Репортаж о брачном слёте под Киевом (2-10 сентября 2006 г).
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#151:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 15:21
    —
Ой, как здоровски!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Какие ж вы все класснющие!!! Эх-х-х-х...
После этой встречи образовались новые пары? Wink

#152:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 20:05
    —
AnnaRada писал(а):
Ой, как здоровски!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

AnnaRada, так ты и приезжай к нам Wink

У нас тут много чего прекрассного происходит.

#153:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 22:01
    —
А вот и приеду! Как нагряну неожиданно, небось знать не будете, куда меня деть. Mr. Green Mr. Green Mr. Green

#154:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 22:28
    —
AnnaRada, с радостью тебя примем.
Еще и поможем в твоих начинанях. К примеру, как усилить бардовское движение Wink
Или как заниматься любимым делом и получать при этом прибыль.

#155:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 23:11
    —
Смотри, я ведь поверю!!! Знаешь, как лихо сейчас рисунки к сказкам рисуются!!!

#156:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 9:51
    —
Ребята, ещё раз напоминаю, пожалуйста, пишите инфу по встречам на страничках Анастасия.Ру, чтобы о ней узнавали не только те, чьи телефоны у Вас есть, а все наши друзья!

#157:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 10:37
    —
AnnaRada писал(а):

После этой встречи образовались новые пары? Wink

Ух, какая же Ты быстрая!
Мы даже вот после слета не сразу образовались, а тут всего 1,5 дня прошло. Ых

#158:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 13:05
    —
Кстати, вчера видели Феликса и Дениса (они помогали нам с переездом на новый офис).

Спрашивал у Дениса - как идут дела. Говорит - прекрассно. Спрашиваю - а как там Юля?
Юля из Каменец-Подольска переехала в Киев, уже нашла жилье (на Лесном масиве) и нашла работу (там же, где-то рядом).
Вот так вот люди творят свою судьбу!

Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье!

#159:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 10:48
    —
Ага. А тем, кто ещё не в курсе то я скажу, что Кум Серега переехал в Киев, тоже поближе к одной интересной барышне Wink

#160:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 0:04
    —
Ага, lady Anna ! Значит, новые пары образовываются!!!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Forest, твой намёк я поняла. У Юли была высокая мотивация, а некоторые люди... чувствуют себя на своём месте там, где они сейчас находятся. Кстати, слово "прекрасный" пишется с одной буквой "с"... Laughing

До новых встреч, друзья! любовь любовь любовь

#161:  Автор: айболитНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 2:51
    —
Здраствуйте, друзья мои. Поздравляю с переездом в новый офис. Как прошло новоселье?Пусть на месте новом только светлые и чистые мысли зарождаются в Вашем сознании. Пусть все у вас получиться!
Image

#162:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 15:43
    —
Да... Слёт получился чудесный, волшебный, прекрассссный!!! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Мне хочется еще раз поблагодарить каждого, кто приехал на слет и открыто смог заявить: "Я ищу свою вторую Половинку!"
Да... Брачным слётам быть! Желаю, чтобы они переходили в семейные слёты. Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку

#163:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 18:46
    —
Обязательно перейдут. Вы, Света, киевляне, уже хороший урожай можете собрать!!!

#164:  Автор: lady AnnaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 11:37
    —
AnnaRada писал(а):
Ага, lady Anna ! Значит, новые пары образовываются!

Нет, Серега с этой девушкой танцевал финальный хоровод на слете.

#165:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 20:27
    —
Ну и ладно. Всё ещё впереди, Анечка! Ещё две-три пары будут точно (привет от оракула) Mr. Green Mr. Green Mr. Green
любовь



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group