ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_ РП РОДИНКА *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#466:  Автор: Svetlan-kaНаселённый пункт: Екатеринбург-Оренбург СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:51
    —
В Оренбурге сейчас это движение протекает в 3-х местах:
1."Родинка" - (еще не до конца оформлена Земля, из-за этого вся загвоздка)
Поле выбрано в заповедных местах окруженное девственными лесами.
Татьяна Краснова:96-95-14
Люба: 99-07-75

Дмитрий: ICQ 150-183-881
Дмитрий Метальников: ICQ 378-740-720

2."Природное" - их сайт http://www.prirodnoe.narod.ru ,
На базе деревни "Рудное"
(в прошлом году ребята оформили около 30 Га поля под поселение, все движется вперед!)
Для желающих задать вопросы или просто откликнуться
Почтовый ящик: galaxy56@yandex.ru
89058157674 - Светлана, Сергей
89878592749 - Евгения, Евгений
89198609752 - Татьяна
89198518178 - Лирида, Ильдар


3. еще на базе деревни "Русское Канчерово", - это между Оренбургом и Орском
Ирина: тел. Иры: 89228832261
аська: 368 810 080.
Я, Светлана: (343) 325-37-83, 89502030854 пока живу в Екатеринбурге. В данный момент жду завершения оформления документов для покупки дома в этой деревне.
(поселение еще пока без названия, все в самом начале) здесь живет постоянно пока - только семья Ирины, но легко можно добраться до деревни на электричке, (остановка прямо у главной дороги) и есть рядом речка Сакмара в 15 минутах хотьбы от дома. Дорога хорошая, посыпанная щебнем. Домики в деревушке продаются ветхие, от 15 тыс. до 40 тыс. руб. Нужно создать коллектив и двигать Дело дальше.

Звоните, приходите, каждому звонку будем очень рады!!! Smile


--
Исправлено KylikovMike Вс Янв 03, 2010 5:34 am

#467:  Автор: IrishnaНаселённый пункт: Оренбургская область, село Русское Канчерово, родовое поместье. СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 22:32
    —
Здравствуйте люди! Мы организуем в Оренбурге семинар " строительство домов по древнерусским саженям и принципу золотого сечения". Приедет Черняев Анатолий Фёдорович, инженер- строитель, он преподаёт в академии родовых поместий в Кирове. Кто хочет принять участие, пишите мне в аську 368810080. Встретимся, обсудим планы и сверим часы. Орчане! Нам вас не хватает очень! Давайте создавать поселение в нашем районе, недалеко от Русского Канчерова!

#468:  Автор: Svetlan-kaНаселённый пункт: Екатеринбург-Оренбург СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:51
    —
В Оренбурге сейчас это движение протекает в 3-х местах:
1."Родинка" - (еще не до конца оформлена Земля, из-за этого вся загвоздка)
Поле выбрано в заповедных местах окруженное девственными лесами.
Татьяна Краснова:96-95-14
Люба: 99-07-75

Дмитрий: ICQ 150-183-881
Дмитрий Метальников: ICQ 378-740-720

2."Природное" - их сайт http://www.prirodnoe.narod.ru ,
На базе деревни "Рудное"
(в прошлом году ребята оформили около 30 Га поля под поселение, все движется вперед!)
Для желающих задать вопросы или просто откликнуться
Почтовый ящик: galaxy56@yandex.ru
89058157674 - Светлана, Сергей
89878592749 - Евгения, Евгений
89198609752 - Татьяна
89198518178 - Лирида, Ильдар


3. еще на базе деревни "Русское Канчерово", - это между Оренбургом и Орском
Ирина: тел. Иры: 89228832261
аська: 368 810 080.
Я, Светлана: (343) 325-37-83, 89502030854 пока живу в Екатеринбурге. В данный момент жду завершения оформления документов для покупки дома в этой деревне.
(поселение еще пока без названия, все в самом начале) здесь живет постоянно пока - только семья Ирины, но легко можно добраться до деревни на электричке, (остановка прямо у главной дороги) и есть рядом речка Сакмара в 15 минутах хотьбы от дома. Дорога хорошая, посыпанная щебнем. Домики в деревушке продаются ветхие, от 15 тыс. до 40 тыс. руб. Нужно создать коллектив и двигать Дело дальше.

Звоните, приходите, каждому звонку будем очень рады!!! Smile


--
Исправлено KylikovMike Вс Янв 03, 2010 5:34 am

#469:  Автор: MetalikНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009, 18:30
    —
Художница солнца (памяти Насти Красновой)

Она рисовала солнце,
А солнце значит - любовь!
И много, много, много лучей
Несущих на землю тепло.
И у каждой ниточки света
Была своя светлая цель:
Каждому
жителю
этой
планеты -
Любви и тепла акварель!

припев:
Художница солнца писала картину
И смелые краски ложились на холст
Без рамок, условностей, светлые силы
Его наполняли, и был очень прост
Ответ на вопрос
"Что нами движет?"
Конечно же, сила любви
И звезда наша Солнце!

Она рисовала небо,
А небо значит - свобода!
Об этом спросите у птицы,
Летящей по синему своду.
И у каждой птицы, живущей в небе,
Есть место и на земле.
Ведь каждому
жителю
этой
планеты
Есть место на этой земле!

припев...

Она рисовала землю.
А земля означает - надежда!
Что все когда-нибудь встанет
В этом мире на нужное место.
И плодом наших стараний
Все же станет благое зерно.
Ведь каждому
жителю
этой
планеты
Для счастья родиться дано!

Художница солнца писала картину
И смелые краски ложились на холст
Без рамок, условностей, светлые силы
Его наполняли, и был очень прост
Ответ на вопрос
"Что нами движет?"
Конечно же, сила любви
И звезда наша Солнце!

#470:  Автор: Сергей56Населённый пункт: Оренбургская область СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 20:16
    —
В Рудном продается новый дом, 100 кв.м., земля 1 га, имеются плодовые насаждения, документы на собственность

#471:  Автор: utyaНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2009, 20:59
    —
Здравствуйте!!!
Приглашаем поселенцев на слет половинок в Липецке "Вместе по велению сердца" Для того, что бы найти половинку и просто интересно провести время. Более подробная информация Брачные слеты, Слет половинок в Липецке.
С уважением Утя!!!

#472:  Автор: МАМНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009, 19:30
    —
Здравствуйте всем!
Я Александр г.Оренбург 58 лет.
Прочитал несколько страниц сайта-много радостных эмоций,но не нашел точто искал: конкретной планировки поместья(может я не знаю где искать-я начинающий пользователь пк).Свое поместье планирую в программе 3dsmax6 там есть готовые примитивы деревьев,а также можно легко конструировать
дом (двери окна и т.д.)
Если есть предложения отзовитесь!
Всем здоровья и светлых мыслей!

#473:  Автор: Svetlan-kaНаселённый пункт: Екатеринбург-Оренбург СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2009, 16:39
    —
Здравствуйте Александр,
как Радостно увидеть здесь нового Человека,
спасибо за Добрые пожелания, наверное увидимся в будующем...., Smile

#474:  Автор: МАМНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 20:49
    —
Svetlan-ka!
ЗДРАВСТВУЙ! Спасибо за ответ.
Ты можешь рассказать подробнее о дольменах?
Если живешь в Оренбурге проще позвонить по телефону 63-76-91
Удачи тебе во всем.

#475:  Автор: МАМНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2009, 10:32
    —
Поздравляю всех Читателей с наступающим
Новым десятым годом!
Искренне желаю скорейшей реализации ваших
Светлых замыслов.
Радости и удачи вам!

#476:  Автор: ЛетящаяНаселённый пункт: Орск-Тверь СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 3:28
    —
да уже март в 2010 году хотелось бы узнать о поместье Русское Канчерово, которое между Орском и Оренбургом, и где Сакмара, может быть есть фото, пишите или электронный адрес.
Всем удачи!!!

#477:  Автор: МАМНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 21:36
    —
Сообщение Хранителю!
На ниже перечисленных страницах есть замечательный банер- Родовые поместья - национальная идея России. Можно ли его скопировать на этот сайт?
Может кто нибудь сможет установить его в Оренбурге!

Предложения от Фонда «Анастасия
Родовые поместья - национальная идея России
4

#478:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2010, 23:29
    —
ПРивет, ребята!
Оренбург мне близок. Я там жила от 8 до 18 лет! Школа №10.
Удачи вам во всем. У нас большое-пребольшое будущее. Главное, осмыслить написанное, и понять как все может развиваться!
Успехов!
http://pomestya2007.narod.ru/FOTOOTCHETi.html

#479:  Автор: Сергей56Населённый пункт: Оренбургская область СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2010, 22:42
    —
Всем привет,

очень медленно, но образование РП в Оренбурге потихоньку идет.

#480:  Автор: Svetlan-kaНаселённый пункт: Екатеринбург-Оренбург СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2010, 22:37
    —
Добрый день всем Вам,
Я сейчас немного отошла от движения ЗКР конкретно в Оренбурге,
долгое время билась как рыба об лед, приложив массу усилий - никакого результата! Только потеря эмоциональных сил и денег,
с домиком в Канчерово нас кинули продавцы в этой деревне, (взяв 50% предоплаты) - ехать рулиться с ними через суд - себе дороже встанет, только еще больше на перездах от города к городу потеряю.

Проанализировав все события, я поняла и приняла как факт, что как бы я не хотела - не дается мне кем-то свыше в Оренбурге Земля, видимо не судьба.

Прошлой ранней весной, когда просыпается Природа ......во мне опять вспыхнуло и проснулось безудержное желание - хоть маленького кусочка Земли, не говоря уже о Гектаре - пусть даже в нашей области, недалеко от Екатеринбурга, пусть хотя бы 6 соток... лишь бы только копаться в земле, чувствовать этот Живой Мир, ароматы зеленых трав, нежится на солнце, спать ночью под звездами и сидеть у костра...

И буквально за 1 неделю после вспышки моего желания, молниеносно - мы нашли ТАКОЙ УЧАСТОК, (информацию о нем привезли к нам в квартиру, дали в руки диск с видео записью участка, хоть мы и отнекивались..., мол еще повыбираем) и практически даром для стольких достоинств этого участка в лесной зоне с родниковой чистой речкой, - (мечта каждого нормального человека)
и как волшебно мы съездили оформили все документы за 1 день, кому расскажешь - просто не верят люди, а реально рассказывать в ярких красках о таких чудесах можно целый день, я даже не представляла, что в наше время возможно такое чудо в которое мы попали при оформлении документов.

вообщем "поперло" вааще!!! И прет до сих пор, даже в малейших пустяках что касается этой цепочки с небольшим участком земли. Урожай осенью собрали неожиданно - Огромный, мы ведь как садоводы не вкалывали, а наслаждались дачной Жизнью, купались, рыбачили, поливали только время от времени, все росло как-то само по себе...,
Сколько нового я открыла за это лето.....сколько узнала.....какие "очучения" получила....
Сегодня как-то у меня появилось и время и желание написать обо всем этом,
что мы решили начать с малого, сделать первый шаг - нашли свой небольшой кусочек Земли, пусть пока 8 соток Земли, а что будет дальше - тоже есть далеко идущие совместные семейные планы,

Сейчас я чувствую что наконец-то нашла свой путь, свою вот такую судьбу - потому что все время "прёт и прёт" за что бы ты ни взялся.
А это так Здорово!!!
Я сейчас Полноценно так Счастлива, как никогда раньше!!!

Всех Вас очень Люблю и помню о каждом,
надеюсь еще увидимся!

Всегда ваша, С.

#481:  Автор: Sedova-DinaНаселённый пункт: orsk СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2010, 21:01
    —
Здравствуйте анастасиевцы, я из Орска, тоже очень хочу приобрести землю в 1 га и построить там свое родовое поместье))), но пока мы не определились с мужем , где взять участок, мне хочеться ближе к Орску, а мужу очень нравится Башкирия , он бы там хотел жить))) Пока рисую план участка)))

Здравствуйте Светлана! Мне очень обидно что не получилось вам в Русском Канчерове приобрести дом и поместье, радовалась за вас, потому что тоже хочу там землю купить, пока в будущем.
Но зато вам повезло вы рядом с вашим городом купили! Очень за вас рада! я тоже считаю что надо начинать с небольшого участка , наблюдать за ним, ковыряться в земле, радоваться , чувствовать ее, а потом приступать к более грандиозному ! У нас тоже есть огород, только маленький, мы там все сажаем, поливаем, ухаживаем, но все равно мне маловато этого участка, хочется побольше))))



--
Исправлено Татьяна Домбровска Сб Дек 18, 2010 6:36 pm



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.  Раскрыть всю тему
Страница 32 из 33

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group