Мечтаю найти тебя, мой любимый...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: Anutka_89Населённый пункт: Россия, Светлая Казань СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 19:05
    —
Мне кажется, что сердце должно подсказать.... Как увидишь ее пульс забьется быстрее, И...м-м-м... как-то светлее на душе станет... А ты что почувтсвовал, когда увидел ее?

#17:  Автор: Anutka_89Населённый пункт: Россия, Светлая Казань СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 12:00
    —
Знаешь, а ты почитай Синельникова. Он мне очень помог!

#18:  Автор: Дитя-ВселеннойНаселённый пункт: Казахстан, Петропавловск СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2007, 18:50
    —
И снова здравствуй Солнышко!!!
Very Happy Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 35 сек.:
Солнышко ,а можешь сказать поподробней .,ведь у Синельникова
много шедевров, Хотя мне тоже многие помогли , мне все таки более
понравилось " Формула Любви"
И кстати сказать про половинку - здесь я с удовольствием могу тоже добавить , потому что сам много раз видел свою Фею , только жаль
в физической жизни не могу найти .

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 37 сек.:
И снова здравствуй Солнышко!!!
Very Happy Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#19:  Автор: Anutka_89Населённый пункт: Россия, Светлая Казань СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2007, 10:45
    —
Привет! Формула любви- потрясающая книга! Да у Синельникова все книги хорошие... К сожалению, отсальные пока не вышли... А судя по названиям, они обещают быть интересными! Формула жизни, Наследие предков, Обережный круг!

#20:  Автор: Дитя-ВселеннойНаселённый пункт: Казахстан, Петропавловск СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 18:26
    —
привет Солнце!!!!!
куда это твои посетители подевались ? а то все как ни зайду все время пусто!

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 31 сек.:
будет желание пиши ,а то инфы много скопилось с удовольсвием
обменяюсь!

#21:  Автор: RadimНаселённый пункт: Восток Украины (пока что) СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 19:36
    —
ПРИВЕТ СОЛНЫШКО!!! Smile
Anutka_89 писал(а):
Знаешь, а ты почитай Синельникова. Он мне очень помог!

А у тебя случайно нет в электронном виде книг этого автора?

#22:  Автор: Anutka_89Населённый пункт: Россия, Светлая Казань СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 19:47
    —
Увы..Sad

#23:  Автор: Anutka_89Населённый пункт: Россия, Светлая Казань СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 10:44
    —
Маленький домик,русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик -мурлыка, муж работящий-
Вот оно, счастье,
Нет его слаще!
песня Забавы из мультфильма "Летучий корабль"

#24:  Автор: RadimНаселённый пункт: Восток Украины (пока что) СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2007, 19:12
    —
Приветик!!! Smile
Хорошая песенка...
Вот только настораживает:
Anutka_89 писал(а):
...муж работящий-
Вот оно, счастье,
Нет его слаще!...

Вспоминается притча "Самый богатый жених" из 6-той книги ЗКР.
Неужели муж-трудоголик - это счастье???

#25:  Автор: Дитя-ВселеннойНаселённый пункт: Казахстан, Петропавловск СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2007, 19:28
    —
Привет Солнышко!!!
как твои дела там , общение идет ?
спасибо за сообщение !
Ты веселей Расвет встречай,
С улыбкой день ты провожай ,
Ночами в бархат неба звезздный ,
Ты с упоением смотри !
Дари улыбки Радостную сладость,
Дари цветы и взгляд счастливых глаз,
Люби Себя !!!! и пусть Сияет Радость !
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#26:  Автор: Дитя-ВселеннойНаселённый пункт: Казахстан, Петропавловск СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 19:16
    —
Привет СЧолнце!!!Ищу свою половинку как твои дела ,чем занимаешся ?
я тут недавно узнал что на Алтае в Бийске будет проходить слет половинок с 4 по 12 августа ! ты знаееш нет ? так вот я хотел узнать
как ты к этому относишся а если хорошо то поедишь ли ? я вот собираюсь поехать , так что если хочешь присоединяйся Я буду очкнь рад с тобой там пообщаться лично!!!!! так что желаю удачи !!!

#27:  Автор: Anutka_89Населённый пункт: Россия, Светлая Казань СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 22:42
    —
Привет! У меня все хорошо! Увы, не смогу SadSadSad Хотя очень бы хотела... Тебе тоже желаю удачи! Заглядывай пощаче!SmileSmile

#28:  Автор: Дитя-ВселеннойНаселённый пункт: Казахстан, Петропавловск СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2007, 17:49
    —
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Здравствуй Ясно-Солнышко!!!говоришь почаще заходи ? ну если так Солнце , то с удовольствием!!!
кстати ты вот писала в начале про то как не один раз видела своего любимого во сне , только встретить неможешь , помнишь так вот я давно хотел поговорить на эту тему потомучто , у меня такая же проблема если так можно сказать! потомучто я сам не раз видел
свою нежную Фею во сне , да и так однажды на дачи было что-то видения , если захочешь могу поподробней, так вот я и хотел тебя спросить как ты с этим живешь милое Солнышко??? поделись опытом
!

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 30 сек.:
представляешь я даже стих-презыв сочинил для своей Любимой!
ЛЮБИМАЯ!!! Сердечком отзовись !
В ночи короткой мне приснись,
Лучом РАсветным Ты явись,
К моей Любви своей прижмись!!!
Чтоб Песнь Сердец двух зазвучала,
Вселенноской Арфой заиграла,
Объединеных Радостной Мечтой ,
Творить Прекрасный мир Собой!!!
Ведь Вечность впереди у нас с тобой ,
Навеки сохранил Я с Сердце облик Твой !!!
Поверь мне сердце не обманет ,
Наша ЛЮБОВЬ сильнее станет !
Собою озаряя весь Мир земной!!!!

#29:  Автор: Anutka_89Населённый пункт: Россия, Светлая Казань СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2007, 19:00
    —
Вот это стихотворение!!! SmileSmileSmile С этим я живу хорошо... Я ведь знаю, что встречу его... в самое благоприятное для меня время... Обязательно встречу... SmileSmile Поэтому,я спокойна... SmileSmile И ты встречишь ее, обязательно...Ж)Ж) !!! В нужное время... И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

#30:  Автор: Дитя-ВселеннойНаселённый пункт: Казахстан, Петропавловск СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 18:43
    —
Здравствуй Ясно Солнышко!!!!!!
Я знаю что встречу ЕЕ обязательно, просто бывают моменты в жжизни когда ты словно устаешь от жизни т.е устаешь пропускать через себя все дерьмо людей и в ответ излучать только ЛЮбовь и Радость !! вот тогда я и начинаю думать о моей Нежной и Ласковой
Фее!! где она сейчас чем занята и думает ли обо мне? потому что порой так необходимо чтобы с тобой рядом был близкий и любимый
тобой человек! которому ты поистине нужен !! который тебя и правда понимает и Любит!!!! вот такие пироги Солнышко!!! если сможешь мне помочь в этом я буду тебе от всей Души БЛАГОДАРЕН!!!
ведь я думаю что у нас тобой немало общего особенно я это понимаю когда читаю твои шедевры Любимому!!!! потомучто когда я их читаю во мне просыпаются такие воспоминания которые не очень
хотелось просыпать , с одной стороны я втакие моменты словно
детаю на крылья ЛЮБВИ и РАДОСТИ!!! спасибо тебе огромнон за это!!!!!! ( к стати я вообщето из-за них решил стобой имнно пообщаться неважно где ты находишся ГЛАВНОЕ что ты сумела снова вызвать эти воспоминания БудаРАжующие мою душу также как моя Любимая Фея!!! Спасиюбо тебе огромное за Чудесные и Радостные моменты Счастья !!! а сдругой стороны я потом словно возвращаюсь на землю и понимаю что Любимой до сих пор рядом нет и не известно когда мы с ней встретимся!!! это до того болезненое ощущение что не пожелаешь не кому!
потому что я одновремено вместе с ней во снах в Мечтах в Мыслях
и одновременно порознь !! отэто го еще болней ! вот так Солнышко !!! что ты поэтому можешь посоветовать???????[color=red][/
color]



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group