Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создается поселение близ дер. Пашня Пермского края - приглашаем! * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

329822СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 11:49 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Всем Здравствия!
Мы - группа единомышленников и сотворителей создаем новое родовое поселение близ деревни Пашня Пермского края. Земля находится в собственности, оформлена как ЛПХ. Покупается у собственников путем заключения договора купли-продажи участка и регистрации. Поселение находится в 60 км от Перми, в 4 км от Юго-Камска. На данный момент земля оформлена под 45 участков размером в 1,2 га, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ 9 УЧАСТКОВ ПО 1,2 ГА. До деревни - асфальтовая дорога, в деревне - грунтовая до поселения, электричества проводится в 2012 году, река Кама в 7 км от поселения, рядом родник с живительной водой (бежит под двумя кедрами), поселение огибает маленькая речушка, почва-суглинок, верхний слой - плодородный. Летает много пчел, можно заняться пчеловодством.
Коллектив у нас дружный, активный, все стараются приходить к общему мнению при возникновении спорных ситуаций. На данный момент в разработках свои поместья, образ поселения, строительство, посадки и работа с формальностями.
Телефоны для контактов: 895194-29035 (Ирина).
Приходите, познакомимся, пообщаемся, съездим на землю!


--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 08 Май 2010, 0:25


--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 26 Фев 2011, 23:20


Последний раз редактировалось: Nosferatu (Вс 19 Фев 2012, 22:16), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number

АвторСообщение
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

329822СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Здравствия!
Мы - группа единомышленников и сотворителей создаем новое родовое поселение близ деревни Пашня Пермского края. Земля находится в собственности, оформлена как ЛПХ. Покупается у собственников путем заключения договора купли-продажи участка и регистрации. Поселение находится в 60 км от Перми, в 4 км от Юго-Камска. На данный момент земля оформлена под 45 участков размером в 1,2 га, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ 9 УЧАСТКОВ ПО 1,2 ГА. До деревни - асфальтовая дорога, в деревне - грунтовая до поселения, электричества проводится в 2012 году, река Кама в 7 км от поселения, рядом родник с живительной водой (бежит под двумя кедрами), поселение огибает маленькая речушка, почва-суглинок, верхний слой - плодородный. Летает много пчел, можно заняться пчеловодством.
Коллектив у нас дружный, активный, все стараются приходить к общему мнению при возникновении спорных ситуаций. На данный момент в разработках свои поместья, образ поселения, строительство, посадки и работа с формальностями.
Телефоны для контактов: 895194-29035 (Ирина).
Приходите, познакомимся, пообщаемся, съездим на землю!


--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 08 Май 2010, 0:25


--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 26 Фев 2011, 23:20


Последний раз редактировалось: Nosferatu (Вс 19 Фев 2012, 22:16), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

331899СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима Трошев.
Поместье «Солнышко»
На земле есть местечко одно
Люди «Пашней» его называют
Поезжай в Юго-Камск,
Выходи на поля
И увидишь кусочек мой, рая
Нет пока ни дворцов, ни усадьб
Нет забора, узорных калиток…
Есть мечта, есть надежда, есть явь.
Мы же каждому рады, ты слышишь?
Будь смелей и надежду открой!
Позвони, напиши или крикни!
С доброй мыслью сердца ВСЕ с тобой,
С добрым словом отыщишь друзей ты,
С добрым делом живи как родной,
Будто, вечность с тобою мы были.
Дима.8-904-84-56-784 (входящие бесплатно

Рома Астафьев
Поместье Ромашка Неважно, чтоб тебе ни говорили люди,
Связалось вместе много судеб, и не зря!
И их неизмеримо больше будет,
ЗАСВЕТИТСЯ ЛЮБОВЬЮ ВСЯ ПРЕКРАСНАЯ ПЛАНЕТА!
ЗАСВЕТИТСЯ ЛЮБОВЬЮ ВСЯ РОДИМАЯ ЗЕМЛЯ!
И если ты почувствовал однажды,
Приехал в Пашню и увидел
Будущий и настоящий Рай Земной…
Ты наш! Родной! И остальное все, уже не важно
Ты сделаешь все правильно, как надо,
Но только сердцем любящим и любящей душой!
Рома.8-902-63-70888 (входящие бесплатно

Евгения Черных
Поместье КЛЮЧИКИ
Я живу в городе, вспоминаю себя, зарабатываю деньги, только для того, чтобы иногда приезжать на свою землю. Походить по траве босыми ногами, свернувшись калачиком полежать рядом с маленьким кедриком. Почему иногда? Чтобы не навредить земле, не спугнуть птичку, которая свила на этой земле свое гнездо.
Что может быть совершеннее того, что уже есть.
Евгения, 8-912-587-1223

Наши любимые герои – творцы – соседи:
Плешковы Инна и Андрей
Устинов Александр
Галушины Александр и Ирина
Гарт Сергей и Ольга
Мерзляковы Алексей и Светлана
Черных Евгения
Корневы Коля и Маша
Баталовы Сергей и Маша
Колчановы Наташа и Дима
Минин Володя и Надя
Пьянков Дима
Дима Трошев
Тюрнина Ирина
Степановы Мила и Коля
Лещов Антон
Мосина Люда
Спировы Сергей и Света
Черноусова Ирина
Исаевы Вася и Наташа
Кустовы Андрей и Настя
Боровик Ирина и Артем
Елюхины Ася и Дима
Гаскаровы Лена и Георгий
Кокаровцевы Эдик и Света
Носков Саша и Таня
Юлаев Вилен и Люда
Нецветаева Настя и Дима

А так же их дети и все кто к нам уже успел присоединиться.

Наше Поселение находится в 68 км от г.Перми:
Пермский район, посёлок Юго-Камский,
Деревня Пашня.


Последний раз редактировалось: Nosferatu (Вс 23 Май 2010, 8:45), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

332461СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня решали, где установить трансформатор, чтобы и не накладно было и всем мощности хватило. Решили. В эти выходные на Пашню много народу едет. Лично я с дочкой с ночевкой едем, нужно огород заложить, чтобы зимой можно было чем питаться. И надо бы можжевельника найти, чтобы посадить с северной границы РП. Северные ветра у нас холодные. А в течение этого года еще и западную границу засадить, а то преобладающие ветра в поселении - юго-западные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

340890СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В эти выходные мы здорово все провели время!!
В прошлое собрание познакомились с новыми претендентами на поселенцев, это Настя, Света, Сергей. Решили наконец, что хотим создать некоммерческое партнерство для того, чтобы сделать электричество и для долгосрочной перспективы. Опять вспомнили про дороги, что их надо делать, а как...
В эти выходные мы ставили сруб баньки Галушиным Саше и Ире. Осталось только вырыть яму под фундамент, и переставить сруб, но уже с мохом. Заготовили жердей на забор, поправили Люде Мосиной забор у дома. А вечером играли в футбол. Команда "Ярамиръ" против команды "пытающихся бросить курить". Пока победила дружба... В следующий раз будем играть в футбол командами "вегетарианцев" против "мясоедов". Посмотрим кто кого!
Многие заложили огороды, посадили деревья. Люда и Коля Степановы посадили грядку кедров, застелили их мульчей... А мышей на поле видимо-невидимо!!! Хорошо мышкам будет зимовать! Но будем надеяться, что все вырастет и мы будем в очередь становится за их кедрами.
Мы вырыли-таки котлован под фундамент. Осталось его выровнять и залить.
Приезжало много гостей... Торопитесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

345283СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 6:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сидим в городе, а такая хорошая погода... Вот бы в поместье...
Для нас наконец-то начали рубить сруб дома, и мой муж сегодня приезжает, чтобы доделать фундамент. Будет жить пока в РП 3 недели, как сделает фундамент. В эти выходные мы все скорее всего опять нагрянем в поселение для того, чтобы творить. Я практически закончила наш детальный проект поместья, буду наверно "защищать" его на очередном собрании. Хочу сделать объявление: ПРИМУ В ДАР САЖЕНЦЫ И СЕЯНЦЫ ХВОЙНЫХ ДЕРЕВЬЕВ И КУСТАРНИКОВ. В питомнике их покупать слишком дорого придется.
От некоторых наших поселенцев пришло предложение начать делать вечера творчества. Причем творчества во всех его смыслах. Основная идея - найти Творца или Богиню для создания Пространства Любви, совместного творения и радости от дальнейшео его всеми созерцания.
Вечера творчества пока будут действовать в таком формате, поскольку у нас в Пермской области пока нет оформленных и законченных поселений, где можно устроить слет или фестиваль. Натика говорила, что в Пальнике был фестиваль для детей и их родителей "Радуюсь я, творя", но что-то в этом году о нем не слышно. Кстати, для интересующихся: в нашем крае РП близ Пашни - одно из самых быстро развивающихся поселений по идее Анастасии. Вот когда уже кто-то еще поставит дома, где можно будет жить хотя бы временно, тогда то и устроим фестивали в масштабе!
Инициативной группой мы в ближайшее время решим, что будет основной темой первого вечера творчества. Предлагаемые темы: конкурс ведрусского костюма и рукоделья с показом мод, обучение ремеслу, слушание стихов и песен, воспоминания утраченных знаний первоистоков (ну это по возможностям) и т.п.
Основная суть всего этого - общение, знакомства, передача знаний и опыта.
Сегодня собрание, приходите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
galiya45




Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Чайковский Пермской области

345297СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2006, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие поселенцы, мои единомышленники!
Я желаю вам исполнения всех ваших образов. Пусть вашему поселению помогает вся Вселенная. Счастья всем вам.
В моих мечтах тоже есть образ поместья. Только вот я считаю, что претворится образ в жизнь, когда ты найдешь свою половинку и уже ВМЕСТЕ ... пойдете навстречу ОБЩЕЙ мечте.

А у вас как складывается? Я смотрю есть среди ваших соседей "одинокие" фамилии. Поделитесь своими мыслями и опытом.

Живу я тоже в Пермской области. Если есть желание пообщаться, пишите, отвечу с удовольствием.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяYahoo Messenger
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

350321СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пару недель назад привезли сруб бани-дома Гарт Сереже и Оле. Все наши творцы помогали разгружать, а потом с опаской спрашивали друг у друга, а все ли действительно не пьют спиртное? Оказалось, что практически все могут себе позволить, кроме некоторых личностей, поэтому "дисциплину" поселения видно будут держать женщины. Но до выпивки дело так и не дошло. И заранее скажу, что в нашем поселении это не приветствуется. Особенно женщинами. В городе или где-то в другом месте пейте сколько хотите, а это место держать в чистоте надо.
В поселение зачастили вороны летать. Что бы это значило, интересно? Разорили клумбы у Инны с Андреем, посиживают у Сергея с Олей. У моего Андрея даже кроссовок ночью украли, но далеко не унесли, Андрей его по стельке нашел в 5 метрах от палатки. Народ считает, что неспроста это...
У нас дом наконец-то готов, на этой неделе Андрей заканчивает фундамент, и привозим дом. Строить будем всем поселением. Ух, аж дух захватывает! У меня свекровь говорит, что очень хочет съездить посмотреть на этих людей (вот блин диковинку нашли!), может, говорит, сознание перевернется.
Собираются Рома с Настей везти сруб бани, но когда - неизвестно.
А Коля с Людой начинают строить летний домик. Коля вчера уехал на "большое строительство", а Люда в городе осталась деньгу зарабатывать. Обещалась к выходным быть.
Антон в прошлые выходные был шибко занят, возил из лесу землю, ему мама подарила айву японскую, садил одно из первых деревьев на своем участке. Хотели мы с ним съездить в соседний Юго-Камск к кавказцам за колышками для разметки территории, но уж не стали тревожить по таким пустякам Smile) А когда приходишь к Люде с Колей на обед, очень интересно понаблюдать за Димой (пока живой изгороди как таковой нет, поэтому все видно). Ходит помещиком, заложив руки за спину, обчается со своими подопечными растениями.
Завтра поедем снова туда. Просто хочется.


Последний раз редактировалось: Nosferatu (Вс 08 Ноя 2009, 11:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

352679СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И снова это я. Только вчера вернулись из поместья. Происходит много всего интересного. Открыли купальный сезон (хотя большинство уже давно открыли). Вода очень теплая... Играли в волейбол, победила "безхвостая" команда. Так получилось, что играли на одной стороне люди с хвостиками, а на другой стороне были другие прически, чем и объясняется название команды.
Оля и Сергей привезли кота. Кот успешно слинял. Как и Володи Минина пару недель назад. Выяснилось, что для полной "оттяжки" среднему домашнему коту требуется 2 недели. Будем ждать Марсика еще через неделю.
Люда и Коля строят временный домик. Получается нечто вроде огромного шалаша. Но тень от него благодатная, особенно в 30-градусную жару и в полный штиль.
Алексей и Света посадили огурцы и кабачки. У них спеют ягодки, а наша Маша очень ждет их. Чувствую, будет выпрашивать, поскольку я не садила в этом году викторию.
Приезжали Николай и Маша из Экомира. Говорят, что думают, а на самом деле уже с аршином ходят по свободным участкам! Молодцы!
Приезжали Данила и Ирина Новиковы. Говорят, что тоже думают.
А мы заканчиваем фундамент.
Будем проводить и праздновать день Ивана Купалы. Сейчас роюсь в Интернете, ищу различные организационные моменты, т.к. хочется, чтобы праздник удался. Говорят, что праздник состоится в эти выходные, но я собираюсь настаивать на перенос их на следующие выходные. Так будет лучше и ближе к самой дате празднования. Приезжайте, будет интересно! Только предварительно надо созвониться, телефоны есть, у всех работают. Не забудьте взять палатку, спальники, коврики, теплую одежду на всякий случай, средства от комаров (они у нас дикие - вот главный недостаток), посуду и еду на себя. Питье мы организуем. Подробности напишу позднее. Счастья и любви всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

356671СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2006, 2:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я по поводу "купала" как до места добиратся и ко скольки
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ok-land



Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 13

Населённый пункт: РП "Зелёное облако"

356748СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2006, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему "купало" накрылось медным тазом...

Эй, Пашня Вы где?! Question

_________________
Пермский край, Осинский р-он, с.Гольяны. РП "Зелёное облако"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

356993СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2006, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как до ирины до звонится
Другим звонил говорят что-то там планируют
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

358369СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А праздник был. Позже напишу о нем.

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 15 мин., 24 сек.:
Ну вот, приехали из поселения.
Праздник, несмотря на всю непогоду, состоялся. Точнее, как сказал Дима Трошев, репетиция. Для меня лично это было похоже на репетицию праздника. В силу того, что погода не радовала теплом до Купалья, никто не готовился к празднику. Кроме меня, как будто мне больше всех надо. Я приготовила костюмы мне, мужу, дочке. В сарафане еще Люда была. Остальные девушки обошлись венком, да и то, не все. И Коля Николайк был в рубашке, которую он сшил и вышил сам. Рубашка была очень красивая, вышивка – замысловатая. Коля говорит, что узор нашел в инете, шил ее полгода. Вот это да…
Ребята подготовили костер, точнее, дрова для него и сложили «вигвам». Где-то в 9-м часу собрались на полянке, стали обсуждать, как кто представляет себе этот праздник. Не без шуток конечно, обошлось. Потом стали играть. Водили хороводы, пели песни. Люда Мосина спела песню собственного сочинения под гитару. Я прониклась. Приезжали гости: Коля Колегов, Бурдины Юля и Сергей. Веселились все вместе. После первого хоровода Маруська моя закапризничала, пришлось идти в поместье, укладывать ребенка спать. Кстати, Маша Баталова с Алисой тоже не пришли на праздник, как сообщил их папа, они спали. Так что с малышами для мам нет особого праздника. Но я рада, что хоть сподвигла народ собраться и провести вместе время. Как рассказывают, потом были разные игры, в том числе, «Зоопарк», «Ручеек», нечто похожее на 3 лишний. Зажгли костер. От головешки. Был очень огромный. Я из палатки слышала громкий возглас радости собравшегося народа. Прыгнули Коля Степанов и Андрей Тюрнин. Последний говорит, что чуть не поджарился, все-таки масса притягивается сильней к земле! Потом угли собрали поуже, чтобы можно было прыгнуть. И все прыгали, особенно много радости было для детей. Так и очистились… Жаль, что только не купались, все-таки еще вода не прогрелась, да и холодновато вечером стало. А так бы еще много чего интересного было. Гости говорят, что было «Нормально, даже хорошо». Жаль, что я все пропустила, но ничего, наверстаем.
День земли наверно тоже будем праздновать, но это будет более личный и семейный праздник. Соответственно вечером тоже все соберемся и будем играть. Если позволит погода, то и купаться поедем вместе.
На прошлой неделе лил дождь, но наши мужчины сделали дорогу через речку Колумбаиху, кажется… Огромный им почет и благодарность. Теперь можно на Камазах и на Уралах ездить и дома ставить для поселенцев. Появились новые претенденты на статус поселенцев. Семьи Новиковых и Корневых. В принципе они уже давно в «стане», но выбрали участки только недавно. Поздравляем!
Завтра с дочкой снова поедем в поместье. У Оли Гарт отпуск – собирается тоже провести его в поместье.
Вот такие новости!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
LUSIYA



Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 4

Населённый пункт: г. Пермь

358858СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл 2006, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...
Вот то место, где моя Земля,
Место сердцу близкое, родное.
Вот оно, где Родина моя!
Где мое поместье Родовое!
...
Я бегу по скошенной траве
Ветер Счастья кружит в голове.
Мир окружит Вдохновеньем,
Дух захватит на мгновенье…
Знаю, наяву все, не во сне!

Вижу голубеющую даль
Нарушать такую просто жаль
Поднимаю к небу руки,
Слышу Ласковые звуки…
Прочь уходит грусть моя, печаль.

Сотворим прекрасный Рай Земной,
Пой моя Душа, от Счастья пой!
Юго-Камское просторы:
Реки здесь, поля и горы…
Все в Гармонии с Твоей Душой!

Вспыхнет в небе яркая звезда.
Мы сидим с друзьями у костра.
Наслаждаясь тишиной
И ночною красотою,
Сотворяем Мыслью Чудеса!

Только все притихло в тот же миг
Из Души раздался звонкий крик:
«Ура!!!»
Здесь есть Все, чтоб быть Счастливым,
Вечно Молодым, Красивым,
От прошлого оставив только блик…

Людмила Спирова-Степанова

Вот о чем поет моя Душа!
Smile

_________________
И жизнь моя - цветущий сад, а я цветок искрящий жизнь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tasha_I



Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 29
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение "Солнечная долина".Временно Якутск

361936СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго вам времени суток!
Nosferatu, вы как-то говорили, что выложите на форуме фотографии вашего поселения. И я с нетерпение их жду. Потому что у меня пока нет возможности приехать и увидеть все своими глазами.
Всем добра и света! Успехов в воплощении мечты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

362568СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2006, 7:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Добрым и Светлым Мыслям Вашим, Ведруссы.
Низкий Вам Поклон...
Пришла к Вам в гости рассказать о замечательной Идее, о ней мало кто знает:
В списке форумов "Новости", есть тема "Путин Нас услышит так."
Суть ее Вы можете прочитать там,
Понимаете,слова одни и те же по-разному воспринимают люди и разный чувствуют за ними смысл, но в этой мечте между строк чувствуется самое главное:Большую Радость принесет Творенье, для каждого в отдельности из Нас и для того,кому Мы Дар свой сотворим...
Все самое сложное - всегда так просто!

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB