Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Журнал! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Нужен ли вам такой журнал?

Да! Я буду выписывать такой журнал.
52%
 52%  [ 12 ]
Да! Я буду иногда покупать такой журнал.
26%
 26%  [ 6 ]
Нет! Мне хватает интернета.
21%
 21%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 23   [Подробно]



АвторСообщение
vladimir-xxx

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 63
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

398590СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 2:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветсвую всех!

Движение читателей книг Мегре крепнет, а своего печатного журнала ещё нет... есть несколько газет но их уровень оставляет желать лучшего...

Последний год занимаюсь издательским делом... и наконец-то я созрел для того чтоб создать журнал для Вас!

Нужен ли вам такой журнал?
Станете ли вы выписывать такой журнал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

399404СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vladimir-xxx
Я бы стал. Но интересно как ты это оформишь. Smile
Надо договариваться с Мегре об авторских правах.
И потом - сам ведь говоришь, что есть газеты. Зачем журнал? Можно существующим газетам помочь расшириться и увеличить тираж.
Да и зачем нужен журнал, охватывающий ВСЁ движение? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Volgusha




Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 293
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Масква

399438СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не у всех пока Smile людей есть интернет...Печатные издания ОЧЕНЬ нужны!!!Наш коллектив("Росинка")размещает объявления в газету "Родовая земля"(изд. г.Орёл,всерусская газета,включённая в каталог Руссой почты).Но вот парадокс:пока в г.Москва нам удалось продать 180 экз.!!! Smile .Может потому,что у нас и-нет в каждом доме? Smile
А вдруг не в этом дело?,- ведь всего тираж по стране тоже смешной - 3.000 шт. в месяц!
..А ведь газета толстая и довольно деловая..

_________________
Мой телефон:(495) 2610189
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vladimir-xxx

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 63
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

400503СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Причины ваших неудачь впринцыпе понятны...
Нужно ориентироваться именно на подписку, а не на розницу!

В нужности журнала у меня сомнений нет!
Зачем журнал? Для вас журнал!

_________________
Шопинский Владимир (Москва)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Volgusha




Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 293
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Масква

400519СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так я же написал - они в подписном каталоге есть..

_________________
Мой телефон:(495) 2610189
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vladimir-xxx

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 63
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

400530СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

это ещё ничего не значит... надо заниматься развитием...

_________________
Шопинский Владимир (Москва)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Volgusha




Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 293
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Масква

400556СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну,это само собой.
Заходите к нам,в "Росинку"!
http://rprosinka.ru/

_________________
Мой телефон:(495) 2610189
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
klena




Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: г. Нягань

400682СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Идея хорошая, надо ее обдумать как следует. Во-первых, цена на журнал будет выше, чем на газету - это минус, но плюсов значительно больше: вместо того, чтобы рассеивать свою энергию по множеству газет, можно будет собрать ее воедино в ОДНОМ журнале. Считаю так же, что необходима не только подписка, но и свободная продажа в газетных киосках - так появится возможность еще не проснувшимся ведруссам, которым из-за суеты некогда ходить по книжным магазинам, через журнал почувствовать, что в этой жизни все можно изменить к лучшему. Надо олределиться, какие будут разделы в журнале (в этом, несомненно поможет опыт уже существующих газет) и основную направленность работы его издателей, главную цель, что ли. Вот такие мысли! Very HappyУ кого еще что есть по этой теме?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daryana




Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Омск

400698СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет! а может, правда сначала насчет этого с В. Мегре поговорить? Все авторские права у него. Так ведь есть альманах(или был, уже не знаю).
Может, нужнее печатное издание Родной партии, как и любой другой партии? заодно можно будет его в киосках продавать. что думаете по этому поводу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Volgusha




Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 293
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Масква

400699СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мегре теперь пенсионер.

_________________
Мой телефон:(495) 2610189
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vladimir-xxx

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 63
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

400707СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Журнал - независимый. К Мегре никакого прямого отношения иметь не будет.

К политике (Родная парти) прямого отношения тоже иметь не будет.

Журнал - свободный и независимы! Печатуемый только для подписавшихся, только с полезной информацие, только факты. Без пустого словоблудства. Меньше теории больше практики!

Розничное расспространение возможно только после приобрететия отностительной известности.

Agnia,
спасибо за бесполезные советы... вам тоже удачи в ваших начинаниях...

_________________
Шопинский Владимир (Москва)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Daryana




Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Омск

400830СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vladimir-xxx, мне кажется, что журнал лишним не будет, это точно! Я бы подписалась. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

400847СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но цензура в журнале будет жёсткая.
Все, кто против, будут безжалостно удаляться!
Точнее, даже печататься не будут.
Будут только сладенькие "одобрямсики" и апплодисментики.
Image

А слабо вернуть мои посты?
Или хотя бы этот не удалить.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 36 сек.:
Слушай, рыцарь в тигровой шкуре,
ну если ты за красотой в теме следишь, то хотя бы свои орфографические ошибки исправь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
klena




Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: г. Нягань

400948СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 9:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, а давайте жить дружно! Не тратьте свои силы на негативные эмоции! Уважайте друг друга, а если что то не нравится - найдите в себе силы не опускатьтся до перебранки!!! И так полно плохой энергии везде, давайте не будем пополнять ее запасы?! (хотя бы на этом сайте) Question

vladimir-xxx, а у тебя есть мысли, какие первые шаги в данном направлении нужно предпринять, и кто будет этим заниматься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vladimir-xxx

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 63
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

402598СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

klena, Мысли есть и работа в этом направлении уже начата!

В близжайшее время будут первые результаты... и хотелось бы чтоб в проекте приняли участи все разумные люди форума!

Agnia, Критика должна быть конструктивной!!!
Сообщеня в стиле... это фигня, у вас ничего не получится... считаю достойными удаления!

Ошибки на суть не влияют!

_________________
Шопинский Владимир (Москва)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB