Мультфильмы по мотивам книг В. Мегре.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#346:  Автор: DannaНаселённый пункт: г. Белгород СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 11:52
    —
Здравствуйте, Ребята!
Очень здоровская идея у вас. А стихи нужны? Как я поняла из книг, тогда практически ВСЕ ведруссы разговаривали стихами. У меня есть несколько набросков уже готовых. Может они подойдут? Если нет, дайте сценарий, я попробую конкретно по сценарию написать.
С уважением, Таня.

#347:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 8:14
    —
По просьбе участников темы переношу её обратно в Картинную галерею.

#348:  Автор: DannaНаселённый пункт: г. Белгород СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 0:38
    —
geser82, спасибо. А куда выкладывать, сюда в тему?
Таня.

#349:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 1:12
    —
Danna, выкладывай сюда почитаем ;) Спасибо! http://forum.anastasia.ru/topic_28463_120.html

Последний раз редактировалось: geser82 (Пн 16 Фев 2009, 1:16), всего редактировалось 1 раз




Картинка с форума.jpg

 Имя файла:
Картинка с форума.jpg
 Просмотрено:  36785 раз(а)  Размер файла:  20.18 KB


#350: Мультфильмы по мотивам книг В.Мегре Автор: DannaНаселённый пункт: г. Белгород СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 16:11
    —
Привет, ВСЕМ!!!
geser82, - выложила пока то что есть, - в теме которую ты указал....
Таня.

#351:  Автор: pashkaНаселённый пункт: в этой жизни- Земля СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 21:54
    —
Привет Ребята.
У меня такая вот, просьба :
Не могли бы вы скинуть мне Некоторые картинки из мультика.
У меня в голове крутится свой образ, больше реалистичный ,чем из мультика , и по этому музыка получается слишком обьемно пространственной , порой сложной для обывателя, тем более для детей.
По этому спрашиваю вас, если возможно , скинте пожалуста по почте мне отдельные фрагменты , зарисовки.

#352:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 10:10
    —
что-то на форуме проблемы с BBcode в посл. время......

#353:  Автор: НатальюшкаНаселённый пункт: Московская обл СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 23:48
    —
Здравствуйте!Очень рада, что есть такая тема. Я-будущий режиссер (документального кино), уже не первый год поступаю в нужные вузы, и обязательно поступлю в этом году, я верю. А пока что приходится довольствоваться самостоятельными сьемками на любительскую камеру и потихоньку набираться опыта.
У меня есть МЕЧТА: снять фильм-сравнение современной свадьбы и венчания анастасийцев, где будет показана абсурдность первого и высокая духовность второго.Идея у меня уже одавно, и очень хотелось бы осуществить ее, повывать сначала на обычно пьянке со всем стандартным-горько, поцелуи, показуха, конвертики с деньгами, пласки, ряды гостей смотрящих в тарелки с тяжелой пищей, слезы отцов и матерей, катание на машинах или возложение каких-нибудь венков к вечному огню...вообщем вы меня понимаете.
И с другой стороны-венчание, мало гостей, природа, спокойствие, счастье, красота, искренность людей, обряды...сами знаете, что такое венчание-это же прекрасно. Exclamation
К сожалению нет ни техники, ни знаний, но первым учебным фильмом я бы обязательно попробовала снять такой сюжет (а может он уже снят, просто я не знаю..) И сколько бы меня не осуждали преподаватели и сокурсники за такое сравнение, но на правду не обижаются.Если дойдет до осуществления проекта, буду очень рада, если кто-то предложит помощь и позовет на свое венчание.
Спасибо за внимание.

#354:  Автор: ГилнарэНаселённый пункт: Волшебная страна СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009, 1:47
    —
Натальюшка, время подойдёт, обязательно позовуSmile
Пусть твоя мечта осуществится!
А я мечтаю ещё, что бы начали снимать вдохновенные , сильные, красивые клипы о встрече двух сердец. Это вселяет огромную силу, душу раскрывает, веру укрепляетSmile
Очень нравятся слова одной песни:

Возвращайся мой любимый, без тебя я столько дней,
Возвращайся если сможешь, поскорей, поскорей,
В этом мире многоцветном, нас с тобой спасает вновь
Только вера , только вера и любовь!Smile

Когда я давала слушать другим, реакция у некоторых,- мурашки по коже.

#355:  Автор: НатальюшкаНаселённый пункт: Московская обл СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 22:03
    —
Ох, спасибо большое, что откликнулись))) Не ожидала даже что вообще кто-нибудь прочитает.

#356:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 17:06
    —
Натальюшка, попробуйте поснимать кадры толкучки в московском метро.
Людей, которыми овладели илюзорные образы и как встречаются илюзорные образы..
Вы взялись за интереную тему . Она большая и очень значимая. Буду рад держать с вами связь. Наш сайт: http://luboved.ru/

Гилнарэ, а где-нибудь скачать можно?

#357:  Автор: ГилнарэНаселённый пункт: Волшебная страна СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 22:23
    —
geser82,
http://kat-vyazovskaya.mylivepage.ru/1666/4252_Вера и любовь.mp3
http://kat-vyazovskaya.mylivepage.ru/file/1666/4252_%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%B8_%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C.mp3
Какая ссылка откроетсяSmile
Исполняет бывшая моя подруга. Но это не её песня. То , что я искала в инете, намного хуже её исполнения. Очень попсово и неестественно звучало.
Вот. И ещё, там в припеве поётся " В этом мире неуютном" Но я сразу же переделала у себя в голве на "многоцветном"))) Так и пою)))
Песня хороша. А если слегка переделать, то прекрасно ложится на мысли Любы(Любомилы) о своём любимом в новом мире. Как будто душа Любомилы зовёт его.
Когда я читала о сюжетах в сценарии к м/ф, сразу эта песня вспомниласьSmile

#358:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2009, 13:00
    —
Все кто готов поучавствовать в создании мультфильма.
Приезжайте на слет половинок в Ведруссию 18 сентября и конференцию на Возрождении 22 сентября.
Нужно будет еще раз продумать сценарий. И сделать звукозапись. Будут барды. Будут художники.

#359:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009, 23:04
    —
Набросок.
Стерео-кадр из мультфильма будущего:
Любомилка

Image
Кто умеет стерео смотреть ? Wink
__________________________
Комбинация программ Pоser, 3D Max & Photoshop при свободном владении стереозрением позволит создавать ультрареалистичные мультфильмы типа японского Final Fantasy. Пока делаю первые шаги.
Кто владеет этими программами - присоединяйтесь! Нужны трёхмерные объекты и текстуры из Родового Поместья: деревья, дом, утварь, одежда, животные в формате .obj , .pz3 , .3dsmax scene file

geser82, как тебе вариант компьютерной отрисовки ?
Покадровая обработка тоже нужна фотошопом, но производство видеоряда существенно упрощается с переходом на современные програаммы.
Руками, конечно, тоже надо рисовать чтобы представлять все сцены для их превращения в трёхмерные с последующей программной отрисовкой.

#360:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009, 23:53
    —
Вах! я конечно не Гэсэр, но впечатлило! Smile
Идея со стерео тоже отличная.
Правда хотел бы внести кое-какие коррективы во внешности Любомилки... Ну, если точнее, описать, как я вижу.

Нос видится немного другой формы, чуть более изящный, скорее "гибрид" прямого и курносого, чем "картошкой". Губы... ну рот немного меньше. Верхняя губа чуть-чуть побольше, хотя нижняя губа у неё да, немного большеватая должна быть, как у тебя на рисунке, это свойство упрямой личности, а упрямтва ей было не занимать. Брови, овал лица, острый немного выступающий подбородок - по форме совпадают с тем, как вижу я, только брови чуть более густые, самую-самую малость. Волосы не прямые, а немного вьются.
Ну вот, вроде всё описал.

Сам перечисленными форматами не владею, работаю обычно с jpg, gif,png, bmp, tga, ну конечно psd, как основной формат и gif animation. Правда с psd работаю не в фотошопе, а в pocket artist. Да и время особо пока не получится выделять: кроме семьи, где с маленькой дочкой всегда куча дел, леса, скинов к Pocket PC-программам ещё умудряемся как-то создавать с небольшой командой собственный проект: аудиокнигу с рабочим названием "Я иду искать".
Вот такие дела.



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 24 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group