Имена. Или - Курс Молодого Бойца)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Имена. Или - Курс Молодого Бойца) Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 21:43
    —
Все, приехали, я уже устал вас ждать.
(Кривоногий, как и все сержанты, сержант по комплекции больше напоминающий гориллу, уверенными пинками безцеремонно поторапливает вылезающих из теплого вагона вновьприбывших.
Его маленькие красные глазки злобно сверкают из-под надбровных дуг, которые больше напоминают творение известного художника Царители, чем природное явление.
Кроме того из его пасти (как можно еще назвать эту пещеру в которой кроме всего прочего не хватает сталактитов и сталагмитов?) нещадно воняет чесноком от чего в радиусе трех метров гибнут все бактерии и мухи.
Сержант орет тебе в ухо -
Быстрее выгружаемся из вагона - ты, хромой, как тебя в армию взяли,
Быстрее ковыляй.
В одну шеренгу становись!
По росту.
Ты, длинный в начало, а ты коротышка - в конец.
Блиин, как долго, живее шевелите задницами, совсем на гражданке опухли.
Построились?
Всем слушать меня внимательно.
Щас я буду делать из тухлого гражданского мяса настоящих воинов.
Отставить смешки в строю.
А теперь, когда я заслужил твое внимание мартын,
Слухай сюды -
С этого момента тебя зовут мартын, и пока ты не усвоиш основные навыки, которые я в тебя вложу, я буду называть тебя так.
Тот кто щитает себя умнее меня - может дальше не читать, он свободен.
Тот кто решил обидется - свободен.
Тот кто не хочет читать дальше - свободен.
Я в строю никого не держу, у меня в армии одни добровольцы.
У тех немногих кто остался, я спрошу:
Мартын, ты понимаеш что ты мартын?
И отвечу за тебя , потому что ты даже не способен дать правильный ответ на этот простой вопрос -
Мартын, ты не понимаеш что ты мартын, потому что не понимаеш смысл этого слова. И тебе надо пройти проверку в медсанбате, у Олега Куваева, большого специалиста по таким мартынам как ты.
Это здесь - www.mult.ru - ты не ленив и узнаеш смысл слова мартын.
После того как ты узнал кто ты такой, я выдам тебе форму, которая называется Осознаность.

Держи:
Я мартын.
У меня, мартына на ушах не висит лапша.
Мартыну никто не ездеет по ушам.
У мартына нет синяков под глазами.
У мартына нет котелка.
У мартына есть совесть.
Главный Маршал ждет мартына.
Маршал дает мартыну осознанность -
Осознанность или самоконтроль = действие подчиненное уму.
Осознанность = осмысленное действие.
Осознаность = контроль над своей мыслью.
Я понимаю что такое Осознаность.
У меня есть осознаность.
Я пользуюсь осознаностью всегда всегда всегда.

Держи ее крепко, ее легко потерять, если не следить за ней.
Носить эту форму приказываю постоянно.
За нарушение формы одежды буду карать нещадно.

Вот, после того как ты стал немного похож на человека,
Спроси себя:
Умею ли я правильно чувствовать?
Я тебе отвечу - нихрена ты не умееш.
Здесь я буду учить тебя этому.
Это легко)
Полазил я тут, вижу - многие пытаються разобраться в себе.
Понять - почему мне Страшно?, от чего я Неуверен?
Или, я Сомневаюсь.
Много Злобы и Агрессии.
От всего этого ты будеш здесь избавляться,
И под моим чутким руководством искать и находить в себе хорошие качества.
И если какой нибудь глупый мартын щитает что щастие придет к нему само, пока он будет просиживать штаны в своем уютном гнездышке -
то ты глубоко ошибается.
За свое щастие надо бороться.
Ты хочеш изменить мир?
ЕСЛИ ХОЧЕШ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ.


Последний раз редактировалось: Питоныч (Пт 08 Дек 2006, 2:48), всего редактировалось 14 раз(а)

#2:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 22:38
    —
Питоныч, прекрасное вступление.
Браво, браво!

Уважаю и чту.


Припоминается "я буду драть вас двадцать четыре часа в сутки, начиная с этой минуты. Вопросы есть?"

#3:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 22:42
    —
Во, Василий врубился, назначаю тебя, love_harbinger, сержантом.
Пока младшим)
Но запомни - лесть я терплю до времени.
Встать в строй.


Последний раз редактировалось: Питоныч (Ср 22 Ноя 2006, 23:07), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 22:52
    —
Слушаюсь, господин полковник.



Новобранцам слушать внимательно и на ус мотать:

Флуд будет безжалостно удаляться.

#5:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 1:36
    —
Мелкое заданние от сержанта (покрупнее будут от товарища полковника)


Image

Приглядитесь к картине внимательно.
Понаблюдайте, какой образ от неё идет, какие чувства у вас возникают.
А теперь подумайте - а хотели бы вы быть им подстать?

#6:  Автор: vanyukНаселённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 1:56
    —
Питоныч, Под вашим началом готов встать в строй для прохождения курса самоусовершенствования!
ЛЕНЬ ужасная штука!!! Особенно когда большая и толстая!Растекаешься во времени вместо того чтобы взять и сделать
8O


Последний раз редактировалось: vanyuk (Ср 15 Ноя 2006, 2:31), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: ArAlNikНаселённый пункт: Нижегородская область СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 3:49
    —
Хочеш узнать больше?
Тогда тебе сюда -
http://www.anastasia.ru/forums/topic_19274.html

Я давно уже здесь.

#8:  Автор: VodopadНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 11:08
    —
Цитата:

Цитата Питоныча
Полазил я тут по форуму, вижу - многие пытаються разобраться в себе,
Понять - почему мне Страшно?, от чего я Неуверен?
Или, я Сомневаюсь.



Хорошую тему начали, думаю многим нужно помочь и себя каждый проверит, действительно много людей сомневающихся, опасающихся, боящихся и т.д. Все страхи, сомнения и неуверенность в самом человеке - действительно их нужно выгнать, разобрать до мелочей, и выкинуть!
Помочь другому, значит помочь себе!
Желаю удачи!!!

#9:  Автор: AnnakosyaНаселённый пункт: Пока что Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 13:02
    —
Ой, интересно как!
А девчонок принимаете?
Питоныч, ты, видно, очень смелый!
8O
Думаю все проблемы от того, что мы смотрим на других, претензии к ним возникают, страхи, связанные с другими людьми.... Нет безусловности, о которой так много и хорошо все говорят.

#10:  Автор: adAstraНаселённый пункт: Рига СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 14:36
    —
Товарищ Питоныч,

У меня к Вам чувство благоговения и вопрос.

Мне это.. сентиментальность с собой захватить можно? Я стрелять не умею..

#11:  Автор: LordMНаселённый пункт: Нижний Новгород.gif СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 0:21
    —
Юморист ты Питоныч, молодец, продолжай в том же духе. Скажи-ка, если ты будешь управлять властью или направлять её, то кем будешь тогда ты?

#12:  Автор: Nestar СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 1:27
    —
Питоныч писал(а):
ни у одного человека на земле нет, не было и не будет власти над другими.


Нууууу.... А как же Свобода? Может кто-то пожелает ДОБРОВОЛЬНО отдать себя всего (всю) другому? Image

#13:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 1:52
    —
Служу Кедровскому Союзу!

#14:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 12:07
    —
Питоныч, ты за собой не замечал чувства вины? А то вот тут в теме просил прощения уже достаточно часто.

#15:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 16:32
    —
Развлекательная тема Cool

#16:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 19:44
    —
Питоныч, Нужно учится осознавать что ты чувствуеш равновесие

#17:  Автор: LintНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 23:55
    —
Питоныч, прошу принять меня в сей славный отряд Rolling Eyes Very Happy
буду ждать распоряжений ржач ржач ржач
в частности, могу быть надёжным тылом нашим отважным воинам, а в особенности одному из них... я не причем Wink
За прекрасное будущее нужно бороться, что мне и приходиться делать немалую часть моей жизни Rolling Eyes равновесие равновесие

#18:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 0:35
    —
Переношу в Полемический форум.

#19:  Автор: verramНаселённый пункт: г.Орел СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 10:41
    —
Мнения, Личные советы форумцев,Полемический форум...
Где искать, когда решусь? Так нужно в строй, но- нерешительность,
а может страх... Rolling Eyes

#20:  Автор: Nestar СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 11:19
    —
verram писал(а):
Так нужно в строй, но- нерешительность,
а может страх... Rolling Eyes


Пока полковник дрыхнет, я как Главный маршал, назначаю тебя командиром Эскадрильи Орлиц.

Боевые Стрекозы и Въедливые Мухи также переходят в твоё подчинение.


Ат Винта!!! Image

#21:  Автор: novicНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 18:27
    —
А вражеских лазутчиков принимаете?

#22:  Автор: verramНаселённый пункт: г.Орел СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 19:55
    —
Nestar,
вот незадача-за чинами не гонюсь,
я рядовым хочу, мне надо научиться подчиняться,
чин почитать, не спорить, но собою оставаться.
Но видно... отбраковка, не прошла Sad . Здесь школа
молодого все-таки бойца. Хотя вот страх ,сомненья
... и Гордыня вне возраста всегда.
Shambo,
Я - тему? Нет.
Nestar,
не рассуждать-всегда готова!!!

#23:  Автор: Nestar СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 21:51
    —
Не рассуждая - в медсанбат! Smile
И раны перевязывать героям.
На пулемёты, говорят,
Они шли не безмолвным строем.

Но Зло, - последний испускает визг.
Оно учуяло свою кончину.
На это - тысячи причин.
Ещё МЫ живы - главная причина!

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 25 сек.:
novic писал(а):
А вражеских лазутчиков принимаете?


(кавказец-иудей слушающий рэп)



Назначаем тебя Сыном полка!


На кухню - шагом маааарш!!!

http://www.anastasia.ru/forums/topic_19352.html

#24:  Автор: Nestar СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 23:53
    —
А поговорить?!!
Когда ещё Языка поймаем! Razz

#25:  Автор: redikaНаселённый пункт: Русь, Москвитянин СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 17:11
    —
Удивительно.
Вера оказалась осознанностью.

Может это на змеином языке осознанность звучит как вера?
А мы то Петю не понимали. Дурачки (в смысле ударение на букву и).
Петя умненький, он нас по-змеиному учит.

Интересно, а кем будет надежда?


Последний раз редактировалось: redika (Вс 19 Ноя 2006, 0:14), всего редактировалось 1 раз

#26:  Автор: novicНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 18:27
    —
Ну вот суши на кухне не подают - лишь завтрак туриста №6. Хоть контра нам (вражеским лазутчикам) и платит, но где здесь ресторан. Ведь голод, блин, не тетка.
О чем спор?

#27:  Автор: verramНаселённый пункт: г.Орел СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 23:34
    —
redika
Вы все играете словами
(и логику за ушеньки сюда),
а вера просто Верит
(попробуйте хоть иногда).
Мой командир, с закрытыми
глазами я, лишь чувства начеку.
novic
Где спор - там Веры нет.
НЕ ВЫГОНЯЙТЕ ВЕРУ.

#28:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 1:03
    —
Питоныч, вот ты вроде и тему хорошую затеял. И даже образ хороший взял армия. Т.е. армия как образец дисциплины.
Может начать с дисциплины, перед тем как перейти к осознанности?

#29:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 3:18
    —
Смирна всем.
(Неожиданно рявкнул сержант.
Из штабного помещения, уверенной быстрой походкой вышел подтянутый стройный полковник.
Молодые призывники позволившие себе разговорчики в строю,
при виде бравого вояки, с кучей орденов, шрамов и прочих наград,
восхищенно разинули рты и застыли по стойке смирно в немом восхищении.
Сержант продолжил свою речь, обращаясь к вновьприбывшим))
Сержант -
Всем мартынам которые здесь выступали, приказываю встать в строй.
И познакомится с нашим начальством - это Полковник.
Ты, мартын , который называет себя редька, самый глупый и неопрятный из всех мартынов, с которыми я встречался.
Я ясно выражаюсь?
Полковник (целуя ручку) -
Олена - я даже запомнил твое имя, сразу скажу - тебе идет военная форма, как я и предполагал впрочем)Image
Сержант -
Всем мартынам запомнить раз и на всегда -
командовать здесь буду я.
Мой начальник - полковник - будет наблюдать за вами.
Фразу - я самый умный на свете -
приказываю выбросить из всех своих глупых мозгов.
Поскольку ты пока всего лиш мартын.
И не знаеш что такое ум.
И мне придется рассказать тебе про него.

УМ = скорость движения мысли по извилинам той штуки, которую ты называеш головной мозг.
У кого мысль двигается быстрее - тот и умнее.

Вам всем придется тренировать свой ум, чтобы не стать посмешищем
в глазах боевых друзей и строгого руководства.
И мы будем проводить занятия, необходимые для того , чтобы твой мозг вспомнил что умеет думать.


Последний раз редактировалось: Питоныч (Пт 08 Дек 2006, 2:51), всего редактировалось 9 раз(а)

#30:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 14:28
    —
Кривоногий сержант продолжает свою воспитательную беседу -
- Всем призывникам приказываю - сердечки оставить, крестики снять, свастику не показывай никому - убери ее пока в карман, она нам еще пригодится)
Вообще мне приятно видеть таких опрятных солдат как Nestar .
Советую всем вам, зеленые призывники, брать с него пример потому что он, Nestar, уже начинает напоминать солдата а не гнилого граждансково.

Всем мартынам приказываю немедленно извлечь свою совесть ( у тебя есть такая штука) из-за кромов подсознания и хорошенько почистить эту вещь в дальнейшем я буду называть её бляхой.
В этом поможет тебе твоя память которая как тряпка залезет в твое прошлое и поможет вспомнить тебе - чего нехорошего ты в жизни своей безтолковой сделал.

А чтобы всех нас немного повеселить, пока у меня есть время, я немного расскажу вам про мартына, который называет себя редька.
Это создание мне наиболее неприятно видеть в наших рядах.
Мало того, что он забыл одется и выступает перед нами в одних граждансуих носках, хотя доброе и заботливое начальство уже выдало ему прекрасные , новые портянки военного образца, мало того, это существо - слышиш редька - ты существо. На редкость безтолковое существо кстати.
Имеет наглость оспаривать мои слова и приказы.
Так вот, такие мартыны как редька, называют себя психологами.
Эти куски мяса, щитают себя неимоверно важными личностями без которых весь мир рухнет.
Пупом земли короче.
Так вот, должен тебя мартын, разочаровать.
Ты всего лиш жалкое заблудшее существо, которое как обычно впрочем, исходя из неверных, т.е. лживых утверждений, (таких как: смерть это страшно, мы все умрем и т.д.) идет на поводу у своих, глупых, ассоциаций, в которых я даже не хочу разбираться, и в итоге приходит к совершенно неверным выводам, которые он нам и вещает перед строем, лишний раз подтверждая свою глупость.
Если кто будет еще выступать подобным образом, кроме нестара, будет наказан.


Последний раз редактировалось: Питоныч (Ср 06 Дек 2006, 1:31), всего редактировалось 6 раз(а)

#31:  Автор: redikaНаселённый пункт: Русь, Москвитянин СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 14:39
    —
Интересно.

Во. Тут уже и крестят... тьфу мартынят.
А как именовать наречение – мартын (окончание на ы) или (окончание на а)? А когда потеряешься или заблудишься, моно тянуть с растяжкой марты-ы-ын? Как мычишь? Или ма-а-а-ртын. Как блеешь?

Петруша сказал, что займется ремонтом мозгов – в смысле всех мозгов сразу у всех или мозгов у кого одного?
Если сразу у всех - так это героизм. Это ж надо так растопырить ручищи, что бы все мозги разом охватить. Во огромина.
А если мозгов у кого одного - так это похвала, оказывается что у меня есть несколько разумов. А я и не знал.
Может научит думать ещё и спинным мозгом – так ему за энто огромное наше мерси.

А заодно подскажет, куда душа уходит, когда страшно?
Мне чисто технически интересно – душа прячется в саму пятку или ещё и щиколотку охватывает. А когда пальцы на ногах встают как волос на голове - так это от страха?
Балерина на испуганных пальцах даже танцует. Кто же её так пугает?

#32:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 15:27
    —
Я сказал не выступать, значит не выступать.
(Ряды новобранцев дрогнули от ядреного чесночного запаха который вырвался из отверстия в голове сержанта , которое все называют рот.
В нестройной шеренге послышались сдавленные стоны, а на глазах у многих выступили слезы))

Мартын редька не понимает приказов.
И делает вид что он, редька, умный.
Чтобы не прослыть голословным утверждателем в твоих глазах, редька, я даже подумаю за тебя.
(Сержант был непреклонен и умело третирывал зарвавшегося выскочку)

Осознаность, или самоконтроль = осмысленое действие.
Это утверждение является истиной.
Не потому что я так хочу,
а потому что так и есть на самом деле.

Цитата:
Вера оказалась осознанностью.

Пишет ленивый мартын.
Он ленив, потому что неудосужился даже вникнуть в смысл того что он написал.
Мартын пишет что верой является осмысленное действие.
Вера = осмысленное действие - пишет мартын.
Это типичная подмена понятий, редька.
Если подумаеш сам, поймеш что прав не ты, а прав я.
Впрочем как всегда.

Вера = есть у каждого человека каждый человек верит чему то или во что-то, не так ли, мартын?
Ты, редька - неправильный мартын потому что мне не вериш.
Мартын, ты вериш в бога, а мартын?
Мартын = Сын бога.
Кроме всего прочего, тебе надо узнать смысл слова мартын, не так ли?
Для этого следует прочитать эту тему с начала.
Я ясно выражаюсь?


Последний раз редактировалось: Питоныч (Ср 06 Дек 2006, 2:13), всего редактировалось 4 раз(а)

#33:  Автор: verramНаселённый пункт: г.Орел СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 17:55
    —
...Крестики снять...
Обязана сознаться-
он со мной.
Командир прости, втихую
не могу.

#34:  Автор: redikaНаселённый пункт: Русь, Москвитянин СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 18:43
    —
Интересно.
Приходила, не так давно одна девушка с осознанием. Попрекала, что не осознают, и сравнивала осознать с гениальностью.
Может и Петя гениален.
Но интересно. Может одно осознано больше в отличии от другого осознанного.
Ведь бывает ма-а-а-ленькая змейка. И выросшая большая змея.
У маленькой змейки осознание будет ма-а-аленьким. А у большой змеи – большим.
Может осознаность быть разной хотя бы в количестве?

А так как Петя большая змея – то и осознанность его огромная.
Нам бы такую.

#35:  Автор: adAstraНаселённый пункт: Рига СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 20:16
    —
Комбат, ты работенку-то новобранцам подкидывай, хоть песню, штоль затянуть..

novic,
Цитата:

пол.. ген.. лей.. короче Питоныч достал совесть.


Счас пол.ген.лей. как выдасть тебе "казнить нельзя помиловать". Так кто из вас, соколов, совесть-то достал?

#36:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 4:38
    —
redika - хоть ты, мартын и напялил на себя форму одежды, как был похож на пенек, так и остался - ничего не изменилось.
Обьясняю для пеньков, таких как ты мартын, который называет себя редька:
Осознанность у мартына либо есть, либо ее нет.
Осознанность бывает разная - у меня она похожа на стальной лом и всегда при мне.
Взгляни как я умею четко выражать свои мысли.
Т.е. я всегда аккуратно одет и некоторые сознательные бойцы уже начали брать с меня пример.
А у некоторых мартынов осознанность - ржавый гвоздь - его легко сломать или вытащить из того что все называют душой.
Т.е боец позволяет себе некоторую расхлябанность в форме одежды.
И я своим стальным , тяжелым ломом загоню в тебя нормальную осознанность и крепко заплющу ее, соединив тем самым твое тело и твою душу в один единый непрошибаемый цельный монолит.
Цитата:

У маленькой змейки осознание будет ма-а-аленьким. А у большой змеи – большим.

Говорит редька.
Сколько ты выпил, солдат, перед тем как это промычал, а боец?
Мне это напомнило доклад одного подвыпившего ученого, который щитал звездочки, и решил что лучше всего - пять звездочек.
Еще, один человек любил рассуждать про то как космические корабли бороздят простор большого театра.
Твои рассуждения, редька, имеют похожию аналогию.

Справка:
Утверждение мартына не является верным, т.к. осознанность не зависит от размера физического тела мартына.
Осознанность зависит от умения мартына контролировать себя, т.е свои мысли и действия.

Всем ясно, или имеются еще вопросы про осознанность?

adAstra -
Цитата:
Счас пол.ген.лей. как выдасть тебе "казнить нельзя помиловать". Так кто из вас, соколов, совесть-то достал?

Голубушка.
Вы мне приятны как красивая женщина и приятный собеседник.
Мне нравится наблюдать некоторую опрятность вашей формы одежды))
По твоей, Ксения просьбе, выдаю:
Цитата:
Казнить нельзя помиловать.

Такой несознательный набор слов мог выдать только совершенно голый мартын. Эти слова в данном контексте не значат совершенно ничего. Ибо они, слова, не связаны мыслью.
Мартын сам не знал чего хотел.
Скорее всего мартын не хотел ничего.
Мартын, который это произнес, хотел чтоб его, мартына,
оставили в состоянии покоя.
В наборе слов нет смысла. Это не приказ,
приказы отдаются так - Казнить. И (или) - Помиловать.
Это не утверждение, ибо ничего не утверждает.
И это не вопрос, ибо в нем нет знака вопроса.

verram - я не буду никого никуда торопить, у нас впереди вечность.

Приказываю всем будущим бойцам немедленно принять присягу, т.е. раскаяться.

Забывчивым мартынам
Напоминаю порядок действий процесса под названием покаяние:
1.
Мартын вспоминает чего он, мартын, сделал за все свое вонючее прошлое которое мартын почему то называет жизнью.
2.
Мартын прислушивается к своим чувствам и определяет что хорошо он сделал, а что плохо.
Мартын спрашивет у своей совести: моя дорогая совесть, скажи пожалуйста мне бестолковому хорошо я то-то и то-то сделал или плохо?
3.
Мартын просит прощения за свои плохие поступки.
У своей совести. У себя самого.
И получаеш прощенье.
И прощаеш всем свои глупые обиды.
И просиш прощения у тех, кого ты обидел в своем прошлом.
Чтобы быть яснее и понятнее -
Процесс прощения себя = покаяние.
(Для подобных действ существуют специальные заведения. Их называют "церковь" . Православная Церковь отечественного производства подходит для покаяния наилучшим образом. Но я должен напомнить что раскаиваться надо не перед другими людьми(какой бы сан они не носили), а искренне перед самим собой.)

Прошедший процедуру покаяния молодой боец награждается почетной нашивкой:
- РАСКАЯВШИЙСЯ ГРЕШНИК -
Плучает мои поздравления и переходит на следующий уровень осознанности.
Раскаявшийся мартын автоматически становится балбесом
Балбес = мартын второго уровня.
Раскаявшийся мартын = балбес.
Вопросы?


Последний раз редактировалось: Питоныч (Сб 02 Дек 2006, 2:24), всего редактировалось 8 раз(а)

#37:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 10:04
    —
Питоныч, не ругайся!

Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 20 Ноя 2006, 14:01), всего редактировалось 1 раз

#38:  Автор: MishaНаселённый пункт: Московская обл, Протвино СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 10:48
    —
Питоныч, твой "Курс молодого бойца" - гремучая смесь бытовухи российской армии и церковно-приходской бурсы... Very Happy Very Happy ржач Mr. Green

#39:  Автор: Светлый БогНаселённый пункт: Славный град Балашиха СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 19:27
    —
Питоныч, как и обещал- зашел в твою тему, почитал немного. Обещал зайти-зашел. Это называется ответственность за свои слова Smile
Курс проходить небуду и не из-за гордыни уж поверь Very Happy
Простому мне показалось что этой самой гордыни в этой теме уж больно много. Слабым и ленивым людям порой очень нужна жесткая рука лидера - будь этой рукой для них Very Happy Но могим это может непонравится в твоих постах- тогда возникнет обида и злоба.
Сложная ситуация... Удачи равновесие

#40:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 22:43
    —
Всем вольно.
Мы отпускаем Gnomikа на волю, пущай живет как щитает нужным.
А те немногие и отважные люди, которые будут менять этот мир,
на данный момент узнали достаточно пока-что.
Устроим небольшой перекур)

И пока у нас есть время, я могу поведать вам одну историю.
Кто хочет узнать историю Адама и Евы и.... Сатаны и маленькой Вины?)

Ну раз все молчат, значит интересно наверно))
Пойдем в курилку, я тебе поведаю)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_19390.html


Последний раз редактировалось: Питоныч (Пт 24 Ноя 2006, 21:28), всего редактировалось 2 раз(а)

#41:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 1:06
    —
Олена, уважаемая, а редька, это личность?
Я вам отвечу; Редька- не личность
Редька=овощ.


Последний раз редактировалось: Питоныч (Вс 26 Ноя 2006, 16:01), всего редактировалось 3 раз(а)

#42:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 7:46
    —
Вопросов нет.
Перекур окончен.
Всем строится.
Тем балбесам, которые усвоили первичные навыки строевой службы,
Обьясняю смысл слова балбес.

БАЛБЕС -

Боевой
Автономный
Ликвидатор
Бесообразных
Единичных
Сущностей

Автономная боевая единица самообучающаяся в процессе своей жизнедеятельности.
Получил свое название от того, что его поступками зачастую управляют нематериализованые сущности под названием "бесы".
Впрочем привыкший к военной форме боец легко справляется с подобными противниками.
Балбес способен:
1. Бороться с бесами.
(Кому интересно знать кто такие бесы, может посмотреть фильм Остров)
2. Уничтожать незащищенные и слабозащищенные иллюзии.
В процессе обучения балбес постигает навыки необходимые для уничтожения более серьезных противников о которых я ра-с-скажу
Позднее.
На этом ответственном этапе обучения от бойца требуется научится разбираться в чувствах.
Своих и чужих чувствах.
После того как новобранец раскаялся и стал балбесом, его чувственные ассоциации обостряются и ты можеш назвать то чувство которое испытываеш в данный момент времени, тем именем, которым оно, чувство, называлось в начале времен.
Это очень важное умение и оно необходимо для успешной борьбы с нашими основными противниками.
Для примера ра-с-смотрим такую простую иллюзию как:
Цитата:

ЗКР - Секта.

- это иллюзия, знакомьтесь.
Иллюзия способна завладеть человеческим телом и управлять его действиями. Тело так-же подвластно другим дополнительным эмоциям,
От которых зависят действия солдата (коим стал балбес) и иллюзии владеющей телом.
Тело может находится в трех или более состояниях:
1. Пассивное - зкр секта?- иллюзия напугана и не находится в состоянии агрессии она хочет скрыться от балбеса.
2. Самоуверенное - зкр секта!
Иллюзия твердо заняла позицию и не боится балбеса.
3. Агрессивно настроеное - Вы что, не знали что зкр - секта?
Иллюзия уверена в победе и идет в атаку на балбеса.

Средства борьбы с иллюзией:

Есть множество вариантов развития поединка между балбесом и легкой, незащишенной иллюзией.
Но Мы с вами, юные бойцы за светлое будущее, рассмотрим только некоторые, наиболее распространенные случаи подобных схваток.

Есть три наиболее типичных случая.
Во всех трех случаях, осознанный и подтянутый балбес, смело глядя в лицо иллюзии должен уверенно отвечать.
Слушай внимательно , молодой боец, от этого ответа зависит твое будущее.
Балбес уверенно товечает: ЗКР НЕ СЕКТА! Орать не надо. просто уверенно и смело, держа противника на мушке пускаеш ей пулю прямо в лоб.
Зкр не секта - вот твое оружие, юный балбес.
Не предвидя такого разворота событий, глупая иллюзия трусливо сдает позиции и как правило покидает человеческое тело.
В ответ на действия смелого бойца,
Тело начинает мычять что - то в этом роде - А Че, че не так сказал че, А?
( тело находящееся в пассивном состоянии, утратило иллюзию и жаждет заполнить освободившееся пространство. На подобный вопрос Сознательный балбес может отвечать так))) -
Вся страна в курсе, а вы не знаете? (балбес плетет интригу)
тело - че незнаю то , не знаю че? ( тело мартына волнуется в страхе упустить халяву)
Там интересно -
( уверенно отвечает подтянутый и собраный балбес,
выдавая телу координаты ближайшего призывного пункта)
------------------
- ну я типа гдето слыхал ну тут хмырь типа один чето заикался с телека.
Уныло Вещает тело.
(Т.е. телу все равно что оно говорит, телом владеет апатия и его действиями нужно управлять)
В этом случае балбес должен попытаться вызвать интерес мартына
Следующим осмысленным вопросом - вы сами то что думаете по этому вопросу?
(Поскольку тело никогда ничего не думает, то оно всего лиш вяло разводит жабрами и тупо вращает глазами в надежде подобными действиями ответить на совершенно простой и невинный вопрос смелого балбеса.)
Я вижу, вам интересно? -
(должен продолжать допрос хитрый и организваный Балбес.)
Поскольку телу ничего не остается, как согласится с подобным каверзным вопросом умелого балбеса, оно начинает рьяно кивать головой и иногда может выдавить из себя недоосмысленный ответ типа)
- Дда, кконечно, я я чето слышал.
( жалобно заикается тело в надежде на то что его оставят в покое)
В этом месте балбес должен завершитс свою атаку умелым критическим ударом, который со стороны выглядит примерно так -
Я так и знал что вы хотели всегда это узнать.
(выдавая координаты КМБ восторженному мартыну который всегда рад халявной бумажке)

Или - да Я те точно говарю, сам видел.
Этот случай следует разобрать с особенной тщательностью эта редкая и наиболее опасная форма иллюзии. Называется наглая, самоуверенная и настырная иллюзия.
Ответственный балбес не должен опасаться такого разворота событий, быть к нему готовым и всегда оставаться на чеку. Отвечать на подобные самоуверенные высказывания следует с особой уверенностью - ЗКР не секта.
Видя непрошибаемую уверенность балбеса, иллюзия рано или поздно сдает позиции и капитулирует из тела.
Подобными наглыми телами руководит как правило любопытство, удовлетворять которое НЕнужно.
Это рождает интригу.
Со стороны диалог выглядит примерн так:

тело - Зкр секта Я те точно говарю, сам видел.
(Тело имеет наглость врать)
балбес ( уверенно и осознанно как я учил) - зкр не секта.
т - да точно-точно уж Я то знаю.
б - (так же) зкр не секта.
т - да ладно те, все вокруг знают - зкр секта.
б - зкр не секта.
т - а че тада?
б - я тебе не скажу.
т - да лано те че, жалко чель сказать? ( тело заинтриговано, им завладело любопытство)
б - если тебе интересно сам узнаеш. ( балбес выдает телу координаты близлежащего призывного пункта)
На этом месте диалог с мартыном следует прекратить и не выдавать телу мартына военных тайн.
На все вопросы придумывать отмазки типа - да сами мы не местные, академиев не заканчивали, парле ву франсе, да я тута сижу примус починяю, никого не трогаю, и т.п.

вариант под номером четыре интересен особенно-
Это наиболее опасный противник - лживая, наглая , самоуверенная иллюзия.
Неопытный и слабоподготовленный балбес, должен, как сознательный солдат, избегать встречи с подобным противником.
В борьбу с лживой иллюзией приказываю вступать только полностью раскаявшимся, осознанным бойцам, за плечами которых есть опыт боевых действий.
- Вы слышали про секту зкр?
(вопрошает хитрая , лживая иллюзия. Тело щитает себя распространителем истины, таких людей я называю "Инквизиторы" они считают что борются за правду)))
- зкр не секта.
(балбес должен пристреляться и узнать повадки противника)
- зкр точно секта, у меня знакомые квартиру продали.
(все больше наглеет иллюзия)
- это ничего не значит.
(потому что это действительно так)
- они книжки эти зеленые читали.
(небольшая растерянность посещает иллюзию)
- я тоже читал
(и это правда)
- так вы тоже сектант?
(иллюзия радуется новой жертве)
- нет, я не сектант и знакомый ваш не сектант.
(балбес режет правду-матку)
- ну я то его знаю, настоящий сектант!
(выступает наглая иллюзия)
- зкр не секта.
(балбес ведет огонь на поражение)
- зкр настоящая секта, туда людей заманивают, квартиры они продают, в лесу живут, детей зверям скармливают своих, это настоящая секта, так все говорят.
(иллюзия пошла в атаку и уверена в своей победе)
- но тем не менее зкр не секта.
(балбес продолжает хладнокровно расстреливать иллюзию с хорошо укрепленных высот и надежных позиций))
- вы что, газет не читаете, телевизир не смотрите, там же все так говорят: зкр - сееектааа.
(иллюзия в панике, она в предсмертной агонии, иллюзия неожидала столь решительных действий опытного балбеса)
- Зкр не является сектой.
(балбес производит контрольный выстрел в голову агонизирующего противника)
- Может вы мне скажете что такое зкр?(интересуется мартын)
- Зкр = армия (тут мартына охватывает столбняк)
- да ладно, а мне все говорят секта..(мартын разочарован)
- это неправда, зкр - настоящая армия.(балбес гордо и уверенно идет в атаку)
- да ладно вам врать то... (Инквизитор пытается бросить сомнения в душу балбеса)
- если вам интересно, сами посмотрите.(балбес интригует мартына)
(балбес выдает мартыну координаты ближайшего КМБ)
И прекращает перепрограмирование неосознанного мартына.

Как мы все с вами уважаемые призывники, могли убедится на этих элементарных примерах, с таким неопасным противником как иллюзия не сложно справится подкованому и увереному в своих силах отважному балбесу.
Из подобных схваток приказываю всегда выходить победителями,
И Снабжать тело неосознанного мартына необходимой для его дальнейшей жизнедеятельности бумажкой с координатами КМБ.

балбесу запрещено:
1. осознанно создавать негативные образы.
2 говорить неправду т.е. лгать.
3. заниматься сексом.
(если кто то не может позволить себе не делать ЭТО, должен предохраняться в обязательном порядке и после каждого действия раскаиваться и просить прощения у души человека, которую он вызвал в этот мир.)
4 запрещено заниматься анонизмом и маструбировать.
5. балбесу КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено вступать в половые отношения с беременными женщинами.
6. запрещаю так-же пить много спиртного.
7. запрещен гомосексуализм, педо и прочие филии.


Последний раз редактировалось: Питоныч (Вс 10 Дек 2006, 20:51), всего редактировалось 5 раз(а)

#43:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 18:22
    —
Мишаня у нас эксперт высшего сорта по революциям Very Happy

#44:  Автор: MishaНаселённый пункт: Московская обл, Протвино СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 18:34
    —
love_harbinger,
Цитата:

Мишаня у нас эксперт высшего сорта по революциям


"Ви-ихри вра-аждебные веють над на-ами,
тё-омные си-илы нас злобно гнетуть..." - пел Чапай протирая тряпкой шашку... Smile Smile Smile

#45:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 18:43
    —
В уральских степях непогода и мрак...
Лисицей во тьме пробирается враг...
Чапаев не слышит, чапаевцы спят,
дозор боевой неприятелям снят...

Урал, Урал-река!
Ни звука, ни огонька.

Чапаев винтовку сорвал со стены:
"Ребята, не время досматривать сны!"
Казацкие кони храпят у ворот,
тревожный рассвет над станницей встает.

Урал, Урал-река!
Тяжелые облака.

Чапаев, удача рассталась с тобой...
Везде и всегда ты выигрывал бой.
Но в этом бою погибают друзья...
Враги окружают, и медлить нельзя...

Урал, Урал-река!
Вода холодней штыка.

Последнюю пулю пошли по врагу.
Живые, скрывайся на том берегу.
Вдогонку палят: недолёт - перелёт,
и ранненый в руку, Чапаев плывёт...

Урал, Урал-река!
Слабеет его рука.

Проклятая пуля догнала в воде...
"Товарищ Чапаев!" Не видно нигде...
"Товарищ Чапаев, наж друг боевой!"
Круги разошлись над его головой...

Урал, Урал-река!
Могила его глубока.

До красных отрядов, река, добеги.
Скажи, что любимый Чапаев погиб.
Пусть конница мчится, пусть пули свистят,
пусть красные белым за всё отомстят!

Урал, Урал-река!
Бурлива и широка...



Нахлынули вспоминанния... Rolling Eyes

#46:  Автор: novicНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 21:15
    —
Контра ФРГ выполнив свою задачу по сообщению радио "Свобода" информации о совейском красном террроре, вновь приВстала в несторойные ряды армии ЗКР. И снова хочеться бежать к своим с очередным докладом. Но сначала разберемся с Вами господин-товарищ-барин Питоныч. Чему Вы учите этих зеленых новобранцев? В их неокрепших зеленых умах только начинает появляться слово "ЛОГИКА", и Вы тут же сводите на нет все усилия по становлению их "умеющими мартынами". Что это:
Цитата:

тело - Зкр секта Я те точно говарю, сам видел.
балбес - зкр не секта.
т - да точно-точно уж Я то знаю.
б - зкр не секта.
т - да ладно те, все вокруг знают - зкр секта.
б - зкр не секта.
т - а че тада?
б - я тебе не скажу.
т - да лано те че, жалко чель сказать?
б - если тебе интересно сам узнаеш.

Я Вам скажу - это нарушение всех принципов ДИАЛОГА. С таким же успехом можно разговаривать с камнем. (Хотя существует мнение, что камни тоже говорят ибо являються составной частю Мира. Но в любом случае эти доводы не проверены.) И в жизни не один слушатель не дойдет до вопроса:- т - да лано те че, жалко чель сказать? Тело просто развернеться и пойдет со словами "В натуре все эти сектанты чекнутые, как мне и говорили" и... Армия ЗКР получает не одного новобранца, а 11 врагов. (Исходя из экономических понятий: удовлетворенный клиет приведет 3, неудовлетворенный уведет 11).
Дальше больше, такими высказывания Вы Питоныч подтверждаете мою теорию о разрешенном мышлении и прививаете эти методы новобранцам. ( "Притом броня настолько хороша, что позволят даже мыслить только разрешенными формами. " опубликованно Вс Окт 29, 2006 7:20 pm раздел "Мнения", тема "Книги В.Н.Мегре через призму логики или как не надо изобретать велосипед" http://www.anastasia.ru/forums/topic_18853.html )
Видите ли, Питоныч с такими успехами в развитии, движению не грозит ни какая контра - оно развалиться само.

Стоя в нестройных рядах Армии ЗКР. (может еще чего генерал вумного скажет). Новик.

#47:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 22:31
    —
Misha - отставить разговорчики в строю)
love_harbinger - команды "песню запевай" не поступало)

Единственный более-менее толковый боец среди вас всех это novic
Он читает то что я пишу и умеет логически мыслить.
novic указывает мне на мои ошибки в вашем, товарищи военные, воспитании, которые я и исправляю)
Как я уже говорил вариантов действий иллюзии может быть много
Но исход сражения всегда один -
Подготовленный балбес всегда выходит победителем.
Разберем подробно схватку подготовленного мной балбеса и маленькой, глупой иллюзией, которая владеет человеком)

тело - Зкр секта Я те точно говарю, сам видел.
(мартыном владеет иллюзия наглая и лживая - 1шт)
балбес - зкр не секта.
(как я уже говорил, первый выстрел пристрелочный)
т - да точно-точно уж Я то знаю.
(иллюзия трепещет перед охотником, но нагло летит в атаку)
б - зкр не секта.
(метким выстрелом влет балбес смертельно ранит иллюзию или как еще говорят "глюк" которая выпадает из тела мартына и хромая ковыляет восвояси чтоб вскоре отдать богу душу.)
т - да ладно те, все вокруг знают - зкр секта.
(уныло вещает мартын лишенный привычной подруги)
б - зкр не секта.
(Уверенный балбес вкладывает в мартына любопытство)
т - а че тада?
( Терзаемый любопытством, но такой-же наглый, весело интересуется мартын)
б - я тебе не скажу.
(Балбес создает интригу)
т - да лано те че, жалко чель сказать?
(мартын давит на жалость балбесу в надежде завладеть военной тайной)
б - если тебе интересно сам узнаеш.
(просто мартын, становится заинтересованым мартыном и в надежде узнать что - то новое, вступает в ряды нашего отважного и смелого войска)

Вот еще, Новик - у каждого тела, свои привычки и наклонности
В них, наклонностях надо уметь разбираться, ими надо уметь играть.
Если одному человеку подойдет один ответ, то для другого он может быть неприемлим совершенно.
Я привел только более менее распространенные примеры и те слова которые написаны, не являются догмой ни в коем случае.

И я пожалуй прислушаюсь к совету Василия и буду карать за флуд.
Поскольку никому неизвестен смысл слова"флуд", флудом я буду щитать все что не нравится мне.


Последний раз редактировалось: Питоныч (Вс 10 Дек 2006, 21:06), всего редактировалось 7 раз(а)

#48:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 13:08
    —
Питоныч, если хочешь восстановить сообщение, зайди в Журнал Модерации, там в нижней таблице действий, найди запись о своем удалении и нажми слово восстановить в последней колонке напротив твоей записи.

#49:  Автор: novicНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 16:09
    —
Полностью с Вами согласен генерал Питоныч (выражаю раболепие)! Но, Ваша фраза фраза
Цитата:

Если одному человеку подойдет один ответ, то для другого он может быть неприемлим совершенно.
Я привел только более менее распространенные примеры и те слова которые написаны, не являются догмой ни в коем случае.

разбивает всю логику Вашего мышления. Вы приводите только один пример и при этом говорите, что так и должен поступать Мартын (Балбес), что не сходиться с выше приведенным Вашим же изречением. Простите уже за правду (еще раз раболепно).
Новик.

#50:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 19:55
    —
Shambo писал(а):
наряд в полосочку.

Пол часа угорал Laughing

#51:  Автор: adAstraНаселённый пункт: Рига СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 0:05
    —
love_harbinger,

ты угорай, да помни, что ты на прицеле. оптическом.
http://forum.treli.ru/viewtopic.php?t=8366&postdays=0&postorder=asc&start=45

#52:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 0:20
    —
adAstra и Shambo - мне приятно видеть в рядах своей маленькой армии аккуратных и подтянутых солдат, а еще приятнее добрых, веселых и внимательных женщин, таких как вы)
Олена - благодарю тебе)
Новик - человек должен поступать так, как ему подсказывает совесть.
Т.е. наиболее грамотно и логично, и в первую очередь исходить из добрых побуждений, кои и присущи любому человеку.
Слово "приказываю " и "должен" в данном контексте, означает лиш то, что я приказываю уничтожать подобные иллюзии в любой их форме.

После того как я ответил на ваши вопросы,
Мы продолжим наши практические занятия.
Вам придется выслушать длинную и скучную лекцию в нашем виртуальном классе, который я уже создал в твоем воображении.

Итак, приступим.
(точка от лазерной указки преподавателя скользит по плакату на котором изображены сложные чертежи боевых машин. Лектор, со скучающим видом, оглашает краткие т.х. боевых средств.
В аудитории стоит тишина, студенты внимательно слушают преподавателя. Его слова хорошо слышны во всех уголках помещения. Чувствительные электронные датчики, смонтированые в каждом кресле на котором сидят будущие офицеры, незамедлительно реагируют на их попытки вздремнуть.
Аудиория изредко оглашается обиженным воплем несознательного бойца, который слегка подпрыгивает на пол метра кверху.
(систама реагирует на нервные импульсы твоего головного мозга и при попытке уснуть или потере осознанности - подает в твое кресло несильный электрический разряд средней мощности )))

- Самообучающися в процессе эксплуатации легкий балбес, (монотонно вещает лектор)
Со временем мутирует в боевую единицу под названием "идиёт".
Познавший названия чувств и развивающий скорость своей мысли "балбес"="идиёт"
Носит такое название от того что осознает кем он был до процесса покаяния и раскаивается в своих нехороших деяниях искренне, а не по указке сверху.
Позитивно мыслящий "Идиёт" получает от меня оружие под названием "образ".
Образ создается с помощью воображения и фантазии.
Коими обладает каждый из вас изначально.

Образ -
Воображаемая картина появляющаяся в твоем сознании.
Образ бывает позитивный или негативный (т.е. хороший или плохой) Боец моей армии у которого сложился или складывается негативный (т.е. плохой) образ будущего, должен научится создавать более сильный позитивный образ, который побеждает образ негативный.
"Идиёт" осознанно и специально создающий негативные образы будущего, автоматически становится мартыном с грязной совестью или "падшим", и заново проходит неприятную процедуру покаяния.

Стойкий в своих убеждениях, постоянно самосовершенствующийся, определившийся со своей целью и жизненными задачами "Идиёт",
Получает почетный виртуальный значек "За позитивное мышление",
Мои поздравления и становится детерминатором.

ДЕТЕРМИНАТОР -
Автономная боевая единица средней мощности.
(М. Задорнов например)

Детерминатор должен обладать такими характеристиками как:
1.Уверенность в себе.
Прошу заметить, мои друзья не самоуверенность, которая проистекает от гордыни или от того что боец щитает себя чем то исключительным в природе, а уверенность, которая проистекает от осознания правильности своих действий.
2. Уважение к окружающим.
Боец должен понимать ценность такого редкого явления как жизнь.
И уважать ЖИЗНЬ в любом ее проявлении.
3. Боец щитающий себя детерминатором должен избавится от такой никому ненужной детали как:
Страх смерти.
Запомни боец - в природе нет такой штуки как страх.
СТРАХ = Выдумка, иллюзия, фантазия, как угодно))
В природе все так устроено, что страх, зло, и т.п. вещи, настолько неестественны, что отторгаются окружающим пространством.
Запомни - жертва в природе бежит не от страха смерти, а от желания жизни.
(Тех, кто хочет иметь более подробное представление об устройстве жизни - отправляю к роману Г. Гаррисона под названием "мир смерти")

Детерминатор пособен понимать смысл слов, т.е. определять какую смысловую нагрузку несет слово.
пример:
отрадно - хорошее слово, не так ли?
от-ра-дно . А теперь?
Не забывайте, своими мыслями, а тем более словами каждый из вас формирует мыслеобраз, который отражается на духовном состоянии собеседника или пространства, которое вас окружает.

Детерминатор способен боротся с заблуждением.
Сражение с заблуждением как правило отнимает много времени и сил, т.к. заблуждение обычно крепко владеет людским сознанием, а стало быть и телом.

ЗАБЛУЖДЕНИЕ - следующий по уровню враг моего молодого бойца.
Заблуждение - довольно сильный образ, рожденный неверными предпосылками. Питаются заблуждения в первую очередь страхом.
Не советую неуверенным в себе бойцам вступать в схватку с таким противником как заблуждение.

ЗАБЛУЖДЕНИЕ -
Ад - заблуждение
Тот свет - заблуждение
Если кто-то щитает что имеет власть над другими людьми - тот тоже заблуждается.
Заблуждение так же в том, что многие из читающих это,
считают что ведут свой род от Адама и Евы.

Кроме того, у детерминатора появляются такой противник как химера.
При создании этого мира и вселенной, творец не пользовался химерами. Их придумали люди и Атланты.
Химеры приносят горе, страдания, беды и болезни.

ХИМЕРА -
Сущность пытающаяся подменить собой человеческое чувство.
Вот имена химер:
курение, пьянство, наркомания = Химеры
похоть=химера
Зло = химера
страх = химера
месть = химера
предательство =химера
подлость =химера

Последние две химеры оправдать нельзя вообще.
Поэтому те, кто позволяет себе находится во власти этих ложных чувств (предательства и подлости) и идет у них на поводу - Навсегда лишаются своего рода и жизни.

Химеры заставляют людей заниматься насилием, столь не естественным в природе и могут привести к убийству человека.
Преднамеренно, осознанно и по своей воле совершивший этот грех (убийство) или заствляющий других людей заниматься убийствами человек - автоматически лишается своего рода и жизни навсегда.
(убийцы не нужны в этом мире)

Кроме того, детерминатор должен уметь бороться со своими пороками, такими как:
Жестокость, жадность, злоба, лень, трусость и т.п. низменными чувствами.
И побеждать их.


Последний раз редактировалось: Питоныч (Вс 10 Дек 2006, 21:17), всего редактировалось 19 раз(а)

#53:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 14:26
    —
Визикс,
Цитата:

Shambo, вам грозит статья УК РФ "Доведение человека до угарного состояния с целью получения удовольствия (садизм)"

У меня к вам предложение, от к-рого вы не сможете отказаться.
Будьте моим ....
ой...
Embarassed
нууу
Rolling Eyes
ммммм
Image
адвокатом
Mr. Green
фух
Image
в суде
Image
ржач по этому делу.
я не причем

#54:  Автор: Визикс СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 16:51
    —
Цитата:

У меня к вам предложение, от к-рого вы не сможете отказаться.
Будьте моим

Я согласен.

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 25 сек.:
Мне ещё Адастра нравится Embarassed

#55:  Автор: adAstraНаселённый пункт: Рига СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 4:10
    —
Цитата:

Симпатичная прокурорша не может не нравица!!!


И хто туточки обвиняемый?
Как спускались астры в шрастры клеймить храфтров разномастных... Mr. Green
Не, это Питонычево, не след его хлеб есть.

Я лучше челобитчицей подрабатывать буду.
Вот у тебя, Nestar, душа болит?

Цитата:

Добрейший Визикс - ab astra не может не нравится)


Могу не нравится, у меня в полнолуние на носу капелька яду выступает.
Визикс, Вам это понравицца? Поздно, отныне Вы - мой адвокат, слово рекли. Вот Вам придется попотеть , ежели Шамбо будет меня во флуде укорять - на два фронта работать придется Wink

Питон Питоныч писал :
Цитата:

Вот еще, иногда перечитывайте пожалуйста тему, ее содержимое постоянно дополняется и меняется)


Процесс перманентного пищеварения до полного разложения. А свежая еда будет?

#56:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 4:41
    —
Почему-то вспомнился заголовок из статьи в газете: На секретарш идет охота, а секретаршам неохота.

#57:  Автор: Визикс СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 17:59
    —
Цитата:

Добрейший Визикс

Питоныч, милый Питоныч, мудрейший Питоныч, зови меня просто, Визи
Цитата:

Почему-то вспомнился заголовок из статьи в газете

love_harbinger, и все таки угар не прошел для вас бесследно.
Как человек имеющий отношения к медицине, советую Вам, пройти курс лечения трудотерапией на свежем воздухе, желательно, в суровых климатических условиях. Могу выписать направление.
Цитата:

Шамбо будет меня во флуде укорять

Какая бяка, Шамбо Sad

#58:  Автор: novicНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 19:49
    —
Генерал, новые уроки будут или нет?

#59:  Автор: Визикс СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 13:03
    —
Цитата:

Генерал, новые уроки будут или нет?

В натуре, командир, ты чё та, халявить начал. Не хорошо эта.

#60:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 17:07
    —
Боец Визикс (которого кстати наши милые женщины могут называть просто Визи))
За расхлябаность в форме одежды, (бляха ниже пупка) получает наряд вне очереди и отправляется в курилку наводить там порядок.
Здесь не бандитский притон солдат, слова и мысли будущего офицера должны вызывать уважение а не отвращение.)
Да и другие бойцы могут зайти, может что интересное узрят.
Обьявляю небольшой перекур.))


Последний раз редактировалось: Питоныч (Вт 28 Ноя 2006, 2:29), всего редактировалось 4 раз(а)

#61:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 17:53
    —
Визикс, разговорчики в строю.

#62:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 1:23
    —
Сомненья-хорошо)
В данное время надо уничтожать только одну иллюзию : ЗКР=секта.
ЗКР= серия книг.
Зкр= национальная идея.
Зкр= моя армия.
ЗКР= позитивный образ будущего.
ЗКР = что угодно хорошее.
НО ЗКР НЕ СЕКТА.
(по той простой причине, что никто не знает что такое - секта - ибо такого слова просто нет.)
Цитата:

Иллюзии - а ведь они спасали многих,

Мюнхаузен = лит. образ, не в щет.
Еще примеры?)

#63:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 3:39
    —
Питоныч,
Цитата:

Зкр= моя армия.

Объясните пожалуйста.

#64:  Автор: Jeca СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 19:08
    —
“За свое щастие надо бороться” – ага, причём с собой.

#65:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 20:01
    —
Grom2112 - извините, я не хочу.

#66:  Автор: verramНаселённый пункт: г.Орел СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 1:23
    —
Grom2112
Цитата:

...Объясните пожалуйста

Если позволите-
Как можно объяснить крик души
и боль за Родину?

Питоныч
Цитата:

Еще примеры?)

Есть. Иллюзия нужности (от образа старушки -огородницы Мегре к реальной жизни перейдя- как много среди нас людей живущих вопреки, когда уже не в мочь. И если объяснить им или дать понять (как со старушкой-матерью произошло)...
Иллюзия - не состоявшийся образ. Не утверждаю (просто в конце предложения принято ставить точку) Smile

#67:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 1:49
    —
Питоныч, почему?

#68:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 2:43
    —
verram - иллюзия нужности порождает иллюзию жизни.
Потому что, уважаемая Наталья Громова, в этой теме читать надо не только последнее сообщение.

#69:  Автор: Grom2112Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 12:01
    —
Питоныч, прошу прощения.

#70:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 17:59
    —
И получаете его)

#71:  Автор: Визикс СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 18:30
    —
Что то темка выдохлась... Почему?

#72:  Автор: verramНаселённый пункт: г.Орел СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 20:43
    —
Видно наш генерал настоящий учитель:
вопрос - есть
ответа - нет.
Задача не выполнена. Разговора дальше нет.
В связи с этим:
Секта ( по С.И.Ожегову)
1. Религиозная община, отколовшаяся от господствующей церкви.
Я - христианка и даже более после прочтения книг "Звенящие кедры России".

2. перен. Группа лиц, замкнувшихся в своих мелких, узких
интересах.
Если отвечу от себя - высокопарно получается. А вот в Никольском на Тульской земле (после прочтения книг Мегре) не тратит времени на споры Swame. Ее дитя вдыхает воздух вольный, мои же перед телевизором сидят.

#73:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 21:15
    —
Цитата:

Что то темка выдохлась... Почему?

Это от того, уважаемый , что вы много на себя взяли))
Запомните раз и навсегда - нет избранных перед богом и люди все равны друг перед другом.
Цитата:

вопрос - есть
ответа - нет.

Вы про что уважаемая?)))
Цитата:

Секта ( по С.И.Ожегову)

Наверно крупный специалист был по сектам, как Дворкин))
Цитата:

1. Религиозная община, отколовшаяся от господствующей церкви.

Прошу тех кто состоит в религиозной общине поднять руки.
Цитата:

Я - христианка и даже более после прочтения книг "Звенящие кедры России".

verram - может вы не знали, но вы состоите в религиозной общине под названием "христианство"
Которая откололась в свое время от господствующей Римской церкви.
А теперь спрошу я.
От какой церкви откололась серия книг Звенящие Кедры России?

Цитата:
2. перен. Группа лиц, замкнувшихся в своих мелких, узких
интересах.

если это так, я состою по крайней мере в трех сектах
1 семья
2 фирма в которой я работаю
3 государство в котором я живу
Но, я точно знаю что моя семья НЕ секта.
Я точно знаю что фирма в которой я работаю - НЕ секта
И я надеюсь что мое государство не является сектой.

Исходя из этих выводов можно утверждать, что утверждение -
Цитата:
Секта - 2. перен. Группа лиц, замкнувшихся в своих мелких, узких
интересах.

Является ошибочным.
Спрашиваю у тех кто щитает себя умнее меня - что такое секта?

#74:  Автор: novicНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 21:57
    —
Питоныч, после твоей фразы
Цитата:

Спрашиваю у тех кто щитает себя умнее меня - что такое секта?
акцент на слово "щитает" - я как то пас, куда нам - мы академиев на заканчивали.
А если честно, то в моем понимании секта - это движение людей чьи действия наносят ущерб: а) самим участникам движения б) обществу в) государству г) миру
Новик.

#75:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 22:13
    —
а я тебе, novic, скажу вот что -
Слово "секта" не несет никакой смысловой нагрузки.
этим словом можно назвать все что угодно - автолюбителей, политиков, учителей, инженеров, моряков , священников, военных... Кого угодно.
вот примеры -
школа-секта
институт-секта
государство-секта
окно-секта
собака-секта
забор-секта
асфальт-секта
Слово "секта" - выдумано на редкость бездарным жрецом.
Это слово не рождает никаких образов.
Секта - слово ничто, слово мыльный пузырь, слово вакуум.
Секта - слово которое ничего не обозначает.
И с сегодняшнего дня я детерминирую слово "секта".
С этого момента слова "секта" больше нет.
Вот так.

Секта, кстати неплохое имя для собаки)


Последний раз редактировалось: Питоныч (Чт 07 Дек 2006, 3:56), всего редактировалось 1 раз

#76:  Автор: novicНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 22:24
    —
Питоныч, тогда роидумай новое название для группы людей имеющих общую духовную (именно духовную) идею и наносящих вред по перечисленным мною пунктам.
Новик.

#77:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 22:24
    —
Слово "религия" устроит?)
рил иги я (зрил?)
эго и иго - похожие слова , не находите?))


Последний раз редактировалось: Питоныч (Ср 06 Дек 2006, 23:24), всего редактировалось 1 раз

#78:  Автор: novicНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 22:53
    —
Питоныч, нет "религия" не устроит, т.к. религия как духовная традиция не несет в себе деструктивных элементов. Деструкцию несут ее некоторые представители (по одному всех не судят). В случае с "группой людей ......" (слово "секта" не употребляем) деструктивно действует или сама идея или большинство представителей группы.
Новик.
P.S. Питоныч, скажи честно, ты же понимаешь о чем я? Сижу, пишу и думаю - на уровне софистики (коей ты пользуешься часто) мое высказывание можно под орех разделать. Не надо. Будь честным. А в софистический диалог я включатся не намерен, нет желания. Ответишь как выше - разговор закончим.

#79:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2006, 0:00
    —
Цитата:
Питоныч, нет "религия" не устроит, т.к. религия как духовная традиция не несет в себе деструктивных элементов.


Да ну))
Креста на тебе нет.

Цитата:
Деструкцию несут ее некоторые представители (по одному всех не судят).


Как правило это религиозные лидеры.
Обычно они упрямы как бараны и редко идут на компромиссы))

Цитата:
В случае с "группой людей ......" (слово "секта" не употребляем) деструктивно действует или сама идея или большинство представителей группы.


Старина, ты взрослый человек вроде, а рассуждаеш как младенец.))
Идея не может сама действовать.
Идея может управлять, руководить действиями людей.
Под прикрытием с первго взгляда невинных и добрых идей, кстати, совершено множество нехороших поступков.
Потому что наличием идеи люди привыкли оправдывать свои пороки и нехорошие чувства)
Идеи просто так не рождаются и не появляются, понимаеш?)
Идею , любую идею, создают люди. Не обязательно лидеры движения
даже как правило не они.
Серые координалы, темные лошадки, тени, жрецы, маргиналы, масоны... как хочеш называй группу людей которая думает что правит миром, которая подбрасывает нужные им идеи в нужном месте в нужное им время))
Понимаеш, вся история это спектакль ими спланированый, в нем много действий ))


Последний раз редактировалось: Питоныч (Вс 10 Дек 2006, 21:58), всего редактировалось 2 раз(а)

#80:  Автор: verramНаселённый пункт: г.Орел СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2006, 2:51
    —
Цитата:

вопрос - есть
ответа - нет.


Вы про что уважаемая?)))

Слова словами объяснять - попробую чуть-чуть.
Почему ЗКР- не секта? - был такой вопрос.
По своему ответить попыталась. Но, предупреждал же командир - не всем это по плечу (ответить на вопрос) Rolling Eyes

#81:  Автор: adAstraНаселённый пункт: Рига СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2006, 3:30
    —
Питон Платона вопрошал,
Зачем , мол, думать об идее стула,
Платон идеей угрожал -
Хотел, чтоб мир перевернуло.

Питон был честен до конца,
Назвал Платона кардиналом
Спектаклей темных. От лица
Всех местных воинов-маргиналов.

Питоныч, так штож мы все, сиротинушки безыдейныя?? Confused

#82:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2006, 3:31
    —
Обьясняю еще раз, специально для тех кто забыл открыть люк танка
и выстукивает изнутри морзянку как затонувший подводник.
Секта - собака (ее так зовут)
Секта - имя собаки.
Собака - живое существо на четырех лапах.
ЗКР - Звенящие Кедры России.
Кедр - дерево.
Собака не может быть деревом.

adAstra - Что такое идея, а Ксения?)
Чем идея отличается от мысли, а?))
Я даже отвечу, в очередной раз впрочем)
Идея - чужая мысль в твоей голове.
Селится там от недостатка мыслей генерированых твоим собственным мозгом, просто чтоб заполнить пустоту.
Печальная картина, да?))


Последний раз редактировалось: Питоныч (Пт 08 Дек 2006, 0:09), всего редактировалось 1 раз

#83:  Автор: Визикс СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2006, 10:05
    —
О-о! Темка снова активизировалась. Почему?

#84:  Автор: adAstraНаселённый пункт: Рига СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2006, 20:50
    —
Цитата:

Идея - чужая мысль в твоей голове.
Селится там от недостатка мыслей генерированых твоим собственным мозгом, просто чтоб заполнить пустоту.


Боюсь, Питоныч, Платон не согласился бы с тобой.
Идею действительно не присвоишь, ибо живет она в своем тонком идейном мире, сама по себе, а человек к миру тому приобщается. Так что, идея чужой не бывает, равно как и своей, если уж придираться. Так мог бы возразить Платон.
Идея - она сродни образу, добавляет adAstra. Не обижай, Питоныч, идею, на глухой материализм мы курса не брали нет

#85:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 0:00
    —
Цитата:
Боюсь, Питоныч, Платон не согласился бы с тобой.

А я не боюсь, и если Платон не согласен со мной то это его проблеммы.
Цитата:
Идею действительно не присвоишь,

Это от того что не ты выбираеш идею а она тебя.
Цитата:
ибо живет она в своем тонком идейном мире, сама по себе, а человек к миру тому приобщается.

Идеи обычно живут в людской голове
Цитата:
Так что, идея чужой не бывает, равно как и своей, если уж придираться. Так мог бы возразить Платон.

Так обычно воз ражают глупые мартыны потерявшие человеческий облик. Не с ты дно а?))
Цитата:
Идея - она сродни образу, добавляет adAstra.

Из этого утверждения видно что Астра соображает заметно лучше Платона.
Цитата:
Не обижай, Питоныч, идею, на глухой материализм мы курса не брали

А вот мне интересно вдруг стало, почему каждый щитает своим долгом решить что я кого, то обижаю?))
Вот скажи мне пожалуйста, Ксения, почему ты решила что я обижаю идею?

#86:  Автор: Визикс СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 11:26
    —
Питоныч,
Цитата:

Из этого утверждения видно что Астра соображает заметно лучше Платона.

Но все равно, до Питоныча ей ещё далеко.
Цитата:

Собака не может быть деревом.

Почему это? Если её назвать деревом, она и будет деревом.
Цитата:

Идея - чужая мысль в твоей голове.

Питоныч, что за чужак сеет свои мысли в чужие головы? И как отличить чужую мысль от своей?
Цитата:

Печальная картина, да?))

Нет))) Скорее забавная.

#87:  Автор: adAstraНаселённый пункт: Рига СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 14:46
    —
Цитата:

Так обычно воз ражают глупые мартыны потерявшие человеческий облик. Не с ты дно а?))


неа, за Платона отвечаю))

Цитата:

Вот скажи мне пожалуйста, Ксения, почему ты решила что я обижаю идею?


ты ее какой-то ненужной вывел Crying or Very sad

Визикс,
Цитата:

Но все равно, до Питоныча ей ещё далеко.


о да - Велик и Ужасен Пит...

Цитата:

Питоныч, что за чужак сеет свои мысли в чужие головы? И как отличить чужую мысль от своей?


неорганические сущ-ва, вах 8O

#88:  Автор: Визикс СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 18:24
    —
Цитата:

неорганические сущ-ва, вах 8O

вау 8O... кто такие?

#89:  Автор: verramНаселённый пункт: г.Орел СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 1:31
    —
Командир, а где чины иные -ваш верный маршал,
преданный сержант - уволены в запас Crying or Very sad ?

#90:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 1:43
    —
verram писал(а):
Командир, а где чины иные -ваш верный маршал,
преданный сержант - уволены в запас Crying or Very sad ?


Нет, надеются, что вы сами заработаете головой.

#91:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 2:51
    —
Цитата:

Питоныч, что за чужак сеет свои мысли в чужие головы?

Вам это лучше знать уважаемый)
Цитата:

И как отличить чужую мысль от своей?

Так же как вы отличаете свою голову от головы чужой.
Цитата:

-Собака не может быть деревом.
-Почему это? Если её назвать деревом, она и будет деревом.

собака останется собакой, как ее не называй)
Я ясно выражаюсь?


Последний раз редактировалось: Питоныч (Вс 10 Дек 2006, 21:42), всего редактировалось 1 раз

#92:  Автор: verramНаселённый пункт: г.Орел СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 17:27
    —
Интересно, когда возникло это сокращение - ЗКР?
Мне его только в чате расшифровали Smile
З очень похоже на Э, когда не знаешь расшифровки (для меня) Embarassed
И у В. Мегре такого сокращения не встречала Rolling Eyes
Мне лично более приятно написать развернуто,
передавая уважение: серия книг "Звенящие Кедры России",
и определение секты не цепляется нет
Сокращения каким-то образом действуют деструктивно Question
(морзянкой из танка с закрытой крышкой Confused )

#93:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 17:43
    —
Цитата:

Я ясно выражаюсь?

не всегда!

#94:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2006, 19:24
    —
Цитата:

не всегда!

это хорошо))

Перекур окончен.
Всем строится.
После того как я стал замечать в наших рядах человеческие лица,
мы продолжим курс нашего обучения.
И отправимся на военный полигон расположенный недалеко от нашей военной части.
Поскольку техника для транспортировки ваших толстеньких тушек безнадежно застряла в жирной грязи на дальних подступах к нашему военному лагерю. И бригада эвакуаторов посланная им в помощь тоже, я объявляю небольшой недельный марш-бросок.
В процессе нашего движения и непосредственно по прибытии на полигон, мы с сержантом будем выбивать из вас всех дурь и делать из глупых зеленых курсантов настоящих подготовленных дураков.
Для тех кто не понимает смысл этого слова обьясняю -

ДУРАК - настоящий воин света и воплощение всяческих добрых и хороших начинаний.
Если сравнивать со средневековьем то настоящего Русского дурака
можно приравнять к западному паладину, нет к двум паладинам.
Иногда дураков еще называют словом "берсерк"

Итак, приказываю всем кто остался в строю получить на кухне сухой паек (других наш прозорливый интендант не завез, это чтобы вам было легче передвигать ваши обрюзгшие от безделья телеса), поплотнее намотать портянки, поправить на себе военную форму, почистить сапоги и бляхи до блеска.
Чтоб я мог видеть в них свое отраженье.
Проверить боеготовность оружия.

Цитата:
(морзянкой из танка с закрытой крышкой )

тук-тук ...
гулкое эхо разнеслось внутри мощной боевой машины.
тук-тук-тук.
полковник снова деликатно постучал в толстенную лобовую броню.
эгм... Голубушка, там куда мы собираемся техника не ходит тем более такая тяжелая и неповоротливая как эта.
Вы конечно можете остаться внутри и помочь Электронике охранять нашу драгоценную базу, от происков коварных врагов, но ваш танк не сможет выехать потому что я отдал приказ на кпп включить мощное магнитное поле,
которое не выпустит за пределы периметра бронированую технику.
Но в таком случае вы пропустите много нового и интересного.

#95:  Автор: verramНаселённый пункт: г.Орел СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 0:44
    —
Эх, ваш деликатный стук наделал дел.
Остается смотреть в оба.
пропускать- ни за что нет
вот только люк - чуть-чуть осталось Very Happy

#96:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 3:13
    —
Итак бойцы, пока мы ждем Скайвокера,
Оперативная разведка предоставила нам информацию об обитателях этой планеты, предлагаю всем с ней ознакомится.
Это здесь - http://sigin.dephine.org/flamewarriors/skip/60/

#97:  Автор: MishaНаселённый пункт: Московская обл, Протвино СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 12:42
    —
Питоныч,
Питоныч, спасибо оперативной разведке, очень антиресная ссылка...

#98:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 21:22
    —
Построиться!

Дорогие мартыны.
Сегодня я расскажу вам о двоих интересных видов человека - баран и верблюд.

Что такое баран?
В своей жизни, каждый мартын был (или есть) бараном. Пусть даже один разик в своей жизни, но всё равно баран.

У баранов есть одна интересная характеристика - ими очень легко управлять, их легко взбудоражить и так-же трудно отделаться.
Покажу вам на вашей мозговой голограмме что такое баран.

Представьте ситуацию: Вам один человек кричит: Баран, иди сюда, щас от моих кулаков будешь землю жрать!
В большинстве случаев, на различные оскорбленния вы пойдете на него.
Ставится вопрос - кто баран?
Собака лает, а баран идет.


Теперь немного о верблюжатине.
Этот тип человека сегодня довольно редкостный, почти вымирающий.
У него одно интересное свойство - плевать на всех.

Вопросы есть?

#99:  Автор: ПитонычНаселённый пункт: Московские джунгли СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 22:46
    —
Image

Последний раз редактировалось: Питоныч (Пн 26 Фев 2007, 21:21), всего редактировалось 1 раз

#100:  Автор: verramНаселённый пункт: г.Орел СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 2:27
    —
love_harbinger

Должно быть стыдно и обидно Вам
за нас (...надеются, что вы сами заработаете головой).
Да только суть хорошего не навредит, не оскорбит
идя любой дорогой, а объясняющий (...Сегодня я расскажу
вам о двоих интересных видов человека - баран и верблюд...) возможно и заденет.
Порядок наводить - частенько равнозначно разрушенью. равновесие



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group