Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Стеценко Лидия Георгиевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Стеценко Лидия Георгиевна родилась 9 октября 1980 года.
Указанное место расположения - Свердловская область.
Данные для связи: 8-908-63-65-911


Краткая информация:


Зеленоглазая девица, та, что в ожидании томится и мечтает о Тебе.

Основной текст анкеты


Я невысокая, стройная девушка. Рост 157. Увлекаюсь спортом и немного рукопашным боем. А вообще по характеру спокойная, нежная, можно сказать «домашний цветок». По профессии медицинский работник. Мой работа находится за городом, поэтому имею возможность каждый день наслаждаться природой. У меня есть дача.
Остальное расскажу при встрече… До свидания.
P.S. И кажется: то что тебе взять суждено, ты сможешь взять, всего лишь протянув руку. И самое главное: где-то обязательно есть то, что тебе взять суждено…



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Страна любая, пригородный район и, думаю, местность холмистая. Название давать будем вдвоем.
Cтруктура и соседи: Размеры поселения фантазия не ограничивает, но количество Родовых поместий не более трех ?#8211; десяти.
Строения и коммуникации: Обязательно будет большой деревянный дом, лучше 2х этажный с верандой. Большая баня. Дом благоустроен и обеспечен всем необходимым для комфортного проживания: водой, электричеством.
Заработки при обуcтройстве поместья: Естественно будем добывать в городе, наверное на работе в собственном бизнесе.
Планы на переезд: Переехать думаю тогда, когда и вторая половинка, точнее когда вместе построим РП.
Вода в поместье: Обязательно хотелось бы иметь рядом речку. А воду для питья можно взять как из скважины, так и родника, что предпочтительнее.
Флора: Хотелось бы чтобы в РП росли разные полезные и целебные травы, что б было много разной растительности в том числе и плодородные деревья, ягодные кусты.
Использование бытовой техники: Бытовая техника все ж необходима в нашей жизни, т.к. облегчает труд хозяйки соответственно и ее настроение.


Дети

Есть дети? У меня пока детей нет.
Планируемые дети: А запланировать, ну как минимум двое, а если помечтать, то четверо, как уж природа распорядится. А вообще это дело двух любящих людей, думаю только вдвоем и можно дать им имена
Рождение детей: Думаю, что вынашивать полезно в РП в условиях чистой природы, но благоразумие говорит о том, что наблюдение врача все ж необходимо. Если таковой будет иметься в поселении, то, безусловно, можно выносить ребенка и не одного в РП. А рождение?#8230;, точно нужен квалифицированный специалист.
Воспитание детей: Воспитание, образование должно быть разносторонним, начиная с познаний огорода, растений, заканчивая знанием наук.
Быт: Это сложно, но дети должны получить самое лучшее: полноценное правильное питание, красивую качественную одежду из натуральных тканей.


О половинке

Представляемая половина: Я не представляю мужчину определенного возраста, скорее больше его характер мягкий и покладистый, в то же время очень мужественный и решительный. Безусловно симпатичная внешность и ум. Ум мужчины просто необходим для воспитания детей.
Ваша встреча: Я готова Его встретить сейчас, неважно где, это решится само собой.
Что она готова делать: Я живу, жду, надеюсь, самосовершенствуюсь, и просто Тебя ищу.
Как вы узнаете друг друга: Мы увидим свое отражение в глазах друг друга, и станет все ясно без лишних слов, разве что еще и улыбнуться и коснуться рук.





foto1.jpg

 Имя файла:
foto1.jpg
 Просмотрено:  3570 раз(а)  Размер файла:  15.44 KB




foto2.jpg

 Имя файла:
foto2.jpg
 Просмотрено:  3264 раз(а)  Размер файла:  66.6 KB

Техническая информация

Добавлено: Ср 26 Апр 2006, 15:26 пользователем:
Энергия Любви




Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 8

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB