Передача на укр. канале "1 плюс 1" - "Анастасия - друзья или секта"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#46:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 23:37
    —
Скачать передачу:
(12 мин, кодек xvid, звук моно 44100, размер файла 67 Мб).


http://video.zku.org.ua/01/canal_1_plus_1_ua_24_oct_2006_n.avi




=========
Либо то же самое - хуже качестве видео, размер файла 38,4 Мб: http://video.zku.org.ua/01/canal_1_plus_1_ua_24_oct_2006_sm.avi

#47:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 21:24
    —
Ребят.Есть люди которые перед камерой ведут себя так же естественно раслабленно непринужденно как и в повседневной жизни.Эти люди в своём большинстве имеют хоть какое-то отношение к театру, кино или просто сами по себе натуры раскрепощенные перед камерой.
Лично мое мнение такое:
ПОМЕНЬШЕ НАДО МАЯЧИТЬ ПЕРЕД ЭТИМИ КАМЕРАМИ ПОКА РОСТОК ЕЩЕ НЕ ОКРЕП,ТАК ЖЕ МЕНЬШЕ ЯЗЫКАМИ ТРЕПАТЬСЯ КОМУ-ТО О ВАШИХ ПЛАНАХ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОНИ НЕ ОСУЩЕСТВЯТСЯ В ЖИЗНИ, ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖИТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТАМИ.
Вспомните как у В.Н.Мегре в одной из его книг описывается как кореспонденты приехали в школу Щетинина и начали перед камерой задавать детям вопросы,а те очень замялись и не знали что говорить.Намерения репортера и оператора очень важны в этот момент.
Я бы об этом не говорил если бы сам не почувствовал на себе этот эффект.
Дело в том что я живя ещё в Аргентине снимался в рекламных роликах,кино,сериалах и т.д.Не имея проффессионального опыта ощутил что это такое - камера.
Одно дело когда ты один,как Виктория в студии, другое дело когда есть кто то рядом как например её муж, и вместе энергетически вы становитесь сильнее.
Вы не заметили как они вместе у себя в поместье держались?А я заметил.
Малчуган не смог ничего сказать конкретного потому что видимо большое напряжение просто сковывало его,видно было как он переживал не понимал что от него хотят.
А тем более когда репортер думает: да что он мне может тут рассказать этот маугли,ему ведь нечего сказать,а меня бедную крапива пожалила да и свои улюблэнни чаривычкы испачкала,не лучше в Гидропарке погулять ей богу,скорей домой.
У Виктории тоже получился стопор в студии ещё потому что сам ведущий скептик,а со скептиками очень трудно вообще о чем либо говорить не то что бы перед камерой.
Я бы на месте Сириков прекратил на время разрешать себя снимать.
Так поступил и наш сосед по поместью,сказал больше никаких кореспондентов, репортеров.Они всегда что-то да преподнесут не так, добавят из своего сценария что им захочется чтобы рейтинг поднять и деньгу заработать.
А в целом от увиденного я доволен, это действительно для нас учеба чтобы мы посмотрели на себя со стороны.
По меньше перед камерами нужно хаять систему и технократический мир когда у самих фотик цифровой например, краски для картин покупные да кисточки с холтами,ведра там разные да всё остальное что производить технократическая система,мы то этим тоже пользуемся пока, и никуда от этого не денимся(или кто-то в поместьях свой папирус уже производит???).То что по мере возможности надо уменьшать и сводить к нулю потребление технократии это факт,но не так всё это быстро осуществиться.
Если Виктория не заходит в интернет,то пусть ей кто-то так и передаст,поменьше про систему да технократию говорить надо,а про то что сам уже сделал.
А про технократию итак уже многие источники пишут.Например о вреде мобильных телефонов,кока-колы,прививок кое-где напишут расскажут покажут,и ещё о другом тоже.


Последний раз редактировалось: Vedrus-773 (Вт 31 Окт 2006, 0:01), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 21:27
    —
Полностью согласен с Vedrus-773 .

#49:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 12:26
    —
[quote="Владимир"]я только согласен с тем что -продолжаем пытаться. каждый кто как может.!! хорошая передача.[/quote]

Владимир, у каждого конечно своё мнение,а вот у меня тоже своё.
Лучше сказать так: ПРОДОЛЖАЕМ АКТИВНО ДЕЙСТВОВАТЬ!
А слово ПЫТАТЬСЯ, лично я стараюсь не употреблять.Обычно я слышал такие фразы вот с этим вот словом:
ОН(ОНА) ПЫТАЛСЯ(ПЫТАЛАСЬ),НО У НЕГО(НЕЁ) НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Когда говоришь ПОПЫТАЮСЬ,значит изночально не веришь в свои силы,способности,умения. А когда говоришь : хорошо я постараюсь,хорошо я сделаю,значит сам себе утверждаешь что ты можешь.И даже если не до конца веришь в свои силы,то в процессе выполнения данной задачи,поставленной цели,ты всё-таки превзойдёшь себя,и сделаешь лучше чем ты думал.
Вот такое моё мнениеWink

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 2 сек.:
Цитата:
У честных людей фотография в аватаре


Владимир это твои слова на твоей личной страничке.
Не хочешь ли ты этим сказать что все остальные не честные????????????
Иногда человек просто не хочет делать этого вот и всё.Точно также как и мелкать часто в газетах или ТВ,от этого иногда бывает мало приятного.
А кому надо и кто захочет тот и так меня увидит.И не только меня но и всех остальных это касается.

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 43 сек.:
зайди сюда и посмотри на меня,на НЕЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА Mr. Green
http://www.anastasia.ru/files/_1138282810.jpg [img]
ИЛИ ВОТ СЮДА:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_10784_0_asc_75.html



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group