обсуждение подарка В.Мегре или самоуправления сайтом?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#31:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 17:34
    —
Цитата:

Ты выйди с сайта Анастасия.Ру, зайди на другие топовые форумы. Только там более менее спокойно, где модераторы не менее жёстко подходят к перечисленным тобой категориям людей, а чаще - более жёстко чем наши.

Да, только, например, на том же ОРТ форуме - допускается хамское обращение, там разрешается, например, собственных ведущих выставлять в полуобнажённом виде, а пример - Екатерина Андреева.
Я, помнится, вышел туда, почитал, да как-то обидно стало, что так пишут про ведущую, которая Родовые поместья показывала, сад деда прекрасный и т.д.
А что касается действительно важных тем - во многом закрыт вопрос.
А пример - удаление темы "Таинственная Анастасия" на ОРТ.
Сами показали, а потом сами же запретили обсуждать.

Tatianka,
Цитата:

А то получается, что хранитель Виталик исполняет обязанности хранителя для того, чтобы девочкам импонировать (как это он озвучил в моей теме)) и это принимается.

допустим, в этом нет ничего крамольного.
Кроме того, что это была больше шутка, а свой ответ я писал ниже - ты его не заметила, наверное... Wink

Цитата:

Теперь что решать будете?
Как меня с хранителей снять? А зачем?

вообще-то больше от тебя хотелось услышать - зачем снимать хранителей.

Но, вот, мисс Самба пишет:
Цитата:

Далее, конечно, я не спорю может казаться, что Татьянка там с Наташей сьели чего-нибудь, может, что неправильно поняли слова Мегре, и поэтому хотят прояснить свои сомнения, что же это значит. Может же и такое быть, Виталий?

может.
Но когда они увидели, как воспринимается сложение, передача и амнистия, они, согласись, могли бы сделать поправку.
Но вместо этого звучали вопросы вроде "а чем вам не нравится? а зачем вам посты?" и т.д.

Потому у меня и появилась мысль о провокации.
В связи с чем на:
Цитата:

А тебе Виталий, думаю, надо извиниться перед Татьянкой и Наташей

извинение у меня не особо клеится.
Да и толк от извинений.

Анекдот, вот, нам препод рассказал, когда мы с другом на пару опоздали, а на его возмущение я наотмашь сказал, мол, извините.

Накануне свадьбы жениха застукали с любовницей.
Возник конфликт между семьями.
Конфликт был улажен тем, что сторона жениха принесла извинения.

Ни я, ни друг тогда не поняли, что хотел сказать нам препод, а я потом думал - допетрил...

А по:
Цитата:

ты вот про" задницы вы все" писал, так вот это же твоё мнение, к-рое ты девушкам приписываешь

нет, девушкам не приписываю.
Не подумал, что может приписаться.
Задницы - все мои, если кто взял не свою - вернуть хозяину...
А использовал их в качестве сравнительной характеристики для большего понимания - не более того...

Вот это:
Цитата:

Далее пока мы ещё не реализовали структуризацию форума

считаю важным вопросом.
Структуризация позволит представить картину будущего для сайта и форума - её можно представлять гарантом развития сайта по части сборов добровольных взносов.

По самой теме делаю резюме.
Почему Татьяна поднимала вопрос о снятии "руководства", передаче прав на сайт всем читателям и амнистии забаненых остаётся некоторой загадкой для части участников форума.
Сама Татьяна говорит, что обо всём сказано в её теме - нужно внимательно перечитать.
Первые же проголосовавшие участники СФ - против снятия статуса хранитель с Татьянки.
А потому остаётся пожелать ей здравых решений и лёгкой дороги на Нашем Пути.
По сдаче темы в архив - решение за хранителями Полемфорума, куда перенесена тема из рубрики "Мнения".
За сим голосование считаю закрытым.
Тему снимаю со статуса "важная" и с ВПВ.


Дальнейшее обсуждение - по необходимости выяснения ситуации...

#32:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 11:02
    —
Kristofer,
Цитата:

Скажу лишь, что Татьяной без объяснения проигнорировано закрытие её темы хранителем рубурики - она её вновь открыла.

В этой теме тебе неоднократно предложили её закрыть. Так в чём же дело?
Бахтияра позвать?
Вот так дела!
Игорь решит эту проблему за тебя и всё будет нормально. Wink

#33:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 11:33
    —
Ventus,
Цитата:
Прости, но что-то у меня с юмором, не понял что ты имеешь в виду (сделай мне чики-чики)?

Судя по тому, что в созданной теме опросе ты задал много уточняющих и наводящих вопросов к абстрактному "Каким бы вы хотели видеть наш сайт" - ты меня прекрасно понял.

А вот какие намёки поняла Татьянка - я даже спрашивать не хочу, чтобы не быть в очередной раз обвинённым в том, что я её, мол, хочу обидеть...

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 15 сек.:
IvanSlavensky,
Цитата:
Вообще вы знаете ребята, я думаю вы (Совет)и сами прекрасно разберетесь!

Тот, который как бы и не причём, скидывает ответсвенность на других, потом обычно и обвиняет в узурпации власти.

#34:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 11:40
    —
Tatianka, что, где предложили? - не видел...
Ты чего-то испугалась?
А почему?
Я предлагаю обсудить ситуацию на форуме...

Почему этого кто-то не понимает - мне непонятно.

Прошу высказываться по теме, ответить на вопросы:
как вы видите подарок В.Мегре?
что будете с ним делать?
как нам жить дальше?

Tatianka, уже исписано 3(!) страницы темы, и это за 2(!) дня. Как от хранителя форума от тебя я до сих пор не услышал ни одного дельного предложения - что это?
Почему ты не хочешь оставить свой пост?
Чем он для тебя так дорог?

Кто управляет на форуме:
Форумчане или Татьяна с Натальей?
Совет или здравый смысл?
Что делать, если большинство форумчан не согласны, что у нас хранитель - Татьяна?
Будем выслушивать мнение нескольких человек или выслушивать мнение всех?

#35:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 14:27
    —
Kristofer, я одног не пойму:
Ты что из себя паяца делаешь?
Вроде парень не плохой.
Хочешь паясничать - паясничай, зачем СФ дискредитиуешь? Ты и Думку дискредитируешь, хотя пишешь, что за него горой стоишь.
Устраиваешь с форума цирк.

Короче, играй в свои бирюльки сам.

#36:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 15:50
    —
Tatianka, так-то я твой цирк изобразил...
ждал, что на мою фразу на:
Цитата:

В этой теме тебе неоднократно предложили её закрыть.

где я:
Цитата:

что, где предложили? - не видел...

ты приведёшь какой-то аргумент, а я отвечу чем-то вроде:
"это я видел, но я же не сказал, что "везде" видел", чем посадил бы тебя в лужу твоим же ответом нам на амнистию, по сути: не сказано же, что "всех" амнистировать.

Это лжеческая словесность, которую ты и Наталья любите использовать.

Пожалуйста, вернёмся к озвученной теме.
Читаем 1-е сообщение Натальи:
Цитата:

У меня такое предложение - снять баны, чтобы обеспечить доступ к обсуждениям в этой теме. Как заметил Думка, в обращении Мегре не было слов о банах, а это значит, что и забаненым читателям тоже сделан подарок. Никто не может лишить права быть вне дарения.


и читаем второе (они единственные):
Цитата:

Тема неожиданно...познакомила.
Чудны дела твои, господи!
Отдельное ВСЕМ спасибо за откровения и личностные суждения. Как раз - в тему.


А теперь сопоставьте всплеск участников форума на предложение о амнистии и ответ Натальи: "чудны дела твои, господи!"


Вот такое я называю лжеческой словесностью.

Сперва предложить глупость, а потом, послушав здравое несогласие, сказать что-то вроде: "да, ребята, я от вас отдыхаю..."

Подобный стиль используется повсеместно для различных действий - либо для проталкивания чего-то своего, но в основном для откатов.
Я пример уже приводил ранее такой.
По ТВ в новостях показывали, как строили дома пострадавшим от, кажется, наводнения, людям.
Показывали дома.
Показывали, что делаются они не по проекту.
Например, в подпол должен по проекту укладываться 3-й слой утеплителя, а там положен - одинарный, да и тот некачественный.
Показывали, как полы вскрывали.
Стоимость дома по проекту - 750тыс.руб.
Реальная стоимость - не более 250тыс.руб.

И далее интервью с губернатором.
Спрашивают губернатора журналисты:
- Мы выяснили, что идёт завышенная в 3 раза смета, дома делаются некачественно, подрядные фирмы - не имеют лицензий, а работами руководит ваш сын. Что вы можете сказать?
И вот замечательный по своей лживости ответ:
- Если я узнаю, что этими работами руководит мой сын, то я пожму ему руку, т.к. он помогает пострадавшим людям - строит дома.

Ну, типа герой.

И так можно любую тему развить.
Можно объявить сложение полномочий и передачу руководства, амнистию забаненным.
А потом сказать, что все не так всё поняли, и что это собственная проблема понимания каждого.

На примере Татьяны дам ответ ей в стиле лжеческой словесности.
Tatianka,
Цитата:

Ты что из себя паяца делаешь?

Не понял вопроса.
Делаю тебе предупреждение за флуд и оскорбление.

Друзья, напоминаю, что здесь не базарный рынок, а Совет форума.
Прошу выражаться по теме и делать конкретные предложения.


Прим.: т.е., смотрите, я сперва поставил Татьяну на место, а потом обратился ко всем, косвенно упоминая и её, как бы подчёркивая, что такая, как Татьяна, флудит и оскорбляет.
Такой стиль, во-первых, "осаживает" оппонентов, а, во-вторых, как бы претит появляться новым - ну ни кому же не хочется под флудёра и оскорбленца подписаться.


Если по-прежнему нет желания голосовать, то прошу хотя бы по одному сообщению своё мнение выразить - и тему закрою.

Желаю удачи!

#37:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 17:59
    —
Виталий то что Татьяна и Наталья не признают ошибок своих это видно но это проблема целой группы лиц которые себя на сайте так и обозначили в подписи *Родная партия -моя партия!*а образ то нечеловеческий -ложный-так что ничего удивительного что такие *косяки*-предложения -их образ против них же и работает.

#38:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 19:46
    —
Kristofer, подкорректируй 1-й пункт - Tatianka отписалась с группы СФ, соответственно, вопрос только о хранительстве остается.
по голосованию
1. ~ потому как не получила до сих пор ответа от Tatianka на свой вопрос -
Цитата:
Татьянка, а зачем ты тогда в Хранители Адвокатов выдвигалась и прошла голосование вот на днях буквально, если сейчас, по твоему предложению, надо складывать свои полномочия?

2. + с отправкой в Архив.

#39:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 19:57
    —
мама Света,
Цитата:

подкорректируй 1-й пункт

скорректировал...

#40:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 20:41
    —
мама Света,
Цитата:

потому как не получила до сих пор ответа от Tatianka на свой вопрос -

Читай внимательно мою тему и твоя проблема решиться. Или у тебя лично какая-то проблема по этому поводу?
Цитата:

+ с отправкой в Архив.

Тему можно отправить в архив, а вот память в архив не отправишь, так же как и выводов соответствующих.
Wink

#41:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 20:48
    —
    Виталий, по сути твоя тема это обсуждение твоих подозрений к Татьянке и Наташе.
    И мне кажется нелепым выдвигать стребования снять с Хранителей только по факту одних лишь подозрений в том, что могло бы случиться, да ещё не факт, что случиться. Извини, но лёгкая такая паранойя.
    Далее, конечно, я не спорю может казаться, что Татьянка там с Наташей сьели чего-нибудь, может, что неправильно поняли слова Мегре, и поэтому хотят прояснить свои сомнения, что же это значит. Может же и такое быть, Виталий?
    Далее действительно все мы понимаем, что слово сайт и сервер по сути своей значат разные вещи. А также, что факт передачи от юр. лица, т.е. уполномоченным лицом от Фонда, своим читателям самого сайта, должен быть как то официально оформлен, т.к. в юр. системе не может быть просто читателей, а могут быть либо организации, либо конкретные лица.
    Что у нас дальше. А.
    Значит, я так понимаю, что Татьянка на самом деле очень честная и порядочная девушка, потому и задалась такими вопросами, и Володя-Вентус тоже раз соответствующую тему открыл.
    Только ребята вопрос-то в следующем: читатели ведь книг Мегре они не только на сайте. А Татьянке, наверно, хочется мнение всех читателей знать?
    Далее с темой Вентуса тоже самое, на его вопросы, наверно, тоже хотелось бы всех форумчан ответы получить. Вот и получается, что всё упирается в вопрос, кто читатель, а кто нет, А также сколько ждать-то ответов, и как жить то форуму и сайту в это время.
    Т.о., кажется мне, что это всё действительно суета.
    Т.к. всегда по жизни есть активные люди, что-то делающие для себя, для близких и хороших знакомых, и просто для всех людей, а есть люди к-рые пассивны, либо стесняются, либо просто привыкли потреблять и щеку для поцелуев подставлять.
    Так вот на мой взгляд нужно начинать с другого, а именно с тех мыслей (приветствие, памятка, соглашение с пользователем, уведомление авторам тем, ЧАВО для сомневающихся), к-рые обсуждались до появления этого обращения Мегре и не были доведены до реализации. А именно: у нас есть образ сайта у каждого, зачем он нам, чего мы хотим получить, вообще зачем он был создан, так вот надо разослать всем зарегистрированным пользователям подтверждение регистрации, мол согласен с образом и предназначанием сайта, участвуй дальше; нет, извини зарегистрирован не будешь, будешь читателем.
    Срок действия три месяца, т.о. будет известно истинное число пользователей, и думаю их на самом деле не 30000, а меньше, т.к. наверняка процентов 15 просто клоны.
    Параллельно нужно привести в порядок правила общие, т.е учесть последние правки, например, у Виктора в Вопросах Мегре, и вообще убрать ошибки оттуда. А там такие есть.
    Далее пока мы ещё не реализовали структуризацию форума, о к-рой так часто говорит Пашка, хранители должны оформить правила и предназначение своих форумов, хотя бы приблизительное, чтобы исключить или снизить наезды о переносах тем.
    Старые темы с сообщениями последними прошлого года отправить в архив. Короче прибраться, а там уже и выносить разные вопросы на публику про структуру сайта и её администрации всем читателям.
И то я так до конца и не понимаю, как долго мы все будем ждать, когда решение сформируется, если учитывать, что оно должно приниматься единогласно.
    Т.о., предлагаю сейчас отложить все вопросы с принятием, снятием и прочими разборками, пока не наведём порядок, хотя бы до нового года.
    И ещё всем остальным хранителям тоже может быть сейчас поменьше заниматься вразумлением, и увещеваниями.

    Итого:
    1.- (А тебе Виталий, думаю, надо извиниться перед Татьянкой и Наташей , и ещё ты вот про" задницы вы все" писал, так вот это же твоё мнение, к-рое ты девушкам приписываешь, будь добр пойди отредактируй, а то знаешь тоже на нарушение правил тянет)
    2. + я тоже думаю, что в архив. Либо придётся менять формат темы, один пользователь, одно мнение - с правом редакции. Только для этого формата проще заново всё начать.
    И вообще мнение это одно: и что это за подарок, и кому, вот например, как у Виталия, - а вот предложения типа, как принять подарок, это по-моему уже другая тема.

    Vladimirwas: и ещё вот это: "чем посадил бы тебя в лужу твоим же ответом нам на амнистию" - тоже не украшает... У Виталия к Наталье многолетняя аллергия - давняя неприязнь(?) и очень неприятно, что среди СФ и Хранителей личные взаимоотношения переносятся на обсуждения в общие темы и влияют на оценку и принятие решения. Так быть не должно. Совсем недавно по той же схеме(?) и мне, например, приписывали защиту пользователя Акира только на основании личных симпатий, что неверно и о чём я дважды писал.

--
Исправлено Vladimirwas Пт 24 Ноя 2006, 20:40

#42:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 21:18
    —
Извините, но вы не задумывались, почему вы обвиняете друг друга?
В одной из тем меня обвинили во лжи. Я опроверг все обвинения и объяснил всю ситуацию. при это я извинился и еще и предложил выход, чтобы больше в СФ не было ссор и ситуации, когда хранители и пользователи поливают друг друга грязью.
пожалуйста прочтите внимательно мои извинения и особенно мои объяснения по всем вопросам (это второе сообщение)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_19358_0_0_asc.html#

#43:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 0:17
    —
Ykar,
Не вижу опровержений - лишь классическое забалтывание по формуле "пусть в огороде бузина, зато в киеве дядька". А присмотреться к дядьке - так опять гимн себе любимому, и ничего более.

Например, почему ты разводишь демагогию о вече и "власти", но ничего кроме "наведения тени на плетень" - не делаешь? Я тебя спрашивал - что тебя не устраивает в СФ? "Народ" не тот? Не соглашаются с тобой? Сотворение труднее индивидуальной критики? Почему ты критикуешь из зрительного зала, боясь выйти на сцену?

Так и по всем другим проблемам. Из-за твоей суперактивности и наплевательского отношения к чувствам и разуму людей при рекламе своих "романов", и не приводящей ни к каким результатам декларации лозунгов, ты лишь дискредитируешь представление об анастасиевцах.

Формируешь образы, вызывающие противостояние по исключительно чётко определённой Шамбо формуле "Ну хорошо, я "извиняюсь", половина парламента - не дураки и свиньи.". И всё из-за эгоизма и гордыни, которую ты тоже научился оправдывать, но только в своих глазах.

Я поддерживаю маму Свету в её инициативе.

#44:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 1:33
    —
Dumka,
Цитата:

Судя по тому, что в созданной теме опросе ты задал много уточняющих и наводящих вопросов к абстрактному "Каким бы вы хотели видеть наш сайт" - ты меня прекрасно понял.


Не знаю, чего ты там увидел уточняющего и наводящего. Rolling Eyes Я не провокатор и умысла такого у меня не было. Просто на форуме, в последнее время, царит не здоровая атмосфера: ругань и выяснения отношений. Ведь изначально форум был задуман для сплачивания единомышленников, для помощи развития движения ЗКР. А к чему мы пришли? Вот я и решил предложить участникам подумать, что же такое можно сделать, чтобы форум стал выполнять ту функцию сплачивания, которая задумывалась изначально. Я не сторонник каких-либо революций и вакханалий и я не призываю все разрушить до основания, а затем... нет Давайте просто послушаем мнения. Кстати, а кто тебе мешает высказать своё? Может оно многим понравится? Wink Нам нечего делить, давайте мирно разруливать ситуацию. Smile

#45:  Автор: zoНаселённый пункт: Moskva СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 1:46
    —
Тут надо понять: это форум движения ЗКР или проходной двор? Т.е. отвечает ли он задуманным целям и задачам. Т.е. если это дом, то в гости надо ходить, соблюдая определенные правила. По правилам пока не могу предложить ничего, кроме обязательного ответа на вопрос: "зачем я пришел на этот форум?" при регистрации.

#46:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 12:40
    —
Shambo,
Цитата:

но лёгкая такая паранойя.

Ты знаешь, Оля, а мне кажется, что параноя эта не совсем лёгкая и причём заразительная.
Ну например, что общего в названии этой темы с обсуждаемыми пунктами?
Виталик сам подкорректируешь?

Кстати тема моя закрыта .... в очередной, третий раз! Не параноя ли?
Mr. Green
Теперь что решать будете? Rolling Eyes
Как меня с хранителей снять? А зачем?

Внятный ответ уже для себя и других форумцев напишите.

А то получается, что хранитель Виталик исполняет обязанности хранителя для того, чтобы девочкам импонировать (как это он озвучил в моей теме)) и это принимается.
А вот я неугодна при исполнеии обязанностей хранителя, потому что у Виталика видите ли подозрения.

А зачем мне здесь власть?
То, к чему я стремлюсь, у меня уже есть. Это родовое поместье. Я твёрдо стою на своей земле.
Я эту власть на форуме в землю не посажу! Она мне в поместье не нужна. Дома я из ней тоже не построю.
В нашем поселении все знают зачем я пришла на землю. Меня все знают и я всех знаю.

А вот здесь?



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group