Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#1036:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12
    —
Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)

#1037:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 19:23
    —
а поместите пожалста ссылочку на темку 1го канала в верх, рядышком со ссылками... А? А я пока в архив видео (мелкий файл) залью...

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 31 сек.:
Он там полный, разве что качество похуже, но всё видно и слышно.

#1038:  Автор: malvina СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 19:33
    —
http://forum.1tv.ru/index.php?s=85c731da6bfb858d12f87d710a5b54e2&act=ST&f=100&t=66173&linear=1&st=60

#1039:  Автор: Max1001Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 20:25
    —
Интересно про Дворкина http://about-dvorkin.narod.ru/index.htm

#1040:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 20:49
    —
И еще подобный сайт есть

http://sektoved.narod.ru

#1041:  Автор: Кутх СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 20:52
    —
Max1001, Larchev, тема называется "Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале!". Значит, Дворкин - ваш?

#1042:  Автор: Max1001Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 21:29
    —
На фоне не наших, наши смотрятся ещё лучше Wink

#1043:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 21:33
    —
Да... Посмотрел сегодня передачу по первому.
Честно говоря увидел то что и думал...
Заказ однозначно. Зря вообще Мегре туда пришёл. Хотя ему конечно виднее.
В общем всё что не делается всё к лучшему.

#1044:  Автор: oliqueНаселённый пункт: Латвия, Рига СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 21:45
    —
Сейчас я вам кое-что скажу, только вы, пожалуйста, не обижайтесь.

А что, если эту программу специально ДЛЯ нас, а не ПРОТИВ нас заказали? Чтобы мы посмотрели, как выглядим со стороны.. За что нас не любят.. Что не нравится.. И чтобы мы с этим что-то сделали, а не обсуждали, как показать себя-хороших в других передачах.. Может то же правительство захотело дать понять, на что нам надо обратить внимание (на фанатиков, аферистов), чтоб мы ЭТО убрали.. Мусор.. А уж потом будут законы о гектаре и прочие радости?!

Только перед тем, как говорить мне в ответ, что этого не может быть, поразмышляйте.. Меня эта мысль второй день в покое не оставляет. И кажется вполне реальной..

#1045:  Автор: ЭрнестНаселённый пункт: КРЫМ СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 21:54
    —
Я разделяю твое мнение oligue Very Happy

#1046:  Автор: AzureaНаселённый пункт: Московская обл., г. Химки СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 21:59
    —
Serokhvostov Anton, Мегре сказал, что Анастасия реальная женщина и он даже под пытками от этих слов не откажется.

#1047:  Автор: KeanuНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 22:33
    —
Сергей Синягов (sas) писал(а):
Вот так и работает шельмование. Вот как ты думаешь, в Родном купались нагишом именно ПЕРЕД НАРОДОМ? Smile Если, извини, онанист, прячась в кустах подглядывает, как двое занимаются любовью У СЕБЯ ДОМА, то это - проблема не их, я так понимаю. Мы тоже в своем поселении наишом купаемся, так бабульки за 2 км увидели, и пожаловались. Так что, пока НАШИ леса не выросли, такого рода "подглядывание" есть, и будет достаточно. Необходимо, на мой взгляд, просто четко определять, где границы того, что НАШЕ, и что НЕ наше. У нас, например, местные и "постоянно приезжающие" местные уже пообвыкли Smile. И, даже, говорят, как хорошо, что мы появились, люди появились вокруг них. И называют нас уже "наши" - вон НАШ Юра, а там НАШ Саша.


Я уверен, что общепризнанный факт того, что сейчас только нудисты купаются нагишом не пойдет нам на пользу. Наше, не наше, это пока никого не волнует. Любовью у себя дома и занимаются потому, что есть стены, а в Родном пока таких стен нет. Все смотрят и оценивают движение в целом и мнение простых людей нам НУЖНО учитывать. Мое мнение - нужно учитывать существующую мораль, и взляды нашего общества. У себя на огороженном гектаре можно делать все что угодно, если с улицы по крайней мере этого не видно!
Цитата:

Так ведь это говорят, как раз. люди, которые не только не поняли идей, а и просто свихнуличь в "привычную сторону", в сторону поиска спасителя, руководителя, учителя... и просто того, кто ЗА НИХ возмет на себя ответственность за их жизни. Таких вокруг любого движения. В передаче, кстати, это тоже прозвучало из уст психолога.


В моем сообщение есть всего лишь призыв для всех, кто считает себя принявшими идеи быть аккуратными в выражении своих мыслей, ли хотят быть правильно понятыми со стороны простых людей.

Цитата:

Прежде всего надо думать о себе, о том, ДЛЯ ЧЕГО мы живем, и КАК. и тогда становится понятно С КЕМ мы живем, и о ком стоит думать, а о ком - нет. Если будешь думать все время о подглядывающих онанистах, ни какой такой "любви" не получится Smile Недолго и импотентом стать... Smile


если твоя мысль говорит о том, что вообще нужно игнорировать существующий народ, и существующую мораль, которая есть и нам грубо говоря, похрен что все остальные думают - то это тупизм, извини за выражение. Если нет, то прочитай еще раз мое сообщение, я всего лишь хотел выразить мысль о том, что мы живем не одни и должны учитывать то, как будут восприняты наши мысли. Владимир
тоже не писал многие вещи в книжках, хотя мог именно потому, что не хотел чтобы его выставили на смех и не поняли обычные люди, Владимир говорил об этом на конференциях. Владимир писал исключительно для того, чтобы ЛЮБОЙ человек сумел понять его мысли и это одна из причин, почему книги имеют успех.

Цитата:

Речь не идет о "поливании грязью", речь о том, чтобы грязь не липла. К мыслям НАШИМ. Думая о том, как "грязно" о нас подумать могут, да посмотреть, чистым не стать.



мое сообщение и мысль в нем заключается в том, как сделать чтобы грязи не было вообще, или по крайней мере было как можно меньше.
Надеюсь меня правильно поняли.

#1048:  Автор: kamilleНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 22:51
    —
Яна Завацкая, приглашенная из Германии гостья, когда-то состояла в обществе "Цветок мира", если я не ошибаюсь, читала взахлеб про Анастасию, а сейчас с легкостью отвернулась и от прежних взглядов и от прежних друзей только за то, что они анастасийцы. Она себя считает католичкой, но при этом слышит какой-то таинственный голос, который ведет ее по жизни, на исповеди на этом не признается. Она давно живет в своем, придуманном мире, а также часами не вылезает из интернета. На реальный мир она хотела плевать с высокой колокольни, вообще ее интересуют только собственные проблемы. По сути, она - самый настоящий волк в овечьей шкуре, отстаивающий личные интересы, но очень любит изображать из себя жертву, любит манипулировать людьми. Производит впечатление обиженной, несчастной женщины, но это только впечатление. В Москву она полетела, считая, что делает святое дело (непонятно только, какое), решила, что должна открыть людям всю правду о Мегре, дабы всем стало ясно, что от его книг - один только вред. Ее знакомая, которая оказалась в психушке - женщина со слабой психикой, читавшая все подряд и крыша у нее уехала после очередного трактата.

#1049:  Автор: opahaНаселённый пункт: Ведруссия СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 23:00
    —
Народ, а что, сегодня повторяли что ли? А то многие говорят, что сегодня посмотрели

#1050:  Автор: EVSHIKНаселённый пункт: Казахстан СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 23:04
    —
Я в тихом ужасе от передачи.....Представили всех как сектантов, Мегре рот не дали открыть

#1051:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 23:07
    —
Возрождение

Художник-варвар кистью сонной
Картину гения чернит
И свой рисунок беззаконный
Над ней бессмысленно чертит.

Но краски чуждые, с летами,
Спадают ветхой чешуёй;
Созданье гения пред нами
Выходят с преждней красотой.

Так исчезают заблужднья
С измученной души моей,
И возникают в ней виденья
Первоначальных, чистых дней.

1819 год А.С. Пушкин



Судебное разбирательство, скандальные передачи и статьи это производство темной энергии, а если учесть большое количество народа втянутое в ЭТО, можно понять
Что истенная цель Дворкина - производство темной энергии. ( не даром он сатанист)

Прекратить производство темной энергии можно путём Искреннего Прощения Дворкина. Если потребуется можно это сделать и публично - тогда он станет не опасен.

Рекламная акция через грязь требует очень много времени на отмыв. Нужен ли нам десяти-двадцатилетний отмыв ?

Михаил.



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
Страница 70 из 83

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group