Наши в программе "Пусть говорят" на 1 канале!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#616:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 22:12
    —
Форум первого канала
http://forum.1tv.ru/index.php?act=ST&f=100&t=66173&s=7d70ff23e6d18843a8b1348fa8ac0dc4


Скачать запись телепередачи «Пусть говорят» с Малаховым «Таинственная Анастасия»
(эфир 10 ноября 2006 года)


http://ifolder.ru/428947 31мб для тех у кого низкая скорость или платный трафик
http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe DivX кодеки если avi не запустится. 15Мб


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пт 18 Апр 2008, 4:57), всего редактировалось 3 раз(а)

#617:  Автор: GROM_OREL СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:50
    —
Цитата:

так как тех кто давно знаком с творчеством ВН не поубавиться, а тех кто не знаком прибавиться в любом случае, так как в первую очередь любопытства, а во вторую чувства не обманешь - с пополнением нас!!!

Ура! Ура! Ура! Laughing Laughing Laughing

#618:  Автор: klepyНаселённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:51
    —
bars131, да-да Smile любовь

#619:  Автор: GROM_OREL СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:56
    —
Очередной короткий поединок ТЕМНЫЕ ПРОДУЛИ В СУХУЮЮЮЮЮ! равновесие равновесие равновесие

#620:  Автор: bars131 СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:58
    —
И ещё, до этого я даже и не слышал что голосовать за кого то надо, так как наработался на телевиденье до тошноты - не люблю смотреть (наши каналы) одна рекламма и заказные программы, в общем эфирный мусор. Так вот теперь хотел бы уточнить - за кого голосовать надо??? С удовольствием отдам свой голос)))

#621:  Автор: AK-74222Населённый пункт: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 22:58
    —
Глядя на Малахова в передаче, сложилось такое впечатление, что лично у него, весьма нейтральное отношение к Анастасийцам. На мой взгляд, его глаза и реплики не выражали предвзятости к главным героям передачи. Действовал он в рамках имиджа своей передачи. Другой вопрос, что сама структура и время такой передачи не позволяет, наиболее полно, осветить движение.

А вообще, нет худа без добра!
Представьте. Ещё больше разошёлся слух, что мы секта. Основанная ( По словам Дворкина ) на финансовой пирамиде по скупке земли, на постоянных взносах рядовых членов секты, не известно кому(имеется ввиду Мегре), на поклонении и обожествлении природы и т.д. и т.п.
Посмотрели, послушали это всё наши непосвящённые родственники, друзья, знакомые и в ужас пришли за нас с вами. Посмотрев, кинулись к нам с расспросами.
А мы им правду-матку. Дворкин говорит, что я втянут в финансовую пирамиду, то вот документ на землю(земля у вас в частной собственности, в аренде, фермерское х-во, и др.). Дворкин говорит, что с меня деньги сосут. Конечно сосут. Землю купить, деньги нужны, оформить, тоже, размежевать , тоже. Вот квитанции гос. учереждений. У меня, к примеру, машины личной нет, так приходится на заправке нашему водителю скидываться на бензин. Короче, по поводу финансов, полная секта.
Ну, а по поводу поклонения и обожествления природы, то я как вступил в секту, то у меня кажный день заутреня, обедня и вечеря. Одуванчику (каждому-своё) за здоровье молюсь, Кедру. что бы дождя дал, Берёзе, что бы успехи в бизнесе послала.

Мораль сей басни такова.
Если каждый из Анастасиевцев( а нас НЕ МАЛО) расскажет правду близким людям, опровергая бредятину о нас, то наглая ложь Дворкина и других, обернётся против них же. ИХ будут считать лжецами.
Падобный пример, лично у меня, был!

#622:  Автор: KLYUBAНаселённый пункт: г.Воронеж СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 23:02
    —
GROM_OREL писал(а):
Цитата:

так как тех кто давно знаком с творчеством ВН не поубавиться, а тех кто не знаком прибавиться в любом случае, так как в первую очередь любопытства, а во вторую чувства не обманешь - с пополнением нас!!!

Ура! Ура! Ура! Laughing Laughing Laughing

Все стремяться к хорошему.

#623:  Автор: GROM_OREL СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 23:03
    —
Цитата:

Если каждый из Анастасиевцев( а нас НЕ МАЛО) расскажет правду близким людям, опровергая бредятину о нас, то наглая ложь Дворкина и других, обернётся против них же. ИХ будут считать лжецами.

Они уже и так лжецы. К тому же еще и жертвы системы, которая ими правит. Они несвобоные. Это огромный минус в их адрес.

#624:  Автор: bars131 СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 23:06
    —
А вот интересный вопрос - вы станете верить "дворнику")))????

надо было хоть какого - нибудь учёного посадить, а то дворник, хи-хи)))
Ладно что уж там - с пополнением))) и улыбок побольше, вот сижу я сейчас перед монитором и чувствую вас - таких же улыбающихся, СЧАСТЛИВЫ ВМЕСЛЕ Wink

#625:  Автор: OlegOliaНаселённый пункт: Арзамас, Нижегородской обл, СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 23:12
    —
После просмотра передачи Малахова «Про «секту» Анастасийцев».

Пойдет 3 волны очищения. Как весной, когда все тает и природа готовится к пробуждению, сначала снег тает и темнеет, потом течет грязь (грязные ручьи), потом видна прошлогодняя трава, сухая, черная, мертвая … и параллельно этому … Солнце светит все ярче, небо все выше, дни все длиннее. Вот уже и почки набухают, прилетели грачи, распускаются клейкие листочки, ярко-зеленая трава наполнилась светом и жизнью. И никто не сомневался, что весна придет!!!
А если в прозе. Дорогие единомышленники! Сначала у вас (в ваших поселениях, клубах и объединениях) пойдет чернота и сомнения, и вы увидите, кто есть кто, затем, знакомые, друзья, сослуживцы посмеются над «грязью», потом (третья «волна»), те, кто привык к зиме скажут вам: «Смотри, трава-то вся черная и мертвая!»
3 волны очищения расставят все на свои места – мертвое – мертвому, живое – живому!
Россия не умрет, это точно! И наши Родовые поместья не умрут! Это закон природы – умирает мертвое! Живое остается жить!
Малахов, марионетка, не ругайте Малахова, его можно только пожалеть, он флаг тех кто нарезал передачу. Питаешься от мертвого мертвое и получаешь. Хотя это «Малаховское шоу несет и положительное! Как не странно!
Малаховская передача это катализатор нас всех …
Не зацикливайтесь на мертвом! Грязный снег не главное!
Живые всходы все равно взойдут!
Мы (ядро нашего клуба «ЗКР») завтра встретимся и выработаем стратегию ОЖИДАНИЯ ВЕСНЫ.

Быть добру!

#626:  Автор: GROM_OREL СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 23:20
    —
Цитата:

А вот интересный вопрос - вы станете верить "дворнику")))????

1. В секте не дают свободно мыслить.
2. Поклоняются только своему "учителю"
3. Создают себе кумира
4. Если пошел против - выдворяют
5. Люди становятся зомби и не могут свободно размышлять о том в кого верят... продолжать можно долго!
А в ЗКР ты свободен, можешь верить, а можешь нет. Анастасии никто не поклоняется. Ее считают частью себя, мира, вселенной, ЧЕЛОВЕКОМ в конце концов. Не нравиться - иди, никто тебя не заставляет. Но это все сухо сказано. В книгах - истина, призыв к активному действию, совершенствованию самого себя, познанию истины, возвращению к первоистокам...Ни в одной секте такого нет....
Следовательно я НЕ ВЕРЮ дворкину!!!!!!

#627:  Автор: klenaНаселённый пункт: г. Нягань СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 23:25
    —
AK-74222, по поводу наших рассказов близким полностью согласна. Завтра проверю на практике. Если эффект будет положительный и лед тронется, то я начну думать, что эту передачу "заказал" кто-то из наших, чтобы продвинуть идею в массы!!!! Very Happy (Шучу!)

#628:  Автор: zuzukaНаселённый пункт: Кисловодск СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 23:29
    —
Отныне Я СЕКТАНТ- мою бабушку с иконкой в избушке называли сектанткой за то что она верила в БОГА, мой Дед СЕКТАНТ он видел как борцы с сектами крушили святые храмы на РУСИ, как уничтожали и преследовали православных расстреливали, резали на глазах детей Я СЕКТАНТ потому что верю в БОГА как мои предки, Их убивали и меня преследуют, Я СЕКТАНТ - моя секта верит в БОГА, моя секта говорит доброе о БОГЕ, моя секта в церквах молится БОГУ, моя секта защищает мою церковь и моего БОГА - а казявка Дворкин (придворкин) - инквизитор православия - хулу несет против Бога и верящих в НЕГО - лицом вышел, а душой сатана. В белых одеждах о БОГЕ любит говорить - очернять других не стесняется - от какого самозванного-незванного бога он богословию научился? Опозорил страну и желает большего - опозорить весь верящий в БОГА народ.
Он один от БОГА и ему избранному он нашептал кто истинный а кто сектант, мой близкий друг мусульманского вероисповедания тоже сектант, он не верит Дворкину и его богу - он верит АЛЛАХУ ВЕЛИКОМУ - который любит своих детей, а дворкин говорит - ОНИ ФАНАТИКИ - БЕЙТЕ ИХ, ГОНИТЕ их со своим АЛЛАХОМ - они сектанты,
Поссорить хочет меня СЕКТАНТА православного, с СЕКТАНТОМ мусульманином, СЕКТА - ЭТО ВЕРА. Верующий Христианин никогда не пойдет обижать верующего Мусульманина. Гнида пришла с проповедями в Россию. Ссорить хочет нас травит друга на друга, мать на детей, детей на родителей - гнида себя Борцом за чистую веру,
очирнением занимается в прессе в СМИ, клеймо лепит на Шариат на моностыри - всех истинно верующих сектантами на весь мир провозгласить хочет на кого перстом кажет того грязью окатывает денег не жалеет на уничтожение истинного Ислама и Православия - двух братьев поссорить пытается что-б порезали и убили друг друга,
Вот дела какие у Богослова пушистого - Дворкина

#629:  Автор: Mejai СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 23:30
    —
Вот это вот очень праваильно:
Цитата:

А вообще, соглашусь, что глупо смотряться все эти сборы в национальных костюмах собственного производства))) И хороводы с блаженными лицами. Всё надо делать на современном уровне.



Цитата:

И я с этим согласна. Чего в крайности то кидаться? И голыми по деревням нечего бегать... Анастасия же не бегала голая при других людях...


Цитата:

А во всей этой вашей активности присутствует немалая доля фальши. Ну соберитесь вы на Байкале, организуйте экскурсии, соревнования, песни у костра - так, в привычной обстановке легче каждому будет услышать голос сердца, чем нарядившись в народные костюмы, отрастив бороды - воскрешая народные обряды, сердечки на груди - детский сад какой-то... надо же делать скидку на современность

#630:  Автор: GROM_OREL СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 23:33
    —
Mejai, своё МНЕНИЕ плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#631:  Автор: Mejai СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 23:37
    —
Мое мнение, что все бывает постепенно. А кидаться штамповать какие-то костюмы, бороды растить, хороводы водить, которые не знают, что обозначают, главное, что это типо с предками сближает, отъединяться от общества в замкнутых общинах - это не осознанность, а наоборот безсмысленная горячка. В каждом действии осмысленность быть должна!



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
Страница 42 из 83

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group