Слова В.Мегре: "Сервер приобретён мной. Я дарю его ВАМ." Что это значит?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#226: Слова В.Мегре: "Сервер приобретён мной. Я дарю его ВАМ. Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 16:15
    —
Дорогие читатели!
31 октября 2006 года В.Н. Мегре в своём обращении к читателям написал следующие слова:
"Сервер приобретён мной. Я дарю его вам."
Что это значит?


Предлагаю всем читателям обсудить этот важный и серьёзный вопрос.

Тема эта, исходя из своей сути допускает здоровую полемику, но исключает всякого рода оскорбления.

Пожалуйста высказывайте своё мнение, как вы видите в этой новой ситуации сайт и форум?
Как дожно выглядеть самоуправление на сайте и форуме?

--
Исправлено Андрей Жуков Вс 06 Дек 2009, 4:23


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Чт 23 Ноя 2006, 17:01), всего редактировалось 3 раз(а)

#227:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:39
    —
Newold_men,
Во-первых, как ты себе представляешь "демократию", а во вторых всегда-ли необходимо качание, или есть уравовешенная система и тогда - какова она? Возможно, предлагается то, что уже есть, т.е. из-за отсутствия опыта пребывания на форуме изобретается велосипед.

За три года активных экспериментов пройдены все формы, от тоталитаризма до бардака. Сложившийся баланс поменяется плавно вместе с изменением общества из которого приходят люди.

А революция типа "разруха" только поднимет со дна муть к её радости. Хотя, в принципе, наверно и мути надо иногда радоваться...

#228:  Автор: Newold_men СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:43
    —
Dumka,
В принципе так и понимаю, как ты написал. Бардак.
А что делать-то ?
"Надо Федя. Надо" !

Естественно, в разумных пределах, не доводя до полной анархии и разрухи.


Последний раз редактировалось: Newold_men (Чт 23 Ноя 2006, 23:45), всего редактировалось 1 раз

#229:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:44
    —
Newold_men,
Цитата:
Пусть и "бабы-Ёжки" будут, общей картины они не портят. Их много не бывает.

Проблема в том, что они как правило активны примерно за 10-30 средних пользователей по количеству и объёму сообщений. (говорю на основании статистики) То есть какой-то период приходится читать только их страстные проповеди и отповеди. Пока не назначишь ограничение по числу сообщений или вообще бан за систематическое нагнетание истерии.

#230:  Автор: Newold_men СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:47
    —
Dumka
Ну и правильно ! Только и "населению" дай порулить и поучавствовать в этом процессе.

#231:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:50
    —
Бардак - это такой хаос, в котором всё исчезает -убегают нормальные люди, прекращается конструктив, исчезает (тонет) полезная информация, остаются сплошные дрязги и разборки, оскорбления и пикировки. Если тебе такое надо... Извини, но предлагай на другом форуме.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 56 сек.:
Newold_men,
Какие проблемы? Кто не даёт то "порулить"? Любой пользователь может стать Хранителем после голосования на Вече - в Совете Форума. Я там только голосую как участник совета. С чего такая идея, что "я не даю порулить"? Это наверное стереотип с других форумов. Тут у нас рулит СФ, в который входят участники, заявившие себя активными и ответственными.

Остальным, по факту, это просто не надо - ни "рулить", ни в СФ решать коллективно вопросы по развитию форума. Критикам в кайф покритиковать, оппозиционерам - в кайф найти себе оппозицию, а повод найдётся.


Последний раз редактировалось: Dumka (Пт 24 Ноя 2006, 0:00), всего редактировалось 2 раз(а)

#232:  Автор: Newold_men СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:54
    —
Dumka
В разумных пределах !
На то Вы и Администратор форума ! А нормальные люди вместе с Вами будут учиться управлять.
Никуда не убегут, а вместе будут сотрудничать с Вами.
Но я ни на чем не настаиваю. Вам решать.
Мне просто интересно, как у Вас на форуме анастасийцев поставлено это дело.
Я сразу заявил, что я пришел разобраться для себя.


Последний раз редактировалось: Newold_men (Чт 23 Ноя 2006, 23:59), всего редактировалось 1 раз

#233:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 23:58
    —
Newold_men,
Разумные пределы ты и имеешь удовольствие наблюдать.

#234:  Автор: Newold_men СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 0:00
    —
Dumka,
Спасибо.
Насчет "удовольствия".
Действительно, здесь много интересных людей. С разных точек зрения. Но, наверно, это не предел.
Или это все для Вас, потолок ?

Простите, не заметил.
Ваша цитата.
Цитата:

Dumka
Какие проблемы? Кто не даёт то "порулить"? Любой пользователь может стать Хранителем после голосования на Вече - в Совете Форума. Я там только голосую как участник совета. С чего такая идея, что "я не даю порулить"? Это наверное стереотип с других форумов. Тут у нас рулит СФ, в который входят участники, заявившие себя активными и ответственными.


Я задавал вопрос насчет правил замены хранителей .
Где можно ознакомиться ?
Или их нет у Вас ?

#235:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 0:36
    —
    Чтобы поставить точку (промежуточную) в "скандальной" теме, предлагаю отправить письмо В.Н. Мегре через Григория(?) с просьбой разъяснить своё понимание, вложенное во фразу о дарении сайта, финансовой и административной сторонах передачи. После получения ответа - вернуться к обсуждению. Тему временно закрыть, поскольку она уже давно не по теме.

    P.S. Не исключаю, что решение о дарении сайта В.Н. Мегре пришло на основании создания и деятельности СФ: они (пользователи) уже научились рулить сами - пусть и дальше рулят самостоятельно.

#236:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 1:22
    —
А пока, проголосуйте тут:

http://www.anastasia.ru/forums/topic_19461.html

#237:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 9:33
    —
Vladimirwas, вот можете поговорить с Мегре:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_19107_90.html

#238:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 11:44
    —
Newold_men,
Цитата:
Действительно, здесь много интересных людей. С разных точек зрения. Но, наверно, это не предел. Или это все для Вас, потолок ?

Знакомый стиль общения, однако...

#239:  Автор: opahaНаселённый пункт: Ведруссия СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 12:08
    —
Цитата:

Знакомый стиль общения

А чё за стиль? Типа "я не настаиваю, я только задаю вопросы"?

Так это обычный стиль воспитанного, интеллигентного человека. Я тоже иногда в таком стиле пишу.


Последний раз редактировалось: opaha (Пт 24 Ноя 2006, 18:39), всего редактировалось 1 раз

#240:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 12:10
    —
Тема неожиданно...познакомила.
Чудны дела твои, господи!
Отдельное ВСЕМ спасибо за откровения и личностные суждения. Как раз - в тему.

#241:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 14:23
    —
Dumka, Denia, opaha и многие остальные!
Вы считаете, что ваши сообщения по теме?
Так кто здесь делает тему ни о чём?



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group