Эта тема для тех, кто чувствует ВАЖНОСТЬ Бо-РОДы.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#31:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007, 7:56
    —
Мы про Россию говорим! И про ведрусскую культуру!

В пример ставьте НЕ спящий Род Анастасии!

Мегре спрашивал Анастасию:
- "Вот есть люди, которые живут как ты, но они не такие как ты"
- "Потому, что их помыслы НЕ чисты"

А я бы добавил: они сами свою естественную СВЯЗЬ рвут, а без СВЯЗИ никакого понимания Создателя невозможно и Его творений, какое понимание есть у Анастасии, и всего ее Рода.


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Чт 08 Мар 2007, 7:37), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 6:41
    —
Эта тема была о Великой Важности Бо-Роды, мудро продуманной гениальной Мыслью Содателя...

Последний раз редактировалось: Жизнемир (Сб 10 Мар 2007, 7:21), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 12:52
    —
Бо-Рода...

Со времен Петра 1 люди следуют эталону красоты оголеннго женского тела.

Но есть люди которые интуитивно чувствуют, что борода очень нужна, и что станки это противоестествееный процесс.

Этот раздел называется "Давайте помогать друг другу"

Так давайте поддерживать и помогать словом друг другу, противостоять нападкам заблудшему обществу.

    Добавлено пользователем cпустя 28 мин., 5 сек.:
Великая Важность...Великая Важность Бо-РОДы...

Ведь она продумана гениальной Мыслью Создателя...

(не для того, что бы напрягать своего любимого сына ежедневным непрятным процессом...)

#34:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 12:52
    —
Я только ЗА!

Вот гляжу в зеркало на свою пока еще не большую бороду...
и думаю:

зачем мужики броются...

#35:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 12:52
    —
geser82,
УРА! Гэсэр! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Эта тема большая и широкая! Много можно написать! Very Happy

Да и веселых происшествий часто бавает в наше время! Very Happy

И не очень веселых...нужна поддержка друг друга...


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Сб 10 Мар 2007, 8:10), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: Dann СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 12:52
    —
Издавна мысль одна точит - а были изначально ли бороды? Smile
Или процесс отпускания бороды - зависит не от возраста, но происходит по желанию?
Что такое ко всему прочему волосы? Не являются ли они... приемником для... чего?
Какая функция волос?

#37:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 15:08
    —
А можно я тоже вас поддержу? Хоть я и не бородачка... Embarassed Very Happy

Я, например, мечтаю, чтобы мой муж в поместье начал отпускать бороду. Здесь она у него растет хилая, "татарская", полосочками. Так, может быть, там, где всё хорошо растёт, и борода будет поокладистей? Как вы думаете?

#38:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 15:22
    —
Vedana,
Многие мужчины не любят бороду за то, что она "старит". Поэтому на отращивание бороды более соглашаются люди укоренённо-семейные, поскольку "молодиться" и "распускать перья" уже не надо. Smile

Ну, плюс ещё бизнес-образы, типа цветастый поводок на шее и гладенький подбородок (желательно выбритый "жилеттом").

#39:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 15:29
    —
Dumka, согласна Very Happy

Хотя многим молодым девушкам (знаю по подругам моей дочери) нравятся мужчины с бородами, потому что они выглядят более солидными, основательными, "стабильными" Wink

#40:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 15:39
    —
Vedana,
Мне женщины тоже часто говорили о подобных ощущениях. И это ответ на вопросы Dann. Действительность, интуитивно определённая женскими чувствами.

#41:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 7:25
    —
WakeUp_er,
К твоему сведению: ногти растут для выхода избытка веществ в организме человека.

Раньше вода была перенасыщена природными веществами.

Ногти и волосы большая разница.

#42:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 7:37
    —
Dumka, сюрприз
Ха! Very Happy Прости конечно! Very Happy
Но я думал ты за нас! Very Happy
У тебя же тоже борода есть! Very Happy

Ну, ладно! Very Happy Спасибо что ты такой ДОБРЫЙ сам по себе! Very Happy
(без лицемерства)

Факт бородытые ДОБРЫЕ, УРАВНОВЕШЕННЫЕ и МУДРЫЕ и т.п.

    Добавлено пользователем cпустя 43 мин., 11 сек.:
Vedana,
Да! Да! Нам поддержка очень нужна!

В пример ставлю Род Анастасии, но он мало кому пример для просыпания. Все и так уже якобы не спящие и все понимающие!

Мойсей, Иисусс, Дед и Прадед Анастасии это люди у кого абсолютная СВЯЗЬ с Ним! Понимание Его и Его творений.

А у большинства СВЯЗЬ оборвана, потому: сомненья, неврозы, иллюзии, раздраженья, не продуманность-неудачи и т.д.

Многие М от этого только спиваются.


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 12 Мар 2007, 6:22), всего редактировалось 1 раз

#43:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 12:47
    —
Жизнемир,
Цитата:
Но я думал ты за нас!

А я и не против. Просто борьба с бородой - в русле других образов борьбы с естеством. И чем лучше осознаём мотивы, тем легче что-то поменять.

#44:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 7:25
    —
Dumka,
Спасибо за мудрость твою! Very Happy

Помню в юности у меня были большие проблемы с ВЕГЕТАРИАНСТВОМ.
Все как против меня были.
И только когда подрос, набрался сил так сказать - отстали.

Основная мотивация спящих: это убить, покромсать Естественное.
"Исправить" творенья Создателя лезвиями!

Они любят свои противоестественные действия.
Им приятно резать, царапать, кромсать!
Потом еще и поощрают друг друга, восхищаются друг другом.

#45:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 7:47
    —
Shambo,
Да! Соедини эти темы.

Только пусть первой будет "Дывайте пооддерживать друг дурга Бо-РОДачи" а потом и эта.

Хочется что бы эта тема была только для тех, кто понимает или интуитивно чувствует ВАЖНОСТЬ БОРОДЫ.
А все остальные в Игнор-лист.

Те слова типа обсуждения и как же Бо-Рода: были вводными, они показали, что многие чувствуют ВАЖНОСТЬ БОРОДЫ.

Теперь я их сотру.

Есть ли раздел нафоруме, где можно это обсуждать вместе только бородачам или кто хочет? 8O

Из раздела *Давайте помогать Друг другу* тоже выкинули.

Типа там только о саморазвитии, но борода многое значит в интелектуальном развитии мужчины.

Эта одна из веских причин почему сейчас женщина считается намного мудрее мужчин.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group