Рубрика "ищу работу" или что-то в этом роде.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Рубрика "ищу работу" или что-то в этом роде. Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006, 19:38
    —
Советники, как вы считаете, нужна ли на форуме рубрика подобной тематики?
Ведь например человек нанимая человека сходного с ним мировоззрения, тем самым создаёт и для себя и для нанимаемого более благоприятную обстановку.
Ну и даже не стоит говорить, что подобный нанимаемый работник с намного меньшей вероятностью окажется к примеру алкоголиком, и с большей вероятностью честным (с чистыми помыслами).

на мысль натолкнули следующин темы

http://www.anastasia.ru/forums/topic_16666.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14909.html

#2:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006, 19:57
    —
Поддерживаю.
+++

#3:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006, 20:17
    —
Я тоже голосую за этот раздел о поиске и предоставлении Работы.
+

Игорь

#4:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006, 22:25
    —
+
Да, нужна.

#5:  Автор: Dojdik СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006, 22:31
    —
Однозначно "За" Very Happy

#6:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006, 23:05
    —
А я вам покажу тему, в которой практически всё уже продумано и обсуждено (как, чего и откуда), вот только у автора не хватило сил до конца её довести. Нужна отдельная площадка "Ярмарка вакансий", это безусловно. Рабочая тема здесь, по ссылке http://www.anastasia.ru/forums/topic_13367.html . Надо отметить, что автор постарался на совесть тогда.
Если Родничок, ты сможешь довершить начатое и повести организацию новой ли категории форума (как Поиск половинок), новой ли площадки форума (как Мнения) - я поддержу тоже.

#7:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл 2006, 13:18
    —
Эх, а ведь была уже идея - создать рубрику "Предприниматели с чистыми помыслами". Rolling Eyes
Не прошла она в своё время. Confused
Может, недостаточно продуманной она была тогда.
А сейчас - подошли к ней же, но немного с другой стороны.

В принципе, в общем и целом, я - за. +

Но, думаю, было бы неплохо действительно объединить несколько рубрик в один блок:
- Ярмарка народных промыслов.
- Вакансии.
- Поиск работы.
- Приглашение к сотрудничеству.
- ....

Ну, примерно так.

#8:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл 2006, 21:14
    —
Поддерживаю! Smile
+
А хорошо б ещё что-то вроде: "Предложения о сотрудничестве" сделать, место, где предприниматели смогут найти друг друга.
Димитриус замечательную вещь предлагает. И её поддерживаю.

#9:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 11:19
    —
эх, понять бы - что лучше. Отдельная категория форума, куда войдут и предприниматели с чистыми и Ярмарка народных промыслов и вакансии и предложения от ищущих
или вывести всё это за пределы форума на отдельную ветку anastasia.ru (вроде как Сергей Кульченко предлагал, щас ссылку зацеплю)
http://www.anastasia.ru/forums/post_358776.html#358776

"Вообще, ярмарка вакансий - достаточно нужный момент, но реализовывать его внутри форума вряд ли кто-то будет.
Мне видится ярмарка как отдельный ресурс при сайте, например: labour.anastasia.ru ( вариант)
p.s. Скоро у сайта обновится дизайн (возможно и движок) и можно будет подумать о прикручивании к нему (рядом) модуля вакансий с аналогичным дизайнерским решением."

Кто на новенького - модуль придумывать надо? надо - в личку уже пишут, мол, "был клич о возобновлении данной темы. На чем "хранитель" остановился?", ребята-участники вернулись в ту большую тему, ссылку на которую я давала выше,
теперь что на очереди? - ждем нового дизайна и отдельный работный модуль к нему делаем
или
ждем нового дизайна и новую категорию о сотрудничестве-работе в форум внедряем,
А?

#10:  Автор: Aloz80Населённый пункт: Россия,Москва СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 11:34
    —
Разработка структуры - дело полезное и хорошее.
Нужно ещё и наполнение, между прочим.
Реализация в виде отдельного ресурса - наиболее продуманна и логична, на мой взгляд.
При условии, что ресурс будет серьезный и обновляемый.

#11:  Автор: БорзовНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 13:14
    —
Согласен! Very Happy

#12:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 4:48
    —
Темы о вакансиях , о работе единомышленников уже есть на форуме, может их действительно снести в отдельную категорию Ярмарка. Куда вошли бы такие площадки или разделы форума :
Ярмарка народных промыслов, где предлагается продукция с РП
Ярмарка вакансий, с резюме единомышленников о себе и желаемой работе или услугами, к-рые люди могут оказать.
Ярмарка услуг. с предложениями о местах работы.
Союз предпринимателей, а именно деятельность союза.
А позже, когда с этим разделом более менее прояснится, уже в виде анкет или еще каких либо удобных пользователю, и разработанных в этой категории форума структур, перенести их в отдельную страницу-ресурс сайта Анастасии, как предлагаемую выше Серёгой, или на инфо.ру например.

#13:  Автор: Alexander_83Населённый пункт: Благодать СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 10:21
    —
+
см. тему в "Любых советах", там уже структура и принципы работы обсуждены

#14:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 0:13
    —
Поддерживаю.

#15:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 0:42
    —
Родничок,
Поддерживаю.
С уважением Михаил.

#16:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 22:59
    —
Я за идею Dimitrius
Чтобы сразу были разделы: вакансии, резюме, ярмарка народных промыслов и приглашение к сотрудничеству.

В любом случае это важная тема - пора развивать свою экономику и брать финансовые потоки в свои руки, все равно без финансово-экономического обеспечения РП нам не построить.

#17:  Автор: DiveRНаселённый пункт: Россия, г.Белгород СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 23:12
    —
Поддерживаю +

#18:  Автор: RAANНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2006, 8:20
    —
да вот только куча "анастасиевцев" чураются денег!!!!!

хорошобы чтобы еще ветки разделить(напремер) по регионам
чтобы камчатся не предлагала купить сруб из кедра в маскву! но и делится не очень хорошо(разделяй и влавствуй)!!!

#19:  Автор: vbnmНаселённый пункт: Душанбе, я здесь живу СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2006, 20:39
    —
Привет тема нужная, но вобше-то раб и работа,-- сами понимаете..
уж если и дарить что-то от себя то свободу а не рабство.
А давай ка думать как план Демона Кратия повернуть в нужное нам русло. Средства сами по себе вешь пока необходимая и сколько это продлится мы не знаем, но что главное представь себя без работы за которую тебе платят, получается??
У меня с трудом. Но это факт: МЫ НЕ СОЗДАННЫ ДЛЯ РАБОТЫ ЗА ДЕНЬГИ. А раз это так, то решение уже где то есть и даже если его нет- его надо придумать. Ведь решение этой задачи не несет нарушение Божественного закона, а всего лишь ломает идею того жреца который загнал нас под это дело. Я вижу результат так: нужны Анастасийцу (для кого-то приятней Ведрусу) денежные средства? Пошел взял столько сколько надо, заплатил за землю, технику если надо и тд. И поистине тот кто решит эту задачку будет достойным звания Сотворца.
Заходим смотрим голосование: Что Вам мешает начать строить РП? и видим,- более 40% нуждаются в средствах, так может попробывать организовать эти 40% для решении этой задачи. Это я к тому что бы мы не зацыкливалась мыслью на одной работе, творя светлые идеи где этой работы нет.
Но еще раз говорю : тема обязяна быть сейчас и здесь, мне к примеру легче будет работать с тем в ком живет единый дух устремления.
Спасибо, Удачи.....



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group