснациональный бизнес ведущий человество в полное рабство, контроль над всем человеством.Об этом пишет Мегре. Да и не только
Бизнес этичный-этостроительство родового поместья.
Почему я строю родовое поместье, и что для меня есть родовое поместье?
Каждый человек имеет право высказать свое точку зрения на счет строительства Родового поместья. И я решил высказать свое мнение.
Возможно, это мнение будет ответом для тех, кто до сих пор не принял решение о строительстве «Родового гнезда», и информацией, кто решил стать соседом. Я надеюсь, что эту статью прочтет множество людей, которые остаются противниками этой идеи, по причине непонимания. И надеюсь на то, что после ознакомления с новой информацией все станут единомышленниками.
Я буду рад любому мнению, со стороны единомышленников, и критике тех, кто захочет дополнить меня.
Ищу интересных, добрых соседей.
Р.Беларусь, avita-klyb@mail.ru http://www.fotka.by/?p=sa&a=35122

1. Родовое поместье - это идеальный источник питания для моей семьи: мед, орехи, яблоки, груши, вишни, морковь, картофель, помидоры, огурцы и т.д.

2. Родовое поместье - идеальное место для отдыха. Оно не требует оплаты за место под солнцем, около небольшого пруда, в лесу.

3. Родовое поместье-это источник здоровья на долгие годы, за счет размеренного образа жизни и идеальных продуктов питания.

4. Родовое поместье-это институт, где каждый человек становиться сначала учеником, затем изобретателем и творцом, а в конце учителем.

5. Это хороший проект для вложения свободных денег. Пример: вложив 2-4 доллара в саженец, можно получить сотни долларов чистой прибыли в виде яблок, груш и т.д. Одна пчелиная семья приносит 25-70 кг качественного товарного меда. Это экономически выгодно инвестировать в садоводство, пчеловодство, агротуризм на своем родовом поместье. Вот она регулярная занятость с высоким доходом для себя и детей.

6. Это страхование от любых экономических и политических потрясений. Выплаты по страхованию регулярно производятся продуктами питания, здоровьем …самим родовым поместьем.

7. Родовое поместье – «Кусочек этого мира», который можно передать по наследству. Я осознанно его строю и желаю передать по наследству. Это для того, чтобы моих детей не превратили в манкуртов, политические авантюристы…и им подобные. Так как именно безземельный человек чаще всего становится действующим лицом революций и религиозных деструктивных сект.
8. Родовое поместье-это независимость. Любой человек, построивший поместье, независим от правил, которые диктуют владельцы транснациональных корпораций для всего мира. Значит, это реально мощный проект против глобализации.

9. Родовое поместье-это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Это регулярная зарплата, пенсия и социальная помощь. А размер выплат я определяю самостоятельно.

10. Родовое поместье- это свобода от любого насилия со стороны всех «человеков», ведущих паразитический образ жизни.
11.Родовое поместье-это бизнес, который растет, размножается и любит своего управителя.
12 . Родовое поместье - это место для духовного и творческого роста, для общения с Богом.

#32:  Автор: ДОМ мигомНаселённый пункт: г. Киров (Россия) СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008, 20:52
    —
Согласен полностью! Это сейчас живя в квартире, даже передав ее по наследству понимаешь, что она постоянно требует денег, это пассив, который требует что-то от тебя. Родовой поместье - это актив, который постоянно приносит деньги и не требует их взамен!

В этом случае квартира может стать активом и приносить доход от аренды, пока Вы живете в родовом поместье.

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 20 Ноя 2009, 8:42

#33:  Автор: pamНаселённый пункт: Mосква СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008, 21:23
    —
Организую магазин от клуба органического земледелия в Москве.
Приглашаю к сотрудничеству. Возьму под реализацию, либо по пред/оплате продукцию, изготовленную с душой. 89268625919, e-m: pam_63@mail.ru

#34:  Автор: Serokhvostov AntonНаселённый пункт: Алтай СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008, 5:05
    —
avita-klyb писал(а):

Сетевые компании - это чума 21 века, транснациональный бизнес ведущий человечество в полное рабство, контроль над всем человечеством.

Не вводите общественность в заблуждение. Или поясните свою мысль.

Любая работа происходит от слова раб, но живя в системе нужно зарабатывать деньги на строительство поместий. Можно это делать честно, а можно и нет.

С Вашими мыслями полностью согласен, но всё дело в том, что для того чтобы обустроить поместьё, всё-таки нужен стартовый капитал, а отдачу оно будет приносить только лет через 5. Не надо мне говорить, что можно и без денег построить поместье, видел я таких помещиков. У них не всё гладко.

Строить поместье, чтобы зарабатывать деньги я не собираюсь. Мой выбор - заработать деньги, создать своё дело, которое будет приносить деньги без моего участия, и уже тогда обустраивать РП. Сетевой маркетинг как раз и даёт такую возможность, другой вопрос, что есть мошенники, которые пользуются его выгодными сторонами.

Я полностью доверяю основателю компании, поэтому гарантирую, что вступая в edelstar, Вы не получаете ничего кроме выгод. Тем более, как можно попасть в рабство, если за вступление Вы даже не платите?

#35:  Автор: avita-klyb СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008, 15:42
    —
Я согласен с Вами. Потому что прошел через сетевой маркетинг ( 12 лет). Врагу этого не пожелаю. Лично мной организован клуб "Авита". И сейчас им руковожу. Больше в него никого не приглашаю . А со временем вообще уйду с него.Это страшный и коварный бизнес. Книги Довгоня читал тоже.... По ушам хорошо ездит.

#36:  Автор: Serokhvostov AntonНаселённый пункт: Алтай СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 7:43
    —
То, что Ваша компания развалилась, это не минус, а только плюс. Как бы иначе Вы набрались столько опыта? Мне самому бизнес организовывать не приходилось, но я читал отзывы по этому поводу, и Вы не один, кто потерпел крах (по статистике 99 из 100 вновь организованных бизнесов за первые 5 лет терпят крах). Но те, кто потом добился успеха, вспоминают об этих провалах с радостью.

Думаете у Довганя не было таких провалов? У него их было по меньшей мере три! Одну из своих компаний ему пришлось бросить из-за моральных принципов. Бюрократический аппарат так разросся, что начались сплошные обманы и клевета на него. Он просто ушёл оттуда, даже не востребовав обратно свой капитал. Не каждый человек сможет так сделать.

Также Довгань ведёт свои дела открыто, и не пытается хитрить с партнёрами. Многие говорят, что работая так у него ничего не получится, но, как показывает практика, очень даже получилось.

Признайтесь, ведь ключевым моментом того, что Ваша компания переживает упадок, стала хитрость, недосказ по отношению к партнёрам, пусть даже и не большая.

В общем, не отчаивайтесь, и работайте дальше. У Вас всё получится!

#37:  Автор: avita-klyb СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 12:35
    —
Сетевой маркетинг- это продуманный механизм темных ведущий человество к глобализации. И здесь уже неважно кто системой управляет хороший человек или плохой. Я ничего против Довганя не имею. Я просто открываю людям правду и открыто заявляю, что сетевой маркетинг и транснациональные компании ведут человечество к полному контролю. Миром уже сейчас правят не президенты, а хозяева транснациональных компаний. И поэтому я его больше эту систему не пропагандирую. И поэтому осознанно постараюсь вывести безболезненно, людей с этой системы.
План Анастасии по строительству родовых поместий –это мощный механизм, разрушающий планы глобалистов. И уже каждая яблонька, каждое деревце , каждый огурчик выращенный своими руками любой гектар земли кость в горле для глобалистов. Если Вам нужны деньги люди для строительства родового поместья ,постарайтесь их заработать другим способом. Нельзя служить двум Господам.



--
Исправлено Наталья Малыгина Сб 06 Ноя 2010, 18:26

#38:  Автор: Дударь1Населённый пункт: Северск СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 13:07
    —
Цитата:

как можно попасть в рабство, если за вступление Вы даже не платите?

разве нельзя?
сами как думаете?

#39:  Автор: Serokhvostov AntonНаселённый пункт: Алтай СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 13:08
    —
Спасибо за беседу, больше у меня доводов нет.

#40:  Автор: Дударь1Населённый пункт: Северск СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 13:48
    —
Сетевой маркетинг основан на манипуляции сознанием.

На ВАС, Serokhvostov Anton, просто действует образ созданный довганем.(чары, морок). вы просто зачарованы образом успешного Довганя. На вашем месте мог быть кто-нить другой, а вместо довганя кто нит тоже другой. в этом ничего страшного нет.


Вам для начала нужно разделить образ Довганя и сетевой маркетинг.

Я могу с полной увереностью сказать , что довгань " ловец сил или душ" . Смотрите деньги его по большому счёту не интересуют. Три раза организовать дело , а затем просто уйти , ни оставив ничего. Даже небольшой доли , как основатель дела. Ну такого не бывает скажет любой крупный предприниматель, к коим вы относите довганя.

Отсюда напрашивается мысли , что ему деньги не нужны(а что ему нужно?) либо он идёт не как хозяин этого дела, а как ширма.



(допустим ВЫ создали поместье, а к Вам через неделю подходят люди и говорят - отдавай. а вы спокойно отдаёте его. похоже это на бред? Да. так вот довгань живёт в таком бреду и вас зовёт .

[ещё большый вопрос вызвает кто на самом деле американский тренер довганя?

#41:  Автор: Serkor СообщениеДобавлено: Вт 04 Мар 2008, 1:09
    —
Здравствуйте.
Есть вакансия управляющего командой мастеров-строителей ручной рубки срубов.

Пожелания:
1. готовность строить людям дома, в которых самому хотелось бы жить (это скорее требование, чем пожелание!!)
2. оптимизм!
3. опыт в области строительства срубов.
4. способность сплотить и поддерживать здоровую атмосферу в команде.
5. коммуникабельность и открытость

Задачи:

1. разработка стратегии развития компании.
2. подбор мастеров умеющих, а главное желающих научиться создавать живые дома, приближенных к домам наших мудрых предков.
3. нахождение и ведение переговоров с поставщиками леса.
4. организация процесса создания домов.

Ваши резюме отправляйте на chilanzar3@yandex.ru

Так же те, кто готов непосредственно рубить дома, отзывайтесь, как только найдётся человек способный занять данную вакансию, начинается работа.
С уважением, Сергей Александрович

#42:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2008, 12:42
    —
можно я тоже немного подискутирую? )))
avita-klyb, я так понимаю что вы за 12 лет успешной работы (иначе нафига было 12 лет этим заниматься) заработали нормальную сумму, или нормальный ежемесячный доход, и теперь можете спокойно заниматься строительством поместья?
Я думаю для очень многих людей сетевой маркетинг является единственным способом заработать себе пассивный доход. Для кого-то это возможность научится предпринимательству, получить большую уверенность в своих силах и понять свои цели. Личностный рост в любой млм компании может обернуться если не заработком в ней, то уверенностью человека в достижении своих целей! Тоесть человек может потом спокойно идти в администрации, чиновникам, легко и безстрашно разговаривать с ними на счет своей Родины. Или при небольшом шевелении пятой точкой за 3-4 месяца выйти на чек хотяб в 10т.р и начинать обустройство поместья, при этом имея пассивный доход (чтоб на хлебушек да на саженцы хватало).
Другое дело какие сетевые компании выбирать, есть очень много негативных примеров (как в продукции, так и в лидерах).
Вам решать
А на счет замбировании образами, и т.п - не знаю даж, может где-то и есть такое, я например пришел в млм очень просто - попробовал шампунь (в составе только травы и природный консервант) который мне подошел (писал об этом в нескольких темах на форуме), и захотел чтобы мои друзья-знакомые тоже пользовались этим шампунем вот и все...
Всем удачи

#43:  Автор: katy_ilНаселённый пункт: Чувашия СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 14:46
    —
Антон Лавров писал(а):

я например пришел в млм очень просто - попробовал шампунь (в составе только травы и природный консервант) который мне подошел (писал об этом в нескольких темах на форуме), и захотел чтобы мои друзья-знакомые тоже пользовались этим шампунем вот и все...
Всем удачи

А можно узнать, что за шампунь?
Я бы тоже таким попользовалась

#44:  Автор: peritse СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 0:49
    —
Здравия всем!
Я давно обещал поделиться своим опытом интернет-заработка, в том числе писательства, да только руки не доходили. Теперь я открыл с этой целью блог troobadoor.blogspot.com. Заходите, читайте - думаю, там будет очень много весьма полезной инфы!

З.Ы. Интернет открывает человека от реальности, это правда. Но у заработка в инете есть плюс - он не привязан к месту. Поэтому, я считаю, что это хороший переходный вариант.
Насчёт сетевого маркетинга - сам, себе на удивление им занялся. Нет в нём ничего страшного, если умерит свою алчность и не позволить жажде наживы стать выше межличностных отношений.

#45:  Автор: Serokhvostov AntonНаселённый пункт: Алтай СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 17:04
    —
Цитата:

Очень приятная новость дошла до меня сегодня! Сошлись два симпатичных мне человека:
http://www.edelstar.ru/news/news/?id=63809

Не за горами тот день, когда через сеть будет распространяться продукция из родовых поместий.

PS. Народ, хватит дуться! Есть и добрые сетевые компании.

За впечатлающей идеей обнаружена обычная сетевая компания. В последнее время мне неоднократно приходила бракованная и просроченная продукция. Я прекращаю сотрудничество, и другим работать в EDELSTAR не советую.

#46:  Автор: Serokhvostov AntonНаселённый пункт: Алтай СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008, 14:01
    —
дадада

#47:  Автор: BaddyНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 1:43
    —
Давайте попробуем разобраться в мотивах.
Вы хотите полностью изменить свою жизнь, оторваться от Социума и Системы, стать действительно СВОБОДНЫМИ людьми, самостоятельно определять где и как жить. При этом, максимально использовать те знания и навыки, которые уже имеете. Но, вся психология системы вашего воспитания, обучения и практической деятельности направлена на то, что вы вынуждены приспосабливаться к СПРОСУ работодателей на различные виды специальностей, нужные ИМ. Стараетесь получить специальности пользующиеся наибольшим спросом, учиться в престижных ВУЗах, чьи дипломы наиболее котируются на рынке труда, ну и т.д. И в очень редких случаях руководствуетесь тем, кто вы есть на самом деле, вашим призванием, предназачением, нАклонностям,способностями и другими качествами вашей ЛИЧНОСТИ.
Происходит некое "раздвоение" вашей личности на то, что я знаю, или чем могу заработать деньги, и что я люблю и умею делать и занимаюсь этим в свободное время (а то и в рабочее).
Я полностью согласен с Ларган, в том, что жизнь в РП подразумевает занятие любимым делом (хобби) которое, к тому-же, будет приносить доход и не будет тем, чем ПРИХОДИТСЯ заниматься чтобы были деньги.
В причинно - следственной связи Системы на первом месте ДЕНЬГИ (образование, специальнсть), а уже потом Любимое занятие, творчество, увлечния. В поселении же, все как раз должно быть наоборот. Деньги должны быть следствием, а не побудительным мотивом.
В каждом человеке изначально заложены возможности и способности быть творческой личностью. Другое дело проявить их. Это и есть от путь к освобождению и достижению гармонии в своей жизни. Освобождению от привитых нам с детства понятий, условностей и критериев. Иначе мы притащим в поселение все наше "барахло". И о какой Новой Цивилизации тогда может идти речь? Фраза Анастасии "Сначала убрать там, где насорили" для меня звучит не как призыв сажать цветочки и кедрики вокруг домов и наводить внешний порядок и красоту (хотя это тоже не помешает), а прежде всего изменить самого себя, свое отношениек жизненным процессам и свое мировоззрение наконец. И все это напрямую связано с тем, чем и как заниматься в поселении, чтобы это еще и деньги приносило. сюрприз

#48:  Автор: Roman-KotovНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 7:09
    —
Serokhvostov Anton писал(а):

За впечатлающей идеей обнаружена обычная сетевая компания. В последнее время мне неоднократно приходила бракованная и просроченная продукция. Я прекращаю сотрудничество, и другим работать в EDELSTAR не советую.


Надо обходить стороной все проекты в которых участвует Довгань! Тут и семи пядей во лбу не надо быть по записи видео с сайта видно что Мегре не поддержал слов Довганя, и бросил все на самотек... (см. внимательно еще раз) Довгань даже непонял что сказал, а если не понимает что говорит то и словам не стоит верить! Сам то он РП не создал! Rolling Eyes

Добавлено после 1 минут:

Baddy писал(а):
Давайте попробуем............ чтобы это еще и деньги приносило. сюрприз


Давайте! существующий кризис в мире экономики как раз подходящее время! Солнце!

#49:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2009, 22:24
    —
[quote="Roman-Kotov"][quote="Serokhvostov Anton"]


Надо обходить стороной все проекты в которых участвует Довгань! Тут и семи пядей во лбу не надо быть по записи видео с сайта видно что Мегре не поддержал слов Довганя, и бросил все на самотек... (см. внимательно еще раз) Довгань даже непонял что сказал, а если не понимает что говорит то и словам не стоит верить! Сам то он РП не создал!


Полностью согласна! Сколько всего об этом человеке плохого известно. Не знала, что он стоит за Эдельстар.

#50:  Автор: полковникНаселённый пункт: г. Братск СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2009, 10:53
    —
А мне нравится работать с растениями... Живу в Сибири.

#51:  Автор: 'lubov'Населённый пункт: Xarkov СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2009, 20:51
    —
А мне нравится рисовать и вышивать .Но на это уходит много времени ,а платят мало .Если бы какой-то обшырный заказ.



--
Исправлено Наталья Малыгина Сб 06 Ноя 2010, 18:33

#52:  Автор: Сайидахмед СайидахмедовНаселённый пункт: Махачкала СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2009, 4:16
    —
Интересные люди собрались однако) А я умею продавать активно, руководить отделами продаж, создавать отделы продаж корпоративным клиентам. Если кому интересно сотрудничество с такого рода специалистом, буду рад пообщаться на эту тему! Laughing

#53:  Автор: AleksandrKar СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010, 14:07
    —
Всем доброго здравия Exclamation
Я занимаюсь различными видами ремонта: квартир, дач, загородных домов.
Живу в Калужской области, но если большой объект, можем бригадой выехать в соседние области.
Ремонт включает все виды работ: выравнивание стен, потолков, сантехнику, электрику и т.д.
Если Вам нужен качественный ремонт, выполненный с душой и недорого, обращайтесь! Wink
Приятно работать с единомышленниками Прочитал все книги серии ЗКР , поддерживающие идею родовых поместей
Солнце!



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group