II слет "Встреча сердец" в Родовом 24-27 августа 2006 г.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#31:  Автор: ЯнчикНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 18:25
    —
И кто же из нас лошадь, а кто груша? Smile

#32:  Автор: vasilyekНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 3:20
    —
Спасибо всем организаторам, всем кто приехал на слет! Мы все сделали еще один значимый, осознанный шаг к своей мечте!
Впечатление как будто побывал в другом измерении, столько любви, света, радости! И все это на фоне прекрасной природы, и ливни с радугой-её знамения нам! Здорово!
Всем любви и счастья! Олег.

#33:  Автор: IstinnayaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 19:20
    —
Янчик, Very Happy как хошь...мне всеравно)))грушща сладкая лошадь сильная..я б хотела быть лошадью Cool

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 37 сек.:
vasilyek, ААА!!!Художник!!! Very Happy Mr. Green ржач

#34:  Автор: VORONKOV_ILYAНаселённый пункт: KARAGANDA СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2006, 0:57
    —
Это был замечательный слет сердец. Организаторам огромное спасибо. Просто не вериться что столько людей особено молодых также разделяют твои мысли и взгляды. Очень понравлось и вызвало восхищение прыанье через костер и хождение по углям.

P.S. Привет Ане и Тане(близняшкам). Мы разъехались так и забыв обменяться координатами. (Мои +7 3212 744170, +7 705 3148663, voronkov_ilya@inbox.ru). Если прочитаете пишите.

#35:  Автор: Светлый БогНаселённый пункт: Славный град Балашиха СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2006, 16:31
    —
Благодарю за чудесный праздник радости и света!!! Very Happy
Все было супер! Спасибо организаторам! Smile Ищу свою половинку

#36:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 9:45
    —
Огромное БЛАГОДАРЮ за теплые слова.
Мы с нашей стороны очень-очень старались создать необходимые условия для того, чтобы люди встречались и общались в непринужденной обстановке. Я счастлива оттого, что каждый на слете получил то, что хотел, что каждый унес с нашего праздника частичку тепла.
Уверена, что это не последний наш слет и мы с вами еще увидимся, порадуемся друг другу, покружимся в хороводах и споем много-много любимых песен. Готовьтесь!

#37:  Автор: lesika СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 21:20
    —
JeniEva, я тебя вижу на фото и желаю найти хозяина рюкзака

#38:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 0:49
    —
А скажите, пожалуйста, есть половинки, уже нашедшие друг друга, благодаря Вашим летним слётам?

#39:  Автор: radostivamНаселённый пункт: Подмосковье - восток СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 13:29
    —
Yasya, а помоему поселение "Родное", находится во Владимирской области. Или я не в курсе, что появилось новое поселение в Подмосковье?

А в Родном мы с вами как раз встречались этим летом, на семинаре Натальи Патокиной.

Лариса.

#40:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 0:51
    —
MISHA_VYATICH писал(а):
А скажите, пожалуйста, есть половинки, уже нашедшие друг друга, благодаря Вашим летним слётам?


Да! Very Happy

#41:  Автор: MISHA_VYATICHНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 18:25
    —
mihalych
, это хорошо, это просто замечательно.

Моё уважение устроителям слёта в РП "Родовое"

#42:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 20:34
    —
А в Родном Владимирской области не было слета как такового.
Был просто праздник без ориентирования.

З.Ы. В следующий раз вместо слета половинок еду на кубок карьеров.

#43:  Автор: imilyaНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 10:40
    —
Здраствуйте все! как это нет половинок нашедших друг друга? конечно же есть. правда я знаю только 1 пару. это я и моя половинка. Миля и Рома. Вы нас узнали?




foto roma.jpg

 Имя файла:
foto roma.jpg
 Просмотрено:  9124 раз(а)  Размер файла:  48.36 KB


#44:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 15:23
    —
imilya, Привет!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада за вас!!!! Вселенской любви!!!!!! любовь

#45:  Автор: lesika СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 15:53
    —
Рома, Эмилия, вы подарили надежду, радость и любовь всем, кто ищет свои половинки. поздравляю вас, солнечного света на всём вашем совместном пути.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group