Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS По одному обо всех или Кривое зеркало (Ykar) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Travel




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 10



409182СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 13:42 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Перенесено из КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ ПО ОПРОВЕРЖЕНИЮ ЛЖИ


Летом к вам пришел WitalicKaa - юноша впитавший творчество В.Мегре. По собственной инициативе, с юношеской непосредственностью и напористостью, развернул акцию в поддержку подростков с www.maugli.org. В результате его бурной деятельности возникли смешанные инет.ресурсы давшие возможность подросткам доверительно обсудить свои проблемы с несколькими взрослыми пришедшими от вас к ним.

За свое подвижничество, за искреннее стремление к лучшему, за попытки делать полезные дела, нести идеи добра в народ, претворять в жизнь идеи движения анастасиевцев, был больно бит на обоих ресурсах.

Лидером избиения со стороны анастасиевцев, оказался местный "дворкин" - самый говорливый, абсолютный лидер по числу изречений, Ykar. Железной дворкинской логикой Ykar "разоблачил" и оклеветал всех причастных к ресурсу www.maugli.org. В качестве доказательств Дворкин, простите, Ykar представил свою некомпетентность пользователя инета:

Ykar:
Цитата:
Так как сайт "Маугли" подозрительно закрыт от всех посторонних. Закрыт профессионально, так как не всякий программист умееет создавать закрытые форумы! Поэтому на сайте "МАУГЛИ" я был только как наблюдатель и не оставил ни одного сообщения. И если их не курирует лично спец по безопасности от неизвестной "конторы", то никто и не знал, что ИКАР просматривает их сайт. Зарегистрироваться я там не смог. Не смогли зарегестрироваться и мои друзья. И не смогли оставить ни одного сообщения. Что само по себе подозрительно: неизвестный товарищ на нашем сайте кидает ссылку на якобы беспризорный сайт , на который оказывается нельзя зайти никому, кроме своих. хочется спросить: а ты то как туда попал, если ты не беспризорник. И вы видели количество злобы и ругательств на сайте "МАугли видели?


Ложью Ykar назвал оценки данные ему подростками в агитационной теме
"ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ - ДАЙТЕ ДЕТЯМ РОДИНУ".

Задумайтесь над параллелями:
Деятельность Владимира Мегре и Виталия Кислица.
Разоблачения Дворкина и Мосулезного.
Публичная трибуна для распространения клеветы на канале ОРТ и на форуме Анастасийцев.

Ykar:
Цитата:
И вот в этом сайте я увидел попытку взрослых использовать в своих целях беспризорников. Дать им сайт, чтобы сделать себе какую-то рекламу или воспитать ребят в традициях Маугли, чтобы потом получить через 2 года боевую организацию . Ведь волки вырастут и станут матерыми. Я знаю это по себе.

Поскольку причисляю себя к этим самым взрослым, воспринимаю подобные выпады, как клевету и не могу понять, почему до сих пор владельцами ресурса www.anastasia.ru не удалена клевета и не пренесены публичные извинения участникам ресурса www.maugli.org . Ведь в отношении себя вы добиваетесь подобного, а неофициальный ультиматум вам был предъявлен 28.08.2006 года. Прошло более 2 месяцев, а доказательств своих слов Игорь Мосулезный не представил.

Подумайте, почему неформальные, стихийные движения, так тяжело объединяются?
Почему в России для них 5% барьер непреодолимое препятствие?
Так ли непримиримы различия между нами, чтобы продолжать войну межну схожими по сути движениями?

Может будет больше толку прекратить поток клеветы публичным извинением и, уделив чуть больше внимания предложениям Виталия Кислицы, найти направления сотрудничества?
К примеру, очень может быть среди вас есть кто-то из города обитания Артема, возможно они могли бы пару недель пускать к себе, чтобы он избавился от грибка?

Чуть меньше усердий Мосулезного по созданию образа врага, чуть больше любви и может страшная тоталитарная секта Анастасии станет уже не такой жуткой, а "секретная" организация Маугли не такой уж страшной?

Неужели лучше жить в нагнетаемом Дворкиными-Мосулезными болоте страха:
Ykar:
Цитата:
И тогда я подумал: а может взрослые "дяди" прикрываясь беспризорниками, как то просто пытаюсят добиться своих не очень честных целей...?

Цитата:
коварные взрослые во главе с "дядей" Мегре лживыми книжками заманивают в тоталитарную секту бомжей в кепках, экзальтированных женщин, невинных детдомовцев, с целью отъема их квартир в пользу Мегре.


Ваш выбор: идти дальше тропой Дворкина-Мосулезного
к разжиганию войны, шажочками взаимных обвинений и наездов
или по тропе Мегре-Кислица к светлым, пусть наивным образам,
к сотрудничеству с инакоживущими, шажками простых добрых дел.

Ответ даст администрация www.anastasia.ru своей реакцией на этот пост
- конкретным шагом для опровержения лжи третий месяц
публично распространяемой ресурсом www.anastasia.ru

в отношении www.maugli.org


----- Добавлено -----


В связи с выделением из темы КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ ПО ОПРОВЕРЖЕНИЮ ЛЖИ ПРОТИВ ЧИТАТЕЛЕЙ В. МЕГРЕ
контртемы КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ ПО ОПРОВЕРЖЕНИЮ ЛЖИ ПУБЛИКУЕМОЙ НА ANASTASIA.RU
и требованием Ykara ввести четкие правила, ввожу:

1. Цель темы - внести ясность в конфликт и завершить его мировым братанием.

2. В теме пишут только Администраторы, Хранители и Авторы клеветы.

3. Офф-топ выпалываю молча
Критерий офф-топа писал(а):
Поскольку, вопрос поднятый в теме является внешней политикой Анастасиевцев,
в данной теме
1. неуместны внутренные разборки Анастасиевцев,
2. флуд и демагогия,
3. реплики неучастников конфликта
4. и непричастных к администрированию ресурса.


Правила без исключений, какие-то неполноценные, верно? Wink

Исключения:

Крайне нежелательны умствования тех, кто только что, где-то, что-то, услышал, но уже все понял.

Желательны любые примеры успешного противостояния шельмованию,
а также любые взвешенные суждения способствующие дружбе и взаимопонимаю.


3. На своем участке, площадью в 1ТЕМ, полю огород, как хочу.

4. Иногда реагирую на критику вида "посмотри, как я сделал!"




--
Исправлено мама Света Ср 22 Ноя 2006, 23:06


--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 14 Май 2010, 13:24


Последний раз редактировалось: Travel (Ср 29 Ноя 2006, 17:38), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Travel




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 10



409182СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Перенесено из КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ ПО ОПРОВЕРЖЕНИЮ ЛЖИ


Летом к вам пришел WitalicKaa - юноша впитавший творчество В.Мегре. По собственной инициативе, с юношеской непосредственностью и напористостью, развернул акцию в поддержку подростков с www.maugli.org. В результате его бурной деятельности возникли смешанные инет.ресурсы давшие возможность подросткам доверительно обсудить свои проблемы с несколькими взрослыми пришедшими от вас к ним.

За свое подвижничество, за искреннее стремление к лучшему, за попытки делать полезные дела, нести идеи добра в народ, претворять в жизнь идеи движения анастасиевцев, был больно бит на обоих ресурсах.

Лидером избиения со стороны анастасиевцев, оказался местный "дворкин" - самый говорливый, абсолютный лидер по числу изречений, Ykar. Железной дворкинской логикой Ykar "разоблачил" и оклеветал всех причастных к ресурсу www.maugli.org. В качестве доказательств Дворкин, простите, Ykar представил свою некомпетентность пользователя инета:

Ykar:
Цитата:
Так как сайт "Маугли" подозрительно закрыт от всех посторонних. Закрыт профессионально, так как не всякий программист умееет создавать закрытые форумы! Поэтому на сайте "МАУГЛИ" я был только как наблюдатель и не оставил ни одного сообщения. И если их не курирует лично спец по безопасности от неизвестной "конторы", то никто и не знал, что ИКАР просматривает их сайт. Зарегистрироваться я там не смог. Не смогли зарегестрироваться и мои друзья. И не смогли оставить ни одного сообщения. Что само по себе подозрительно: неизвестный товарищ на нашем сайте кидает ссылку на якобы беспризорный сайт , на который оказывается нельзя зайти никому, кроме своих. хочется спросить: а ты то как туда попал, если ты не беспризорник. И вы видели количество злобы и ругательств на сайте "МАугли видели?


Ложью Ykar назвал оценки данные ему подростками в агитационной теме
"ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ - ДАЙТЕ ДЕТЯМ РОДИНУ".

Задумайтесь над параллелями:
Деятельность Владимира Мегре и Виталия Кислица.
Разоблачения Дворкина и Мосулезного.
Публичная трибуна для распространения клеветы на канале ОРТ и на форуме Анастасийцев.

Ykar:
Цитата:
И вот в этом сайте я увидел попытку взрослых использовать в своих целях беспризорников. Дать им сайт, чтобы сделать себе какую-то рекламу или воспитать ребят в традициях Маугли, чтобы потом получить через 2 года боевую организацию . Ведь волки вырастут и станут матерыми. Я знаю это по себе.

Поскольку причисляю себя к этим самым взрослым, воспринимаю подобные выпады, как клевету и не могу понять, почему до сих пор владельцами ресурса www.anastasia.ru не удалена клевета и не пренесены публичные извинения участникам ресурса www.maugli.org . Ведь в отношении себя вы добиваетесь подобного, а неофициальный ультиматум вам был предъявлен 28.08.2006 года. Прошло более 2 месяцев, а доказательств своих слов Игорь Мосулезный не представил.

Подумайте, почему неформальные, стихийные движения, так тяжело объединяются?
Почему в России для них 5% барьер непреодолимое препятствие?
Так ли непримиримы различия между нами, чтобы продолжать войну межну схожими по сути движениями?

Может будет больше толку прекратить поток клеветы публичным извинением и, уделив чуть больше внимания предложениям Виталия Кислицы, найти направления сотрудничества?
К примеру, очень может быть среди вас есть кто-то из города обитания Артема, возможно они могли бы пару недель пускать к себе, чтобы он избавился от грибка?

Чуть меньше усердий Мосулезного по созданию образа врага, чуть больше любви и может страшная тоталитарная секта Анастасии станет уже не такой жуткой, а "секретная" организация Маугли не такой уж страшной?

Неужели лучше жить в нагнетаемом Дворкиными-Мосулезными болоте страха:
Ykar:
Цитата:
И тогда я подумал: а может взрослые "дяди" прикрываясь беспризорниками, как то просто пытаюсят добиться своих не очень честных целей...?

Цитата:
коварные взрослые во главе с "дядей" Мегре лживыми книжками заманивают в тоталитарную секту бомжей в кепках, экзальтированных женщин, невинных детдомовцев, с целью отъема их квартир в пользу Мегре.


Ваш выбор: идти дальше тропой Дворкина-Мосулезного
к разжиганию войны, шажочками взаимных обвинений и наездов
или по тропе Мегре-Кислица к светлым, пусть наивным образам,
к сотрудничеству с инакоживущими, шажками простых добрых дел.

Ответ даст администрация www.anastasia.ru своей реакцией на этот пост
- конкретным шагом для опровержения лжи третий месяц
публично распространяемой ресурсом www.anastasia.ru

в отношении www.maugli.org


----- Добавлено -----


В связи с выделением из темы КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ ПО ОПРОВЕРЖЕНИЮ ЛЖИ ПРОТИВ ЧИТАТЕЛЕЙ В. МЕГРЕ
контртемы КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ ПО ОПРОВЕРЖЕНИЮ ЛЖИ ПУБЛИКУЕМОЙ НА ANASTASIA.RU
и требованием Ykara ввести четкие правила, ввожу:

1. Цель темы - внести ясность в конфликт и завершить его мировым братанием.

2. В теме пишут только Администраторы, Хранители и Авторы клеветы.

3. Офф-топ выпалываю молча
Критерий офф-топа писал(а):
Поскольку, вопрос поднятый в теме является внешней политикой Анастасиевцев,
в данной теме
1. неуместны внутренные разборки Анастасиевцев,
2. флуд и демагогия,
3. реплики неучастников конфликта
4. и непричастных к администрированию ресурса.


Правила без исключений, какие-то неполноценные, верно? Wink

Исключения:

Крайне нежелательны умствования тех, кто только что, где-то, что-то, услышал, но уже все понял.

Желательны любые примеры успешного противостояния шельмованию,
а также любые взвешенные суждения способствующие дружбе и взаимопонимаю.


3. На своем участке, площадью в 1ТЕМ, полю огород, как хочу.

4. Иногда реагирую на критику вида "посмотри, как я сделал!"




--
Исправлено мама Света Ср 22 Ноя 2006, 23:06


--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 14 Май 2010, 13:24


Последний раз редактировалось: Travel (Ср 29 Ноя 2006, 17:38), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

409220СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

как клевету и не могу понять, почему до сих пор владельцами ресурса www.anastasia.ru не удалена клевета и не пренесены публичные извинения участникам ресурса www.maugli.org .

Сегодня мною как Хранителем полемического раздела форума была удалена тема Игоря-Икара.
По поводу публичных извинений сайту Маугли.ру. Владельцем сайта является фонд и учредитель Мегре, в последних своих обращениях, Мегре сказал, что дарит сайт читателям.
Т.о. от кого вы хотите получить извинения?
И где их нужно разместить ? Здесь на форуме и сайте или на вашем форуме?
Я сожалею и извиняюсь, что тема не была удалена раньше.

По поводу Икара. Сомневаюсь, что он даст свои личные публичные извинения. И кстати не все действия Игоря остаются безнаказанными на этом форуме. http://www.anastasia.ru/forums/post_391244.html#391244

Цитата:

чуть большего внимания к предложениям Виталия Кислица?

http://www.anastasia.ru/forums/topic_17098.html
Эта тема в данный момент закрыта, хотели бы вы продолжить обсуждение предложений Виталика, или хотели бы открыть свою тему для этого , будьте добры уведомите. В первом случае тема будет открыта. Во втором вы сможете в разделе СФ
http://www.anastasia.ru/forums/forum_33.html
открыть свою тему для обсуждений.
Цитата:

Или лучше жить в нагнетаемом Дворкиными-Мосулезными болоте страха

и еще очень точное определение "нагнетание" Игорем обстановки, тоже заметила, что свойственно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

409376СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Travel,
Если вы предъявляете претензии к Игорю Мосулезному, к нему и обращайтесь лично, так как Игорь в своём лице не является олицетворением движения ЗКР.
Он может себе позволить говорить от лица всех анастасиевцев, но это не означает, что его кто-то для этого уполномочил.
Если у человека есть определённые проблемы личного плана, это тоже не означает, что все будут отвечать за него.
Вот вы - пришли сюда поговорить на тему вас беспокоящую. Это же не означает, что вы сразу стали анастасиевцем.
Так вот, сюда приходит много людей для того, чтобы поговорить о том-о сём.
Бывает и так, что в один день люди признают себя анастасиеывцами, а на завтра сами же себя и выписывают.
Разное бывает.
Так что ещё раз повторю:
Игоря никто не уполномачивал говорить от лица всего движения. И то, что он сказал - это его личное мнение, которое может не иметь ничего общего с целями и задачами движения.



--
Исправлено мама Света Ср 22 Ноя 2006, 23:15

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

410951СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar,
Цитата:

является закрытым и никто просто так там зарегестрироваться не может.

Икар я смогла там просто зарегистрироваться, и еще нек-рые лица. Так что ты лжешь.
Цитата:

(то есть о в принципе попадает под определение "секта-закрытая группа лиц")

У этих детей есть причины скрывать нек-рую информацию о себе. И то что не все форумы доступны после регистрации не значит, что сайт секта.
Игорь я тебе делаю предупреждение за распространение клеветы и лжи. Если твои нападки и ложь по отношению к ресурсу маугли.ру и ребятам на них будут продолжаться, ты получишь бан по ИП адресу с удалением всех постов за неделю сначла на три дня, потом больше.
И еще Игорь чтобы утверждать какие-то вещи зарегистрируйся, и почитай их форум. Ты своими утверждениями порождаешь и нагнетаешь отрицательное отношение к участникам Движения.

    Добавлено пользователем cпустя 23 мин., 31 сек.:
а также к нашему сайту, форуму и подьзователям.
Ребятам нет до тебя дела, им есть дело до той лжи , что ты о них гоовришь, даже не зная их. А уж статья твоя совсем не причем, т.к. вся ситуация с ними началась задолго до твоей её публикации.
И вот в этих подозрениях твоих проявляется излишняя важность и значительность твоей персоны, и можно даже сказать параноидальная мнительность.
Что еще хочу сказать, что к тебе возвращается то, что ты сам посеял. Оглянись Игорь, что ты сделал и продолжаешь делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

411805СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тут меня обвинили в клевете на сайт "Маугли".
Хочу сказать, что клевета это намеренное рапространение ложной информации. Я же просто высказал сомнение в том, что такой сайт создали беспризорники. Более того я даже не свое мнение высказал, а передал от своего имени мнение моих друзей-школьников.
Тот, кто обвиняет меня в клевете: интересно , он готов обвинить старшеклассников в клевете, потому что они высказались с сомнением что такой сайт может существовать?
Просто старшеклассники общаются напрямую с детдомовцами в отличие от некоторых форумцев, и поэтому знают уровень компьютерной грамотности сирот.
Хочу заметить, что реальнее меня обвинить в клевете на ЕЭС, так как я неоднократно и намеренно и в своих сообщениях и рассказах высказывал мнение, что ЕЭС хочет экономически покорить Россию.
Но пока Европейский союз не подал на меня в суд!
А давно пора....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

411812СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, разбирайтесь с тем что вы о ресурсе думаете на самом ресурсе вместе со своими старшеклассниками, зарегистрируйтесь там, почитайте темы.
И в следующий раз высказывая свое мнение, попытайтесь его хотя бы проверить, а иначе это выглядит мягко говоря как сплетни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

412097СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошо.
а в свою очередь скажу, что в романе "Александр Невский"
есть эпизод, где сын Батыя-крещенный брат князя Искандера Грозные Очи (Невского) спрашивает Александра:
-Брат, я слышал, что ты собираешь полки. Куешь оружие.
-Брат. МОи мышцы-это твои мышцы, мои войска это твои войска.

(союз Батыя и Невского был реальным и остановил продвижение крестаносцев на Русь)
давайте не будем ревновать друг друга к успеху. Ведь мушкетеры не завидовали друг другу, а помогали.
Даже над хвасттовством Портоса они просто подшучивали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

412144СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, мне дело нет до твоих успехов , извини.
Мне не к чему тебя ревновать.
я хочу лишь одного, чтобы ты перестал писал про ресурс маугли, ресурс беспризорников неправду.
Я это утверждаю, т.к. я там зарегистрирована, и форум их закрыт также, как например закрыт наш раздел форума ВЕЧЕ ХРАНИТЕЛЕЙ.
Т.е. есть открытые разделе на форуме Маугли .ру, общаясь в них, все остальные пользователи смотрят, что это за человек. Там есть авторские разделы, т.е. дети имеют там свои разделы форума и сами решают дать ли доступ какому-то пользователю или нет.
Это не сложнее, чем в тему ввести приглашенных или хранителей, и также дорого стоит.
По этому если у тебя есть сомнения, претензии к этому ресурсу, будь добр решай их на том ресурсе, а не втягивай нас всех в эти проблемы. Вопрос возник ,т.к. ты прежде высказал свое мнение, у тебя было время его проверить и предьявить доказательства, оправдание типа, я не могу там зарегистрироваться, не является док-вом, т.к. нек-рые смогли, и еще потому что ты мог написать админам сайта о своих проблемах с регистрацией. Так вот ты не предоставил док-в своей лжи, поэтому ребята хотят, чтобы были приняты меры.
одна мера уже принята, удалена твоя тема, именно из-за отсутствия док-в твоим нападкам на ресурс.
Далее , следующая мера это редактирование твоих постов, с удалением очередных домыслов и наездов.
Следующий шаг это просьба к тебе прекратить навязывать свои домыслы, и самому разобраться со своим мнением на ресурсе маугли.
Игорь не уже ли не достаточно?
Я свидетель того, что твое мнение о создателях и пользователях ресурса маугли ошибочно, а ты продолжаешь напирать, что мол если ты не смог там зарегистрироваться, то мол все это направда. Но я то смогла, и я не могу считать неправдой факт своей регистрации.
т.о. если ты не можешь остановиться именно в выражении своего ошибочного мнения по отношению к ресурсу, мне придутся тебя самой остановить, по средством тех технических мер, к-рые есть на нашем форуме.
Вопрос не в твоих книгах, а в том что ты делаешь сейчас по отношению к нек-рым людям(ребятам), к-рые с тобой не согласны именно в выражении твоего о них мнения. И здесь непричем ни твои статьи , ни книги.
Игорь ты меня понимаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

412152СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я тебя понимаю.
а вообще я думал, что этот спор закончился еще тогда, когда я написал последнее сообщение об этом сайте.
Это кажется было летом.
Каждый высказал свое мнение. что вы постоянно начинаете спор.
Ну не нравится: удалите всю тему.
мне все равно.
писем от обиженных я не получал.
в игры типа "маугли" уже не играю.
сами же постоянно мусолите эту тему. спор закончился-каждый остался при своем мнении-время рассудит.
если ошибся, значит это только подтвердит то, что я могу ошибаться.
вот и все.
этот форум и мнение о нем мной уже и забыты. мне просто есть чем заняться, кроме как заниматься следствием на форуме МАугли
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

413403СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.anastasia.ru/forums/post_412168.html#412168
Shambo писал(а):
Цитата:

в игры типа "маугли" уже не играю.

Это что такое Игорь, что значит игры типа маугли?


http://www.anastasia.ru/forums/post_412176.html#412176
Ykar писал(а):
приведу пример: наш спор с КРистофером об Андрее Баркове.
Он до сих пор неразрешен. Точнее его разрешит жизнь.
Еще пример: ООО Бард обвинил меня в продажности.
Мне продолжать список или на этом закончим?
Если извините: вы хранители будете встревать в каждый спор как его участники, а не как просто милиционеры, которые просто следят за соблюдением правил общения, то споров будет только больше!
Это уже практика доказала.
На съезде РОдной партии первого ведущего или именно за то, что постоянно пытался коментировать выступающего и вступать в споры.
Не надо лезти в каждую драку. Ваше дело заниматься тем, чем я занимался в компьютерном клубе.
Если возникала ссора то прекращал ее. Вплоть до того, что грубиянов выставлял отдохнуть-подтянуться на свежем воздухе.
ВАше дело не спорить и не надсмотрщиками быть, а как умный пчеловод: создал условия и ни во что не лезет.
Пчелы сами все сделают.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 8 сек.:
впрочем бывают такие личности, которые думают, что люди самостоятельно мыслить не могут и без их вмешательства ну никак не обойдутся.



http://www.anastasia.ru/forums/post_412273.html#412273
Shambo писал(а):
Ykar, проблема в том, что с этого ресурса предьявлены претензии к администрации сайта, т.к. твои домыслы размещены на нем, и по тому как у тебя больше всех сообщений, они думают, что ты какой-то яркий представитель данного сайта и движения. Они решили идти мирным путем, предложив либо удалить твою ложь, либо предьявить тебе доказательства. Не мирный путь это взламать сайт и удалить самим всю твою ложь. Вот по этому я тоже хочу решить все мирным путем. И потом я не поняла по поводу драки.
Ты Игорь несешь чушь и ложь в отношении какой-то группы лиц, они считают это клеветой и просят принять меры в соответствии с правилами форума. Принять меры к тебе, как источнику клеветы.
Цитата:

ВАше дело не спорить и не надсмотрщиками быть, а как умный пчеловод: создал условия и ни во что не лезет.

я так понимаю это тебе самому свойственно не спорить, никуда не лезть?
Цитата:

впрочем бывают такие личности, которые думают, что люди самостоятельно мыслить не могут и без их вмешательства ну никак не обойдутся.

точно, бывают, я даже знаю , что нек-рые из них учебники пишут о том как мыслить.


http://www.anastasia.ru/forums/post_412571.html#412571
Ykar писал(а):

Если вам всем станет легче, то я извиняюсь за то, что мое неосторожное высказывание было воспринято как ложь.
Но это и говорит о том, что мое слово здесь очень ценится.
Впредь буду аккуратнее!
..Мысль материальна: если вы создаете мыслью негатив и ожидание нападение на форум, то вы его получите! а мне кажется пора просыпаться.

вы просто должны удалять грубость и все.
а не регулировать вся и все.


http://www.anastasia.ru/forums/post_412611.html#412611
Shambo писал(а):
Цитата:

Если вам всем станет легче, то я извиняюсь за то, что мое неосторожное высказывание было воспринято как ложь.
Но это и говорит о том, что мое слово здесь очень ценится.
Впредь буду аккуратнее!

Игорь огромное тебе спасибо за эти слова. Особенно за твое стремление быть аккуратным.


http://www.anastasia.ru/forums/post_413031.html#413031
Родничок писал(а):
Цитата:

Но это и говорит о том, что мое слово здесь очень ценится.

Извини если развею иллюзию, но если бы люди с форума маугли не заметили и не возмутились, то и врядли бы другой кто обратил внимание...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

413827СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

накануне.
мама Света
Добавлено: Ср 30 Авг 2006
Икар пишет в среднем 12-16 сообщений в сутки. ...его плодовитость и настырность в темах напрягают...А еще меня почему-то стали напрягать его отсылы к его книгам, настойчивые такие. И вообще, по количеству сообщений больше 4000 тысяч, он давно в лидерах ходит.
Деловой человек с хорошими наивными идеями.
Идеи эти сыплются как из рога изобилия.
Только вот эта навязчивость настораживает.
В народе еще говорят - в каждой бочке затычка.
Идеями форум и так перегружен, воплощений только дефицит. Я не успеваю одну осмыслить - мне уже другую подкидывают и опять гонят- давайте подумаем, давайте, ну что же вы тормозите светлое будущее.
А!, вспомнила, какое действие это мне напоминает - прокламация (разбрасывание призывных листовок на демонстрациях и шествиях) - очень много. А когда их много, вместо совместного действия и продумывания начинается внутреннее отторжение. Даже если идеи и призывы хорошие, их перебор по количеству и разнообразию ведет к обратному результату - принципиальная глухота и явная враждебность на такую настойчивость.
Shambo
Светлан, а ты права. Например на сайте беспризорников по Икару о всех судят. Типа много постов, значит там основной значит его там поддерживают. Думка кстати ему сделал предупреждение о его рекламе учебника. И по-моему тут уже часто втречаются именно отторгающие посты Икара другими пользователями.
Добавлено: Ср 31 Авг 2006
Grom2112
по поводу Икара хочу сказать, что меня тоже стали напрягать его напор и желание авторитетно высказаться по любому поводу. И бесконечная реклама его книг тоже. Похоже ссылок в подписи ему уже не достаточно.
наглядный пример
реакция пользователей в теме наша реклама понятная народу!, открытой Ykar 1-го сентября 2006г.
http://www.anastasia.ru/forums/post_375901.html#375901
k-wlad писал(а):
Ykar писал(а):
Мы верим не обещаниям, а делам!

и после этих вот слов следуют... ОБЕЩАНИЯ Smile))
браво, Икар, самозванный сын Дедала, погибший ПО ГЛУПОСТИ в морской пучине,
прекрасный пример, иллюстрирующий имитационно-провокационную деятельность и средства нейро-лингвистического программирования, направленные на людей с рассогласованными уровнями психики...
вот только прав был человек, сказавший, что люди подсознательно чувствуют истину, поэтому, чтобы люди повелись на твою агитку, нужно что-то ещё, и уж конечно не светлое...
дерзай!

http://www.anastasia.ru/forums/post_376016.html#376016
iwapet писал(а):
Внушать можно и хорошее,светлое важно это не навязывать человеку чтобы он сам мог выбирать,так что агитка вполне пойдет ,вот только про введение предмета *Как ускорить мысль ?*похоже на скрытую рекламу одноименного задачника Икара

http://www.anastasia.ru/forums/post_376017.html#376017
ybhdfyf писал(а):
.. Если анастасиевцы опустятся до такого способа пропоганды, так к нам и относиться будут, как к очередной секте типа Иеговистов. Самый лучшый способ пропаганды - личный пример. От этого и надо исходить, нормальные люди всегда тянутся к тем, кому лучше живётся, чем им, будь то Иисус или Анастасия, или простой чел, основавший всоё РП. ... Вообще любая пропаганда кроме личного примера - не благодарное дело и опасное, очень легко дескридитировать ту идею, которую пропагандируешь, пусть даже она самая светлая и чистая...

http://www.anastasia.ru/forums/post_376067.html#376067
Vedana писал(а):
ybhdfyf, а я с Вами согласна! Я представила себе, что мне в почтовый ящик кинули бы такую листовочку Sad нет нет
И про рекламу учебника по ускорению мысли на форуме - Ykar, чересчур навязчиво.

ответ Ykar - с элементами провокации.
http://www.anastasia.ru/forums/post_376273.html#376273
Цитата:
рассказы про НЛП -это может так сказать тот, кто сам этим занимается . (проще говоря: нельзя запрограммировать того, кто этого не хочет. и это знают все гипнотизеры и НЛП-программеры)
историческая справка: по этрусски "Икар" означает тоже, что и порусси "Игорь"-"горевший" !-это для безграмотных
боюсь вы слишком боитесь быть непонятыми. И именно своей мыслью и создаете свое поражение!
поражение армии начинается с поражения духа!
я не боюсь рекламировать свой учебник. ...А те кто, считает что время закона не пришло, то пусть говорят за себя: мы не готовы брать землю. Нет знаний и умений! и смелости тоже нет!

http://www.anastasia.ru/forums/post_376294.html#376294
Vedana писал(а):
..Ykar, похоже, что Вы чего-то не поняли. Никто, кроме Вас, не "боится", мы говорили совсем о другом. Избыточная реклама только отталкивает. Хорошее в рекламе не нуждается. Если нечто (горячие пирожки или учебник по развитию скорости мысли) требует такого интенсивного "продвижения", значит, на тонком плане что-то тут не то. По-настоящему вкусные пирожки привлекут одним своим запахом. Smile
Скажу честно, когда я в первый раз встретила упоминание о вашем учебнике, меня это заинтересовало, захотелось прочитать. Но когда это упоминание встретилось в пятый, шестой раз. и совсем не по теме, читать почему-то расхотелось Sad

после этого ответа Веданы молчание автора в теме затянулось до 27 сентября, продолжение:
http://www.anastasia.ru/forums/post_387142.html#387142
Uljana писал(а):
Уверена людей должны привлекать не картинки, а жизнь. Реклама задевает взгляд а не душу....Реклама вообще, и эта в частности... Жить нам самим нужно интересно, быть очень широкими... мочь очень многое... Мир нужно менять изнутри, и потом постепенно пространство вокруг будет меняться, охватывая вширь себя все окружающее...
Не надо рекламы с ведруссами, лучше самими ими быть,
кружку поставят в шкаф, вас видят всегда
ВЫ будьте Здоровы и Счастливы... и никого никогда не принуждайте, потому что это тоже скрытая агрессия и непрятие пространства.
Пусть Ваши любящие сердца осветят мир.
Это будет лучшей рекламой

после этого автор ответил "Верно" и тема окончательно заглохла.
Поведение автора в теме видно четко?
продолжение
ситуация с сайтом Маугли.Орг, против которого Ykar выдвинул необоснованные им домыслы три месяца назад, опираясь лишь на первый неудачный опыт регистрации на этом сайте (попыток больше не повторял, что очевидно), обрисована в первом сообщении этой темы.
поскольку он намеренно обходит своим вниманием эту проблему, им же созданную, не дает никаких опровержений в данной теме о своем заявлении, намеренно отвечал в другой теме (откуда и были сюда перенесены его ответы) и продолжает "двигать" посетителей сайта Анастасия к светлому будущему через рекламу своего самоучителя о скорости мысли, он четыре дня назад получает предупреждение в Журмоде с формулировкой "неадекватная оценка реалий и на её основе распространение лживых измышлений" на максимальный срок для всеобщего обозрения, в том числе и хранителей других площадок форума Анастасия. Реакции пользователя Ykar на это предупреждение не поступило.
три дня назад, после сообщения Ykar ( http://www.anastasia.ru/forums/post_411805.html#411805 ) он получает максимальный бан по ограничениям в количестве сообщений с формулировкой "навязчивая самореклама, неадекватная оценка реалий и на её основе распространение лживых измышлений", т.к. ответа на выдвинутые против него доказательства клеветы он явно игнорирует и продолжает благочестить в других темах форума, делая вид, что его это не касается.
вчера
мама Света
Добавлено: Ср 22 Ноя 2006
мама Света писал(а):
ребята, катастрофа!
не придав значения разборкам с ложью в адрес сайта Маугли от пользователя Ykar, который до сих пор не извинился перед детьми, мы столкнулись с тем, что наша попытка участвовать в передаче "К барьеру" опять (как и с Маугли.Орг) "замазана" флагом с именем этого пользователя. Вы только взгляните, опять (как и тогда) по нему судят обо всем форуме Анастасии.
он у нас номер один по числу сообщений и его именно сообщения идут для "анализа" на форуме Соловьева, где Андрей Гаскин (neo2003) открыл тему в поддержку участия Мегре в дуэли как дополнительное средство подготовки аудитории к этой встрече. (на нашем форуме, вы знаете, наверное, тема открыта на площадке Адвокаты) И сколько еще раз, когда мы будем выходить в открытый эфир, нас будут тыкать носом в Икара.

http://forum.treli.ru/viewtopic.php?p=265658#265658

начиная с третьей страницы той темы
Цитата:
Поговорка в народе есть "Молчание - золото". Проанализируйте о чем говорят адепты Мегре. Хотя бы Number ONE по числу постов - Ykar 5000 cообщений.

Цитата:
Ни рыба, ни мясо, непонятное блюдо. Подобными аморфными самовосхвалениями и забит ваш сайт.

Цитата:
Да флуда на сайте достаточно.

Цитата:
вот именно таким флудом набирается количество ссобщений адептами Мегре.

Цитата:
Сомареклама дело полезное, но где ответ на вопрос?

повторяю. я забанила его на 9990 дней по ограничениям постов. вопрос обернулся дважды с образом нашего сайта в лице Икара.
тема о поединке - реальное дело - может быть повреждена таким образом.
нет, конечно, можно идти и в очередной раз говорить, что это наш почетный флудер и т.п. и мы его знаем, холим, упрекаем по отечески, а дальше что?


Было желание отключить его от форума, да, было. Однако на совещании хранителей площадок было решено сделать этот вопрос открытым для оповещения всех пользователей форума сайта Анастасия, поскольку пользователь Ykar действительно гордится тем, что его считают лицом сайта
http://www.anastasia.ru/forums/post_378832.html#378832
Цитата:
что касается того, что по мне судят о всем движении...ТО тогда это хорошая реклама ЗКР

вместе с тем он также утверждает, что
http://www.anastasia.ru/forums/post_378850.html#378850
Цитата:
мне то стыдиться не чего. Как говорят" я за свои слова отвечаю".

Параллельно он, оклеветав сайт Маугли.Орг, подстраивается под их образ в своих целях на время своих прокламаций о светлом будущем нашей талантливой молодежи
http://www.anastasia.ru/forums/post_378856.html#378856
Цитата:
название сна -фильма было "МОЛОДЫЕ ВОЛКИ".
А я ведь и сам часто сравнивал себя с волком, молодым , а сейчас еще и опытным, как говорят матерым волком.
Они такие как мы. И мы должны увлечь их. Иначе их гибель это на нашей совести будет

заявляет, что он
http://www.anastasia.ru/forums/post_376557.html#376557
Цитата:
Я ведь аналитик в нашем движении
,
хотя на днях заявлял "как аналитик", который ни разу не появился ни в одном проекте Информационно-Аналитического Центра, работающего уже год на нашем форуме, - что даже ему там неинтересно. Неинтересно, потому как работа идет в обобщении различных инфо-материалов со всех площадок форума Анастасия, а он рутиной не привык заниматься - терпения не хватит, явно.
на свое заявление, что он "аналитик в нашем движении", получил соответствующий ответ
http://www.anastasia.ru/forums/post_378195.html#378195
Цитата:
Ты самовлюблённый хвастун, потому что присвоил себе должность аналитика в нашем движении и выступаешь от имени этого сообщества везде, где тебе нужно привлечь внимание к своей персоне.
По тебе судят о нас всех.

его любимый образ - это образ хакера, с помощью которого он учит детей влезать в систему
Цитата:
Но сейчас, когда учебник написан, я предлагаю сменить правила игры в системе и заставить механизмы системы работать на нас. КАк хакер. Он не борется с системой безопасности. Он находит лазейку и взламывает всю систему и чувствует себя полным хозяином. Мы не рабы системы-мы хакеры в ней.
сам же на форуме Анастасия пользуется этим влезанием в другие темы со своей излюбленной - самоучителем по скорости мысли. Мысль же о хакерстве в системе была объяснена ему как провальная изначально, с чем он не мог тогда согласиться, у него ведь друзья-хакеры.
http://www.anastasia.ru/forums/post_375867.html#375867
Цитата:
Хакер никогда не станет хозяином в системе. Он может на коротенькое время получить управление, что-то украсть, что-то поломать, но хозяном остаётся автор системы как более комплексно мыслящий и как обладающий физическим доступом к носителю системы. Мало того, "достижения" хакера будут использованы для усовершенствования системы.

Хакер мог бы создать альтернативную систему, и перетянуть ресурсы, но у него по определению мозгов не хватит, как у вируса, который может "взломать" здоровье человека, но от этого не станет человеком.

параллельно появилась еще одна его излюбленная тема - наветы на хранителей и подспудное их оскорбление в захвате власти как лакеев и зарвавшихся князьев. есть много еще цитат с его высказываниями по ней - основная мысль которых - хранители - люди с низкой скоростью мысли, желающие узурпировать власть по примеру лакеев из книг Мегре. Он забыл при этом, что хранители - в первую очередь читатели тех же книг. и их обвинение в лакействе - это очередная клевета и домыслы Ykar, которые пользуются популярностью среди определенной аудитории крикунов.

Посему, на основании первого сообщения темы и приведенных примеров в этом сообщении, делаю пользователю Ykar следующее предложение.

Пользователь Ykar
- приносит свои извинения в клеветнических домыслах на сайт детей Маугли.Орг в форме, принятой по этикету (он долго говорил о том, что закончил курсы Этикета МИФИ, как и наш президент, поэтому знает, как это делается),
- приносит свои извинения администраторам форума и хранителям форума в клеветнических домыслах захвата власти
и после этого по-честному сам покидает форум Анастасии.

Полемика в этом вопросе бессмысленна, поскольку контр-аргументов будет предостаточно.
Времени ему отводится до конца этой недели (до 24.00ч. 26/11/2006).
Извинения пользователя Ykar принимаются только в этой теме.
Личная переписка бессмысленна.

В противном случае, пользователь Ykar будет отключен от форума Анастасия мной лично с формулировкой:

"дискредитация движения, провоцирование конфликтов".

Время пошло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

413845СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

чтобы не быть лицом по которому отрицательно судят о сайте:
Я прошу прощения за свои резкие слова не только в адрес сайта Маугли, но и в адрес всех, в адрес кого я выразился!
ПОтому, что скоро НОвый год и я хочу встретить его в новой эре-просыпания ведруссов!
И еще и потому, что по смыслу подарка Владимира Мегре Совет ФОрума стал нелегетимен, а значит доживает последние дни!
Сайт подарен всем читтателям, а не только СФ.
Еще раз прошу прощения перед всеми, кого ненароком обидел.
Это не со зла.
тем более перед честными людьми.
Сайт Маугли пусть живет сам по себе.
Я к нему претензий не имею, так как мне просто нечего там делать!
у меня в городе есть свои детдомовцы, которых я учу работать на компьютере.
Поэтому я знаю: что умеют обычные детдомовцы и беспризорники не от сообщений на сайте.
А об необычных беспризорниках я не знаю.
А поскольку сайт Маугли необычен, то я не знаю, кто эти ребята.
НО еще раз приношу извинения пред всеми честными людьми.
Просто потому, что как говорил дедушка Анастасии: "надо жить просто."
обидел людей-извинись, и исправь ситуацию.
(между прочим Порфирия Иванова и НОрбекова тоже в сектанты записали. И что?)
знаете почему Иисуса распяли?
евреи боялись обвинений в сектанстве!
К примеру за своего атамана казаки готовы голову были сложить!
А у нас.... свои же "атманы" не о том как поддержать Мегре думают, а как своих утопить.

а ведь неподчинение власти владельца сайта это измена и предательство!
помните как дедушка просил Владимира: "пришел спросить предавать или нет Анастасию?"
А ведь у нас хуже!
У нас на сайте некоторые хотят не подчиниться воле владельца сайта, а выступить против него!
а может Мегре узнал о том, что на сайте уже введена мягкая форма цензуры?
вот и сделал бессмысленным весь институт СФ!
Вот и все!
еще раз мои извинения!
никого не хочу обидеть и давайте перед новым годом :
объявим конкурс на новые правила сайта,
систему оплаты и идею модерирования сайта без цензуры.
Давайте объявим конкурс!
Больше никто не упрекнет меня?
Желаю удачи!
Быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
reanimatolog



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

413911СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята..игорь просил меня вступиться за него...

вот только я не знаю как...ну не читал я его 12-16 в день сообщений

а вообще то по себе знаю...когда доставал всех..вот как надо делать..вот как хорошо...ну все потом шарахались..Smile

вот когда стал голодать...вегетарианить...босиком на земле каждое утро зарядку делать...

стал понимать слова"не в донесение истины.а в ОБРАЗЕ жизни"

ну и наша душа всегда подводит нас к пониманию чего то большее.хоть и через конфликты...

я так понимаю ЧЕЛОВЕК причина всего...он что то производит в пространство...и по принципу гармонии.ЛЮБВИ..к нему возвращается эта энергия(чтобы он оставался целостным) ну и он конечно же прочуствует чего он породил

тяжелее если человек играет какую то роль...не искренен

или...гордыня начала играть свою скрипку....к сожалению...и предупреждения были у владимира мегре в книгах...и многие воочию увидели.как это работает ( лично у меня она проскакивает : ) Sad

ну и...жизнь всегда...ВСЕГДА поступает так как мы поступаем с ней

жизнь -это бог...бог-это люди вокруг....искренне или нет...они всегда стремяться УЛУЧШИТЬ ТЕБЯ !

ИГОРЬ ! по моему "маленькая душа" уолша я прочёл по твоей ссылке?

у-дачи

будь здоров

ну не будет тебя на форуме...не будет меня на форуме...

лично я знаю "молчание золото" хоть и грешу...Smile

конечно общение важно...дык и понимать нужно что...ну вот опять я типа самый умный уже советы даю...Smile

такую вот штуку привёз из сочи .в школе исскуств взял
-----------------------------------------------------------------------------------
БЕЗ ЛЮБВИ ВСЁ НИЧТО

обязанность без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ
ответственность без любви делает человека БЕСЦЕРИМОННЫМ
справедливость без любви делает человека ЖЕСТОКИМ
правда без любви делает человека КРИТИКАНОМ
воспитание без любви делает человека ДВУЛИКИМ
ум без любви делает человека ХИТРЫМ
приветливость без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ
компетентность без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ
власть без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ
честь без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ
богатство без любви делает человека ЖАДНЫМ
вера без любви делает человека ФАНАТИКОМ
----------------------------------------------------------------------------------

уже год в реанимации как повесил....знаете люди реально добрее...терпимее стали .... что то в этом есть...

ещё раз всем у-дачи...тепла и больше поводов для радости,улыбок

миша блажин

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

414547СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 3:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

414750СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любой, кто учил математику знает,
что среднее число сообщений получается делением всех сообщений на количество дней.
ПОэтому даже если хранители мне завтра полностью закроют доступ, то в моем профиле все равно еще полгода будет болтаться
надпись "4 сообщения в день", хотя я ничего не буду писать.
ПОэтому даже если Светлана две недели назад закрыла мне доступ более чем 5 сообщений в день, то
это никак не повлияла на статистику. Светлана бухгалтер и это знает.
Знает это и ОЛьга. Значит это просто манипулирование словами.
Более того я скажу, что когда в первую половину 2006 года я активно занимался клубом в школе ,
то в этот момент я писал иногда по 20 сообщений в день, так как мне очень важно было найти ответы на вопросы.
И я искал эти ответы в темах "ВАжно , Какой быть армии России",
"ВАжно. Как защитить детей от насилия системы!"
"Как пробудить свою половинку. Как добиться взаимной любви"
Я искал ответы на вопросы и те, кто участвовал в обсуждении со мной, тоже иногда писали по 10-20 сообщений в день.
Поэтому тема про любовь и пробуждение за три месяца кажется 300 страниц достигла.
Скажите, что преступного мы сделали, когда искали ответы на вопросы?
Более того , Анастасия говорила о том, что СИСТЕМА старается подчинить человека,
через питание например.
Одному нужно много кушать, так как он активно трудился, а другому нет, так как он целый день сидел у компьютера.
Так вот, система , которая создана хранителями тоже ограничивает по принципу среднего человека.
Конечно кто-то скажет. А если все захотят по 15 сообщений писать.
ТОже самое было слышно в Самаре сначала на съезде. потом оказалось, что если решение вопроса идет в Большом круге, то решение приходит в несколько раз быстрее. Хотя кажется все должны высказаться.
Но на самом деле все не захотят.
Говорят те, кому есть что сказать.
Если человек просто крадет у других время своим выступлением, то его просто перестают слушать.
А в Интернете еще проще. Болтуна просто не будут читать.
ПОэтому обвинения хранителей состоят в том, что я пишу и меня читают.
Один из хранителей сказал:

в твоих рассказах краткость и ясность, а в твоих сообщениях этого нет.
Верно. Но именно благодаря моим сообщениям на сайте появляется ясный и краткий рассказ.
Он результат осмысления того, что мы вместе с друзьями обсуждали в теме. Когда решение найдено вместе, то я его записываю в яркий образ. ПОэтому справедливо сказать, что все мои рассказы появлялись потому, что мы с друзьями искали решение проблемы. Искали иногда в долгих спорах.

"Когда б вы знали из какого сора,
растут стихи не ведая стыда."
Анна Ахматова

а вот мой ответ Ахматовой :
стихи растут не из сора,
стихи растут из любви,
они как небо прекрасны
и нежны как губы твои.


я не обвиняю Ольгу, хотя читая сообщения на СФ, я почему -то вспоминаю обыкновенный базар и разговор торгующих женщин
на нем. Такая же ругань как на базаре.
Но ведь базар бывает разный.
В пятой книге упоминается, как женщины с базара распространяли книги Мегре.
раньше базар был местном не разборок, а общения и обмена нужными товарами.
Там конкурсы были и ярмарки. Весело и красиво было на базаре.
перчитайте рассказ Гоголя "Сорочинская ярмарка".
Что изменилось?
Изменилось воспитание людей. Значит надо самообразованием и самовоспитанием заниматься.
И в следующий раз, когда вы будете писать сообщения, представьте, что их будут читать ваши
или чужие дети. Ведь интернет шагает по стране и уже школьник может спокойно общаться на сайте.
Что он почувствует, если зайдет в форум СФ. Увидит всю грязь мыслей тех, кто назвали себя новой цивилизацией.

Давайте, закончим ссоры, а это реально, только если есть четкие правила и
вместо должности хранителя дежурство как в столовой.



Мне очень понравилась идея конкурсов и опросов как вариант решения проблем
с участием народа.
Дело в том, что народ противопосталяет себя власти, а тем более поэт.
Противопоставляет, так как власть решает за народ : что , где и когда.
Это и есть насилие.
а теперь представьте : возникает прроблема и правительство или губернатор
объявляет конкурс на решение этой проблемы.
Победитель получает не денежную премию, а хорошие книги или сборник дисков.
ТО есть он прежде всего получает уважени и признание людей (славу)
, а потом еще и полезную информацию или вещь, которой он может поделить с другими.
Книги о садовостве могут быть или воспитании детей.
И диски о пермакультуре и ландшафтном дизайне, и можно и мобильник подарить.
В общем важно то, что начинает рабоать коллективная мысль на решение проблемы.
И не зависть, а общая радость от решения ее будет.
Не деньги будут дарить, а что то полезное в хозяйстве.
Может специальный тариф на мобильные звонки.
Главное чтобы народ начал видеть в каждом чиновнике не противника,
а "своего".
Тогда люди будут видеть, что все зависит от них и не будет негативного отношения к власти.
Конечно ко всем проблемам этого применить невозможно.
Если экстренная ситуация, то не побежишь за народом.
Но на экстренный случай и будут чиновники.
А так все вместе можно придумать.
Тогда не надо будет институты содержать по решению проблем.
ОБъявил конкурс и кто-то найдет решение.
это дешевле и вернее.

Также и с идеей дежурного по форуму.
Можно сделать дежурного по стране.
ТОгда не будет торомзиться мысль.

и еще , извините,что пишу сюда все идеи, но Светлана мне закрыла доступ, а я не могу ждать сутками, пока появится еще
возможность послать еще одно сообщение. (пять сообщений в день. ТО есть чтобы послать следующее сообщение я должен ждать несколько
часов. Опять же по логике стастики и кибермашины)

Я когда то думал, что ЗКР может объединить общество. НО вижу, что в нашем движении очень
мало людей терпеливых и умеющих по доброму относиться к собеседнику, который высказывает противоположное мнение.
Просто я вижу как набирает обороты избирательная компания.
как это делается в "Единой России"
и понимаю сейчас начнут "делить" людей на избирательные электораты
Опять негатив и создание обстановки, когда невозможно жить энергии любви.
Нужен либо фильм "Анастасия",
либо идеи и люди, которые смогут объединить все партии.А лучше и то и другое.
священники имеют знания психологии, которые сейчас у них вроде как не очень используются,
так как люди все меньше ходя в церковь. СВященники приучены терпеливо выслушивать людей
и находить решение и давать совет.
может священники увидят и смогут применить свои знания, чтобы не допустить
опять "войны партий". Ведь даже если лидеры партий договорятся о "разделе мест в Думе"
и будут вместе , то их подчиненные все равно будут дейстовать "по старинке"-"рвать горло противникам"
И особенно это будут стараться делать "пиарщики", так как это их хлеб.
Поэтому инициатива церкви объединить все силы и все движения в обществе ради возрождения России"могла бы повлиять на ситуацию.
НО только именно объединить все силы и наше движение тоже.
ТО есть как сказал Иисус "Кто не против меня, тот со мной!"
мы не против церкви и не против Иисуса.
Мы за возрождение России и ее культуры. Чтобы Русь и ее граждан уважали в мире,
как носителей света и высокой культуры.
Мне кажется это новое предназанчение церкви и всех религий.
И пусть священики со школьниками и представителями других партий сажают деревья и цветы весной и летом.
от такой предвыборной компании столько света любви будет!

в доказательсво возможности приведу письмо священника из православной церкви:

уважаемый,Ykar ! церковь никогда не пойдет на те уступки, которые Вы предлагаете,
т.к. у нее есть определенные каноны, которыми церковь руководствуется в повседневной жизни.
я сам диакон, и весьма рад такой серии книг В. Мегре, и хотел бы сам воплотить в жизнь свое родовое гнездо,
уже создаю свою семейную летопись, но с диаконской зарплатой в 5 тыс. р. это становится очень сложно
(создание РП), да еще продолжаю обучение в богословском институте.
Вы ошибаетесь - в церкви все священники имеют семьи и очень крепкие, и детей имеют
не один и два, а на много более. и в сане священника Вы не всретите глупого, это
весьма умные и образованные люди, знающие по несколько языков (семинарское образование очень крепкое-система),
только каждый священник раскрывает в жизни ПО-РАЗНОМУ.


Мне кажется, если священники возьмут на себя роль координаторов в обществе,
то им люди будут помогать создавать поместье.
И вообще создание родовых поселений это создание новых рабочих мест
В каждое новое поселение нужен как минимум один врач и хотя бы один учитель.
А именно главная проблема студентов: куда пойти после диплома.
Врачи хорошие, которые умеют принимать роды нужны будут в поселении.
Только надо чуть изменить в ВУЗах обучение. Ввести обучение лекатсвенным растениям и умению принимать
роды в полевых условиях. И то есть фактически ввести курсы знахарей в медвузах,
а педучилищах и вузах учить как ускорять мысль и как создавать творческую обстановку на уроках и работе.



И просьба к министру образования "Не требуйте столько отчетов от учителей!"
Каждый лишний отчет -это срубленное зря дерево!
В свое время было принято решение не плодить бюрократию и не требовать лишней документации с бизнеса,
так как это тормозит и уничтожает свободу предпринимательства и инициативу людей.
Теперь, что нужно особое решение Путина, чтобы чиновники от образования не требовали отчетность
пустую от учителей?
Они детей должны учить, а не бумажки строчить!

опять обвинили Путина в Европе! У Буша неприятности!
не только у нас. Вот что происходит в мире и на сайте!
в Самаре прозвучали прекрасные слова:
Если бы на вече было больше детей, то люди бы постеснялись так бурно выражать свои
эмоции. Они думали, как они будут выглядеть перед своими детьми.

ПОэтому не забывайте, что на сайт могут зайти дети.
Теперь могут зайти.
ТОлько сегодня мы со школьниками провели Интернет-фестиваль в городе Бородино.
Фестиваль прошел прекрасно. Школьники сами помогали его организовывать.
На фестивале они поработали в интернете, показали свои знания компьютера и получили призы.
Проходил фестиваль от имени "Единой России" и "Звенящих кедров России"




Федов Тютчев

Зима недаром злится,
Прошла ее пора-
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
И все засуетилось,
Все нудит Зиму вон-
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.
Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...


Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя...
Весне и горя мало:
Умылася в снегу
И лишь румяней стала
Наперекор врагу.

<Апрель 1836>



Надо просто смыть грязь и посмеяться!
Человечество должно расставаться с прошлым смеясь!
просто пришла весна,
даже если на улице снег,
пришло время перемен!
Прилетел ветер перемен!
он будет ласковый!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB