Ищу единомышленников из Узбекистана
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Ищу единомышленников из Узбекистана Автор: slake-84Населённый пункт: г.Ташкент СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 10:14
    —
Привет всем! меня зовут Шухрат мне 21 год я из Узбекистана очень хочется найти единомышлеников из своей республики, буду рад ответить, пишити. Slake-84@mail.ru

#2:  Автор: Vedrussa999Населённый пункт: Нидерланды СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 16:47
    —
privet mi iz niderlandov no nas interesuet pomestje v uzbekistane .kak ti dumaesh, eto realno? skolko stoit zemlia ne daleko ot vodoema? Pojaluista napishi podrobno vsiu informaciu.

#3:  Автор: mechtamoyaНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 16:18
    —
Привет! Это адрес девушки из узбекистана она там делала разведку.
К тому же она с законами дружит, модет она подскажет
Cool Margarita Shakhimardanova <margarita_shak@list.ru>

#4:  Автор: slake-84Населённый пункт: г.Ташкент СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 10:45
    —
Привет! Very Happy Vedrussa999, извини что пишу с опозданием просто меня долго не было в городе, насчет заиметь поместье здесь ,можно, но сколько стоит земля я пока незнаю, как все узнаю я обязательно подробно напишу.

#5:  Автор: slake-84Населённый пункт: г.Ташкент СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 9:56
    —
Здравия вам!!! и вашим родным Mechtamoa, я хотел бы узнать всю информацию о кедрах, если вы распологаете ею напишите пожалуйста подробнее, буду заранее благодарен, Razz спасибо вам и дай вам Бог здоровье счастье и процветание вашим родным.

#6:  Автор: Vedrussa999Населённый пункт: Нидерланды СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006, 20:33
    —
Dorogie edinomishlenniki i druzia !Ogromnoe spasibo za informaciiu ob uzbekistane.Chastia vam zdorovia i lubvi.

#7:  Автор: РитаНаселённый пункт: Ташкент, Узбекистан СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 20:19
    —
Привет всем!
Я очень рада снова встрече с единомышленниками!
Нелля, тебе отдельный привет!

Давайте переписываться и встречаться в Ташкенте. Я знаю несколько человек, которые реально интересуются и мечтают создать поместье в Узбекистане.
Думаю, пора уже что-то и реально делать.

Цитата:
Vedrussa999
Насчет стоимости земли. Земля в Узбекистане официально не продается в собственность частным лицам, она не может быть объектом купли-продажи. Она может только передаваться в долгосрочную аренду или в пожизненое наследуемое владение и пользование. Путем создания фермерских или дехканских (крестьянских) хозяйств.
Сейчас не стоит объяснять юридическую разницу между ними, кому интересно, напишите, отвечу более подробно.

Но, если учитывать, что вода у нас очень ценится, то и земля около воды будет стоить дорого, в смысле решения вопросов с чиновниками.

Можно, конечно, попробовать создать поместье под видом фермерского или дехканского хозяйства или даже ассоциации фермерских хозяйств, зарегистрироваться под видом фермерского или дехканского хозяйства, просто, чтобы получить землю.
Как правило, землю дают сельским жителям, поэтому здесь надо думать и решать всем вместе, как все правильно организовать, чтобы землю предоставили городским.

Рита
Пишите мне на email: margarita_shak@list.ru



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group