Вернёмся к вопросу о "фотографии (лице) самой Анастасии"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Вернёмся к вопросу о "фотографии (лице) самой Анастасии Автор: basskarabasНаселённый пункт: М.О. Пушкинский р-он СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 10:35
    —
На обложке первой книги под названием Анастасия, размещена фотографии женщины в компьютерном оформлении. Много было дискуссий по поводу - Анастасия ли это !? В конечном итоге пришли к Выводу - Нет. Логически доказывается это просто. Персонаж живёт тысячи лет на севере, а не где нибудь в Европе (лицо с Обложки). Живет на севере в сибире близ Емала. Здесь внешность местных как была так и осталась ну совсем не Европейской.

Ниже фотографии жителей Емала, соответственно настоящая Анастасия должна иметь похожую внешность:


фото1
фото2
фото3
фото4

Что касается лица с Обложки, то на 99 % это лицо Инги Дроздовой. Знаменитая (в особых кругах) фотомодель времён начала 90-х. Как раз тогда, когда Писатель, неуверенный в себе создавал первую книгу. Ему требовалась яркая обложка зазывающая людей. (вспомните: "Встречают по одёжке, провожают по уму"..) Краткая биография Инги Дроздовой:

Родилась 14 декабря 1975 года в г. Рига.

Как только М. С. Горбачев ввел в международный словарный запас слово "перестройка", так почти сразу в американском журнале Playboy появилось несколько смазливых девочек, неловко пытающихся оголить свое тело. И вот сенсация. Первый секс-символ России (по определению русского издания Плейбоя) Инга Дроздова стала девушкой месяца, появившись на развороте номера. Причем не только на центральном постере, но и внутри журнала. И ведь у нее все натуральное, ни грамма силикона. Продолжение здесь: http://persona.rin.ru/cgi-bin/rus/view.pl?a=f&idr=&id=18497

Лицо Дроздовой - Лицо первой книги об Анастасии.

фото5
фото6
фото7


Также вспомнил интересную информацию и нашёл её. Предсказания Ванги, касательно знаний первоистоков.

1."Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться также, как и при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего". Ориентировочно 1979 год. Людмила и Ванга.

2."Россия праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи. Из слов Ванги". Газета Дума от 12.08.1996 г

3."Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву, Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути и не только сохраниться, но и станет властелином мира". 1979 г. Людмила и Ванга.

О каком Владимире может идти речь уже всем ясно ! Wink

#2:  Автор: aries77Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 10:50
    —
Не похожа ни капли ннн

#3:  Автор: MishaНаселённый пункт: Московская обл, Протвино СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 10:56
    —
basskarabas,

Да, Инга Дроздова довольно похожа на лицо с обложки книг ЗКР, но всё таки я не могу сказать об абсолютной схожести. Едва уловимая разница всё же есть. Внешность Инги, как бы сказать, на 100% "земная", а у Анастасии во внешности есть что-то неземное, что-то "инопланетянское"...

#4:  Автор: valdoiНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 11:24
    —
Ничего общего! нет

#5:  Автор: Татьяна НевежинаНаселённый пункт: г. Липецк-д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 12:03
    —
Вся неуловимость разницы во взгляде. Недаром говорят: глаза-зеркало души. Взгляд, устремленный в будущее, на компьютере не отретушируешь.
А Инга человек своего времени и будущее у неё короткое, как и взгляд.

#6:  Автор: MishaНаселённый пункт: Московская обл, Протвино СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 12:13
    —
Tatyana_Nevejina,
Цитата:

Вся неуловимость разницы во взгляде. Недаром говорят: глаза-зеркало души. Взгляд, устремленный в будущее, на компьютере не отретушируешь.
А Инга человек своего времени и будущее у неё короткое, как и взгляд.


Вот я о чём и говорю. В отличие от Анастасии у Инги чисто "земной" приземлённый взгляд. Нет, Инга - это Инга, а Анастасия - это Анастасия!

#7:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 12:14
    —
basskarabas, я знаю многих людей, которые при взгляде на Камерон Диас уверенно говорят: "А, Джулия Робертс", тот же эффект у этих людей вызывает просмотр фотографии Дженнифер Лопес.

Вероятно, вам как то Инга запала грубоко в душу, что вы во всех видите именно ее.

В любом случае, частично вы правы. Все блондинки слегка на одно лицо. Особенно красивые. Smile

Про Ингу это интересно, а как же девушка Алена, тоже якобы лицо с первой книжки, судьба которой обсуждалась на сайте?

#8: Re: Вернёмся к вопросу о "фотографии (лице) самой Анаст Автор: ЛенокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 12:21
    —
basskarabas писал(а):
На обложке первой книги под названием Анастасия, размещена фотографии женщины в компьютерном оформлении. Много было дискуссий по поводу - Анастасия ли это !?


Каждый сам решает так, как он для себя это хочет . И тут никакие советчики не помогут. Для кого тогда вопрос?
basskarabas писал(а):
О каком Владимире может идти речь уже всем ясно ! Wink


Не ясно! Владимиров в России много, а в данной ситуации, значимых - три. Вот и думайте о каком из них идет речь - Подсказка- два Владимира Владимировича, один - Владимир Николаевич. А был ещё Владимир Ясно Солнышко - он начинал возрождать Россию - ему похоже, и заканчивать.Laughing

#9:  Автор: Oper СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 12:37
    —
basskarabas, зачем вносишь смуту?!
Чей заказ выполняешь?! Прочитал все книги серии ЗКР

#10:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 16:43
    —
basskarabas, посмотрел представленные вами фото.
Мой вывод: Инга Дроздова совсем не похожа на Анастасию, лицо которой изображено на обложке 1-й книги В. Мегре.

На мой взгляд, на Анастасию больше похожа русская актирса Елена Корикова, снявшаяся в сериале "Бедная Настя".
Взгляните на её фото:

Image

И вообще. Ваша тема не соответсвует разделу "Мнения", предназаначение которого:
Цитата:
Идеи Анастасии в книгах В. Н. Мегре. Оставляйте свои мысли.

Поэтому переношу её в "Полемический форум".

Игорь

#11:  Автор: basskarabasНаселённый пункт: М.О. Пушкинский р-он СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 17:28
    —
Oper, я Вас умоляю... Зачем мне смуту наводить. Я высказал своё мнение, хотел услышать и других. Книги Мегре не на 100 % несут точность переданной информации. В одной из Книг, сын Анастасии, конкретно говорит, что-то вроде "Ты, папа, почти всё правильно написал, но есть небольшие неточности". Вы, конечно, сами замечали их при прочтении. Есть ошибки заметные (при первом прочтении), а есть и не заметные. Просто так принять на ВЕРУ, что это лицо Анастасии - лично я не могу. Сразу встаёт Вопрос: "Как может жить человек тысячи лет в одной местности и иметь внешность 100% европейскую. Жить в местности где этнос "обычных людей" как был давно так и остался неизменным и поныне". Пусть это будет не Инга Дроздова и не Алена, но и не истинная Анастасия. Прощу прощения если нанёс травму вашей ВЕРЕ... (вы уже знаете, вера всегда уместна там, где отсутсует логика. Вспомните фразу про христианство: "Верую потому что абсурдно!")
Многое сказанное в книгах Мегре можно проверить и доказать, верить в изложенное не надо. Но вот, фотография сильно смущает. А какже ребёнок на обложке 6 книги - это сын Мегре ? Я лично сомневаюсь! И почему на книгах изданные в других языках лицо не похоже на лицо обложки книги на русском языке...

Вспомним, что юридически Мегре - это псевданим, Анастасия - это художественный, вымышленный персонаж. Всё это сделано для официальной системы. Чтобы оградить себя от многих бед - и это правильно...


P.S.
1. Про Вангу - это скорей был риторический вопрос!
2. Прошу к словам не придираться, и не уводить тему в другую область. Хотя о чём в дальнейшем говорить по этой теме, тут и так всё ясно...

Спасибо всем за внимание ! И ещё раз, простите, если сможете... Wink


Последний раз редактировалось: basskarabas (Ср 13 Дек 2006, 14:42), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2006, 10:53
    —
Мегре юридически фамилия, а не псевдоним. Анастасия художественный, но не вымышленный персонаж. Это художественный образ реального человека. Есть же такое понятие как реальный прототип художественного героя.

#13:  Автор: novicНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 9:18
    —
Kapsa, если все так
Цитата:

Мегре юридически фамилия, а не псевдоним. Анастасия художественный, но не вымышленный персонаж
, то почему на обложке книг не Анастасия, а левая моделька?
Новик.

#14:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 12:03
    —
novic,
Цитата:
почему на обложке книг не Анастасия, а левая моделька?

Необходимы обоснования к такому утверждению. Иначе - предупредительное ограничение за распространение информации порочащей автора книг.

Кроме того, как администратор форума, прошу сменить аватар на более дружелюбный.

#15:  Автор: novicНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 9:30
    —
Dumka, хорошо. Допустим это она. Но вот передо мной лежит первая книга - что же я вижу. Женщина европейской внешности с обилием косметики на лице (а Анастасия вроде ей не пользуется или нет?), волосы крашеные (тот же вопрос), прическа сформирована исскуственно с помощью лака или геля (опять не то). Какие еще Вам нужны доказательства? Или Анастасия изменила всем своим склонностям - накрасилась, покрасилась, сходила с стилисту, и сфотографировалась?
С уважением Новик.
P.S. Странно, но факт: часть людей считают аватару интересной и привликательной, часть видят в ней угрозу и не дружелюбие. Может Вы хотите ее такой видеть?



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group