Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ежегодная сентябрьская конференция 2006 г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

374118СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В этом году ежегодная читательская конференция уникальна. Она гармонично вливается в фестиваль позитивного творчества "Восхождение" (Ларин) и фестиваль "Встреча половинок" (Краснодарская "Ведруссия").

Начинается фестиваль со "Встречи половинок" на Илюбинке (поляна краснодарской "Ведруссии" перед экопоселением) 14-го сентября, продлится до 16-го сентября. 17-го все желающие отправляются в Возрождение по горам - на конференцию. Сама конференция - два слитых в одно проекта праздник а "Встреча половинок" и фестиваля позитивного вторчества.
Начинается она 22-го сентября 2006 года. Продлится до 24-го сентября.

Программа праздника на Илюбинке есть на нашем сайте www.vedrus.info

Выкладываю примерную программу фестиваля в Возрождении:

День первый

9.00 – 11.00 – заезд участников
11.00 – 12.00 – выступление представителей поселений. Рассказ о своем поселении, о сделанном.
12.00 – 13.00 – выступления бардов
13.00 – 14.00 – перерыв
14.00 – 18.00 – выступление ответственных по направлениям и концерт:
14.00. – 14.15 I Союз предпринимателей.
14.15 - 15.00 – песни бардов
15.00 – 15.15 II Академия РП
15.15 – 16.00 – песни бардов
16.00 – 16.15 III Партия
16.15 – 17.00 – песни бардов
17.00 – 17.30 V Радуга (выбор пути, наука образности и пр.)

17.30 – 18.30 – перерыв
18.30 –19.30 – показ мод
19.30 – 21.00 – ведрусские игры для встречи половинок, хороводы

День второй

11.00 – 15.00 – (сцена) бардовский концерт
11.00 – 15.00 – (вне сцены) круглые столы по направлениям
15.00 – 17.00 – перерыв
17.00 – 19.00 –выступления творческих коллективов, хороводы

День третий

11.00 – 12.00 – итоги круглых столов. Отчет ответственных по направлениям (по 15 мин. каждому)
12.00-14.00 – выступления желающих (по записи) и концерт:
12.00 – 12.15 – выступление на тему: «______________».
12.15 - 12.30 – песни бардов
12.30. - 12.45 - выступление на тему: «______________».
12.45 – 13.00 – песни бардов
13.00 – 13.15 – выступление на тему: «______________».
13.15 - 13.30 – песни бардов
13.30. - 13.45 - выступление на тему: «______________».
13.45 – 14.00 – песни бардов
14.00 – 14.30 – перерыв
14.30 – 17.00 – хороводы, ведруссике игры
--------------------------------------------------------------

Место проведения конференции в Возрождении: бывшая страусиная ферма перед яблоневым садом и первыми тремя дольменами.

Место размещения палаток: старый ябвлоневый сад (под яблонями Smile ), там же будет и хороводная поляна (так что поляну не занимать! Smile )
А крытая сцена для концерта сейчас строится в бывшей ферме, где ещё гуляют страусы (это всё по дороге к дольменам).

_________________
Я встаю, мне рассет улыбается, я иду, а мне птицы поют! Этот день никогда не кончается, все сильней и сильней я люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Иринка 999
Гость





Благодарили 15 раз/а


376665СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2006, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем! Вот я собиралась вначале на фестиваль половинок, потом со всеми в поход до читательской конференции, а потом в Геленджике до 1 октября на фестивале позитивного творчества побыть. А здесь прочитала об этом фестивале такое... Что же делать? И билет обратно я уже купила на 3 октября. Может, если мне этот фестиваль ларинский не понравится, отправиться к дольменам? А может в Геленджике в это время (конец сентября) еще что-то будет проходить? А то вырвалась из системы и хочется много всего хорошего повидать и посетить. Напишите - кто что знает. Буду признательна.
Иринка999
Гость





Благодарили 15 раз/а


377207СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот была на слете "Байкал соединяет сердца" - было здорово! И даже если нам что-то не нравилось, то мы это быстро коллективно меняли (включая погоду). Общая мысль людей - это грандиозная сила! И в Геленджике, я думаю, будет все здорово. А если я в чем-то буду сомневаться, то проверю это своими чувствами и увижу где хорошо, а где плохо. Если душа отзовется и запоет - значит это хорошо, кто бы мне это не принес. С нетерпением жду со всеми с вами встречи! Я уверена - все будет прекрасно!
formylove




Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 2



380844СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Я впервые собираюсь на конференцию, что нужно иметь при себе, чтобы жить в палаточном городке, кроме палатки?

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 17 сек.:
Меня зовут Екатерина, мне 21 год, студентка 5 -го курса ТУСУР г. Томск, собираюсь впервые приехать на конференцию , много вещей самолетом с собой не возьмешь, кроме палатки что еще нужно взять неоходимого с собой , можно ли что-то будет взять на месте на прокат - спальные мешки и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

380855СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Достаточно взять коврик для мышки, он же коврик пенка и спальник. Палатку они обещали. Просто надо позвонить Вере Жарко и сказать, что палатка их.
А почему самолетом? Это же очень опасно, они каждый день падают или их бандиты сбивают. Какие проблемы с элекртичками из Томска?

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

383662СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2006, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, в аренду дают, оказывается, всё! И палатки, и коврики, и спальники! И цены вполне приемлемые.
Кроме платки нужно иметь теплые вещи, ночью до +5 может быть.
Если вы готовите на костре, то посуда, разумеется своя, а вообще, там места туристические - есть магазины, кафе, множество торговых точек с едой.

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 18 сек.:
Если есть желание помочь организаторам, милости просим! Они будут с отичительными желтыми бейджами. Уже звонят оттуда (с Возрождения) и говорят, что не хватает помощников, нужна помощь. Очень много людей и забот по размещению и обустройству, ещё девчонок хотелось бы хоть чуть-чуть разгруить (они на регистрации с четверга будут).
там, ктасти, ловит только мегафон! если что, звоните по этому номеру: 8-928-041-15-77 (Галина)

_________________
Я встаю, мне рассет улыбается, я иду, а мне птицы поют! Этот день никогда не кончается, все сильней и сильней я люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vitus2003



Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 63
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Республика Алтай

383673СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2006, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev, Буквально недавно отменили электричку на Геленджик, советуют на лошадкахSmile Very Happy Laughing

_________________
Кто, если не Мы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

387131СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С конференции кто-нить приехал уже???
Я свои итоги чуть позже выложу. Делитесь своими.

_________________
Я встаю, мне рассет улыбается, я иду, а мне птицы поют! Этот день никогда не кончается, все сильней и сильней я люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

387207СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

уже приехал
приехала вернее
итогов много
в первую очередь о детях и о возрождении любви, и т.д.
готовлю статью
сейчас в процессе ее написании

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тамара из Сибири
Гость





Благодарили 6 раз/а


388143СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Расскажите о прошедшей в Геленджике конференции, кто был.
Какие ваши впечатления?
Был ли Владимир Мегре на конференции? Question Question нет нет
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

388326СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже уже вернулся... Эхма!!! Там было волшебно...
Море, дольмены, хороводы гитара по кругу... Множество ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИХ людей... Два новых стишонка... И нелёгкий, но интересный, полный неожиданностей автостопный путь домой - из Геленджика в Москву (2,5 дня)
Скоро напишу обо всём подробнее!

P.S.Тамара из Сибири, вот его, к сожалению, не было... Увы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

388679СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот мы и вернулись с конференции Razz. Впечатления от нее остались двоякие.

С одной стороны я встретил на ней множество старых друзей и знакомых, прекрасно пообщался с людьми, насладился красотами осеннего Кавказа и прикоснулся к извечной мудрости дольменов Very Happy.

С другой стороны, от самой конференции я ожидал большего, но вследствие слабой продуманности программы, различных сдвигов и накладок, пользы от конференции было немного Rolling Eyes. Как заметил в первый день академик Черняев, отсутствовало единство среди людей. Наибольшее развитие получило направление Баркова по компании ОАО «Родовые Поместья», но и здесь мнения людей были зачастую диаметрально противоположными.

Для меня основным выводом с конференции явилось понимание, что без объединения и координации наших мыслей и усилий вокруг четких и реальных образов ждать позитивных сдвигов в движении можно долго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

388722СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Написал первую часть путевых заметок с конференции...
Чтобы не загромождать форум - кидаю ссылочку на свой ЖЖ..
http://lionello.livejournal.com/65688.html

Пусть это будет вам в радость!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

388730СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт 2006, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А МОЖЕТ НЕ СЛУЧАЙНО РАЗДЕЛЕНИЕ? НА СЪЕЗДЕ РОДНОЙ ПАРТИИ ТОЖЕ БЫЛО РАЗДЕЛЕНИЕ. НО СЪЕЗД БЫЛ УДАЧНЫМ! БЫЛ ПРИНЯТ ПЛАН РАБОТЫ НА ГОД!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

389077СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир, в такого рода мероприятиях ведь ГЛАВНОЕ - новые ВСТРЕЧИ и общение людей! А всё официальное - вторично.

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB