Руководство для пользователей и авторов тем.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Административные вопросы

#31: Руководство для пользователей и авторов тем. Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 6:02
    —
Добро пожаловать в Руководство для пользователя и автора тем!
Здесь подробно описаны возможности форума , при использовании которых вы сможете легко писать свои сообщения, используя ссылки, работу с текстом, и многое другое. Очень надеемся, что внимательное и подробное ваше с ним знакомство, принесёт всем нам радость и пользу. Радости Вам от созерцания сего!

Содержание:
Как написать сообщение, вставить в него смайлы, и работать с текстом
* где пишется ответ
* форматирование текста ответа
* использование BBCode
* как обратится к конкретному участнику темы, не набирая его имя
* использование смайлов
* режим Предварительного просмотра сообщений
* Настройки поля для ответа
* как присоединить подпись к сообщению

Как написать ответ с цитатами собеседников.
* использование кнопки Цитата
*использование кнопки Выбрать для цитирования

Как делать ссылки в сообщениях и в подписи
* простая ссылка
* скрытая ссылка
* поиск эл.адреса сообщения пользователя, через символ значок листика с загнутым уголком в правом верхнем углу перед словом Добавлено в сообщении
* скрытая ссылка в подписи, под сообщением.

Как вставлять изображения в свои сообщения.
Как редактировать и стирать сообщения.
Пояснение к кнопкам находящимся в сообщении.
Как открыть новую тему
Уход за темой


--
Исправлено Andrej Сб 14 Ноя 2009, 1:35


--
Исправлено Jure Ср Окт 05, 2011 4:57 pm


Последний раз редактировалось: Shambo (Чт 05 Фев 2009, 2:44), всего редактировалось 6 раз(а)

#32:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 23:39
    —
Shambo, У меня профиль выглядит иначе, чем у других --- есть окошко квота, хотя я ко многим заходила и там этого не было.
Когда я щёлкаю на Панель управления вложениями пользователя
то вижу строку закачанной аватары, причём закачек 24.
Может быть поэтому не удаётся вставить аватарку?



Ф.И.О.: Инна
Зарегистрирован: 18.11.2008
Всего сообщений: 65
[0.01% от общего числа / 0.34 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя Elfiyka
Откуда: Одесса
Сайт:
Род занятий:
Интересы:


Квота:

0% 50% 100%
[Закачано: 13.96 KB / Квота: 2500 MB / 0% от общего]
Панель управления вложениями пользователя


День рождения: 04.12.1971
Статус:
Личная страница: Нет

#33:  Автор: VladimirMalayaVisheraНаселённый пункт: г.Великий Новгород СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009, 4:08
    —
1.Как поменять название темы?
2.Как сделать так, чтобы в своей теме разместить информацию в табличной форме?

Так же, если моя информация имеет ценность можешь поместить в архив свой.

#34:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2009, 5:03
    —
Цитата:
1.Как поменять название темы?

Попросить модератора раздела.

Цитата:
2.Как сделать так, чтобы в своей теме разместить информацию в табличной форме?

Никак. Только если используя псевдографические символы.

#35:  Автор: Алёнка 17Населённый пункт: UA Донбасс. СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009, 17:29
    —
Подскажите, пожалуста, можно ли временно закрыть тему?
И ещё скыть старые сообщения в своей теме, нельзя или можно?
С уважением Алёна.

#36:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2009, 22:56
    —
Алёна, если вы автор темы, то вы можете её закрыть и в любое время открыть.
Нажимая Image вы закроете тему, эта кнопка находится в самом низу слева.
В дальнейшем вы можете открыть вашу закрытую тему, нажав на Image

Вы можете, как автор темы свернуть любые сообщения в своей теме, нажимая на кнопку Image, которая находится в правом верхнем углу поста. Вам придётся указать причину, по которой вы сворачиваете пост.
В дальнейшем вы сможете развернуть пост, нажав на Image
Удачи.

#37:  Автор: Алёнка 17Населённый пункт: UA Донбасс. СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009, 10:40
    —
Shambo, благодарю за ответ.
А может ли автор писать в теме, в то время, как она закрыта?
Надеюсь не очень напрягаю.
С уважением Алёна.

#38:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009, 11:51
    —
Алёнка 17, можно, нужно сначала открыть тему, затем написать или вставить скопированные с другого источника, потом закрыть темуSmile

#39:  Автор: Алёнка 17Населённый пункт: UA Донбасс. СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009, 12:06
    —
Огромное СПАСИБО, Вольный.
Не буду больше надокучать вопросами.
С уважением Алёна.

#40:  Автор: IгорНаселённый пункт: г. Кременчуг СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 22:05
    —
Shambo,
Просвети пожалуйста, какую кнопку нажать, чтоб просто поблагодарить человека за хорошую статью.Заранее благодарен.

#41:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 23:10
    —
Iгор, http://forum.anastasia.ru/post_800230.html#800230

#42:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010, 7:55
    —
Подскажите пожалуйста, под "быстрым ответом", кнопка "выберите цитату", с домашнего компа не цитирует, а когда пишу с другого компа цитирование происходит, в чем причина?

Спасибо!

#43:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010, 13:58
    —
igorkam, я думаю в настройках браузера, какие нибудь опции JavaScript не включены.

#44:  Автор: ЛюстэнНаселённый пункт: RU, Севастополь СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 12:43
    —
Снимите пожалуйста у меня ограничение на создание тем.

#45:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010, 1:55
    —
Люстэн писал(а):
Снимите пожалуйста у меня ограничение на создание тем.

Это может сделать только тот, кто вам ограничение сделал. Можно воспользоваться личным сообщением, либо темой Апелляция.

#46:  Автор: Vesta!Населённый пункт: Украина, г. Харьков СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2010, 12:58
    —
Подскажите пожалуйста:
1. когда я пишу в своей теме и хочу после соответствующего текста вставить картинку, потом опять текст - картинка, то в итоге получается - сразу весь текст, а потом все картинки! неужели нельзя вставлять картинки В ТЕКСТ, а не после него?
2. и вот еще, почему, когда я хочу написать новое сообщение, оно добавляется в предыдущее (и подписывается, что добавлено спустя n-е количество времени!), хотелось бы, что б оно оформлялось как СЛЕДУЮЩЕЕ, новое! возможно ли это и каким образом?



forum.anastasia.ru -> Административные вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group