Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Egor-Veles-Ved ( Романов Егор ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

603493СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2008, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасные песни, Егор! Творческого вдохновления тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

604920СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 8:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Купил заветный билетик на самолёт. 26-го июна железная птица унесёт меня к бескарйним полям, стройным и кудрявым берёзам, огромным синим рекам, высоким облакам, к родной деревне, бабушке, сестре дорогой... вобщем, улетаю я с Камчатки. Пока концы не рублю, но если с тамошним университетом всё сложится-буду там учиться и жить.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Olgasvyatoch

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 77
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Жирновск

604925СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шаг в будущее! Поздравляю, Егор! Кудрявые березы и синие реки любят романтиков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

604957СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, что твоя мечта исполнится. Желаю успехов на родной стороне!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

604969СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот какие у меня "романтичные" мысли есть:
Пожалуй для молодого парня это будут странные слова, но стал часто задумываться о роли сэкса в парах, особенно семейных, и вот к чему прихожу:
Исходя из своего опыта, анализируя жизнь знакомых мне пар стал утверждаться в мысли, что сэкс лишь развращает отношения между людьми, отдаляет людей. Раньше казалось наоборот, такая близость сближает, насыщает совместную жизнь. Теперь понимаю, что да, сближает и насыщает, но лишь телесно. Мужчина, получая доступ к телу своей женщины, переступает через некий барьер удовольствий эмоциональных и телесных. С этого момента женщина для него, ко всему прочему, источник удовольствия и мужчина стремиться его получать постоянно и качественно. Но изюминка вся в том, что именно с этого момента у мужчины теряется интерес к своей избраннице (я говорю именно о серьёзных близких отношениях, а не о недельных встречах), теряется интерес как к женщине-матери и теряется уважение. Поначалу это не осознаётся, но в последствии подсознаетльно (а может и осознанно) рождаются мысли, мол "чем ты лучше других? Я могу также "ахать" и других женщин, ещё и лучше тебя". Думаю, что если между людьми сложились крепкие отношения и телесную близость они рассматривают лишь в качестве сотворения ребёнка, то в такой семье не может быть измен.
Более того, сохраняемая энергия может выходить в виде романтичного порыва, творчества, идей. А как сильна будет ночь сотворения дитя!!! Да и преодоление сексуальных желаний будет хорошей тренировкой воли.
Это всего лишь мои мысли и я не вешаю на них ярлык "ИСТИНА", поэтому приглашаю к обсуждению, особенно вас, мужики.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

605039СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Истина Истина. Уж поверь.

Вот со мной случай был такой..

После демобилизации.. Где как многие знают или может некоторые догадываються, что романтикам (коим я себя отношу) изрядно "вправляют" мозги, правильнее, конечно, будет сказать выворачивают. И глобально учат жизни - во всех сферах.. вообещем чё это я вдруг нашу армию стал так опускать??? Не наша армия самая лучшая!!!

Так вот после демобилизации. Думая ну все, уверенный в себе (!) что я начинаю новую жизнь. Короче - жить в удовольствие как все! а то и лучше! ведь чем я хуже?

И чё?

Вижу сон.. вот на фоне своих мыслей и настроев:

Луг зеленный, денёк такой не пасмурный. Себя не вижу и знаю что меня там нет, но вот ощущение что в плотную подошли ко мне и смотрят... мальчик и девочка. Дети мои (понимаю я).
Мальчик постарше годов этак пять, сестренку держит за правую ручку. она его поменьше и в сарафане. Девченочка в левой держит веточку, березы наверное, с листочками.

Смотрят на меня. нечего не говорят. насупились оба. как-то исподлобья
И знаю я почему-то это будь у них хоть капелька темного (агрессии) то всыпали мне они бы этой самой веточкой-розгой по первое число.

Так нет, стоят. Как будто обидно им. И знаю за что обидно им..

Проснулся.. Вы уж простите меня. и уснул
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

605274СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

...о роли сэкса в парах, особенно семейных...


Цитата:

... поэтому приглашаю к обсуждению, особенно вас, мужики.

Думаю, что это очень индивидуально и сакрально для каждой пары, вне зависимости от стажа их отношений.
Много хороших пар разбилось об этот камень.
Если разумны будут, то придут именно к тому что нужно им.

Smile Wink Smile 09 марта мы ездили на термальные источники - Малки! фотоотчет на :
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21518_0_asc_330.html
и
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=605267#605267

Ник.

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

605640СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, труженник...Здравствуй, Вед!



Первый древесный бард

dsc00533 копия.jpg

 Имя файла:
dsc00533 копия.jpg
 Просмотрено:  11104 раз(а)  Размер файла:  91.38 KB


пригрелся в лучах славы...нет пока в лучах Солнца...

dsc00557 копия.jpg

 Имя файла:
dsc00557 копия.jpg
 Просмотрено:  10854 раз(а)  Размер файла:  92.26 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

605644СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поработал-поработал...Погрелся-погрелся...и запел...



у костра

dsc00560 копия.jpg

 Имя файла:
dsc00560 копия.jpg
 Просмотрено:  10851 раз(а)  Размер файла:  82.81 KB


провожая закат...

dsc00583 копия.jpg

 Имя файла:
dsc00583 копия.jpg
 Просмотрено:  11102 раз(а)  Размер файла:  99.72 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

608248СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 2:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

рисунок взял у Айболита, но больно вид этот понравился, ни разу такого вживую не видел

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!




подснежники.jpg

 Имя файла:
подснежники.jpg
 Просмотрено:  11304 раз(а)  Размер файла:  80.22 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ясная



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 865

Населённый пункт: Москва, Поселение Миролесье

608330СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здорово)) наверное это где-нибудь на Кавказе бывает такое. ну или еще где-то, где подснежники в природе диким образом произрастают)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

609513СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2008, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А как сильна будет ночь сотворения дитя!!! Да и преодоление сексуальных желаний будет хорошей тренировкой воли.
Это всего лишь мои мысли и я не вешаю на них ярлык "ИСТИНА", поэтому приглашаю к обсуждению, особенно вас, мужики.


Ну коль приглашаешь, значит тема актуальна.

Анекдот вспомнил с "кактусов", который может показывает комичность и нелепость этого:

объявление:
Цитата:

- Ищу партнершу для с/о с чистыми помыслами. телефон 8..........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

610954СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2008, 7:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочется поделиться с гостями дорогими своими недавними переживаниями:
23 марта наш Круг отмечал Масленницу (а точнее Весну закликали) и вечером пошли мы на костёр большой и были прыжки. Я впервые прыгал через костёр и действо это волшебное. Сразу просыпается внутри нечто древнее, сильное, великое. Это великолепные ощцщения - когда на лету проходишь сквозь пламя (высотой с человеческий рост) и нет страха, нет даже мысли, что этот огонь опасен. Хотя поначалу я его побаивался, но вскоре принял его как родного.
Я вчера, т.е. через неделю после масленничных прыжков, мы с Истоминым повторили это действо, но пошли дальше. Представляете картину: поздний тёмный вечер, легкий морозец, горит большой костёр и два голых мужика прыгают через него, ходят покругу, поют какие то невообразимые шаманские песни... А потом... потом мы ходили по углям. Вот уж не думал, что в тот день это случится (желание было давно). Спасибо Николаю, он первым прошёлся (это был его тоже первый опыт) и этим вдохновил меня. В общем, это удивительно всё и так просто, надо лишь средце раскрыть, довериться природе и ты - ЧЕЛОВЕК!!!
Надеюсь Николай не против, что я рассказал об этом так масштабно Smile

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 8 сек.:
Вот так мы праздновали!!!

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 18 сек.:
продолжение

    Добавлено пользователем cпустя 27 мин., 30 сек.:
продолжение продолжения Smile

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!


Я был Кутхом (это Ворон-Прародитель Камчатки)

Кутх.jpg

 Имя файла:
Кутх.jpg
 Просмотрено:  10987 раз(а)  Размер файла:  85.23 KB




Вороны любят на деревьях сидеть.jpg

 Имя файла:
Вороны любят на деревьях сидеть.jpg
 Просмотрено:  11202 раз(а)  Размер файла:  91.57 KB




Скоро будут прыжки.jpg

 Имя файла:
Скоро будут прыжки.jpg
 Просмотрено:  10987 раз(а)  Размер файла:  87.32 KB




Мара - Красавица.jpg

 Имя файла:
Мара - Красавица.jpg
 Просмотрено:  10986 раз(а)  Размер файла:  96.06 KB


Наш Круг (не полный)

Я, Александр, Истомины, Володя-Паркан, Катерина (shanti-kam), Алексашка.jpg

 Имя файла:
Я, Александр, Истомины, Володя-Паркан, Катерина (shanti-kam), Алексашка.jpg
 Просмотрено:  10986 раз(а)  Размер файла:  97.57 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Thorvald



Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 44

Населённый пункт: Комсомольск-на-Амуре

611206СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008, 4:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия тебе, камчатский бард Egor-Veles-Ved!Wink Ну ты прям как шаман-ворон из "Хохота Шамана"!!!8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

611605СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Thorvald, клёвая книга Smile Ну да, это есть. Главное - что внутри это сидит

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB